Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 12 июн 2012, 22:13

Tindome, с дагерфалом я могу вам только поапплодировать, причём стоя :D
Наверное потому говорят, что Морра лучше, тк там флора и фауна полностью выдумана.
Гильдию воришек я прошла, ток почему-то не дали достижение, наверное не все кв ещё прошла.
А ты не находил (а) как там можно завести брачные отношения Оо, а то достижение такое есть, а как к нему подступится не в курсе :oops: Какие-то там все мужчинки равнодушные к моей персоне :oops:

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Tindome » 12 июн 2012, 23:57

В Гильдии воров надо выполнить все квесты Векс и Делвина. Выполняем 5 раз, к примеру, в Вайтране чес, кражу и т.д., Делвин дает спецзадание, их или 3 или 5 (не помню).

А с отношениями все просто. Все в том же Рифтене заходим или в храм, или в таверну, находим жреца Марамала, покупает амулет Мары и одеваем. Можно погуглить на всех, кто доступен для свадьбы. Знаю Вилкаса из "Соратников", Белимунда(?) из Рифтена, кузнец; В рифтене маг в таверне, его нанять можно, хускарл в Маркарте, в Камне шора кто-то есть и орк в каком-то из их поселений.

Есть еще коды на женитьбу и модики. Просто народу, да и мне, мало предложенных беседкой потенциальных спутников жизни. А моды и коды дают возможность жениться\выходить замуж за многих.
Нельзя, точно, с Делвином, Ульфриком, Тулиусом, Бриньольфом :( :evil: А вот с королевой Солитьюда можно :mrgreen:

Ссылка на Даггерфол, если кому надо)
http://tes.ag.ru/dagger/articles/free_d ... ista.shtml

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 13 июн 2012, 15:04

Tindome, эх, а я на Делвина глаз положила ((((((( Такой горячий мужчинка. Как он там лихо слюни пускал на предводительницу тёмного братства. Меня впечатлило :shock: Соперницу я уже благополучно похоронила, а тут ты меня так обломала :evil: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Tindome » 13 июн 2012, 15:46

Ninn, да я сама обламалась с Ульфриком и Бриньольфом(( Такие голоса! :evil: Не расстраивайся. будет еще на нашей улице праздник: может в Dawnguardе добавят хороших мужчин)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 13 июн 2012, 17:53

Tindome, да вообще как не посмотрю, жен ветку в играх всегда обделяют. Вот поиграй ка в Фабл 3 это форменное издевательство, мало того что принцесса не красавица, так ей ещё оставили мужские жесты,... а какие там мужчинки это просто ппц. Найди где нить скрин местного жигало. Живот можно надорвать от смеха :evil: Ушлёпок с бантиком на причинном месте :evil:

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Tindome » 13 июн 2012, 18:15

Ninn, ну все привыкли, что обычно герои - мужчины.) Не нашла(( А ведь я когда-то хотела поиграть, но у меня не пошел.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 13 июн 2012, 19:43

Tindome, http://www.gamestar.hu/apix_collect/090 ... normal.jpg :twisted: Вот тот что в жёлтом вроде на улице видела :shock: Неужели принцесса да будь она воительница, упадёт до такого хмыря ? :shock:
Последний раз редактировалось Ninn 13 июн 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Tindome » 13 июн 2012, 19:44

Ninn, Вах, какой "мужчина"!))

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 13 июн 2012, 19:46

Прошу прощения вот ссылочка поширше http://cache.gawkerassets.com/assets/im ... repros.jpg А если такого не дай бог на трон посадить ? :shock:

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Tindome » 13 июн 2012, 19:50

Это будет страна - бордель!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Black_Rose » 17 июн 2012, 15:56

Действительно бордель, вот умора. :mrgreen:
Кстати, женскую линию обделили не везде, например в том же дрэгон эйдже, хоть первом, хоть втором- ни разу.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение chornaya_koshka » 18 июн 2012, 00:26

Black_Rose писал(а):Кстати, женскую линию обделили не везде, например в том же дрэгон эйдже, хоть первом, хоть втором- ни разу.

А мне показалось, что женщины в Dragon Age выглядят весьма мужеподробно... на мой вкус... (сравниваю в основном с Neverwinter Nights, т.к. это самое похожее из того, во что я играла)... Хотя это, скорее всего, я просто не видела The Elder Scrolls и Fable :mrgreen:

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Tindome » 18 июн 2012, 01:23

На вкус и цвет) Мне наоборот утонченные девушки, убивающие направо и налево, надоели. Просто хоть минимальный реализм должен быть. А такая не сможет меч даже поднять.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение chornaya_koshka » 18 июн 2012, 08:06

Ну я уже писала о том, что если женщина - воин, то это нормально воспринимается. А если она разбойник (пользуется легким оружием и доспехами) или вообще маг, то с какой радости она должна быть таким быком?

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Tindome » 18 июн 2012, 13:57

Ну маг да) А легкие доспехи тоже весят, да и натяжение лука требует сил. Но это опять же на вкус и цвет) Вам нравятся утонченные, мне сильные)

Аватара пользователя
Joi kitten
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Откуда: Челябинская область

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Joi kitten » 20 июн 2012, 07:48

Помогите, пожалуйста! Я скачала игру Fable 3, но когда запускаю ее, то пишут, что прекращена работа Fable 3, Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки. Не знаю даже, что теперь делать. Так поиграть хотелось...

Аватара пользователя
TinnHill
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:16

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение TinnHill » 26 июн 2012, 09:45

Ребят, помогите пожалуйста :\
Недавно начала играть в Терру, скачала с кряком и бесплатным сервером ( SHOCK-TERRA ). По началу было все нормально - заходила и играла. Сейчас Шок-Терра на загружается, а выдает ошибку. Кто сталкивался с такой же проблемой и возможно ли это исправить?

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 29 июн 2012, 18:30

Ммм в Теру уже можно сыграть. А я всё жду какого нить приличного сервака, что бы раньше ещё больше не расстроиться. :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Молли » 29 июн 2012, 19:36

Я недавно скачала Unreal (издание Gold). Впечатления за первые пять минут игры: "Боже, как красиво!" Впечатления за следующие пять минут: "Боже, меня уже укачивает!" :mrgreen: И так каждый раз, до сих пор не могу привыкнуть, что надо и стрелками, и мышью управлять. Правда, настроила клавиатуру на функции мыши, теперь как на синтезаторе играю. По десять минут, потом сижу, даю глазам отдохнуть.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Black_Rose » 30 июн 2012, 17:41

chornaya_koshka писал(а):А мне показалось, что женщины в Dragon Age выглядят весьма мужеподробно... на мой вкус... (сравниваю в основном с Neverwinter Nights, т.к. это самое похожее из того, во что я играла)... Хотя это, скорее всего, я просто не видела The Elder Scrolls и Fable :mrgreen:


Я имела в виду с точки зрения сюжетной линии по большей части и по количеству партнёров, которых можно выбрать главному герою для отношений. В первом Дрэгон Эйдже - да, ходят они действительно как бычьё, во втором - другое дело, там героини уже с более плавными движениями, фигуристые, с походкой как у женщины. Но и к тому, что они так ходят, тоже можно привыкнуть. По поводу того, что маг или разбойник в этой игре тоже выглядит как воин - тут можно, если постараться, найти объяснение. Разбойники в дрэгон эйдже первом могут не только стрелять из лука, но и драться врукопашную, двумя ножами или даже мечами, причём все, у всех есть такие ветки талантов, а драться холодным оружием, не имея хоть какой нибудь нормальной физической подготовки, не будешь. Маги учатся заклинаниям, но в этой игре книжными червями их тоже не назовёшь, они учатся сражаться, в том числе противостоять демонам, и после заключительного испытания далеко не все выживают. Тут мало только концентрировать волю, тут тоже нужно поддерживать физическую форму, чтобы в случае тяжёлого поединка выжить, не мускулы конечно надо качать, но тренировать выносливость. Так что должен ли персонаж выглядеть так или иначе - вопрос спорный. :)

Аватара пользователя
Kaffii
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:33
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Kaffii » 04 июл 2012, 10:07

Люблю Oblivion со всеми его косяками, багами и графикой. А вот Skyrim и Morrowind как-то не пошли. Фанат серии Half-Life и Sims. Также радуют Beyond Good&Evil: За гранью добра и зла, Star Wars: Knights of the Old Republic, Mirror's Edge, BioShock, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, King's Bounty, Thief 3: Тень смерти, Audiosurf, LittleBigPlanet, Dreamfall: The Longest Journey, Dragon Age, Plants vs. Zombies. :D

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Tindome » 04 июл 2012, 14:10

Все игры видела, какие то играла. Но что за последняя игра?!
Mirror's Edge, Vampire: The Masquerade - Bloodlines не произвели впечатление.

А расскажите впечатления от BioShock. Все хочу поиграть.

Аватара пользователя
Kaffii
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:33
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Kaffii » 04 июл 2012, 15:07

Tindome, Plants vs. Zombies? Довольно милая и позитивная флэш-игра с множеством мини-игр. Советую поиграть. Отличный убийца времени. Кажется, что на андройде она тоже вышла.
BioShock понравился. Но только первая часть. Есть там мрачное очарование с привкусом безумия. Хороший линейный шутер с ролевыми элементами прокачки героя и неким моральным выбором. Чем-то напоминает System Shock 2.

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Tindome » 04 июл 2012, 16:09

Kaffii, о, интересно) Надо поглядеть. Спасибо :D

Аватара пользователя
Kaffii
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:33
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Kaffii » 04 июл 2012, 16:15

Tindome, не за что. Я сейчас вот Diablo 3 мучаю :)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 04 июл 2012, 16:49

А мне вот Vampire: The Masquerade - Bloodlines, очень понравился. Интересная задумка. То же все перечисленные игры поиграла и сейчас играю. Вот только Обливион не впечатлил, хотя очень ждала выпуска. Скайрим, мне кажется, добротнее сделан.

Аватара пользователя
Kaffii
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:33
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Kaffii » 04 июл 2012, 16:54

Ninn, вампиры мне тоже понравились, мир, сама идея маскарада.
Скайрим сделан добротнее, но Обливион для меня как-то душевнее. Просто влюблена в прогретые солнцем поля Скинграда. А Скайрим более суровый (он для нордов :lol: )

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Tindome » 04 июл 2012, 17:25

да, Скайрим суровый край. Мне в Обле больше всего нравился Анвил. Море, солнце, чайки и колосья)
Очень хочется попасть в Эльсвейр и Хаммерфел, но идею TES Online не одобряю. Это уже не то.

Аватара пользователя
Emily Wild
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Emily Wild » 04 июл 2012, 20:02

О, вот и Вампиров вспомнили :twisted: Люблю и обожаю! Особенно понравилось играть за клан бруха (Brujah) :twisted:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ninn » 04 июл 2012, 20:48

Tindome, а что уже хотят ТЕС онлайн сделать ?


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей