Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 31 авг 2012, 14:18

miss Monro, большое спасибо, пошла смотреть. Да впринципе без разницы, главное, что хотя бы напоминают оригинал из сериала :)

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Nastasiya_K » 03 сен 2012, 14:31

и я вот "Доктора Хауса" досматриваю, после него планирую "Кости" (англ. Bones), может кто его смотрел? достоен сериал внимания?
книжка мне понравилась :)

Аватара пользователя
SkyLu
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение SkyLu » 03 сен 2012, 14:34

Nastasiya_K, мне сериал "Кости" очень понравился. Но сначала привыкнуть надо. Не очень обычный сериал. Главная героиня забавная. Напоминает Холмса: в своем деле дока, но не знает очевидных вещей. Сейчас с нетерпением жду продолжения. :D

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Nastasiya_K » 03 сен 2012, 14:42

SkyLu, ну так я ж и есть любитель необычного, Холмс понравился, Декстер, Мыслить как убийца и Тайная комната, ммм...
а книжки о Темперанс Бреннан вы не читали? просто почти всегда после прочтения книги в экранизации разочаровываешься :roll:

Аватара пользователя
SkyLu
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение SkyLu » 03 сен 2012, 15:47

Нет, к сожалению, не читала. Возможно, после книги Вам и не понравится, мне тоже почитать надо.
Если посмотрите сериал, поделитесь впечатлениями. :D

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 03 сен 2012, 15:50

Я помню раньше по телевизору показывали "Дикий Ангел" ух, я любила его смотреть :D . И Бразильские сериалы тоже люблю. "Клон", "Земля любви, земля надежды" и т.д. По первому раньше показывали :) . А кто-нибудь смотрел мини-сериал "Десятое королевство"? Если нет, посмотрите. Очень советую. Мы всей семьей его обожаем :)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 03 сен 2012, 17:23

Eliora, я смотрела "Десятое королевство" и пересматривала раза 4. Классный сериал, с юмором,(даже цитируем иногда с дочкой реплику Волка : Любовь. - А! Съесть кого-нибудь пушистенького! ) :D
"Дикий ангел" тоже с дочкой за компанию просматривала, "Клон" не очень понравился, а "Земля любви, земля надежды" больше понравился, какие там красивейшие актеры. :D

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 03 сен 2012, 17:35

Vilda, наш человек :D . Я кстати после этого фильма приобрела себе собаку Голдена. Согласитесь, этот пёс очень милый :roll: :)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 03 сен 2012, 18:17

Да, песик хорошенький, уверена, что ваш такой же умный, а может еще умнее. :P
К теме про сериалы: сейчас смотрю "Звездный крейсер Галактика", довольно таки бодренько просмотрела-провязала 1 сезон.(Обожаю смотреть сериалы и вязать :wink: )

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Calikusu » 03 сен 2012, 21:57

babyksusha, Marina A, Eliora, тоже обожаю "Великолепный век"! Смотрела его, скачивая из ВК (там есть огромная группа, где можно посмотреть анонсы, пообщаться, узнать кучу информации об актёрах и увидеть, как они выглядядт в жизни. Но! Самое главное! После дубляжа на "Домашнем" фильм СИЛЬНО потерял! Я смотрела его без дубляжа все 63 серии (сейчас жду 3-й сезон), но с субтитрами! Это совсем другое! Один Сюмбюль-ага чего стоит! Его надо видеть без всякого дубляжа - это же прирождённый комик! А дубляжом бедного евнуха словно повторно кастрировали! :D Там нужно слышать интонацию, тон голоса. Ну и родные интонации актёров в разы правдоподобнее, артистичнее, чем у актёров дубляжа! Попробуйте! Мне сначала сложновато было всё время смотреть на экран, чтобы не пропустить субтитры, но потом втянулась, даже вязать одновременно стала, некоторые слова запомнила. А когда там Сюмбюль-ага ругается с Гюль-агой, а уж особенно эпизод, где они наложниц учат танцу живота, надо смотреть ТОЛЬКО без дубляжа! В общем, если интересно, заглядывайте в группу во ВК.

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 03 сен 2012, 22:12

Calikusu, я тоже с субтитрами смотрела. Голос Хюррем просто потрясающий, такой красивый. И голос Сюмбюля тоже понравился :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Calikusu » 03 сен 2012, 22:15

Кольцо, обсуждаемое выше:
Изображение
Группа: http://vk.com/feed#/muhtesemclub

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 04 сен 2012, 13:12

Calikusu, а я посмотрела в группе, ссылку на которую дала мне miss Monro, потом нашла другие группы сама. Оказывается колец под это ооочень много. Но самое похожее на оригинал помоему вот Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 04 сен 2012, 13:18

Это даже красивее :) .Мне в сериале кольцо не нравится потому что у него камень мутный :? . Уж если это подарок султана,могли и получше камень подобрать,почище.А тут - красота!Прямо как слеза.Только зеленая :lol: .

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 04 сен 2012, 13:30

miss Monro, еще раз спасибо вам за ссылочку :D . Там и с мутным камнем было, но мне больше такое понравилось. Теперь жду конец недели, из Турции привезут это колечки и я его закажу :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Calikusu » 04 сен 2012, 18:23

Eliora, просто в фильме его ни разу не показали в деталях, поэтому и получаются "стилизации под". Я в Челябинске видела в ювелирном похоже кольцо, но с синим камнем. Синий мне даже больше нравится, но вот размер... 18,5 мне только вместо браслета надевать. :D

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 04 сен 2012, 18:37

Calikusu, да в фильме его очень мало показывали :( , даже рассмотреть не удавалось. Но согласитесь это кольцо похоже на оригинал?

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Сериалы

Сообщение Kibariye » 06 сен 2012, 13:07

babyksusha, Marina A, Eliora,Calikusu, сколько, оказывается, любительниц сериала "Великолепный век"! :D Несмотря на все его исторические неточности, я его тоже люблю!! Правда, смотрела на "Домашнем", с дубляжом. Теперь вот Calikusu меня заинтриговала, хочу посмотреть без дубляжа))
А так, помню, очень любила "Клон", все 2 раза, что его показывали, смотрела. "Земля любви, земля надежды" тоже смотрела, "Дикий ангел" и т.п. "Остаться в живых" очень люблю. Из российских - переживаю сейчас вторую волну любви к сериалу "Не родись красивой" :lol: Еще нравится турецкий сериал Kurtlar Vadisı (Долина Волков). А из тех, что сейчас показывают, особенно никаких не смотрю, если только от нечего делать :lol:

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 06 сен 2012, 13:15

Kibariye, посмотрите без дубляжа. 12 сентября выходят новые сентября в Турции, так на торренте дня через три будут уже с субтитрами, а дубляж еще месяца два жди... :(

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Сериалы

Сообщение Zev » 06 сен 2012, 13:26

Я смотрю сериал "Закрытая школа". Интересненький. Но смотрю только из-за пары Маша/Володя. Ученики скорее раздражают. Тайны тоже интересные.
Хочу испанский офф. сериал "Черная Лагуна" посмотреть :mrgreen:

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Anastasia83 » 07 сен 2012, 08:22

Я недавно посмотрела серила "Линч" с Натальей Орейро. Очень понравился. Жду второго сезона.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Calikusu » 07 сен 2012, 11:57

Eliora, похоже. Кто спорит?! :D
Kibariye, ага! Я та ещё змеюка-искусительница! :D Посмотрите-посмотрите! Серии после 3-5 без дубляжа, но с субтитрами - за уши не оттащишь! :-))) Особенно за Сюмбюлем и Гюлем наблюдать прикольно! Так цапаются азартно! Дубляж это всё сожрал, сожрал все эмоции...

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Сериалы

Сообщение babyksusha » 07 сен 2012, 12:04

Клон мне тоже вседа нравился! Очень интересный!!! :)
А уж "Дикий Ангел" вообще я после него стала фанаткой Наталии Орейро и до сих пор её люблю!!! :D "Маргоша" когда шёл тоже понравился! Мария Берсенева так играет занимательно! :)
Последний раз редактировалось babyksusha 07 сен 2012, 16:04, всего редактировалось 4 раза.

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение gessle » 07 сен 2012, 13:54

Первый в моей жизни сериал, который я возлюбила и на который подсела- это "Секс в большом городе". :oops: Такие там тётеньки красивые и наряды великолепные! И столько дяденек волшебных! Сару Джессику Паркер обожаю и считаю мини-Богиней. :D
А ещё люблю некоторые MTV-шные сериалы: "Клиника" и "Клава, давай!" :)
"Друзья" мне полюбились уже когда волна их популярности давно схлынула. :D

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериалы

Сообщение miss_olga » 07 сен 2012, 14:13

И я Друзей люблю. Буквально год или два назад посмотрела их полностью и в правильном порядке. :D
А последнее мое сериальное увлечение - это "Доктор Кто". Он настолько меня увлек, что сейчас даже жду тоннеровского доктора, хотя до этого мое кукло-население состояло из одних только девушек.

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 07 сен 2012, 15:51

babyksusha, я тоже очень люблю Наталию Орейро, а Марию Берсеневу полюбила еще до "Маргоши" :D .

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Сериалы

Сообщение babyksusha » 07 сен 2012, 18:20

Eliora, Понимаю! :) Она замечательная актриса! :wink:

Аватара пользователя
WyNott
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение WyNott » 09 сен 2012, 14:26

Нежно люблю "Детективное агентство "Лунный свет"" с Брюсом Уиллисом - он там и поёт, и пляшет; "Мёртвые как я" из-за вечно надутой девочки Джорджии; первый сезон "Американской истории ужасов" (не в последнюю очередь благодаря интерьерам и костюмам) и "Тюдоров".
А из старых - "Китайца" с Шарлем Азнавуром, только его теперь не найти нигде... там была прекрасная героиня, таскавшая в сумочке сирену от изнасилования. )) Из костюмного люблю сериалы "Альфред Хичкок представляет" и "Детектив Майк Хаммер" со Стейси Кичем.
А в "Байках из склепа" очаровааательный рассказчик. И "Рокеры" очень славные, особенно вставные эпизоды.

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 09 сен 2012, 18:53

А "Отбросы" кто-нибудь смотрит? Мы с дочкой что-то пристрастились к нему. Прикольный сериал :D

What
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:13

Re: Сериалы

Сообщение What » 09 сен 2012, 19:22

"Отбросы" - один из любимых сериалов. :) Любителям чёрного юмора должны понравиться "Долина смерти" (мне очень понравился; "Марш на улицы мочить тварей!" :twisted: ) и норвежский "Лиллехаммер".
Неожиданно понравился отечественный (или почти отечественный - украинский) сериал "Женский доктор" и схожий по тематике австралийский - "Такова жизнь".


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей