Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Toyse

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 03 фев 2010, 01:30

Alena Doll писал(а):По-моему, она обиделась на меня или расстроилась, что не удалось свалить и ей скучно - :roll:
Изображение

А мне кажется, она только играет в обиженую, притворяется, как все детишки в этой ситуации, сидит и думает про себя: ну, возьми меня на ручки, возьми...я так этого хочу, а взрослые такие непонятливые! :wink:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 03 фев 2010, 11:25

velor писал(а):купите ей подружку :lol:

:lol: меня тогда точно из дома выгонят, хотя такая мысль была - уж очень мне понравилась Рохио у паолы рейны, если правильно пишу название :lol:

Sunnylight писал(а): А мне кажется, она только играет в обиженую, притворяется, как все детишки в этой ситуации, сидит и думает про себя: ну, возьми меня на ручки, возьми...я так этого хочу, а взрослые такие непонятливые! :wink:


может быть :) , она вообще такая : чуть что - "мамА, папА" кричит на французский манер :D

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение velor » 03 фев 2010, 19:11

Где Рохио, где Рочио... :D
Мне больше Рочио нравится

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение mumrik » 03 фев 2010, 20:50

Alena Doll писал(а):Так и не смогла продать куклу, уже договорились на сегодня. А с утра собрала ее в коробку и поняла, что так жалко расставаться :cry: , привыкла уже и неудобно перед человеком - договорились уже. Благо skoree замечательный человек, все поняла, за что ей огромное спасибо! Эх, оказалось я совсем ку-ку, к кукле привязалась :oops:

Такая чудесная история вышла у вас с куклой. Честно говоря, всю неделю мучалась - купить-не купить ее у вас. В свое время от отказалась от такой куклы и до сих пор жалею. Потом смотрю - ее купили. И жалко, и вроде как облегчение. И такой неожиданный финал!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 03 фев 2010, 21:11

mumrik да я сама от себя не ожидала, я вообще-то совсем не сентиментальный человек, материалистка - 100%, если договорилась - то даже если я передумала, я все равно уже сделаю как условились. А тут просто накатило, ведь я ее до покупки очень долго хотела - на комп сохраняла кучу фоток, просто бредила ей и в то же время понимала, что как-то мне по возрасту уже не подходит кукол покупать, тем более таких - больших, игровых. Потом поняла, что если не куплю, не успокоюсь - купила. т.е. если бы мне подарили или если это была бы случайна покупка в состоянии аффекта, которых у меня тоже куча, а потом приходишь и думаешь - ну, зачем купила? тогда мне было бы легко расстаться, а тут это было осуществленным желанием. Жаль, что это стало ясно только на практике. Теперь буду знать, что продавать нужно только то, к чему не привязан :D

Аватара пользователя
Konfeta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:51
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Konfeta » 03 фев 2010, 21:57

Я тоже за вас рада с куколкой :)

Тоже думала купить куклу у вас, по нескольку раз заходила фотки смотрела. А потом разложила карты (я немного таро увлекаюсь :oops: ) и в общем выпали такие карты что вы ее не продадите, передумаете, так и случилось :D
А вообще не продавайте ее - у куклы очень хорошая энергетика - Сила - сила любви, удачи, благополучия, так что все хорошо, что хорошо кончается :)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 03 фев 2010, 22:03

Konfeta ого! история уже принимает мистический оборот :D надо же!
Спасибо! а у как определить у куклы энергетику? :roll:

Аватара пользователя
Konfeta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:51
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Konfeta » 03 фев 2010, 22:26

Alena Doll писал(а):Konfeta ого! история уже принимает мистический оборот :D надо же!
Спасибо! а у как определить у куклы энергетику? :roll:


Ничего мистического, просто я немного увлекаюсь Таро :D Вот и узнала энергетику вашей куколки :D Ведь кукла она сопровождает жизнь человека и является мощным носителем энергетики - у вашей куклы она очень и очень положительная :)

Мне куколка понравилась очень, но у меня ребятенок маленький, раздумывала, боялась что дите куклу затаскает, возраст еще несознательный и решила карты разложить на куколку стоит брать или нет :roll:

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 04 фев 2010, 17:48

Alena Doll
А что...действительно, купите еще и Рохио: Энджи с сестрёнкой веселее будет. :) И смотреться рядом малышки хорошо будут, мне кажется - одеты в одном стиле. :)

Konfeta
Ой, а вы по фотографии куколки таро на неё расладываете, да? А нам с Энни можно попроситься ( уж очень интересно стало!)? :oops:

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение velor » 04 фев 2010, 20:15

А ещё нужно уметь себя слушать.. и услышать!
Не продавайте её больше, не зря она осталась у вас... :wink:
я вот Рочио долго бредила, тоже ведь давно не играю в куклы))) пусть сидит, просто любуюсь ею... и нюхаю ещё :lol:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 04 фев 2010, 20:25

не, больше не буду :)
ой, а у вас Рочио есть??? а где можно фотки посмотреть :D

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение velor » 04 фев 2010, 21:42

в паолках она у меня: viewtopic.php?f=32&t=3841&start=1260
и ещё чуть раньше там есть, в розовом

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 06 фев 2010, 18:09

Konfeta
Cпасибо вам еще раз большое-пребольшое за наш расклад Таро. :)
Так все светло, позитивно - мы очень довольны!

И решили снова показаться.

О чём вы шепчетесь, коты?
Изображение

Зима, зима...всё не кончается!
Изображение

Хочу гулять!
Изображение

Игрушки надоели!
Изображение

Мама, расскажи мне сказку!
Изображение

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Куклы Toyse

Сообщение Lewas » 06 фев 2010, 21:07

Вы как всегда неподражаемы! И наряды и сюжет, и комментарий! Детишечки бесподобные!Супер! У вас зима с оттепелью или с гололедом на дороге!? А у нас морозы , из окна ничего не видно, все промерзло!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 06 фев 2010, 21:16

Sunnylight Спасибо за очередную сказку! Изображение

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 07 фев 2010, 06:10

Lewas писал(а):Вы как всегда неподражаемы! И наряды и сюжет, и комментарий! Детишечки бесподобные!Супер! У вас зима с оттепелью или с гололедом на дороге!? А у нас морозы , из окна ничего не видно, все промерзло!

Спасибо, нам c Энни очень-очень приятно! :) Мы любим мальчишеские наряды ( ну, не совсем мальчишеские, но с брючками или джинсами: тепло и удобно играть, даже на полу). Но иногда мы вспоминаем всё-таки про свой пол и с удовольствием надеваем платья! ;)
Очень хочется еще и чепчик с кружевами, на манер старинных, но я не шью, к сожалению. :(
Погода у нас вроде бы установилась в последние дни - морозная, но ниже -15 не падает даже ночью (это без ветра). И слава богу!
Ой, у вас даже окна замерзли?! С одной стороны здорово: очень люблю морозные узоры на окнах, а с другой...сколько же у вас там сейчас градусов?! :shock:

Лялина мама писал(а):Sunnylight Спасибо за очередную сказку! Изображение

Милена, от вас мне вдвойне приятно получить похвалу: ведь вы сами дарите нам СКАЗКУ! :oops:
Большое-большое вам спасибо!

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 12 фев 2010, 03:36

И снова мы. :)

Энни принарядилась - ждёт старшую сестрёнку
Изображение

Энни и Бонни с крошкой Роузи на руках
Изображение

Сестрички заняты друг другом
Изображение

Аватара пользователя
Gitarik
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:26
Откуда: Питер

Re: Куклы Toyse

Сообщение Gitarik » 23 апр 2010, 21:03

Подниму темку.

Моя коллекционная кукла Анна Toyse.

Изображение

Ее зовут Лея (одна из немногих кукол моего кукольного семейства, нашедших собственное, отличное от фирменного, имя).
Она - близняшка Лизы Лялиной мамы, конечно же, не такая элегантная, но тоже красавица.

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Gitarik 23 апр 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 23 апр 2010, 21:35

Привет сестричке!!!ИзображениеКакая девочка красивая и, по-моему, какие-то совершенно необыкновенные глаза! Пыталась рассмотреть, но не очень получилось.... Какого они цвета? Расскажите! Хорошо, что фото поместили, прямо соскучилась по этим лапушкам! Так хотела такую девочку купить, но чего-то провозилась...а они пропали, вот теперь жалею!Изображение

Да, и ещё хотела сказать: какое красивое имя!!!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 24 апр 2010, 10:11

Sunnylight замечательные фотографии! У Энни старшая сестренка совершенно очаровательная и как мне кажется в них что-то есть похожее :wink: красотки обе! :D

Gitarik какая трогательная маленькая леди, иначе не назовешь :D

Лялина мама да, тойсе пропали... но! недавно в ДМ видела новый испаский бренд (название не скажу, не запоминала, но могу при случае глянуть) там куколки вылитые тойсе, но маленькие. см -50 максимум, но хорошенькиеее :D как маленькие тойсики :)

Аватара пользователя
Gitarik
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:26
Откуда: Питер

Re: Куклы Toyse

Сообщение Gitarik » 24 апр 2010, 12:56

Лялина мама, Alena Doll, спасибо http://www.forum.littleone.ru/images/smilies_more/100.gif!

Милена, глаза у Леи серые с черным ободком.
Вот тут похоже:
Изображение
Изображение

Игровых Toyse в "Лукоморьях" видела недавно, а Александра в бордовом платье еще месяц назад жила в "Лукоморье" на Седова.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 24 апр 2010, 14:36

GitarikСпасибо! Сто лет на Седова не была! Но Алессандра у меня уже есть!...Изображение

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Larachaika » 28 апр 2010, 17:57

Жалею,что не увидела этой темки ранее.Увы мне-проглядела :( .
Мне очень понравились куколки ,находящиеся у всех дома.И в каталогах-тоже очень понравились.
Теперь знаю,что красоты в кукольном мире гораздо более.Становлюсь в ряды поклонниц кукол фирмы Toyse :)( Жаль,что не в ряды Счастливых Обладательниц)

Аватара пользователя
Анетсан
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 21:14

Re: Куклы Toyse

Сообщение Анетсан » 08 июн 2010, 14:57

Влюбилась в этих куколках! Скажите, где их можно поискать? На ибее смотрела - нету ни одной :( В Москве есть где то в магазинах?
А еще я скоро поеду в Испанию - может быть их можно купить где то прямо там? Буду благодарна за советы и помощь

Аватара пользователя
sssl
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:10
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы Toyse

Сообщение sssl » 09 июн 2010, 14:17

Девочки присоединяюсь к этой просьбе

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 09 июн 2010, 14:21

В Москве уже давно нет. На ибее и подавно, если тут караулить вторичку. Вот тут их люди видели, но не Москва: viewtopic.php?f=32&t=17130&start=30

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 13 июн 2010, 17:47

У меня недавно появилась девочка этой фирмы! Сейчас постараюсь фотки скинуть. Она просто чудо! Купила её на Молотке. По словам хозяйки, её лет 8 назад подарили её дочери, но она куклой не играла, простояла всё время в серванте. Поэтому досталась мне Хаврошечка (почему-то именно так ласково хочется её называть), можно сказать, новёхонькой, даже этикетка на платьице сохранилась! Сразу скажу: кукла - чудо! Она НАСТОЛЬКО качественно сделана, что я была поражена! Волосы шикарные! Прошиты очень хорошо, густющие, блестящие. Лицо из очень твёрдого винила, ножки-ручки - из винила чуть помягче. Стоять, хоть и с трудом, может и без подставки. Зато, чтобы посадить её, надо приложить усилие, т.к. ножки не болтаются у неё, как у тех, которые сидят. Аромат замечательный у девчушки! Что-то типа ванили, ненавязчивый совсем. И за 8 лет он совершенно не утратил своей силы, пахнет, как и со дня покупки (так хозяйка прежняя сказала). Платье у малютки просто шикарное, такое нарядное и вместе с тем вроде бы и простое. А шляпа соломенная - это вообще чудо! Она в ней сразу так приображается, взрослеет! На ножках - туфельки беленькие. Не знаю, какого года моя куколка и как её зовут. Кто знает, подскажите! Очень хотелось бы узнать. Сейчас прям загорелась другими этой же фирмы! Только вот, судя по отзывам, их сейчас трудно найти. :( Не знаю, как остальные, а моя - не просто производства Испании, но и изготовлена именно там (просто многие сейчас куклы изготавливаются в Китае), у неё на этикетке обозначено, что и произведено, и изготовлено в Испании. На шейке под волосами - клеймо Toyse. В общем, я любуюсь ею каждый день и радуюсь, что мне она каким-то чудом попалась на глаза на Молотке! Кстати, когда она мне приглянулась, я совершенно ничего не знала об этих куклах. Сразу и покупать не спешила. А она всё никак их головы не шла! В общем, купила и не пожалела нисколько. А сейчас ещё и узнаю, что куклы эти известные, многим нравятся. :D Вдвойне приятно!
Последний раз редактировалось Nadindan 13 июн 2010, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 13 июн 2010, 17:48

Пока, к сожалению, только такое фото нашла. Изображение
Здесь, конечно, не видно всей красоты девочки. Но на днях обязательно её нафотаю и скину ещё. :D Кто знает мою куколку, отзовитесь! Расскажите что-нибудь о ней.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 13 июн 2010, 17:56

Это точно Тойс? В первый раз такое лицо вижу :roll: А у нее клеймо есть фирменное?

Аватара пользователя
Nadindan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:21
Откуда: Дальний Восток, г. Хабаровск

Re: Куклы Toyse

Сообщение Nadindan » 13 июн 2010, 18:03

Alena Doll, если бы я хоть каплю сомневалась, я бы так рьяно здесь не хвасталась! :lol: С чего бы я ещё взяла, чо это - именно Тойс? Конечно, под волосиками на затылке у неё клеймо. И на этикетке, которая даже не снималась с платья, название этой фирмы. Более того, на этикетке указаны адрес, телефон и факс! :D Я на днях нафотаю - скину. Заметьте, кукла была куплена (по словам прежней хозяйки) 8 (!) лет назад. Может быть, поэтому такого лица сейчас нигде уже и не встретишь? И по описанию она схожа со многими (ванильный запах, суперские волосы, трудно усадить, т.к. ножки плотно набиты и не хотят гнуться и пр.). Я тоже видела каталоги этих кукол, но свою нигде не нашла. Раритет, видать, уже! :lol:


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей