Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Малыши и микро-куклы до 15 см

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Aquamarin » 05 янв 2016, 15:20

katerinka146, здОровская коллекция и очень показательные фото (в плане сравнения малышей). :)

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение katerinka146 » 05 янв 2016, 15:22

DashaBK, спасибо! Названия не знаю, лишь подозреваю, что они итальянские.
Aquamarin, спасибо :)

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Luka » 05 янв 2016, 20:06

DashaBK, первый очень похож на итальянца, возможно он из яйца подобного киндеру и на эбай он чаще всего именно в разделе яиц-сюрпризов продается. Второй очень похож на Thomas Toys. Третий и четвертый и вообще весь остальной ряд из немецких винтажных яиц-сюрпризов.

katerinka146, замечательная у вас коллекция! В третьем ряду 2-й слева, это вообще супер-редкий малыш. И новый симбеныш у вас тоже уже есть.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение DashaBK » 05 янв 2016, 22:15

katerinka146, Спасибо!
Luka, Праздники дают о себе знать, видимо))) Я как раз третьего и четвертого в третьем ряду пупсов имела в виду, если справа считать. Это хорошо, если такие на ибей водятся, но меня удивило, конечно, что это не какие-нибудь безродные китайчата. Просто когда я училась в начальной школе, у нас все киоски этими яйцами с малышами были завалены, а тогда к нам везли один Китай - ну, в основном)) В общем, буду искать их на аукционе, очень уж хочется вернуть домой пропавших малюток.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Taurika » 05 янв 2016, 23:36

Получила своих пупсиков. Они оказались мягкие резиновые. Скульптура тела великолепная! Не без изъяна, конечно. Но за такую цену! И одёжки, просто замечательные, до ума довести, конечно, придётся, швы обработать, например. Ребёнку тяжело будет их переодевать, всё впритык, да и пальчики на ручках растопырены, кофточки трудно надевать.
У меня один пупсик более мягкий, второй потвёрже. В целом очень понравились. Но что больше всего расстроило, то, что у одного от коричневой кофты покрасились ручки, у второго от розовой шапочки покрасилась голова и уши. Обувь, хотелось бы больше разнообразия в цвете, а то только розовые и черные туфельки.
Зато у меня сейчас такое разнообразие нарядов - кофточки, штанишки, шапочки, платьишки! Столько вариантов в подборе комплектов! Целый вечер сегодня игралась! :oops:
https://yadi.sk/i/Tgh1zfS3mh2tq
https://yadi.sk/i/d8tbOhl5mh2tw
https://yadi.sk/i/cryDm4Rkmh2u5

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Luka » 05 янв 2016, 23:57

DashaBK, бывает :D

Taurika, да, хорошо вы закупились, одежек правда много. А я все не пойму, нравятся они мне или нет. У ваших, у одного ножки вместе, а у другого врозь, это у каждого разное положение ног или их можно расставлять? Вообще никто здесь еще не упомянул, они ведь с подвижными конечностями :oops: ?

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Taurika » 06 янв 2016, 11:21

Luka, да, как у обычных советских кукол, ручки, ножки голова - всё вертится. Садятся с расставленными в стороны ногами.
Ножки у одной нормальные, расставленные чуть в стороны, за то она устойчиво стоит сама. Вторая куколка, видимо, слегка с брачком, ножки вместе, головка как-то на бок и чуть вверх, сама не стоит, надо прислонять к стеночке. Это, видимо, зависит, ровно или нет вырезаны в теле отверстия для конечностей.
Но всё-равно, они мне нравятся, есть в них какая-то винтажность, что ли?
Вот тут они голышом:
https://yadi.sk/i/2x43i_nPmhLZJ
https://yadi.sk/i/GNQTrxBomhLZL
https://yadi.sk/i/lYDPMyvgmhLZN
Если щелкнуть на фото, откроется в полном размере и можно разглядеть все детали.

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Asseni1002 » 06 янв 2016, 14:19

Taurika, Вы правы, есть в них что-то от винтажек, спасибо за информативные фото! Рост 11см?

Rickama
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:52
Откуда: Липецк

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Rickama » 06 янв 2016, 23:17

Мне лично они выражением лица вкупе с лысой головой напоминают Фантомаса. Явно не мои, хотя именно пупсы - мое все.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Uspeh » 06 янв 2016, 23:33

Да, куколки своеобразные, но мне они понравились, особенно в шапочках. Тоже думаю, может купить себе?

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Asseni1002 » 06 янв 2016, 23:58

Rickama, ассоциация Ваша :D до слез ))) но мне симпатичны, может и куплю ради интереса, жаль только одежда красится (

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение ChadoXX » 07 янв 2016, 00:00

Rickama, да чуднЫе малышки. Но что-то в них есть такое ... жизненное что ли, настоящее. Что-то из советского детства может...
Надо к ним получше приглядеться просто.
И я, пожалуй, встану в ряды желающих. Раньше я обращала на них внимание на авито, но они были за какие-то безумные деньги.
А раз все не так уж ужасно с ценой, то конечно стоит приобрести таких интересных и своеобразных малявок в коллекцию. Тем более, что столько милейшей одежки у них :mrgreen:

Rickama
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:52
Откуда: Липецк

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Rickama » 07 янв 2016, 00:18

В шапочках - да, вполне себе ничего, но вот без них... Одежки нашить-навязать не проблема, вот обуви бы выбор побольше...

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Luka » 07 янв 2016, 02:41

Решила сделать сравнительное фото всех своих внутрипузиковых малышей. Думала, что собрала всех возможных с движущимися ручками, ножками, но теперь знаю, что еще пары-тройки не хватает :)
Изображение Изображение
Названия мам (у разных кукол бывают одинаковые малыши, поэтому упоминаю всех возможных мам):
1. 2. Petra, Susy;
3. 4. Steffi Love, Fiona Love, Judith;
5. Steffi Love;
6. Defa Lucy;
7. Midge Happy Family;
8. Steffi Love;
9. Flora Love, возможно еще Fiona Love и Candie Love;
10. Fashion Corner.
Последний раз редактировалось Luka 15 окт 2017, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение ChadoXX » 07 янв 2016, 12:14

Luka, о, спасибо за классификацию и сравнительную линейку, очень полезно, сохраню на память.

А я пришла показаться со свежекупленной Мини Мокси. Среди двух десятков блондинок нашлась одна-единственная смуглянка. Я решила, что надо брать.
Хорошая девочка, хоть производитель и сильно сэкономил на одежке, ну очень несерьезно сшито.
Изображение

Однако было одно очевидное НО. Девчонка великовата для моей коллекции. Стали искать новое тело. Прикинули на себя тело Еви, заодно примерив образ индейской принцессы :lol:
Изображение

Довольно хорошо получилось. Разница в скинтоне не бросается в глаза, хотя Мокси смуглая, а Еви обычная, розовато-бежевая.
И пропорции довольно естественные, мне так нравится больше чем на тощеньком теле оригинала.

А потом в своей "коробочке доктора Франкенштейна" я откопала тело Кики очень интересного скинтона цвета топленого молока и самое главное -матовое (!)
Вот оно подошло совсем уж замечательно, на нем и остались пока.
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Uspeh » 07 янв 2016, 13:49

ChadoXX, вот здорово!!! Намного лучше смотрится голова на коренастеньком тельце, а то я тоже двух купила и как-то не очень они мне из-за тонких ручек-ножек. Надо тоже им найти другие тела. На эвином теле неплохо, мне тоже понравилось.

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Olkauglich » 07 янв 2016, 21:59

Здравствуйте Всем! мы тоже хотим к вам в темку записаться
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Olkauglich » 07 янв 2016, 22:28

негритосики 14 и 9 см
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Olkauglich » 08 янв 2016, 13:31

Изображение
куколки Пинипонки

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение katerinka146 » 08 янв 2016, 14:00

Luka, спасибо за сравнительное фото!
На моём первом фото верхние 2 ряда - из животиков, кроме малыша в белом памперсе (он из клиники беби борна).

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение PaOla » 09 янв 2016, 23:11

Taurika, классные малыши ) и здорово, что они чуть разные получились )

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Дюкаша » 11 янв 2016, 07:35

Luka, Вы меня в очередной раз поражаете. :D Я при всем своем интересе к малышам и ярко выраженном коллекционерском инстинкте только отдаленно мечтаю о том, чтобы хотя бы приблизительно выяснить, какие виды внутрипузовой малышни существуют, а уж на собирание их у себя и не замахиваюсь, а у Вас уже готовая сравнительная линейка, где я о половине кукол не слышала никогда, как и о том факте, что у разных кукол возможны одинаковые дети. Спасибо Вам за такую интересную информацию. Хотелось бы уточнить пару моментов.
Там, где под одним номером двое малышей - это близнецы, которые кладутся сразу по двое в живот, или просто их по двое в сете? Вижу, что пол разный, так что это, наверное, не просто случайный повтор. У меня единственная беременная - пластмасска Конни, у нее как раз так: один был в животе, а второй просто прилагался - мальчик и девочка, можно самому выбрать, кого она рожать будет. Кстати, ее малыши, хоть и страшненькие весьма, но тоже с подвижными конечностями. Боюсь, подобных дешевых беременных кукол вообще не учесть и не разобраться, сколько их существует и каких...
Штеффи в списке аж три раза. Это малыши разных лет выпуска, я полагаю? А кто старый, кто новый? Мне хорошо знаком только номер 8, но я о Штеффи мало что знаю.
Номера 3 и 4 очень разного размера, но идут в списке вместе и упоминаются для них целых три варианта возможных мам. Это как получается - одни и те же мамы с разными малышами выпускались в разное время с разным размером живота или более мелких малышей к ним прилагалось по двое, а крупные - по одному? Я знаю, что у кого-то из беременных есть версии с одним и двумя малышами, но вот как-то не задумывалась о размерах животов и младенцев при этом. Впрочем, Джудит я одно время интересовалась - никогда ее с близнецами не видела, у нее вроде все время один, да еще и не узнаешь заранее, мальчик или девочка, он внутри скрыт. У Джудит, помнится, малыш как раз весьма крупный.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Luka » 11 янв 2016, 13:19

Дюкаша писал(а):Источник цитаты Там, где под одним номером двое малышей - это близнецы, которые кладутся сразу по двое в живот, или просто их по двое в сете?

Да, это разнополые близнецы. Кладутся сразу по-двое в животик, они намного меньше единственного новорожденного кукольного малыша и прекрасно умещаются в животике вместе. В теме о Сьюзи уже как то обсуждали - у беременной Сьюзи с близнецами живот больше или такой же как и у Сьюзи с одним малышом? Так как у меня есть обе эти куклы, с уверенностью могу сказать, что животы у них идентичные, и выпуклость и глубина одинаковые, так что отличается размером только сами детки.
Дюкаша писал(а):Источник цитаты У меня единственная беременная - пластмасска Конни, у нее как раз так: один был в животе, а второй просто прилагался - мальчик и девочка, можно самому выбрать, кого она рожать будет. Кстати, ее малыши, хоть и страшненькие весьма, но тоже с подвижными конечностями.

Интересно взглянуть на ребенка Конни, подозрения есть, что он мне встречался на эбай, но фотографии были размытые и я его к Susy/Petre приписала.
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Штеффи в списке аж три раза. Это малыши разных лет выпуска, я полагаю? А кто старый, кто новый?

На этот вопрос я ответа не знаю, так серьезно я Штеффи не изучала :D , возможно по фото с оригинальных коробок это можно выяснить. Вообще для наглядности надо было их рядом положить, но это до меня дошло только, когда я начала названия расписывать. № 8 - это из моих Штеффиных самый новый, хотя теперь выпустили еще белее нового.
Дюкаша писал(а):Источник цитаты или более мелких малышей к ним прилагалось по двое, а крупные - по одному?

Именно так. Если малыш у куклы-мамы один, то он стандартного среднего кукольного размера новорожденного, а близнецы помельче. Но это я только о №1 и №3 так могу сказать. Я 100% не уверена, но мне кажется, у Defa Lucy и Fashion Corner единичные малыши с близнецами размерами не отличаются, чего не знаю про животы этих кукол. И у Fashion Corner встречаются только мальчики, девочек я никогда не видела.
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Это как получается - одни и те же мамы с разными малышами выпускались в разное время

Думаю продавались они тоже примерно в одно и то же время, скорее всего первыми выпустили мам с одним ребенком, а потом придумали еще и близнецов.
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Впрочем, Джудит я одно время интересовалась - никогда ее с близнецами не видела, у нее вроде все время один

Я тоже не знала, что они в природе существуют, покупала их думая, что это оба варианта крупных малышей. Эти близнецы редкие, но "поймать" можно :D
Фото из интернета:
Изображение
Вообще мне бы хотелось создать тему беременных кукол. Знаю, что уже одна такая есть, но она больше задумана как философская. А мне хочется более информативную, что, сколько, у кого, по чем :mrgreen: описания, фотографии.

ChadoXX, katerinka146, рада, что пригодилось :)
Последний раз редактировалось Luka 27 фев 2020, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Дюкаша » 15 янв 2016, 09:23

Luka, спасибо, очень интересно. Значит, есть как минимум пять кукол, которые выпускаются (выпускались) с одинаковым животом, но в качестве приложения могут (могли) иметь как одного крупного, так и двух мелких детей. А вот про Дефу Люси и FC этот момент надо еще уточнять.
Малышей от Конни я все собираюсь сфотографировать и показать ее и детей в теме про беременных, но все не доходят руки. Там правда очень страшненькие малыши, очень примитивно сделанные, глаза - просто как попало натыканные точки. Но таки подвижные. А то, помнится, у Сэнди, которая в целом "кукла из приличных", малыш единым куском как раз. А кстати, у кого еще есть неподвижные малыши? Об этом я вообще почти ничего не знаю. Но недавно вот видела на eBay такое. Такие крупные, да еще неподвижные дети в живот явно не влезут. Их прямо внутрь полого тела через дырку засовывают, что ли? Но порадовало, что есть АА версия. Я очень мало знаю беременных АА кукол. Собственно, только Джудит и Мидж, которая очень светлая при этом.
У Штеффи, значит, малышей уже куча вариантов. Я думала, что на Вашем фото один из детей как раз самый новый, который недавно появился, а получается, что все старые.
Luka писал(а):Источник цитаты Вообще мне бы хотелось создать тему беременных кукол.

Нууу, именно тему беременных кукол Вам вряд ли разрешат создать повторно. Та тема, которая есть, хоть и имеет в названии вопрос об отношении к беременным куклам, все же технической инфы тоже содержит много. Но возможно, Лариса бы разрешила нам создать здесь тему именно о внутрипузовых малышах? Тогда информация о "прилагающихся к ним" :D мамах, техническом устройстве живота и всяком таком была бы, наверное, вполне уместна, ну а фотографии мам можно бы было размещать хотя бы под спойлером. Я бы и о уже родившихся младенцах тему хотела, но там очень много Маттела, а у него своя тема. Путаница будет.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Лариса2 » 15 янв 2016, 10:15

Дюкаша писал(а):Но возможно, Лариса бы разрешила нам создать здесь тему именно о внутрипузовых малышах? Тогда информация о "прилагающихся к ним" :D мамах, техническом устройстве живота и всяком таком была бы, наверное, вполне уместна, ну а фотографии мам можно бы было размещать хотя бы под спойлером. Я бы и о уже родившихся младенцах тему хотела, но там очень много Маттела, а у него своя тема. Путаница будет.


Девочки, конечно, создавайте! Я только за!!! :D
Хорошо, что наш подфорум о малышах развивается, не зря мы его создали). 8)
Спасибо всем за информацию, фото и новые идеи! :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение ChadoXX » 15 янв 2016, 10:40

Дюкаша, Лариса2, а я тоже ЗА создание темки про "розебадиков" разных фирм. По-моему, в этой области уже гораздо больше "не-маттел", чем маттел.
Скрытый контент: показать
Жалко, что нельзя перенести из маттелевского форума темы Келли, Розебадов и Ройал Нёрсери. В этом подфоруме эти темки были бы куда более востребованными. Лично я несу фотки маттеловских малышей в первую очередь сюда, в компанию малышей, и гораздо реже - в форум по фирме-производителю :?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Aquamarin » 16 янв 2016, 09:10

У меня поселилась Маша, сестра-близнец Маши Tatyana132, приоделись, пришли красоваться))

Изображение Изображение
подробнее тут:
viewtopic.php?t=54734&start=60

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение julsw » 16 янв 2016, 12:43

Долго думала куда нам идти - сюда или в фигурки. Думаю, все-таки сюда. Ребята очень даже подвижные и тянут на маленьких экшен-кукол.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение ChadoXX » 16 янв 2016, 13:49

А нас прибавление. Приехал Принц к Золушке. Малыши от Маттел, 12см.

Изображение

Аватара пользователя
zebra
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
Откуда: Москва

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение zebra » 19 янв 2016, 22:16

julsw, у меня тоже живут подобные мини экшены, правда руки не доходят фото выложить. А самая маленькая ваша девушка - моя давняя хотелка, наконец в прошедшем году полученная. Правда, моя перерисованная живет. Я вот тоже сомневаюсь куда нам - сюда или в фигурки.Вот, чтобы не с пустыми руками (фото давнее, тут Мара еще не перерисована)
Изображение
Aquamarin, Маша в повязушках совершенно очаровательная, явно собралась гулять ))
ChadoXX, очень мальчик хорош,сразу видно - принц! :)


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей