Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Евровидение

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 05 июн 2008, 16:40

Aleksandra, вот меня всегда убивает, когда люди решают за других людей почему они совершили те или иные поступки. Вам какая разница, почему Плющенко выступал вместе с Биланом? Может, они друзья, может, Плющенко влюблён в Яну Рутковскую, может, Плюшенко не понравилось, что у Ягудина есть уже и песня и клип, а он типа отстал! :lol: Мало ли причин!
Улицу в честь Билана хотят назвать уже года два как! Сейчас повод появился. Не вижу в этом ничего плохого. Кстати, вот мне совершенно фиолетово на футбол и кубок УЕФА, у меня от этого кубка только машина, поцарапанная дикими фанатами Зенита, осталась. И всё! Не понимаю, чем эта победа ценнее победы Билана?
И ещё, совершенно беспонтово сомневаться в том, что Билан не умеет петь. Петь он умеет и делает это профессионально. Это я Вам говорю, как человек с музыкальным образованием. И не нужно путать громкость голоса с правильным пением.
Последний раз редактировалось Нина 07 июн 2008, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 05 июн 2008, 16:49

Девочки (некоторые)!
А чего вы так Плющенко опускаете? И почему считаете, что ему и скрипачу приказали и заплатили только за это выступление?
Вообще-то у них дружба/сотрудничество на троих уже давно. Как минимум 2 года. Не знаю на счет тура, а выступления такие уже были. Так что их "уже готовых" взяли "оптом" и отправили.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 22 июл 2008, 12:10

Евровидение решено проводить в Москве. :wink:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 22 июл 2008, 13:07

Нина писал(а):Евровидение решено проводить в Москве. :wink:

Поздравляю всех москвичей!!! :)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 22 июл 2008, 13:08

Хотя вообще, по большому счет, какой смысл поздравлять, самое главное, что наконец-то первый раз конкурс будет проводиться в России, а в каком городе, на самом деле, не так уж и важно - страна большая! :wink:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 22 июл 2008, 17:44

Разница есть! В Москве лучше! Вот я бы сходила... И, наверное, попробую найти парочку билетиков. А в Питер я бы ради Евро не поперлась бы... Не ради Евровидения в Питер надо ехать, а ради самого Питера, а Евро я такой чести неудостою... 8)
А вот в раз в Москву приехало, то впринципе можно...

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 22 июл 2008, 21:25

А я , может, в Москву приеду. Посмотрю Евровидение, друзей, родственников проведаю. С Соней познакомлюсь. :)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 23 июл 2008, 10:54

Соня писал(а):Разница есть! В Москве лучше! Вот я бы сходила... И, наверное, попробую найти парочку билетиков. А в Питер я бы ради Евро не поперлась бы... Не ради Евровидения в Питер надо ехать, а ради самого Питера, а Евро я такой чести неудостою... 8)
А вот в раз в Москву приехало, то впринципе можно...

То, что в Питер надо ехать именно ради самого этого восхитительного города - это даже не 100%, а 1000000%. :D
А на "Евровидение" мне бы тоже съездить хотелось. :wink:

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 23 июл 2008, 11:57

Улица в честь Билана - это... дурдом! Есть и более достойный личности... Почему бы не назвать улицу в честь Шараповой или Хиддинка, например? А ещё можно поставить памятник Киркорову. В бронзе) И дом-музей группы Тату - в обязательном порядке)
Поёт он, может, и профессионально, и даже чисто, но диапазон у него небольшой - можно по песням проследить, и... и как певец Дима Билан ничего выдающегося не представляет. Имхо, конечно.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 23 июл 2008, 12:52

Вот в Питер ехать ради знакомства с форумчанками, с Ниной, например - это гораздо более важный повод, чем Евровидение!
По крайней мере, мне с Ниной встретиться в сто тыщь мильенов интереснее,чем Евровидение!
Я не особо Евровидение люблю.
И по телевизору меня вполне устраивает этот конкурс смотреть.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 23 июл 2008, 23:02

Соня писал(а):Вот в Питер ехать ради знакомства с форумчанками, с Ниной, например - это гораздо более важный повод, чем Евровидение!
По крайней мере, мне с Ниной встретиться в сто тыщь мильенов интереснее,чем Евровидение!
Я не особо Евровидение люблю.
И по телевизору меня вполне устраивает этот конкурс смотреть.

Сонь, мне тоже с тобой пообщаться очень хочется. Уважаю внутренне свободных и честных людей. А Евровидение это, конечно, не главное. Я вообще "Агату Кристи" слушаю. :wink:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 06 мар 2009, 08:17

Жюри национального отборочного конкурса «Евровидение-2009» выбрало 15 участников российского финала, победитель которого представит Россию на конкурсе.

В число финалистов вошли:
Алекса («Не думать о тебе»),
«Брейкдаун» («Breakdown»),
Валерия (с песней «Back to Love»),
Алексей Воробьев («Heart Hunting»),
Венгер Коллектив («9 o`clock Moscow night»),
Полина Гриффитс («Love is Independent»),
«Кватро» («Люблю тебя»),
Томас Кристансен («One More Try»),
«Принцесса Авеню» («Never, Never…»),
Тим Рокс («The happiest man»),
Анна Семенович («Лове ловила»),
Николай Фокеев («You can stop the time»),
«Plazma» (Never Ending Story),
«Nano» (Triator),
«Unisex» («Ай-яй-яй»).

7 марта в 20.00 в прямом эфире Первого канала все 15 финалистов национального отбора исполнят свои песни. Народное голосование с помощью звонков и sms-сообщений определит тройку лидеров конкурса. Из этих трех исполнителей профессиональное жюри в прямом эфире выберет победителя национального отбора – российского участника «Евровидения-2009».

По материалам newsmusic.ru.

Аватара пользователя
Chingiz-han
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:35
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Chingiz-han » 06 мар 2009, 11:04

Я за Мельницу всеми пятью своими руками ЗА!!!

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Нина » 06 мар 2009, 11:49

Особенно "нравиццо" это название - «Unisex» («Ай-яй-яй»). Интеллектуально...мда... :lol:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Нина » 08 мар 2009, 16:38

В этом году нашу страну будет представлять Настя Приходько. Лично у меня ощущения от песни неоднозначные. Голосина у Насти сильный. Но это всё, что мне нравится(и то не долго).
Песня какая-то нудная, прослушала её три раза и не могу вспомнить мотив. Под конец начинаешь уставать от этого басистого голоса. :roll: Всё, конечно, только моя имха. Если эта пафосная песня победит, чтож, я буду рада. :)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 09 мар 2009, 08:07

Нина писал(а):В этом году нашу страну будет представлять Настя Приходько. Лично у меня ощущения от песни неоднозначные. Голосина у Насти сильный. Но это всё, что мне нравится(и то не долго).
Песня какая-то нудная, прослушала её три раза и не могу вспомнить мотив. Под конец начинаешь уставать от этого басистого голоса. :roll: Всё, конечно, только моя имха. Если эта пафосная песня победит, чтож, я буду рада. :)


Я думаю, что неоднозначные ощущения у многих. 8)
В финал Настя попала совсем не случайно, и выиграла тоже не случайно, рассказывать об этом не могу, да это, по сути, и не важно. :lol:
Представить Россию, думаю, она сможет достойно, потому что 1.голос действительно очень сильный, 2.девушка харизматичная, и всегда ей была :), 3.слово "мама" понятно на всех языках и запоминается, и мне вот лично, как и всей моей семье, мотив запомнился с первого же прослушивания, потом ходили напевали полночи, никак не могли отделаться. :lol:
В общем, удачи ей. Хотя мало кто верит, что Россия победит второй раз подряд.
Я тоже думаю, что нереально... И вообще, были ли такие случаи в истории конкурса? Надо будет узнать ради интереса :), но я вот что-то не припомню... :roll:

Аватара пользователя
Вендетта
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:00
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Вендетта » 10 мар 2009, 18:30

А я бы хотела, чтобы наши Мику Ньютон отправили. (Она же украинка?) Голос хороший, песни...
Сам конкурс вызывает интерес, но не более.

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: Евровидение

Сообщение Anette » 14 мар 2009, 00:53

Увидев список участников из разных стран, все больше и больше убеждаюсь, что этот конкурс с каждым годом все дальше и дальше от искусства и от музыки в частности. :oops:

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 13 май 2009, 19:23

Кто нибудь смотрел Евровидение 2009?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 14 май 2009, 04:46

Ну, самого-то "Евровидения" ещё не было, в субботу будет.
Если имеется в виду первый полуфинал, смотрела, конечно. А Вы, какие впечатления?
Какой год подряд неделя "Евровидения" оказывается практически бессонной.)

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 14 май 2009, 13:42

Jane писал(а):Если имеется в виду первый полуфинал, смотрела, конечно.


Я как раз это и имела ввиду,просто написала неправильно... :oops:
Я тоже смотрела,2-ой полуфинал будет уже сегодня...идет целых 2 часа,с 23 до часу..... :|

Аватара пользователя
Flana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:00
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Flana » 14 май 2009, 16:09

Моя сестра видела вживую первый полуфинал.
По ее ощущениям, это непередаваемо, все эти спецэфекты как "космос над головой". Работает она на Проспекте Мира, недалеко от "Олимпийского". Взяли без проблем в обед билеты по 800 руб, вечером пришли в спорткомплекс и повезло: попали на места, которые за 2.000 руб продаются.
Я тоже хотела сегодня пойти, но так как все поздно заканчивается, решила, что не буду испытывать судьбу.
(У меня маленькая дочка будет скучать :( )
Хотя, так сильно хочется, просто ужасно....
Я поклонник Евровидения с 1997 года и каждый год записываю это событие.
Всегда болею за Россию, Швецию, Норвегию, Великобританию, страны Балтии, Хорватию, Словению, Сербию и т.д.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 15 май 2009, 01:37

Flana писал(а):Я поклонник Евровидения с 1997 года и каждый год записываю это событие.
Всегда болею за Россию, Швецию, Норвегию, Великобританию, страны Балтии, Хорватию, Словению, Сербию и т.д.

А я с 2000, с года, когда выступала Алсу - с тех пор смотрю каждый год и всегда жду с нетерпением. :)

redjarl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:50
Откуда: Ашдод, Израиль

Re: Евровидение

Сообщение redjarl » 15 май 2009, 02:19

Мне песня "Мама" очень нравится, как и Настя Приходько. Полуфиналы смотрела: дико бесит Малахов льнущий к Наталье Водяновой, она и так и эдак вежливо от него отстраняется, а того даже откровенный удар микрофоном в лоб не отрезвит... Наталья красавица!!! Разрекламированный грек Сакис разочаровал, так как голоса явно не хватает, а номер микс Энрике Иглесиаса, Рикки Мартина, Таркана и даже немного Араша. Турция с аналогичным номером побеждала на Евровидении (тогда незаслуженно запихнули Тату на третье место): бесконечные подергивания, ползания и выгибания в красных прозрачных полуодеяниях с полным отсутствием песни как таковой. Запомнился Александр Рыбак представляющий Норвегию: и голос отличный и на скрипке хорошо сыграл.
Случаи, когда страна побеждала два и даже три раза подряд уже были, может быть правила изменили, но по-моему, не возбраняется, разве что очень накладно такие шоу каждый год устраивать...

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 15 май 2009, 02:30

Список участников финала (не в порядке выступления) :

Азербайджан: Айсель и Араш
Хорватия: Игорь Цукров и Андреа
Украина: Светлана Лобода
Литва: Саша Сон
Албания: Кейси Тола
Молдова: Нелли Чобану
Дания: Бринк
Эстония: Urban Symphony
Норвегия: Александр Рыбак
Греция: Сакис Рувас
Турция: Хадисе
Швеция: Малена Эрнман
Израиль: Мира Ауад и Ахиноам Нини
Португалия: Flor-de-Lis
Мальта: Кьяра
Германия: дуэт Alex Swings
Финляндия: Waldo’s People
Босния и Герцеговина: Regina
Румыния: Елена Георге
Армения: Инга и Ануш Аршакян
Исландия: Йоханна
Великобритания: Джейд Ивен
Россия: Анастасия Приходько
Испания: Сорайя Арнелас
Франция: Патрисия Каас

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 15 май 2009, 02:33

redjarl писал(а):Случаи, когда страна побеждала два и даже три раза подряд уже были, может быть правила изменили, но по-моему, не возбраняется, разве что очень накладно такие шоу каждый год устраивать...

В правилах такого запрета, конечно, нет... И понятно, что накладно, но такого шоу, как в Москве, Европа ещё не видела... На вечеринках в Евродоме иностранцы подходили к русским и говорили, что многие ездили в разные годы на финалы, в разные страны, но такого размаха не видели нигде, говорили "гордитесь своей страной"... Это приятно.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 15 май 2009, 14:59

redjarl писал(а): дико бесит Малахов льнущий к Наталье Водяновой, она и так и эдак вежливо от него отстраняется, а того даже откровенный удар микрофоном в лоб не отрезвит... Наталья красавица!!!

Да,меня тоже это немного бесит.... :roll:

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Евровидение

Сообщение MarGo » 16 май 2009, 10:47

А меня бесит, что украинская певица с песней на частично - украинском языке будет представлять Россию. Свои ее выперли, а мы подобрали да еще вне конкурса. :twisted: Она как певица-то и не сложилась еще, молодая очень и опыта никакого нет. Россия неоднократно отправляла полуфабрикат на Евровидение и самый лучшим результатом было 10 место. На фоне всего этого участие Приходько у меня энтузиазма не вызывает. :!:

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 17 май 2009, 01:38

Короче победила Норвегия,а вы согласны с этим,ваше мнение? :)

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Нина » 17 май 2009, 01:44

Ну как и ожидалось, продула! Так нам и надо! За бабосы продались, что ж теперь переживать. Не верю я в золушку, которую включили в список учасников на отборочной в последний момент и о чудо, она побеждает, это с песней - то на украинском! В общем, позорище! Из-за волнения у неё пропал голос, было чувство, что она неделю перед этим пила не просыхая!


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей