Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Carmen Gonzalez

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 20 апр 2010, 18:12

вообще Алтеа Миранда-так написано
На самом деле она см 72, а Даня 62см
Последний раз редактировалось ladymelamori 17 май 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 20 апр 2010, 18:14

LediMelamori, Алтею светленькую если будете продавать, я куплю. А вообще нравятся обе. А рыжанькая стоит или сидит?

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 20 апр 2010, 18:17

неее, светленькую не буду :D она любимица...я рыжую хотела дарить, но если выясню, исподволь,что вкусы у них другие, то буду продавать...но не думаю что решение быстро созреет :oops:

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение mumrik » 20 апр 2010, 18:18

ladymelamori писал(а):Наталия :D а вообще Алтеа Миранда-так написано
На самом деле она см 72, а Даня 62см

А мне кажется, Миранда - ей очень идет. Дарить такую жалко, а продавать так вообще...

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 20 апр 2010, 18:20

Kuzina писал(а): А рыжанькая стоит или сидит?

она как и светлая-может сидеть, может стоять...а
Даня будет у меня сидеть-виниловая часть ножек слегка согнута в коленках
Дарить такую жалко, а продавать так вообще...
ну дарить-я б себе никогда не купила-меня муж выгонит, а там ребенку годик будет-такая кукла как талисман на всю жизнь...хотя да, смотрю на них, особенно на фотках и уже жалко :D :D :D
Последний раз редактировалось ladymelamori 20 апр 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 20 апр 2010, 18:37

Наталья, не грустите Даниэль самый популярный среди Кармэнок. Их 2, а Ваш в беленьком мне нравится больше.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 20 апр 2010, 18:47

да? а откуда информация про популярность? :oops: я вообще нигде про Даниельку ничего не читала раньше :shock:
я выбирала между ним и светлым-Андрэ, но решила его потому что думала что девочка....вот так я и обзавелась первым мальчиком в своей коллекции :D :D
А кто еще популярен?

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 20 апр 2010, 18:54

Я сталкнулась на СЗ, Даниэль всегда нарасхват, его, как правило, разбирают первым. Как всегда пупсики. А Вашу беленькую Алтею обожаю. Это ведь Вы ее у меня увели из под носа. Так, что у Вас очень достойные представители Кармэнок.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 20 апр 2010, 19:13

не знаю, но думаю что я :D :D это была моя первая покупка, самая первая коллекционная кукла...сидела, чесалась, а тут РАЗ, объявление...я таких кукол не видела никогда в жизни, ничего про них не слышала, не знала даже что есть люди которым они например как вам, давно нравятся, просто посмотрела на фотку и сразу ХВААААААТЬ :oops: :oops: извините так что, если что.. :mrgreen:
а пупсики мне ПР больше нравятся почему-то...а СЗ-это на каком форуме? :oops: на еве чтоль?

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Лялина мама » 20 апр 2010, 19:18

ladymelamori Поздравляю Вас! Куклы замечательные! А чтобы кукла стала "талисманом на всю жизнь", мне кажется, дарить её надо ребёнку повзрослее, в противном случае, она может стать талисманом только для мамы...Для меня такой стала кукла, которую я хотела уже в довольно сознательном возрасте, лет в 7, она и стала впоследствии началом моей коллекции! А при рассмотрении кандидаток в покупатели рассмотрите и мою кандидатуру - обожая рыжих!!!

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 20 апр 2010, 19:22

В тот раз СЗ сорвалась. Это было на Родиме. Да я, конечно, не в обиде, что так все сложилось. Думаю, что когда-то и до меня дойдет Алтея. И очень хорошо, что она Вам понравилась. А пупсики у них очень хорошие, отличаются от ПР. У нас есть и те и другие. Единственное, что КГ дороговаты, еще для нас плюс, что они без запаха.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 20 апр 2010, 19:25

Лялина мама , спасибо, я долго выбирала кого хочу, хотя решение что хочу пришло быстро...но я столько всего хочу, что не то что муж, я б сама себя прибила за такие траты :roll:
Kuzina, у меня 3 малышка ПР, пахнут да, но пока не раздражает, по пупсов КГ я тогда еще не знала, пока думаю хватит тех что есть

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Larachaika » 20 апр 2010, 19:30

ladymelamori-какая красивая рыженькая куколка к Вам приехала-прелесть.Мне и Алтея Ваша очень нравится,а эта-очаровательная Рыжуленька. :D

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение intos » 20 апр 2010, 20:01

А как мне мальчик понравился в белой кепочке!!!!!!!!! Восторг ! И еще раз восторг!
А нам с Кармен не везет. Отказы . Никак не удается купить. Москвичи все бронируют. На задворки большой нашей Родины-матери ничего не доходит.

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 22 апр 2010, 18:03

А мне рыженькая очень понравилась - прелесть. Да и мальчик - превосходен. Мне очень понравился цвет винила. Другие куклы рядом сероватыми смотрятся (Лилли от Гёц и Кэтти от Мастерпис).
Поздравляю Вас, ladymelamori, куклы изумительны. :D Опять хочется...

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 22 апр 2010, 22:00

Насчет Москвы ошибаетесь, здесь они тоже редкость. Ждем лучших времен.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 23 апр 2010, 15:46

Ой, я так на многие фирмы смотрю и жду лучших времен...А интересно мне вот теперь стало-переплатила я за своих или нет...про Алтею не спрашиваю, интересно про Дани и про Миранду, сколько через СЗ за таких просят-ну пусть примерно, кто знает? :roll:

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 23 апр 2010, 17:08

Kuzina, спасибо большое! Купила реснички по Вашей наводке, правда все 4 этажа Московского обежала :lol: . Наклеила Кудряшке сегодня новые реснички - такая лапусечка! Руки дойдут, выставлю фото. Еще раз - огромное спасибо!

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение intos » 23 апр 2010, 19:50

Леда! Как я рада за Кудряшку! :D

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Kuzina » 23 апр 2010, 22:02

Leda, очень рада за Вашу Кудряшечку! А по ценам: та СЗ, которая у нас сорвалась в марте отличается от феечки примерно рублей на 200-300 (Миранда и Алтея там были по 5300). Так что, ledimelamori, Вы нормально заплатили, а в "Солнечном круге" сами знаете какие цены.

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 27 апр 2010, 19:38

:D Спасибо вам, девочки, от Кудряшки. Она то же рада.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 12 май 2010, 13:02

девочки, чуток причесала Миранду
Изображение
...ну и еще пару её фоток в своей теме со всей коллекцией тоже вставила :oops:

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 13 май 2010, 04:39

:) Красотка! Я думаю, ей бы и с локонами шикарно было бы... Ничуть Алтее не уступает - очень милая, нежная девочка. А на мой вкус даже и лучше (люблю рыженьких :D ).

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 13 май 2010, 04:41

Наталья, прости за нескромный вопрос, а тело у твоей Алтеи и Миранды такое же, как у Алтеи arniki?

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 14 май 2010, 14:15

как у кого? arniki-это что значит? :shock:
тело у Альки либо сидячее, либо стоячее-если прислонить куда-то, в принципе я отобрала у Майки подставку-получилось хорошо мне кажется...А Миранду я вынула из коробки только 1 раз-волосики взбить...и мне показалось что она более плотно набита, наверное стоять будет и без подставки, хотя не факт конечно...вообще решила ее продать попробовать, так что думаю надо будет вынуть и посмотреть

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Leda » 14 май 2010, 14:51

Наташа, ты 4 страничку этого форума посмотри, там arnika свою Алтею показывала. Я как раз раздумывала - покупать или нет коллекционку КГ. Попросила куклу без одежды показать. Тело впечатлило. Реснички я своей Кудряшке переклеела, а что с таким телом делать - я не знаю. Девчонки у нас на форуме с золотыми руками, а я последний раз иголку в руках давно держала. Поэтому прочно впала в ступор. Из которого ты меня своими куклами и вывела. Теперь опять их хочется :D .

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 14 май 2010, 18:45

ты знаешь, у Алтеи конечно такое же, они же одинаковые, а у Миранды мне показалось что набивка в части соединения туловище-ноги немного более плотная, поэтому садится она хуже, а стоит получше...А так конечно в плане шитья думаю также тяжело...

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение Не наигралась » 14 май 2010, 21:27

mumrik писал(а):А я зашла вчера в ДМ в "Рио", смотрю издалека - КГ привезли! Подошла поближе, а это куклы Llorens, в красивых больших голубых коробках, личики, одежда и цена - все как у КГ. По-моему на фабрике только названия фирм разные ставят, а в остальном не различить. Куколки размером около 40 см стоят около 1700 - 2000 р., недешево.

о, у меня как раз пупсик такой фирмы!
честно говоря, по фото и описанию винила и волос не малейшей разницы с СG не обнаружила, была уверена, что это одно и тоже.

Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 17 май 2010, 15:10

немного фоток :D
Изображение
Алька голышом
Изображение
позаимствовали платье у дочки
Изображение
остальные у меня в теме-кому интересно заходите :roll:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Испанские куклы CARMEN GONZALEZ

Сообщение ladymelamori » 17 май 2010, 18:56

ой, извините меня девочки, я просто решила что намекнуть-нормально, а ссылку давать уже наглость :oops: а получилось издевательство над людьми.
За это вставлю сюда фотку Дани, а то что-то ему внимания мало уделила здесь :roll:
Изображение
Изображение
Изображение


и вот, исправляюсь http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=15921 - моя темка :roll:


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей