Я лишь за то, чтобы разобраться. Сомнение должно быть всегда!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Re: VEB «Puppenspiele Oberlind »Экспортная контора Соннеберг/Тюр.
Правила форума
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!
- creature
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3644
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: VEB «Puppenspiele Oberlind », Sonneberg
Я лишь за то, чтобы разобраться. Сомнение должно быть всегда!
Re: VEB «Puppenspiele Oberlind », Sonneberg
Здравствуйте форумчане. А мы к вам в гости. Нам сказали, что местные мы.
Этот ребёнок был подарен мне в 1977 году. Но благо, я тогда была мала и куклу удачно посадили на шкаф в доме моей бабушки, где она и просидела всё моё детство. Поэтому вся одежда в целости и сохранности дожила до наших дней. Клейм и маркировок на ней нет.

Этот ребёнок был подарен мне в 1977 году. Но благо, я тогда была мала и куклу удачно посадили на шкаф в доме моей бабушки, где она и просидела всё моё детство. Поэтому вся одежда в целости и сохранности дожила до наших дней. Клейм и маркировок на ней нет.

Re: VEB «Puppenspiele Oberlind », Sonneberg
Bast писал(а):Источник цитаты Здравствуйте форумчане. А мы к вам в гости. Нам сказали, что местные мы.
Этот ребёнок был подарен мне в 1977 году. Но благо, я тогда была мала и куклу удачно посадили на шкаф в доме моей бабушки, где она и просидела всё моё детство. Поэтому вся одежда в целости и сохранности дожила до наших дней. Клейм и маркировок на ней нет.
[ Изображение ]
Какие "живые" личики у этих малышей, по крайней мере, судя по фото.
- olgaanufrieva
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:00
- Откуда: Пермь
Re: VEB «Puppenspiele Oberlind », Sonneberg
Bast, здравствуйте. А маркировка у этой куклы есть, она в волосах на макушке)))
Вернуться в «Немецкие винтажные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider]









































