Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 фев 2022, 16:45

Я люблю симов). Это единственная игра, в которую я играю). Играю в древнюю игру Симс Суперстар). Ибо не могу терпеть эту трехмерную камеру, меня от нее мутит.. А так, симчики очень милые и забавные, как тамагочи)))).

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Дюкаша » 15 июн 2022, 20:52

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Играю в древнюю игру Симс Суперстар).

Почему же не в Makin Magic? :lol: Я тоже больше всего Симс 1 люблю.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 июн 2022, 20:17

Дюкаша писал(а):Источник цитаты
Почему же не в Makin Magic? :lol: Я тоже больше всего Симс 1 люблю.

Наверно, я очень консервативна))). Вообще, мне очень нравится именно этот вариант симов.) Домики, семейки, прелесть). А про магию не пробовала, если честно. А более современные пробовала, от этой вращающейся 3д камеры мне дурно становится.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Дюкаша » 23 июн 2022, 11:55

Kiharu Nakamura, ну в Makin Magic от Вас домики и семейки никуда не денутся, и 3D камера не появится. :D Это же все еще Симс 1, просто наиболее новая его версия, которой, правда, тоже уже почти двадцать лет от роду. Я сама не очень поклонник именно магии, как таковой, но в ММ получили неплохое развитие огород и кулинария, а всякое фермерское я люблю, а вот звездную карьеру не люблю совершенно, поэтому Суперстар мне абсолютно мимо. Но в каждом аддоне все равно добавляется что-то полезное, даже если основная идея аддона игроку не близка.
В общем, надумаете более активно пообщаться на тему Симс 1 - приходите ко мне на Михей. :lol: Консервативных симоводов я люблю. У меня, конечно, там в Симс 1 почти никогда никого не бывает, но сама я всегда там и всегда готова и поговорить, и попробовать помочь в чем-то, если надо. Активный форум по Симс 1 есть у англоязычных коллег по хобби, но туда надо сначала еще попасть, а потом постоянно там общаться на английском языке, иначе удалят аккаунт. У русскоязычных группа в ВК есть, но она больше развлекательная, и там больше ностальгирующих, чем реально играющих.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 июн 2022, 16:42

Дюкаша, это что ещё за Михей?))))
Слово "симоводы" ну просто супер, я в восторге)))).
Английский мой хромоногий..)) так что вряд ли я б стала чатиться. Но в любом случае спасибо за информацию). Мне очень нравятся в Сим суперстар детишки, особенно есть там такой глюк, когда раз и вместо одной колыбельки появляются 2 и там близшняшки. И ещё мне очень нравится создавать сад.. ну и в целом, просто обожаю эту игру. А эту магическую версию попробую, спасибо.)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей