В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Давайте поздравим друг друга!
- Тонкс
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Давайте поздравим друг друга!
Девочки! Поздравляю всех с 8 Марта! Пусть настроение будет солнечным и радостным не только в празник, но и каждый день. 

- Dashuly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1005
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Давайте поздравим друг друга!
Поздравте меня !Я вчера годовую по математике сдала!Я целую неделю стресами питалась что бы всё хорошо сдать!Ну и получила 4
- Ленок
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 744
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
- Откуда: Королёв
- Контактная информация:
Re: Давайте поздравим друг друга!
Dashuly поздравляю!! и прекрасно понимаю) Вчера сдала экзамен по экономике, социологии и политологии 3 в 1 на 4
Не зря все утро разрисовывала себя симолами удачи: из 60 вопросов мне попался единственный на который я знала ответ))))
Re: Давайте поздравим друг друга!
А у меня дочка родилась!!!
- Чернышова Лариса
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1338
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
- Откуда: Подольск, Моск.обл.
- Контактная информация:
.....
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!

Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!

Re: Давайте поздравим друг друга!
Уважаемые форумчане! Поздравляю счудестным светлым Днем Пасхи!
Христос Воскрес! Опять святая
Настала Пасха. И златая
Глава столицы засияла,
И на душе милее стало:
Сегодня ярче светит солнце,
Сильнее ветер бьет в оконце,
И крик несётся до небес:
Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
Христос воистину Воскрес!
Христос Воскрес! Опять святая
Настала Пасха. И златая
Глава столицы засияла,
И на душе милее стало:
Сегодня ярче светит солнце,
Сильнее ветер бьет в оконце,
И крик несётся до небес:
Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
Христос воистину Воскрес!
Re: Давайте поздравим друг друга!
Всех со светлым праздником Пасхи !


- Wunderkatze
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 269
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
- Откуда: Dresden/Йошкар-Ола
Re: Давайте поздравим друг друга!
С Днем великой Победы! : )
Re: Давайте поздравим друг друга!

Простите меня! Бог вас простит, и я прощаю! C 14 марта наступит Великий пост, 1 мая -Пасха.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







