В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...
Мне нравится ваша малышка в платье в горошек и кокетливым бантиком. Ей очень идет. Таких малышек выпускали несколько фабрик, мне кажется ваша больше похожа на Дюймовочку, Молдавия Аским. Т.к. у Неринги личико немного отличается.
Вышивка с игрушками просто замечательная. Мне нравятся такие коллажи, когда еще всякая миленькая мелочевка создает объем. И тема нам близка не по наслышке, у кого из нас нет такой полочки. Балеринки - очень нежно и стильно.
спасибо всем , просто пока была беременной чтоб как то украсить детскую решила вышить балерин, хотя все мне говорили что беременным вышивать нельзя. у меня все хорошо дочка родилась здоровенькой. А вот и мои вчерашние посылочки , собралась целая деревянная семейка "Чернышкиных" котенок 5 см кошка 11 см кот 13 см а вот докумен кота
Спасибо! а ко мне сегодня приехала лялечка, до сих пор пищу от восторга , очень тискальная лялечка, нужно только по скорее ее приодеть, думаю и вам тоже всем понравится!
Да, если честно рассказывать то нечего. как и большинство кукол я ее купила на сайте Мешок, вот сегодня приехала помылись, осталось приодеться. История только начинается.
Ну вот мы чуть чуть принарядились, осталось обувочку придумать Мне нравится, что личико такое настоящее -как у Мальвины, которая все знает ,а в особенности правила этикета надеюсь вам понравилось