Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 07 июл 2007, 16:27

Код запуска- это такая штука состоящая из набора букв и цифр которые вводить надо в окошечки при установке игры. :oops: Ну я уж и не знаю как это у вас, знатоков всего и вся о симах, по-научному называется!!! :x Я не модератор! :!: И мне вся эта бутафория, что да как правильно называется, мало важна! 8) Короче! Вот что я называю кодом запуска: 6JA2-ZBTV-6VFT-B44D-W65R - это на писано на белой бумажечке вклеиной прямо под диском, в коробочке. Диск "the Sims 2 University" - ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. Специально достала и переписала сюда! :evil: Если в каждой упаковке с диском подобный код свой, то я тут ни при чем! 8) Просто свой вариант привела как пример! 8) Я в курсе также что интернет НЕ бесплатный! :shock: У меня лично безлимитный. Примерно за 700 рэ. в месяц аб. платы. Но ведь это же дешевле, чем 1000 рэ. только за диск с игрой! :roll: На Божественном Михее наверняка есть информация что такое Торрент. :? Как с него скачивать и т.п. Что касается кодов запуска, то мне лично понадобились коды к H&M. муж вчера искал на михее- не нашел. :evil: Может смотрел не внимательно... :roll: Я сейчас еще раз поищу... :shock: Уже вообще боюсь что- либо писать потому как не хочу быть осмеяной.... :( Если я не знаю что и как называется ПО-нуачному, но обьясняю вполне доступно, то зачем же критиковать? Я искренне Momoko помочь хотела! :cry:
Вот Вы, Дюкаша, взяли бы да и помогли нам с Momoko! Ведь Вам как модератору Михея и человеку во всем что касается Симов подкованному ведь не составило бы труда ! Я, кажется, уже говорила что познания мои в терминологии этой весьма убоги? Спросила бы, да стыдно! Именно по той самой причине, что начнешь своими словами, да "на пальцах" обьяснять, а тебя хоть и поймут, но всеравно похихикают... :(

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 07 июл 2007, 16:32

Симсами меня заразила подруга. Начала с первых - Анлишета, потом покупала все аддоны.
Любимые семьи были начиная с суперстара.
Суперстар - Шифферы Клаудиа и Джерри, у них родились две одинаковых дочери, кот и кошка. (смогла накопить им денег, даже не применяя росебат - rosebud)
Мейкон Меджик - Фамилию не помню, но помню - мужчина - голова Джерри Шифера, женщина - Синди, их дочь.
Смогла вырастить пень, бобовое дерево, гуделки.

Потом выпустили Симс 2, а я из-за плохого компа их установить не могла. Поэтому тихо делала скины и объекты для первых.
Наконец у меня появился Симс 2. Тут-то у меня имеется огронмый клан Гуддеев-Менелео.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 07 июл 2007, 16:40

Дюкаша! Еще раз спрошу: Если есть у Вас инфа по этим самым присловутым кодам, как их там, правильно, то будте добра дайте мне на них сцылочку! Меня интересуют коды к "H&M fashion"... Заранее спасибо. :cry:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 07 июл 2007, 18:06

Соня, что ты так возмущаешься-то? Я и не думаю ни над кем хихикать. Просто я в первый раз слышу, чтобы серийник называли "кодом запуска", это совсем неподходящее для него название, и оно может показаться непонятным не только мне. Ты же ведь тут не для себя пишешь, а человеку совет даешь, правда? Значит нужно говорить понятно, а не кричать, что тебе это мало важно, иначе от таких советов будет мало проку. Этот набор цифр называется serial number, а по-русски серийный номер или просто серийник. Михей, с сожалению, лежит со вчерашнего дня, с ним это часто случается. Но все серийники у нас есть в FAQ'е, всегда в одной и той же теме. Конкретно для H&M вот (хотя, если честно, открыто такие вещи выкладывать не положено):
F6B3-G84H-8UR3-D8R2-SZ9E
4MGQ-3EED-4ZYU-T36J-J7HC
P8MD-S2AZ-YOJE-JX0D-18ZH
7ZDM-GJLM-7E9T-60LS-SH6X
4BA2-DRUB-H32X-FPV7-V6LC
K5MD-XGZF-ELOG-DVLV-WA7H
Код, конечно, в каждом диске свой, но устанавливать можно с любым, проблемы могут возникнуть только при регистрации на официальном сайте. А диски с лицензионными аддонами стоят примерно 400 р. сейчас, никак не 1000. Даже оригиналка сразу после выхода стоила где-то 700, а кое-где и дешевле была. Ну в Москве по крайней мере были такие цены. В других городах - не знаю.
А помочь я могу сколько угодно, хоть здесь, хоть на Михее, хоть в ПС, только вопросы конкретные задавайте, если что-то нужно. Правда, в самой игре я ничего не смыслю, поскольку не хожу в нее, а по установке, запуску, совмещению аддонов, русификации и прочим техническим вещам - пожалуйста. И не нужно думать, что я над кем-то смеюсь или кого-то презираю из-за того, что они знают меньше. Для меня это естественно, я каждый день работаю с людьми, которые в техническом плане в симах ничего не понимают. Я просто привыкла тут же выдавать правильную информацию, без этого невозможно помогать людям.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 07 июл 2007, 18:20

Вот спасибо! За то что просвятили! Я на самом деле совершенно не подозревала о том что ЭТА абра-кадабра называется серийником! Мне муж сказал что это код установки к игре... Теперь буду знать. За эти серийники к "H&M" спасибо ОГРОМНОЕ! Сейчас же перепишу от руки в свою Сим- тетрадь, так надежнее. :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 07 июл 2007, 18:41

Ну кодом установки еще можно с грехом пополам назвать, хотя все равно не очень понятно, о чем речь, но никак не кодом запуска. А стандартное название, которое обычно понимают все симоводы - серийник. Штука в том, что установка игры и запуск игры - очень разные понятия, с разными проблемами и разными способами их решения. Если небрежно употреблять терминологию, то будет очень сложно понять друг друга и соответственно помочь. У меня так люди, которые не делают разницы между установкой и запуском, идут не в ту тему искать информацию по своей проблеме или задают вопрос так, что непонятно, о чем речь, и вредят прежде всего сами себе. Поэтому я всегда стараюсь научить людей называть все правильно. Обижаться на это не нужно, я делаю это автоматически по модераторской привычке, а вовсе не со зла. И от правильного употребления названий той или иной вещи может быть только польза в конце концов. :wink:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 07 июл 2007, 18:52

Да я и не обиделась вовсе! Всегда полезно узнавать что-то новое! :lol:

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 07 июл 2007, 19:32

А вот у меня второго Симса нету, не позволяют характеристики компа. Но в первый Симс (МэйкингМэджик со всеми дополнениями) играть любила когда-то, особенно мне нравилось строить и обустраивать дома и фотоистории про своих симов писать :) Были у меня и писатель в проклятом особняке, и всякие дамочки, практикующие магию по разным причинам и с разной степенью успешности, и даже один немолодой колдун влюбившыйся в симпотичную соседку-студентку. Короче мучала я своих симов по-полной :lol:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 07 июл 2007, 20:39

В Симс 1 можно и сейчас играть, если нравится. :D Я его гораздо больше, чем второй люблю.

Momoko
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Momoko » 08 июл 2007, 10:58

Соня писал(а):
Momoko писал(а):Я тоже симов люблю.
Играла с самого первого их выпуска. Нравится безумно.
Вторые у меня не все: Университет, Ночная жизнь (и то не русская), Времена года и Петсы. Воть... Из дополнений только Family Fun Stuff. Хочу ночную жизнь русскую и новые Житейские истории... Но гады-немцы-продавцы цену такую дали жуткую... родители не хотят покупать! А жаль=)
Семья одна, потому что все врепя переустанавливаю из-за сноса системы... У них правда 10 детей... И ничего, молодые еще... :lol:

У меня в закромах всего 3 коробки с expansion pack: Nightlife. На диске указано: "русская и английская версии. Включает в себя предыдущие части: the Sims 2 and the Sims 2 University." - этот диск не лицензионный, а пиратский. Куплен был на Горбушке, но оформлен как подабает: большая коробка как для лицензионной игры,также поверхность у диска полиэтиленовая, а под нею красочная бумаженция вложена с иллюстрациями... Короче на вид и по качеству этот DVD вылитый лицензионка! Только стоил всего ничего... Порядка 200-250 рэ. Точно не скажу, уже забыла, т.к. диск покупался буквально через 2-3 дня со дня выхода в продажу оригинальной версии. Лицензионный диск тогда стоил ровно 1000 рэ. !!!

Есть также лицензионный University. Здесь все как пологается: эмблема EA games по центру и красочный буклет в нутри.

И пиратский диск с "Петсами" . тоже DVD версия. Также в большой коробке, но видно что картинки выполнены на дешевом принтере.Хотя на качество диска это не повлияло!

Вот собственно и все чем я распологаю ФИЗИЧЕСКИ.

НО! Мне муж скачал с Torrent- а версию где уже все аддоны и дополнения вместе. Я выше в теме уже упомянула об этом. Но еще раз скажу что там было в комплекте. Знач так: the Sims 2, Nightlife, University, Open for Business, Pets, Seasons и каталоги Family fun Stuff, Glamour Life, Happy Holiday Stuff.

Все это на русском языке. Перевод очень замечательный! А коды запуска даны на www.thesim.ru . Это форум Simhouse. Посмотри там. Только обязательно зарегистрируйся! И при регистрации будь внимательна, там способ зарегиться идиотский, кучу разных не нужных вопросов задают! Кто пропал в семье Гот, например, или какой из городков Ваш самый любимый?... Бредятина... Но если терпения у тебя хватит , то обзаведешься всеми Симами сразу и причем совершенно
бесплатно! :wink:

А где это вы видели лицензию за 1000р? Я своих покупала за 700... О.О
Как я поняла они все в торентах? Спасибо конечно за инфу, но мне не разрешает папа... Последний раз чуть не выловила вирус... :oops:
Дюкаша писал(а):
Momoko писал(а):Хочу ночную жизнь русскую и новые Житейские истории...

Житейские истории - это почти та же оригиналка. Есть еще Pet Stories теперь, но смысла в них мало, если есть обычная оригиналка и обычные Петс. Да и русская НЖ не очень много даст, если есть более поздние русские аддоны.

Я знаю, что есть Pet Stiries. На ноутбуке истории лучше идут, так как специально джля них и были заточены.[/quote]

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 июл 2007, 18:29

Видела рядом с домом. На метро "Фили". Ул. Багратионовский пр-д. Это еще во времена "Петс"-ов было! Давно. Там есть один магазин, не особенно успешный. В нем был закуточек с DVD дисками... Фильмы, программы для компа, игрушки... Я все, помню, на Горбушку бегала. там у парней-продавцов спрашивала не вышли ли Петсы? Они мне отвечали, мол, нет пока...
Помню, как в этом магазине "Петсы" появились раньше чем на Горбушке даже. Где-то на пару дней раньше... Я как узнала, СКОЛЬКО они за этот диск просят, чуть в обморок не грохнулать! Ну конечно я не купила такой дорогущий диск! Думаю что никто не купил! Пару дней подождала и на Горбушке купила. Тоже за 700рэ. помоему. Не помню...

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 июл 2007, 18:34

А лавочку эту, кстати, уже сто лет назад прикрыли! Видимо по причине не популярности у покупателей. У них там на все цены были грабительские! Но этот случай, скорее исключение, чем обычное дело. Я уже давно ничего не покупаю. Все качает муж из интернета.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 12 июл 2007, 18:39

Ну не знаю уж я, что это за аддоны за 700 р. Я покупала в палатке, где было все дороже, чем везде, так и то они были по 500. Оригиналка по 800 (и мне ее потом благополучно потеряли, надо бы теперь новую купить). В "Союзе" оригиналка была изначально 700, а аддоны, по-моему, не больше 400. А кое-где и за 500 была оригиналка. А сейчас есть облегченная версия вообще что-то типа за 300. И все это лицензия.
Вот оторвусь малость от лялек, буду докупать все недостающие диски. :D Хотя где-то с Гламура уже скачанные ничем от них не отличаются.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 24 июл 2007, 13:04

Люди, подскажите, в сезонах с чего начать карьеру музыканта???? :?:
Я сколько ни пыталась...Ни как не могу найти что-то в этом роде.. :? А так хотца чтобы она была музыкантом :lol: ))))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 24 июл 2007, 13:57

Насколько я знаю, все карьеры начинаются с одного и того же: устройства на соответствующую должность через газету или компьютер, где каждый день предлагаемые карьеры меняются. Можно, конечно, и хакнутым предметом или программой искусственно устроиться сразу на нужную карьеру, но вообще все эти тонкости лучше на специализированных симс-форумах обсуждать, их же полно в Интернете.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 24 июл 2007, 15:32

Дюкаша писал(а):Насколько я знаю, все карьеры начинаются с одного и того же: устройства на соответствующую должность через газету или компьютер, где каждый день предлагаемые карьеры меняются. Можно, конечно, и хакнутым предметом или программой искусственно устроиться сразу на нужную карьеру, но вообще все эти тонкости лучше на специализированных симс-форумах обсуждать, их же полно в Интернете.


Ну.. Просто когда я пыталась устроить её на работу...В инфе к профессии всегда написано к какой категории она относится..так вот мне ни разу не попадалась профессия связанная с музыкой..
Что очень странно.. :?

А на счет специализированных форумов... Писала и не раз.. Ни кто не мог нормально ответить... :?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 24 июл 2007, 17:24

А что значит "нормально ответить"? Ты ждешь, что тебе расскажут о каких-то особых действиях, которые надо предпринять, чтобы в газете/компе эта карьера появилась? Просто проверяй изо дня в день все предлагаемые там карьеры, их каждый раз пять штук. Я вот сейчас попробовала - музыка попалась со второго раза на последнем месте среди пяти предлагаемых. Или же, как я уже сказала, воспользуйся каким-нибудь "нечестным" способом: программой или хакнутым предметом. В разделах с хакнутыми предметами на симс-форумах должны быть темы, посвященные карьере.

Аватара пользователя
KittenGav
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KittenGav » 24 июл 2007, 17:43

Дюкаша, а может, человек просто спрашивает, как называется первая ступень карьеры? У меня, к сожалению, сезонов нет, я бы сказала :(

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 24 июл 2007, 17:45

Дюкаша писал(а):А что значит "нормально ответить"? Ты ждешь, что тебе расскажут о каких-то особых действиях, которые надо предпринять, чтобы в газете/компе эта карьера появилась? Просто проверяй изо дня в день все предлагаемые там карьеры, их каждый раз пять штук. Я вот сейчас попробовала - музыка попалась со второго раза на последнем месте среди пяти предлагаемых. Или же, как я уже сказала, воспользуйся каким-нибудь "нечестным" способом: программой или хакнутым предметом. В разделах с хакнутыми предметами на симс-форумах должны быть темы, посвященные карьере.



Ладно.. Разберусь как нидь... Могет что получится...
Спасибо.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 24 июл 2007, 17:48

KittenGav писал(а):Дюкаша, а может, человек просто спрашивает, как называется первая ступень карьеры? У меня, к сожалению, сезонов нет, я бы сказала :(


KittenGav, вы правильно поняли.... Да..По сути это я и имела ввиду.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 24 июл 2007, 18:36

По-моему, настройщик какой-то. Но какая разница, как она называется, если действительно всегда указано, в какой области работа? Там так и написано, что это музыка.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 24 июл 2007, 19:16

Дюкаша писал(а):По-моему, настройщик какой-то. Но какая разница, как она называется, если действительно всегда указано, в какой области работа? Там так и написано, что это музыка.


Понятно.. Просто я перебрала очень много профессий.. И пока ни одной не попадалось из области музыки :? ... Что меня огорчает. :(

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 24 июл 2007, 19:25

Ну много из области музыки вряд ли может попасться, а одна точно есть. Если настолько хочется, почему не устроить туда свою симку искусственным путем?

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 24 июл 2007, 21:09

Дюкаша писал(а):Ну много из области музыки вряд ли может попасться, а одна точно есть. Если настолько хочется, почему не устроить туда свою симку искусственным путем?


И так слишком много исскуственно сделано.. деньги она у меня сама не зарабатывает.... :oops: Потребности стоят на месте...и т.д. Это все коды :lol:
Хотца по настоящему хоть в чем то :lol: )))
Воть :roll: )))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 24 июл 2007, 21:11

Тогда зачем же ей вообще работа, если она не зарабатывает денег и ни в чем не нуждается? :shock:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 25 июл 2007, 04:45

Дюкаша писал(а):Тогда зачем же ей вообще работа, если она не зарабатывает денег и ни в чем не нуждается? :shock:


Хе... :lol: Понимаешь... Я очень музыку люблю.. Но музыкантом быть мне не светит... Вот хочу на симке оторваться :lol: Чтобы она была вместо меня музыкантом :twisted: :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 25 июл 2007, 07:15

Ну так это если бы музыкальная карьера правда бы была связана с музыкой... А то утром уходит, вечером приходит, называется музыкальным словом каким-нибудь - вот и вся музыка. Больше смысла ей дома играть на рояле, гитаре и чего там еще есть в игре: хоть правда музыкальные инструменты видишь и музыку слышишь. На этом тоже можно деньги зарабатывать, но если ей не надо, то еще проще.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 25 июл 2007, 09:54

Дюкаша писал(а):Ну так это если бы музыкальная карьера правда бы была связана с музыкой... А то утром уходит, вечером приходит, называется музыкальным словом каким-нибудь - вот и вся музыка. Больше смысла ей дома играть на рояле, гитаре и чего там еще есть в игре: хоть правда музыкальные инструменты видишь и музыку слышишь. На этом тоже можно деньги зарабатывать, но если ей не надо, то еще проще.


Да, это я знаю, что работы её не видно.. Просто гитару можно получить только работая.. Она ведь в наградах..Или мона её ещё как то получить??? (не считая кустарным способом - коды, вещи с интернета и т.д.)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 25 июл 2007, 11:27

Почему в наградах? Гитара и барабанная установка - самые обычные предметы, покупаемые из меню покупок на любом лоте. Относятся к аддону University.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 25 июл 2007, 12:24

Дюкаша писал(а):Почему в наградах? Гитара и барабанная установка - самые обычные предметы, покупаемые из меню покупок на любом лоте. Относятся к аддону University.


А я и не знала, что в Универе мона купить муз инструменты.. :oops:
В том то и прикол, что он у меня слетел.... А ставить больше не хочу.., а то всё слетит.. :? Пираты.... :evil:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей