В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Питомцы-любимцы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)
Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение dagmarez » 28 фев 2010, 03:23

Изображение
Мои кошаки милуются. Британец с курилкой.

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Ofelia » 03 мар 2010, 13:02

а мне вот безумно нравятся таксы, у меня живет вот такая красавица мартуша:

Изображение
Последний раз редактировалось Ofelia 04 мар 2010, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Dalu » 04 мар 2010, 00:14

Ofelia писал(а):а мне вот безумно нравятся таксы, у меня живет вот такая красавица мартуша:

Изображение


И где тут такса!? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Ofelia » 04 мар 2010, 09:35

Dalu, ой не ту фотографию загрузила :mrgreen: уже исправилась

Аватара пользователя
tayyya
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:09
Откуда: Северо-Запад РФ

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение tayyya » 08 мар 2010, 19:57

Вот и своими похвастаюсь))

ИзображениеИзображение ЭТО МОЙ КОТ-КНЫШ
Изображение Моя кошка Тэсса

А это мой новый житель, таким я его нашла под досками Изображение
Это мы уже помылись -Изображение
Всё это было в сентябре.

А вот теперь мы такие-Изображение

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение MATYLDA » 16 мар 2010, 19:47

Замечательные питомцы!
А вот и мои две лапочки - Мотя и Тиля:
Изображение
Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Dalu » 16 мар 2010, 20:23

Какие лапы! Я так цветных кошек люблю!!! :D

earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение earel » 19 мар 2010, 20:33

Какие лаааапушки у всех!
Покажу своего Пятака, с вашего разрешения
Изображение
Хозяйка, а где же мяууусо?

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Dalu » 19 мар 2010, 20:35

Попался на месте преступления! :mrgreen:

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Regan » 19 мар 2010, 20:37

Ха-ха-ха! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Какой он у вас умный !Вы ему разрешаете в холодильник лазить?Хи-хи-хи...Лапа такая...Не то что моя наглая рыжая "Скотина"! :mrgreen: :mrgreen:

earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение earel » 19 мар 2010, 21:01

Пятак осуществляет контроль за наличием жизненно необходимых в холодильнике продуктов :)) мы ей не разрешаем, конечно (это девочка, а Пятак потому, что мяукает голосом мультяшного Пятачка). Она бдительная просто :)

Аватара пользователя
ErlyJei
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:42

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение ErlyJei » 22 мар 2010, 14:48

Счастливый хозяин белоснежного пекинеса Симона "Деку" Терри))) Он же Сёмка, он же, Симао, он же юла, он же будильник, он же карпуська на кривиньких культяпках *_______________________*
Изображение

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение MATYLDA » 24 мар 2010, 00:23

какая собачка...милашка))

Аватара пользователя
ErlyJei
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:42

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение ErlyJei » 24 мар 2010, 00:34

MATYLDA писал(а):какая собачка...милашка))

Особенно, когда в 6 часов утра начинает ожесточённо скоблиться в дверь и орать нечеловеческим голосом, что тебе хватит спать и пора тащить свою тушку с ним гулять))))

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Gwen Lee » 24 мар 2010, 11:49

Моя серая наглость)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mortis
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Mortis » 25 мар 2010, 11:48

Восхитительная "серая наглость"!
Обожаю сочетание темно-серой шерстки с медово-янтарными глазами! :D

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Astenni » 25 мар 2010, 15:04

Котэ-котэ Тимофей
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmioC
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 00:28
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение SmioC » 26 мар 2010, 03:53

Международный фестиваль мелких домашних животных
"Созвездие Маленьких Зверей"
г. Подольск, МО

В программе фестиваля:

1. Выставка декоративных крыс с экспертизой «Под Созвездием Крысы 5»
2. Выставка морских свинок
3. Экспозиция мелких домашних животных
4. Аджилити декоративных крыс
5. Спортивная программа для мелких грызунов
6. Конкурсы для участников и гостей фестиваля
7. Акция "Ищу хозяина"

11 апреля 2010г. в Подольске состоится Фестиваль мелких домашних животных с развлекательной программой для детей и познавательной для взрослых. В рамках фестиваля будет выставка декоративных крыс и морских свинок, экспозиция хомяков, песчанок и других домашних животных. В течение дня пройдет много конкурсов с призами для посетителей и участников. Организатор выставки Питомник декоративного крысоводства «Созвездие», впервые устраивает фестиваль за пределами Москвы, первый для проведения был выбран Подольск.

Посетители смогут ознакомиться с разновидностями мелких животных, с содержанием их в домашних условиях, так же прослушать лекции биолога Ивановой Н.Г. Посмотреть работу экспертов по крысам и морским свинкам, а так же награждение участников. Жители Подольска со своими любимцами так же могут стать участниками выставки и оценить у экспертов своего зверька. На фестивале будет интересный конкурс для крыс, не многие знают, что крыса поддается дрессировке и может пройти по команде хозяина полосу препятствия – аджилити, не хуже чем собака. Не менее развлекательный конкурс для морских свинок на скорость поедания огурца или морковки. Всегда много оваций собирает конкурс самой тяжелой морской свинки или крысы.

«Наш фестиваль проходит уже пятый раз и собирает большое количество любителей животных, у нас уже большой опыт в проведении подобных мероприятий, каждый раз мы проводим акцию «Ищу хозяина» - животные которые по разным причинам остались без дома, в рамках нашего фестиваля обретают новых хозяев» - говорит биолог и эксперт по декоративным крысам Батова Светлана.
Ждем Вас по адресу:
Дворец Творчества Молодежи (бывший дворец пионеров)
ул. Павлика Морозова, дом 1
время проведения с 11 00 - 17 00

Подробнее, кому интересно, кину ссылку )))

Аватара пользователя
Dashuly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Dashuly » 26 мар 2010, 08:48

У меня минеатюрная чихуахуа.Можете звать поразному,но он предпочитает когда его называют Жориком! :)

Аватара пользователя
tatyanakrot
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:48
Откуда: Москва

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение tatyanakrot » 26 мар 2010, 20:19

Изображение[/quote]

интересный кадр :lol: :D

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение MATYLDA » 27 мар 2010, 16:44

tatyanakrot, :D
Вот моя лапулька-любопытка :)
Изображение

earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение earel » 27 мар 2010, 22:07

MATYLDA, какая кошь! Пушистая! И с куклой ладит :)

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение MATYLDA » 28 мар 2010, 14:55

earel, :) да фоткала куклу, а эта воображала влезла в кадр

Iara
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:13
Откуда: Ближнее Подмосковье/Москва

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Iara » 29 мар 2010, 13:52

Кого у меня только не было... черепаха, собака, песчанка, хомяк, ящерицы... :roll:
Сейчас у меня живет кошка Снежка. Мама - ангорка, папа неизвестен, но мы твердо претендуем на звание турецкой ангоры! :D кстати, прекрасно ладит с куклами, очень осторожно с ними обращается и никогда не скидывает! :D

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Oktu » 30 мар 2010, 14:18

У нас дома почти зверинец:))
Живет кошечка (абсолютно беспородная, зато мечта - короткошерстная, чисто черная), большая умница, воспитанная, но временами до ужасти кусючая!:)) Несколько раз хотела по фотографировать с куклами, но она не любитель... А вот если оставлять наедине - будет обязательно играться!:) Только потом волосы дооолго в порядок надо приводить :?
Изображение

Еще у нас живут черепаха и попугайчик:) Черепах - европейский болотный (живет уже почти два года, хотя нам многие говорили что и пары месяце не проживет), попугайчик - волнистый, фиолетово голубой, с желтеньким:)

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Олюсик » 01 апр 2010, 22:16

наша идилия :lol: Яша, Фенечка и Соня
Изображение
Яша с Феней
Изображение
ну и Дунек :)
Изображение

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение sims-new-doll » 03 апр 2010, 15:12

Моя Радость Галатея.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Oktu » 03 апр 2010, 15:30

sims-new-doll, прелесть какая!:)) А давно уже живет?

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение sims-new-doll » 03 апр 2010, 18:12

Karasu писал(а):sims-new-doll, прелесть какая!:)) А давно уже живет?


Ну как сказать Давно, С Конца Зимы, эта новая Девочка.
У меня Три Куфии. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dashuly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Питомцы-любимцы

Сообщение Dashuly » 03 апр 2010, 19:07

sims-new-doll
,а какого она размера? :?:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей