Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Румбокс для фройляйн

Разворачиваем миниатюрное строительство! Здесь вы можете создать тему об обустройстве Вашего собственного дома в масштабе 1:12 (1:24, 1:48...), о своих румбоксах и диорамах - или похвастаться миниатюрными аксессуарами, которые создаете в этих масштабах.

Модератор: maby

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение Tatin » 10 апр 2019, 08:45

У нас завершены внешние облицовочные работы! На очереди - наружная покраска.

Изображение

Изображение

Для имитации кирпичей использовался самый толстый не-гофро-картон - какой был в наличии. Внезапно получилось интересное сочетание розового и серого камня. Плюс ещё шпаклёвка по дереву добавила цвета (и фактурности). Мне самой дико нравится эта серо-розовая кирпичность, но такая гамма требует "деревянных" молдингов в отделке - иначе дом получится бледным. А у меня только белые. Так что будем красить. А кладку из серого, розового и, наверно, ещё кораллового и бежевого кирпича я оставлю на следующий проект.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение liss » 10 апр 2019, 10:45

симпатично выходит) теплые такие цвета, и кирпичики удались)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение Tatin » 16 апр 2019, 08:32

Следующий этап работы. Покрашены стены снаружи (несколько раз перекрашивала, пока не остановилась на более-менее приемлемом варианте... красок-то у меня немного((...), нарощен угол-упор под крышу, поклеены обои, настелены и покрашены полы.

Изображение

Изображение

Изображение

А ещё сделаны и покрашены решётки для лестницы на второй этаж и ограждения оного. Но их я покажу уже поставленными на свои места - после того, как закрою кантом края румбокса.
На выкрасы в углу будущей площадки не обращать внимания - это закроется газоном.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц. Новое - колыбелька!

Сообщение Tatin » 16 апр 2019, 10:01

А пока неспешно строится румбокс, я делаю на заказ мягкие кукольные мебеля на 1х12. Вот такая мягкая корзина-колыбелька сваялась вчера:

Изображение

Изображение

Изображение

С куколкой 7,5 см (китайская фарфорочка-брелок):
Изображение

С куколкой-гибридкой на теле Эви:
Изображение

Виды спереди, сбоку и сзади:
Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Если кому-то хочется заказать своему любимцу подобную, или понравилась эта - пишите в ЛС.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение Tatin » 18 апр 2019, 18:09

Продолжается отделка румбокса.
Крашеные стены мне показались скучными и - даром, что я ни разу не художник - но всё же рискнула сымитировать кладку из блоков разноцветного камня. По-моему, вышло ничего так себе...
Закрыла края пластиковыми окантовками. У меня были белые, а проект потребовал под дерево. Покупать нужного цвета - не вариант (денег нет), так что придумала перекрасить имеющиеся. А чтобы акриловая краска, имеющая гадское свойство отслаиваться, с них не сползла и легла ровно - я сперва оклеила эти бордюры бумажным малярным скотчем. Как показала практика, краска легла отменно, да ещё поверхность скотча придала бордюрам ощущение, будто они из шпона!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц. Новое - колыбелька!

Сообщение liss » 18 апр 2019, 19:04

так намного лучше) очень приятные стены вышли)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение Tatin » 19 апр 2019, 08:25

liss писал(а):Источник цитаты так намного лучше) очень приятные стены вышли)

Как выяснилось, тут ещё много чего перекрашивать придётся. И красить. Замучила уже эта мазня, хочу скорее обстановкой заняться))

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение Tatin » 27 апр 2019, 15:23

Приехали кроватки и стульчики для будущих пансионерок. Стульчики надо собирать, кроватки приехали уже готовые. Для Эви мебель маловата, а вот для фарфоровой мелочи и пары моих винтажных пупсён - в самый раз.

Изображение

А пока ехали мебеля, в пансионе продолжались отделочные работы. Появился газон на будущей площадке, напольная плитка на веранде (впереди - увлекательный процесс покраски и затирки), плинтуса и застеклённые окна с подоконниками и черновым оформлением.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение liss » 28 апр 2019, 00:58

плитка какая интересная) из чего она?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение Tatin » 28 апр 2019, 09:56

liss, донышки от яичных ячеек.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение Tatin » 19 май 2019, 10:52

Продолжаются отделочные работы в Детсаде Благородных девиц — маленьком частном пансионе для девочек где-то в далёких и тёплых краях.
Этапы художественного плиткоукладывания на террасе.
Этап 1 — укладка плит:

Изображение

Этап 2 — черновое окрашивание плит и первая затирка стыков между ними. Использована акриловая шпатлёвка по дереву.

Изображение

Этап 3 — вторая затирка стыков:

Изображение

Затирка производилась следующим образом: на щели между плитами остроносой кистью щедро выкладывалась шпатлёвка, затем влажной тряпкой всё это растиралось по участку. «Плиты» предварительно были покрыты аэрозольным лаком из автоассортимента (что было в хозяйстве) — чтоб вода не истирала их бумажную поверхность.
Этап 3 — финальное окрашивание и художественное тонирование «плитки» сухой кистью. Не забудьте после высыхания снова сбрызнуть лаком!

Изображение

Вот так напольная плитка смотрится в сочетании со стеновой облицовкой:

Изображение

Продолжаем. Сделана и установлена дверь:

Изображение

Два слоя гофрокартона, отделка — тюлевое кружево с розами и куски пластиковых плинтусов. Ручки — канцелярские кнопки. Дверь крепится на кожаных петлях, замаскированных «лепными» украшениями (цветочки с тесьмы), которые продублированы по всему проёму. Дверь можно открывать.

Изображение

На самом деле это уже вторая дверь… которая тоже вышла не особо вразмерной — видны щели между ней и косяком. Ну, по крайней мере, она не застревает при открывании
Вид дома со стороны веранды. Покрашены бортики основания в тон отделки дома.

Изображение

И снова пол веранды:

Изображение

Вид дома со стороны игровой площадки. Появились травяные заросли по периметру будущего забора (не скосили — хрен долезешь, да и всякая мелкая шушара не будет в сад шмыгать и деток пугать))).

Изображение

Для имитации травяной поросли использована пряжа «травка» Visantia «Kuzu», цвет №8 (зелёный). Она хороша тем, что очень пушистая и двуцветная — ярко-зелёные волокна на более тёмном шнуре-основании.

Изображение

Для более роскошных зарослей я связала из этой пряжи шнур и разлохматила его.
А ещё мне разонравилось внутреннее оформление классной комнаты, и я его переделала:

Изображение

Изображение

Между делом была сделана и оформлена «резная» лестница на второй этаж и такие же ограждения. Их установку, а также — монтировку забора я покажу в следующий раз. А на сегодня пока всё.
Спасибо за внимание

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение Nikacat » 22 май 2019, 11:37

Какая красота!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Детсад благородных девиц.

Сообщение Tatin » 22 май 2019, 23:11

Nikacat, а дальше будет ещё красивее, обещаю!)))

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Летняя кухня для Рейчел

Сообщение Tatin » 29 ноя 2019, 11:09

Всем привет в моей теме.
Детсад я пока отложила в сторонку, там из оформления - только всякие там лестницы-оградки приклеить - и я буду его пристраивать в добрые руки за чисто символическую цену.
А сейчас хочу показать то, чем я занимаюсь последние несколько дней. Но для начала - предыстория.
Умудрилась я на форуме подхватить сильваноманию. Ни сном, ни духом не предполагала, да и зверюшки их мне были как-то параллельны (хотя, конечно, мебелюшка у них классная!). Но вдруг увидела в каталоге семейство выдр. А выдр я обожаю. Ну и вот... Поселила у себя.
Знакомьтесь - Патрик и Рейчел Риверсы и их двойняшки Эшли и Эмметт. Семейство живёт в сильванском аналоге Северной Америки времён колонизации Дикого Запада, оно метисное, и потому - одежда и быт у них - соответствующие. То есть - никаких современных технологических достижений и гаджетов. Вообще никаких.

Изображение

Изображение

Жильё для них у меня в планах (а также - типи, каноэ и фургон для дальних путешествий... теперь бы всё это осилить...). Пока же тренируюсь на, если так можно выразиться, мелочах.
На ютубе я наткнулась на потрясающий канал с мастер-классами, как из всяких банок-бутылок делать чудесные домики-лампы: https://www.youtube.com/channel/UCApxAq ... e0g4IIfaUg Меня это настолько впечатлило, что я тоже захотела покреативить в том же духе. Ну вот не вяжутся у меня лесные зверьки с теми сильванскими домами и мебелями, которые предлагает фирма. Ладно, я понимаю, кошкам, хомячкам и кроликам в таких жить - они домашние...
Лесной индейский дом для Риверсов, скорее всего будет обустроен в поваленном стволе дерева. Или в огромном пне. Но пока до этого ещё далеко. А, чтобы быть во всеготовности, я делаю для Рейчел... летнюю кухню.
Понятно, что не по сезону, но - "готовь сани летом а телегу - зимой". Вот я и готовлю. тем более, что тележку я им тоже делаю. По легенде, Патрик занимается плетением корзин и изготовлением деревянной утвари, И свою продукцию он возит на ярмарки в соседние городки и деревни. Так что транспорт ему очень необходим!
Кстати, покажу пока неокрашенную заготовку для повозки. Разобрала сувенирную коляску, которая ни одной моей кукле не подходит. Плетёный верх пойдёт Риверсам на семейные сани, а рама с колёсами - на небольшой фургон для хозяйственных нужд. Лошадь пока временная.
Изображение

А вот, собственно, и кухня.
Майонезное ведёрко, пластиковый контейнер из-под чего-то пищевого, бутылочка из-под минералки, половина одноразовой картонной тарелки, фольга, картон от коробок, малярный скотч...
Это дровяная печь и пристроенные к ней рабочие тумбы:
Изображение

А вот как выглядит каркас самой кухни:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вчера я воспользовалась вот этип замечательным мастер-классом: https://www.livemaster.ru/topic/3039481 ... kij-sposob , сделала массу папье-маше для лепки и облепила ею печку и стены кухни изнутри и снаружи. Кухня пока сохнет (немного намучилась с ней), а вот печка уже просохла, и я её уже крашу))) Но пока покажу неокрашенную:
Изображение

Изображение

Поверхность у этой массы довольно неровная, это очень хорошо для имитации камня и глинобитных поверхностей, вот я и решила не шкурить ни печку, ни домик. Будут как бы обмазанные глиной и побелённые.
А покрашенный кухонный уголок я покажу в следующий раз. А то ведь и за "дровами" надо в рощицу прогуляться...))) Заодно, может, и кухня просохнет (там ещё низ облепливать, но это только после установки на основание - которого пока нет).

На сладкое покажу отдельно прогулочные саночки:
Изображение

Это фанерная заготовка из "Леонардо". Раскрашены и дополнены сиденьем с "ковровой" обивкой из куска тесьмы и украшениями-помпонами. Влезает один взрослый сильванец с младенцем в ногах. Если без кучи одёжек - то и с двумя. Но это чисто так, с горки покататься или погулять. А вот чтобы съездить в гости, надо будет вторые такие сани приобретать и цеплять к лошадке цугом. Или обзаводиться санями-"минивэном", чтоб уж точно вся семья поместилась.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Летняя кухня для Рейчел

Сообщение Tatin » 30 ноя 2019, 13:25

Кажется, у нас в доме завёлся домовой))
Я вчера после очередных рабочих съёмок оставила кухню Рейчел, как было, не разбирая. Решила сегодня при дневном свете переснять. Хватанула, не подумавши, всю инсталляцию (а там мелочь пока не приклеена), переношу на другое место, собираю рассыпавшуюся мелочь, расставляю заново... И недосчитываюсь одного чайничка. Посмотрела вокруг, на полу, перерыла весь мусор в корзине - нет. Ладно. Решила переснять, как есть, в конце съёмки стала убирать - а потеряшка выпадает из печки! А на фотках смотрю - он там, в устье себе спокойно стоит. Но я его туда не ставила!))) Вопрос на засыпку: и кто же это по ночам в мои игрушки играет, а?))

Изображение

Удачные фото не получилось сделать, раза 4 переснимала((( Нужен солнечный день или лайтбокс, а ни тем, ни другим я не располагаю. Так что - уж как получилось. Без вспышки...

Изображение

Изображение

И со вспышкой:

Изображение

Изображение

Заодно и покрашенную повозку показываю.

Изображение

Изображение

Изображение

На ней и на кухонной мебели попыталась сымитировать старое некрашеное дерево. Вроде получилось, хотя живьём это как-то убедительнее смотрится. Дышла пока не крашу - их надо предварительно согнуть под конкретную лошадку... которой пока у меня тоже нет.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Летняя кухня для Рейчел

Сообщение greyhawk » 01 дек 2019, 10:17

Tatin, какое у вас шикарное строительство! Кухня очень понравилась, и покрашенная повозка заиграла другими красками. А выдрам очень идут такие костюмчики! Мне вообще ваши темы нравятся, много интересного и полезного, жаль, что тема viewtopic.php?f=27&t=30128 подзабыта(

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Летняя кухня для Рейчел

Сообщение Tatin » 01 дек 2019, 17:09

greyhawk, да мне просто делать и снимать новые МК... как-то влом уже. Хотя, по идее, надо будет там ссылку на эту тему поставить. Тут ведь тоже кое-какие туториалы появляются.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Летняя кухня для Рейчел

Сообщение greyhawk » 09 дек 2019, 20:17

Tatin, жаль, мне нравится, что у вас не мудреные, а реальные мастер-классы! Хотя понимаю, что бывает отсутствие желания и времени. Главное, помните-страждущие кукольники всегда будут ждать продолжение банкета! :wink:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Летняя кухня для Рейчел

Сообщение Tatin » 10 дек 2019, 02:27

greyhawk, ну, я хоть и не снимаю МК. но стараюсь объяснять, как и из чего я делала.
ПС. На Бейбиках у меня темы вперёд идут, но тут тоже скоро продолжение будет.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Летняя кухня для Рейчел

Сообщение Tatin » 16 дек 2019, 16:26

Итак, дорогие мои, я доделала кухню для Рейчел! Показываю тут пару фоток, а остальные приглашаю посмотреть у меня на бейбиках тут.
Домик имеет подсветку на батарейках. Показываю его в разном режиме освещения... и конечно же - с довольной хозяйкой!))

Изображение

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Летняя кухня для Рейчел

Сообщение oks_1971 » 24 дек 2019, 08:07

Какая прелесть :clap: так уютненько и миииило! Супер получилось. Еще и свет, вообще шикардос.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Летняя кухня для Рейчел

Сообщение greyhawk » 24 дек 2019, 19:19

Tatin писал(а):Источник цитаты Итак, дорогие мои, я доделала кухню для Рейчел! Показываю тут пару фоток, а остальные приглашаю посмотреть у меня на бейбиках тут.
Домик имеет подсветку на батарейках. Показываю его в разном режиме освещения... и конечно же - с довольной хозяйкой!))

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Такая красотища!!! Что-то эльфийское видится в этой зеленой крыше и ветвях деревьев. Еще сразу европейские сказки вспоминаются. Мое восхищение! :clap:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Летняя кухня для Рейчел

Сообщение Tatin » 24 дек 2019, 23:15

oks_1971, спасибо) Со светом в куклодомике я впервые работаю. Миниатюрных лампочек не нашла, приспособила батареечную гирлянду для ёлки. Вся инженерия прячется под крышей - она съёмно-откидная (ветки дерева служат, как петли).

greyhawk, спасибо). Я решила, что раз семья - лесная и сказочная, то буду придерживаться той же стилистики. Сказочной и лесной.

Кстати, у меня неспешно начинается второй проект по этому формату: искусственный каменный грот из крышки для торта.
Но для начала надо доделать оформление Детсада Благородных девиц. Я уже приклеила лестницу на второй этаж и все ограждения в доме. Осталось сделать забор.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Дом для Риверсов.

Сообщение Tatin » 11 окт 2020, 14:35

Хроники последних лет дней.
1. Детсад Благородных Девиц подарен детишкам. Как-то я охладела к этой теме, должно быть потому что разонравилась сама конструкция дома, а некоторые технические приёмы оформления мне показались неудачными (нпр оклейка молдингов малярным скотчем под покраску: он сдирается). На память мне остались эти фотографии:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2. Риверсы обзавелись лошадьми и шикарной хозяйственной повозкой с тентом.
Изображение

Изображение

Изображение

Больше фото и ссылка на полный репортаж - в этой теме: viewtopic.php?p=4897530&sid=60a8b4230929c517bdffdf8215085da1#p4897530

3. Летняя кухня выставлена на продажу. Я поняла, что моим сильванцам она немного не по стилю.
4. И наконец - главное событие сезона! Я купила Риверсам дом!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чтоб не дублировать большой текстовой кусок - вот вам ссылка на мой обзор этого домика на Бейбиках: https://babiki.ru/blog/sylvanian-families/202018.html . Там же - ссылка на сайт производителя.
Впереди у меня много часов неспешного любовного оформления дома и его обстановки. Ка-а-а-а-айф!)))
ПС. А ещё купила пару шикарных птичьих кормушек от той же фирмы. Буду делать новогодние ярмарочные павильоны.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Дом для Риверсов.

Сообщение liss » 12 окт 2020, 19:11

ого, какие новострои))) неужели такие красивые беседки - это кормушки?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Дом для Риверсов.

Сообщение oks_1971 » 13 окт 2020, 09:31

Какие чудесные домики! Просто мечта для мелкоформата! :thumbup:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Дом для Риверсов.

Сообщение Tatin » 13 окт 2020, 20:35

liss, да, это кормушки - так на сайте написано. Но когда это кукольников останавливало непрофильное предназначение кукольных нужностей?))

oks_1971, вот я её и реализовала - эту мечту))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Дом для Риверсов.

Сообщение oks_1971 » 17 окт 2020, 08:49

Tatin писал(а):Источник цитаты вот я её и реализовала - эту мечту))

Классно!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Дом для Риверсов.

Сообщение Tatin » 17 окт 2020, 20:26

Вот так смотрятся кормушки-павильончики рядом с домом:
Изображение
Пардон за качество фото.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Дом для Риверсов.

Сообщение liss » 19 окт 2020, 00:12

действительно, прекрасные беседки!


Вернуться в «Наши кукольные домики и миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей