Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

marisvit наши Сокровища с чердака

Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...

Модераторы: maby, goldy

Nukke
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:22
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Контактная информация:

Re: marisvit наши Сокровища с чердака

Сообщение Nukke » 12 ноя 2016, 10:51

Светочка, уютненько у тебя "на чердаке"! Буду заглядывать :wink:

marisvit
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:53

Re: marisvit наши Сокровища с чердака

Сообщение marisvit » 03 дек 2016, 17:38

Nukke, Vladviolet, skoree, Olkauglich, как я рада гостям:)) Спасибо вам огромное за теплые слова:))))) Скоро покажу вам новенькие работы ателье и кукол с чердака, а пока предновогодняя суета меня захватила :))))

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: marisvit наши Сокровища с чердака

Сообщение rizhee solnishko » 19 янв 2017, 21:58

Светлана! Была рада видеть Вас у себя в теме, а теперь пришла с ответным визитом к Вам! Давайте дружить! :)
Прочитала первое сообщение - визитку и поняла, что мне импонирует абсолютно всё написанное там: и то, что Вы выросли с сестрой (у вас небольшая разница в возрасте?) и у Вас с ней общие чудесные воспоминания, и то, что сохранились куклы детства, и Ваша тяга у к рукоделию... А вот под этими словами готова подписаться под каждым словом, мне это очень близко:
marisvit писал(а):Источник цитаты Почему, я взрослый человек так люблю куклы и игрушки, поймут только здесь на форуме, те кто также любит и дорожит воспоминаниями и историями из своей жизни.
Потому, что с появлением моей дочурки, я вспоминаю, моё замечательное детство, спасибо родителям и бабушкам и дедушкам, и мне хочется окружать и дарить моему ребенку, то же тепло и безграничную любовь, пусть у неё будут свои воспоминания.

Ханна очень красивая. Но у меня почему-то не отображается итоговое фото её преображения. :icon_e_sad:
Наряды у всех Ваших куколок замечательные, Вы умница!

marisvit
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:53

Re: marisvit наши Сокровища с чердака

Сообщение marisvit » 19 янв 2017, 22:42

rizhee solnishko, Дашенька, давайте дружить, буду очень рада:))) Спасибо большое очень приятно, очень рада гостям в своей темке. Спасибо за добрые слова, так приятно!:)
Вот фото Ханночки :))
Изображение
Последний раз редактировалось marisvit 13 июн 2018, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: marisvit наши Сокровища с чердака

Сообщение vatrushechka85 » 20 янв 2017, 00:25

[quote="marisvit"]Источник цитаты Добрый вечер, дорогие форумчане! Сегодня моя история про одну из самых любимых куколок моей доченьки пупсик Yogurtinis с ароматом груши. В честь аромата мы ее и назвали Грушенька:)
Малышка очаровашка,тискательная пампушечка, которая очень любит гулять с нами на прогулках.
Вот такой она к нам приехала (фотйя. о с интернета, я спешила распаковать ее и не сфотографировала)
Изображение
yogurtinis_15000_4_images_89607389.jpg

А у меня тоже есть Йогуртинис!. Только мини. Майя-Папайя. ( Я ее для себя купила)) :D . Живет у меня в коробке с остальными пусятами - аромат! :)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: marisvit наши Сокровища с чердака

Сообщение vatrushechka85 » 20 янв 2017, 00:27

Вот фото Ханночки :))
Изображение
Изображение 153.jpg[/quote]
вот это красотка! глаз не оторвать! а волосы какие: видно, что они мягкие и пышные!

marisvit
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:53

Re: marisvit наши Сокровища с чердака

Сообщение marisvit » 20 янв 2017, 11:10

vatrushechka85 писал(а):А у меня тоже есть Йогуртинис!. Только мини. Майя-Папайя. ( Я ее для себя купила)) :D . Живет у меня в коробке с остальными пусятами - аромат! :)


vatrushechka85, рада ас видеть в совей тем:))) спасибо вам :)) Классно, я тоже на мини посматриваю, но у нас их пока не найти, а так они прелестные малышата:))

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты вот это красотка! глаз не оторвать! а волосы какие: видно, что они мягкие и пышные!

Спасибо,это действительно, вот, что меня удивляет, куколке уже пятый десяток пошел, а волосы шикарные, вот это качество:)))))


Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей