Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Eelky
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение Eelky » 03 фев 2013, 10:27

jenechka20_08 писал(а):Вот что я сегодня сшила для Ланы, но Ники так идёт и решила что костюмчик будет общим)))


Очень! Я бы и сама не отказалась бы от такой олимпийки ))
А я сегодня заеду в ткани, куплю что-нить пушистое и попробую Лео сшить комбезик с капюшоном. Шить я не умею категорически, но вязание вообще на грани фантастики для меня, надеюсь, что на такой маленький размер да из меховушки, которая скроит косяки ручных швов и неправильной выкройки, что-то и выйдет. Подруга обещала связать шапочку, от комбеза категорически отказалась без схемы )

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение Dalekaja » 03 фев 2013, 10:47

jenechka20_08!! Какая Ники крутая и модная девчушка получилась в этом костюме!! :D Очень классно!!!:))

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение jenechka20_08 » 03 фев 2013, 12:52

Eelky, Конечно получится, да и правда шубу было шить гораздо легче из-за лохматости)) Я тоже до того как Ника у нас появилась ни разу не шила если не считать фартука и косынки в 5 классе))) В вязании понимаю только как петли набирать, вязать лицевую, изнаночную и накид, а ну ещё закрывать. И этого мне хватило чтобы связать для Ники пинетки (вот самый-самый простой способ http://www.happy-giraffe.ru/community/2 ... ost/26979/) потом штаны и шапку. Конечно всё не идеально, но я только учусь. А зимний наряд для Ани как-то на одном дыхании получился, потом взялась за более сложное, в этой теме очень много полезного (viewtopic.php?f=32&t=22068). Вот только шить получается когда муж и дочка нейтрализованы, то есть по ночам, а беременной сама ещё помню, как спать хочется)))) А в остальном я уверенна что всё получится, главное желание, а для таких пупсят и правда хочется шить!
Dalekaja, Спасибо огромное, очень приятно, что мои труды оценили)))

Вот теперь и Анечка модняшка:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ANC/HOUS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:18

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение ANC/HOUS » 06 фев 2013, 12:32

Я тоже стала счастливой обладательницей муникасика. Спрашивала ранее про Чудоленд, спасибо откликнувшимся! Я решилась сделать там покупку, чему очень даже рада. Заказала малявку Эрику, куколка приехала быстро и прекрасно упакованная. :)
Девчушку покажу сначала в домашнем, т.к. поспешила её переодеть, забыв сфотографировать в родном розовом.
А домашнее у нас голубенькое :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ANC/HOUS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:18

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение ANC/HOUS » 06 фев 2013, 17:01

Такая Эрика приехала
Изображение
Ну и дома :)
Изображение

Аватара пользователя
Cevgenia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:26

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение Cevgenia » 06 фев 2013, 17:03

Хорошенькая!

Аватара пользователя
Fishbone
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:37

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение Fishbone » 07 фев 2013, 04:53

Чудесная малышка!! Поздравляю Вас!! Девочка хороша и в домашней одежде и в уютном гнездышке, в котором приехала. :D

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение jenechka20_08 » 07 фев 2013, 13:32

ANC/HOUS, Ой, ещё одна красотка! Ну не могу я с этой моськи)))) Всё-таки из Хуанчиков мои любимые именно куколки с этим молдом.
Но сегодня приехала наша Ланка (муж уже забрал её, вечером привезёт домой), не могу дождаться уже заочно люблю её)))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение Dalekaja » 07 фев 2013, 13:49

ANC/HOUS,!!!! Ах,как я люблю эту малышку!!! :)) Какая же у вас она обаяшечка!!! Настоящий ребёночек!!! :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение tuta » 07 фев 2013, 13:53

ANC/HOUS, поздравляю, хорошенькая малышка, очень трогательные фото в домашнем.
jenechka20_08, примите поздравления с Ланочкой. Да же не много завидую по доброму: предвкушение первой встречи и ожидание хотелочки - это что то. Привет вам от моих пряней:Паула и Ниночка.
Изображение

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение jenechka20_08 » 07 фев 2013, 16:30

tuta, Спасибо! Паула с Ниночкой красотки, так хорошо смотрятся вместе, прям старшая и младшенькая сестрёнка и наряды у них такие красивые, я уже тоже думаю, где бы Carter's купить. А я себе не завидую))) Измучилась уже вся и мужа замучила) Звоню ему весь день: "Сними пакет детю с головы", "В машину клади аккуратно, не тряси", "Может ты её пораньше завезёшь" и т.д. вообщем схожу с ума потихоньку :oops: Пока дочка в обед спала дошила сарафан для Ланы. Только теперь не знаю подойдёт или нет. Мужу показалось, что она больше Ники. Вот и я снова смотрю на Паулу и Ниночку и мне опять кажется, что Паула больше

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение jenechka20_08 » 07 фев 2013, 23:47

Ну вот наконец добралась моя Ланочка! На радостях не сфотографировала в том виде в котором она приехала, но у неё были некрасиво зализанные волосы и как будто забрызганы лаком, по этому в первую очередь Ланочка помыла голову:
Изображение
А потом стала знакомиться с сестрёнками:
Изображение
Никуша даже своими игрушками и сосками поделилась:
Изображение
В ожидании Ланы я ушила дочкино платье и оно ей стало какраз. Жалко только сарафанчик который я сшила для неё, когда она сидит оказался узким, но я уже знаю как его переделать)))
Изображение
Вот такая любимая девчонка живёт теперь у нас!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение Dalekaja » 08 фев 2013, 09:23

Ланочка-прелесть!!!! Такой позитивный,милый,очаровательный ребятёночек!!! Как вам повезло!!! :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение tuta » 08 фев 2013, 10:03

jenechka20_08, но вот и долгожданная встреча. Ланочка - прелесть.Поздравляю!

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение jenechka20_08 » 08 фев 2013, 13:00

Dalekaja, tuta, Спасибо девочки!!!! Сама нарадоваться не могу, такие они хорошие!!! А ещё хочу сказать я недооценивала мягконабивных куколок, Ланку так приятно брать в руки, она как живая. сейчас заказываю дочке на весну спортивный костюм и куколкам своим что-нибудь красивенькое ищу, жалко только на Анну ни чего не найти

Аватара пользователя
ANC/HOUS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:18

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение ANC/HOUS » 08 фев 2013, 15:39

Спасибо, Вам девочки, за теплый прием! Я долго следила за темкой, ... и "не вынесла душа поэта"... Времени свободного очень мало, но так и подмывает что-нибудь сшить-смастерить на Эрику. Эх, научится бы шить ещё!
jenechka20_08, мягконабивные куколки действительно очень трогательные, тискательные :) И меня пленили муникасы именно этим молдом, хотя нравятся и Ланы-Паулы-Флоры-Фаби-Жаклины, и мальчики и девочки, и мягкие и жесткие :roll: . Но всех не купишь, так что в условиях ограниченных возможностей и неограниченных потребностей Эрика у нас будет и за себя и за малыша Эрика, в зависимости от костюмчика :D

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение Olya&Tyoma » 09 фев 2013, 23:01

Знакомьтесь: Николь (Франциска 38см):
Изображение

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение jenechka20_08 » 10 фев 2013, 15:09

Olya&Tyoma, Такая миленькая! А туфельки вообще супер!

El-Lii
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:28

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение El-Lii » 16 фев 2013, 12:23

Всем здравствуйте))) Принимайте нас , мы новенькие, хотя читаю форум давно... Наши Аленка(Лула) и Анна-Роза(Бруна)-любимицы всей семьи, особенно трогательно их укладывает спать мой сын- первоклассник. Куклы моей годовалой дочки, хотя Алена нй крупновата, сидит чаще всего рядом со мной,глаз от нее не оторвать))),старшая сестренка, присматривает за малышней, малышка Розочка конечно очень играбельна, маленькая,очень мягкий винил,тяжеленькая, цвет винила чуть сероват-нюанс,из-за которого отказалась от покупки Инес. В общем.знакомьтесь)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение Dalekaja » 16 фев 2013, 12:37

El-Lii!! Милейшие создания у вас!!! Девочки-очаровашечки!! Как я понимаю ваши чувства,чувства тех,кто является счастливыми обладателями Хуанчиков!! :D

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение jenechka20_08 » 16 фев 2013, 18:43

А у нас снова прибавление! Как не хотела я чтобы у нас было много Хуанчиков, не хотела чтобы моё увлечение превратилось в коллекционирование. Но прошло 2 месяца с того момента, как я о узнала о Хуанчиках и у меня их уже 4! Выше я уже писала о несчастной Мигель из Ашана и сегодня не удержалась и забрала именно её, а не аккуратно упакованных и чистых куколок.
На фото конечно не видно на сколько она была грязная и затёрто платье. Часть синтепона высыпалось, она была почти пустая:
Изображение
Но я сразу помыла малышку набила и переодела. Своих нарядов по размеру пока нет, но это я скоро исправлю))) Даже мама выдала: "Она как будто заулыбалась")))
Изображение
Изображение
Наша дружная компания:
Изображение
Блондиночки)))
Изображение
А это кстати сарафан с заколкой который я шила для Ланы, но он ей оказался узким, остался он Никин:
Изображение

El-Lii
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:28

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение El-Lii » 16 фев 2013, 21:15

Сестрички само очарование)))Мигель чудесная... Сколько в ней росту?Ой, посмотрела-на промо-фото она совсем не смотрится,спасибо,что показали куколку...

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение jenechka20_08 » 16 фев 2013, 22:24

El-Lii, Спасибо)))) Мигель 36 см, мягконабивная. Мне тоже на промке она не нравилась. Да и в магазине тоже не особо, ели бы жалко не стало, не купила бы. А дома такой красоткой оказалась, как будто разные куклы. Вас тоже поздравляю с малышками! Прям старшая и младшая сестрёнка. А у Анны-Розы такие пяточки красивые и имя интересное, двойное))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение Dalekaja » 17 фев 2013, 02:57

jenechka20_08 !! Какая вы молодец!!! Вы осчастливи такую замечательную малышку Мигель,девочка у вас прямо засветилась,заулыбалась!! Каакие они у вас очаровательные,и главное-любимы!!!:))

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение tuta » 17 фев 2013, 12:36

jenechka20_08, и поздравляю с новой девочкой. Малышка расцвела, повезло ей маленькой, что встретила такую маму. Конечно она теперь улыбается.

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение jenechka20_08 » 17 фев 2013, 14:59

Dalekaja, tuta, Спасибо :P Да, обожаю их! Не смотря на то что их становится больше :D И Ника всё равно осталась любимой, но и других мы не обижаем))) Я так рада, что благодаря этому форуму узнала о таких замечательных куклятках)

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение tuta » 19 фев 2013, 21:24

jenechka20_08, по своему опыту скажу: конечно есть любимцы, но все равно любви хватит на всех. Куклены каким-то волшебным образом проникают в твою жизнь, зовут своих собратьев, их становится все больше и больше. И ты уже не представляешь свою жизнь без этих милых созданий.

El-Lii
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:28

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение El-Lii » 22 фев 2013, 16:16

Как сказала моя подруга- стоит взять в руки одну, потом уже не остановиться)))

Аватара пользователя
Fishbone
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:37

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение Fishbone » 22 фев 2013, 16:26

Это точно..... :wink:

El-Lii
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:28

Re: ANTONIO JUAN munecas. Каталог и обсуждение

Сообщение El-Lii » 26 фев 2013, 17:44

Изображение
Изображение
Моя красавица)))


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей