Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Румбокс для фройляйн

Разворачиваем миниатюрное строительство! Здесь вы можете создать тему об обустройстве Вашего собственного дома в масштабе 1:12 (1:24, 1:48...), о своих румбоксах и диорамах - или похвастаться миниатюрными аксессуарами, которые создаете в этих масштабах.

Модератор: maby

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Дом для Риверсов.

Сообщение Tatin » 19 окт 2020, 20:30

А ещё я села лепить черешки текстильным тыквам и заодно налепила Риверсам немного овощей для огорода и кладовки - моркови и репы. Остальное - покупное. Тыквы - из фикспрайса, капуста - фоамирановые розочки.

Изображение

Тыквами обзавелись и другие куклы. Но первым до них добрался Северус.
Изображение

Кстати, могу сделать такие мягкие тыквочки на заказ, если кому надо. А также - вот такие пончики того же размера и по той же технологии:
Изображение

Диаметр маленькой тыквы и пончика - 4,5 см.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Румбокс для фройляйн

Сообщение Tatin » 01 ноя 2020, 19:48

В моём полку антикварок и винтажек - пополнение. Сегодня ко мне приехала с Бейбиков милая фарфоровая фройляйн от немецкой фирмы Hertwig. И сразу же получила в подарок целый румбокс, который я сделала к её приезду.
Основа для румбокса - полочка из фикспрайса. Кресло - заготовка из "Леонардо", его обивка - кусок винтажного галстука (в своё время нашла их целую связку). Всё остальное - с бору по сосенке, некогда захомяченное мной в закрома.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С хозяйкой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ПС. И только во время съёмки я вдруг сообразила, что клетка слишком пустая, а кошка - слишком довольная!)) Но птичку я заводить не планировала, а кошка сама напросилась - потому что в фотосессию требовалась какая-то зверомелочь, чтоб на стуле сидела. Ну и вот...))
ППС. Имя для куклы пока не придумала, но оно точно будет традиционным немецким. Потому что, хоть я и терпеть не могу сравнивать детей со всякими вкусняшками, но тут - реально такая архетипичная немецкая деревенская "пухленькая булочка"))

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Румбокс для фройляйн

Сообщение ECosta » 28 янв 2021, 00:13

Tatin писал(а):Источник цитаты Вот так смотрятся кормушки-павильончики рядом с домом:
[ Изображение ]
Пардон за качество фото.

Вот интересно, как Вы отделали эти чудесные кормушки?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров. Румбокс для фройляйн

Сообщение Tatin » 18 апр 2021, 00:21

ECosta, к сожалению пока ещё никак - другим занимаюсь.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Хроники Бездомных Интерьеров.

Сообщение Tatin » 30 июн 2021, 09:10

Я сделала пару слайдшоу со своими работами.
Летняя кухня: https://youtu.be/I3MetgfCX1k
И фургон для Риверсов: https://youtu.be/cp468Ub3hTM

Приглашаю всех в свою группу рукоделия: https://vk.com/veryimportantthing Там ОЧЕНЬ много интересного - в том числе и игрушки.


Вернуться в «Наши кукольные домики и миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей