Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.) Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
Девочки, сбылась моя мечталка! В детстве у меня такая была, только блондинка! Любила я её нежной трепетной любовью! Почему то она мне самой трогательной казалась. А тут, случайно, на молотке, и продавец не высылает! Как я уговаривала! Песня! Она моя! Все вышли встречать новенькую! Проходи, не стесняйся, здесь тебя не обидят!
А еще хочу показать свою лапулю Майку ,которая появилась у меня благодаря форумчанке Tatin. Полюбила я эту девчушку сразу, как только фото впервые увидела
Эта большая ходячая куколка Нина была куплена когда я родилась. У нее родное платьице и туфельки. В детсве я не представляла как можно с ней играть. И кукла просто присутствовала рядом. [url=http://fotki.yandex.ru/users/kiek-a/view/498503/]http://fotki.yandex.ru/users/kiek-a/view/498503/[/url http://fotki.yandex.ru/users/kiek-a/view/498504/
Ко мне приехала новенькая с рыжими волосами! Я ей сшила зеленое платье и сделала укладку волос. И тут выяснилось, что у меня живет ее сестричка. Лесная фея и Зиночка.
Здравствуйте) Нашла при переезде трех своих самых любимых куколок из детства. Одна со мной была аж лет с 2х или 3х, и я у нее по моему не первая хозяйка. Играла с ней очень активно, очень любила, поэтому кукла отыскалась без ручек, и с поцарапанным личиком, практически без мейка. Я решила, что это судьба, раз я ее нашла, то отыщу для нее ручки и подправлю мейк. Второе я уже сделала, а вот с первым проблема( Может мне кто-нибудь подскажет, как это можно сделать? Вот моя девочка уже с новым лицом:
Давно собиралась показать своих двойняшек и даже тройняшек, вот только руки дошли, но опять не знаю в какую их тему определить, надеюсь не ошиблась.
Яшеньки фабрики Вятка, на фоне ёлочки, малыши её обожают, ждут каждый год Праздника и фото сессий))) К стати, кто то просил показать Якова во всей красе - вот оба! Один в одежке хенд мейд, другой в одежде от Весновской Шурочки.
Кировочепецкие шарнирочки Женечка и Натуська, была ещё третья девочка, которая переехала на ПМЖ в Волгоград к Marishka 77.
Кругозоровские девочки Ниночка и Тоня.
Розочка и Любаша. На форуме мне подсказали, что это ранняя Весна, я что то сомневаюсь...
Любимочки мои! Обожаю пупсов, да ещё крупненьких))) Вверху Милочка, приехала с Молотка, внизу с лева - имя ещё не сказала, стесняется))) глазки флиртующие, приехала от honda, справа, я вот ещё раздумываю, может это всё ж парнишка? Мне этого пупса отдали в родном зелёном комбезе, белой рубашке и зелёных тапочках, вот если скажет, что он мальчик, то будет Димкой))) Знать бы чьих они будут?
И вот ещё такие чудо косолапики, то же не опознаны мной. Рыжик Савелька, приехал от Marishka, а тёмненький паренёк Егорка, переехал на ПМЖ в Набережные Челны))
IaO спасибо, большое! Всех с праздником, счастья вам! Вот ещё какая у меня появилась девочка (или мальчик? пока не говорит) В садике куколку хотели утилизировать, так как она не отвечает санитарным нормам, заставили убрать все мягкие игрушки и мягконабивные куклы. Как хорошо, что моя сестра была в тот день в садике и услышала это всё. Забрала из садика своего сыночка, а для меня куклятку)))) я о такой тихо мечтала, даже не озвучивала, не думала, что ещё такие есть. В определителе советских кукол увидела скан страницы из журнала "Вестник торговли и промышленности" - каталог 1990 г. Днепропетровская фабрика игрушек. Думаю, что моя куколка Днепропетровская. Может кто то знающий меня поправит.
Рост ляльки где то см 43-45 сплошного обаяния! Как подумаю, что её хотели в утиль, аж мороз по коже!
Talichanka, ваши куколки под новогодней елочкой просто неотразимы! Лялечка в голубой шубке - это какое-то сказочное существо, мягкое, милое и пушистое. Nanik, а в беленькой шубке - это просто светлое облачко, комочек нежности!
Мы тоже хотим похвастаться своими новыми домочадцами. На новый год ко мне приехали несколько куколок - чему я несказанно рада! Вот моя первая Анютка, приехала ко мне от filtek, я до сих пор не могу нарадоваться этой малютке! Благодаря добрым рукам бывшей хозяйки - куколка пришла в отличнейшем состоянии, ее даже не хочется выпускать из рук. а теперь мы побежим в "хвастушки" показывать новый наряд. Также приехал мой карапуз Вовочка, тоже будем мыться и переодеваться. Еще одна барышня Вика - тоже ожидаем очереди на помывку и переодевку. Ну и покажем еще одну новенькую, мне кажется это старшенькая сестренка Анютки (если судить по глазкам). Тоже бегом мыться... Вот такие мои новогодние подарки - шикарный простор для фантазий новых нарядов.
Oxsy, Я очень рада за Анютку-она нашла любящую мамочку! Тем более, у нее такая милая компания-не скучно будет! Она и у меня балы в компании такого пупса, как Ваш Вовка-вот повезло девочке!
Ну и покажем еще одну новенькую, мне кажется это старшенькая сестренка Анютки (если судить по глазкам). Тоже бегом мыться... Вот такие мои новогодние подарки - шикарный простор для фантазий новых нарядов.[/quote]
Какие замечательные куколки *_* А я нашла еще одну куклу из детства. Голова и руки у нее резиновые, а тело и ножки - пластмассовые. Платье на удивление сохранилось) я ведь ей активно играла)))
Где-то здесь читала, про то, что на авито кто-то купил куколку, думаю тоже загляну, обнаружила на Казанском сайте ооочень хорошенькую девочку, я бегом за ней, вот это чудо наконец у меня, я и не мечтала
Любимочки мои! Обожаю пупсов, да ещё крупненьких))) Вверху Милочка, приехала с Молотка, внизу с лева - имя ещё не сказала, стесняется))) глазки флиртующие, приехала от honda, справа, я вот ещё раздумываю, может это всё ж парнишка? Мне этого пупса отдали в родном зелёном комбезе, белой рубашке и зелёных тапочках, вот если скажет, что он мальчик, то будет Димкой))) Знать бы чьих они будут?
Женечка и Натуся хороши! Волосы так и были желтые или это новые? Хочу встретить на блошке Нину! А пупс внизу слева - точно мальчик! У меня светленькая голубоглазая Аленка, а точно такого же недавно подарили и сказали, что Никитушка. Жил в сарае. Еле волосы в порядок привели, реснички вставили (из волосиков же),- вылитый мальчик!
Последний раз редактировалось skoree 18 янв 2012, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина:Шарнирные- в собственную тему!
Talichanka, Ириша, снова полюбовалась я твоими любимками под елочкой! Oxsy ,какие милые у вас малыши живут Nanik, ой, какое кудрявое белоснежное чудо! Я таких куколок и не помню даже brusniiika, все как на подбор- красотки Ayame , как здорово, что ваша куколка детства нашлась! Она такая милая Radyga, поздравляю! Действительно она-чудо! Helen909, какая прелесть! [b]Sascha[/b] ,какие хорошенькие девочки у вас! Девочка с грустными глазками просто очаровала!
А вот моя новенькая девочка с блошки. Варюша зовут
Ох, девочки, все новогодние каникулы читала ваш подфорум, никогда не интересовалась советскими винтажными девочками, но насмотрелась ваших фото, начиталась рассказов и так самой захотелось такую! Чтобы как в детстве, с ручками-ножками на резинках и хлопающими глазками. Выиграла на молотке вот такую малышку, девочка была грязненькая и вся в царапинах, пяток вообще нет, дыры почти во всю ступню... продавец предлагал другие варианты кукол в лучшей сохранности, но я просто влюбилась в её щеки! За такие щеки любые царапины простить можно))
Макияж нужно поправлять, конечно, но очень боязно - ни разу не красила кукол с пластиковыми блестящими лицами, вдруг сделаю хуже? Так что Бусенька моя пока вот такая. Ну и что, что в царапинках, зато в новом доме, обласкана и любима)
У меня вот такая компания собралась. Приблудыши все! Я их специально не собираю, они меня почему-то сами находят! Ну не пройдёшь же мимо! Когда такая, грязная и несчастная такими глазками смотрит! Отмоешь-опа! а она красавица! У большой невесты макияж такой интересный, тени и стрелочки двойные нарисованы. А Алёнка(в красном платье ОЧЕНЬ разговорчивая! Учит умываться!
Хочу добавить несколько слов о блондинке в голубом платьишке. Вы бы видели, какая она была! Хожу по блошке-а она мне улыбается! Такая замурзанная-и улыбается! Мне! Раз прошла, два прошла-улыбается! Ну, думаю, раз ты мне так улыбаешься, пошли со мной! Ну и вот! Оказалась блондинкой! И красавицей!
У меня в детстве было довольно много кукол. Какие-то сохранились, благодаря тому, что были во время вывезены на дачу, где обитают по сей день, а каких-то, увы, мои родители выбросили. Вот пара кукол из моего детства. До сих пор отчетливо помню историю их приобретения и даже магазин, где их покупали (сейчас там универсам "Семья") Куклы эти вроде как были прибалтийские, хотя возможно я что-то путаю. Продавали их в конце 80х. Строго ограниченным количеством в одни руки - не больше 2х. И еще, чтоб их купить надо было иметь какое-то особое удостоверение. У моего дяди оно оказалось и нам с сестрой купили по такой кукле. Шатенка - моя. Она активно игралась, поэтому вид имеет несколько потрепанный. Плюс у нее потерялся один глаз и я - креативное дитя, налепила ей туда бисера. Вышло откровенно паршиво. Надо переделывать. Блондинка принадлежала моей сестре, которая в кукол играла вяло, и потому сохранилась много лучше. У обеих кукол родные наряды. У шатенки даже носки нашлись родные. Уверена обувь тоже где-то на даче валяется. Займусь ее поиском, когда дачный сезон откроем.