Самый первый питомец и самая первая улица...тогда я - Триша Салтыкова-Щедрина
Хм, сейчас вспомнила что какие-то пять лет была Триша Парковая. Вот это уже как-то низко)
stepa писал(а):Тарас , ну у тебя тоже псевдонимчик что надос таким хоть завтра на съемки !
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей