В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Давайте поздравим друг друга!

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)
Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Давайте поздравим друг друга!

Сообщение Тонкс » 08 мар 2010, 19:13

Девочки! Поздравляю всех с 8 Марта! Пусть настроение будет солнечным и радостным не только в празник, но и каждый день. :)
:D

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: Давайте поздравим друг друга!

Сообщение ket-kot » 08 мар 2010, 19:58

С восьмым Марта прекрасных дам!!! Желаю, что бы все мечты и желания сбывались. И именно так, как нам этого хочеться ;)

Изображение

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Давайте поздравим друг друга!

Сообщение Dashuly » 06 май 2010, 09:12

Поздравте меня !Я вчера годовую по математике сдала!Я целую неделю стресами питалась что бы всё хорошо сдать!Ну и получила 4

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Давайте поздравим друг друга!

Сообщение Ленок » 06 май 2010, 09:20

Dashuly поздравляю!! и прекрасно понимаю) Вчера сдала экзамен по экономике, социологии и политологии 3 в 1 на 4 :D Не зря все утро разрисовывала себя симолами удачи: из 60 вопросов мне попался единственный на который я знала ответ))))

inna1974
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:17

Re: Давайте поздравим друг друга!

Сообщение inna1974 » 24 янв 2011, 11:55

А у меня дочка родилась!!!

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

.....

Сообщение Чернышова Лариса » 24 янв 2011, 15:00

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.

Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!

Изображение

cfif
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:37

Re: Давайте поздравим друг друга!

Сообщение cfif » 15 апр 2012, 10:33

Уважаемые форумчане! Поздравляю счудестным светлым Днем Пасхи!

Христос Воскрес! Опять святая
Настала Пасха. И златая
Глава столицы засияла,
И на душе милее стало:
Сегодня ярче светит солнце,
Сильнее ветер бьет в оконце,
И крик несётся до небес:
Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
Христос воистину Воскрес!

Аватара пользователя
puppen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:11

Re: Давайте поздравим друг друга!

Сообщение puppen » 11 апр 2015, 19:41

Всех со светлым праздником Пасхи !
Изображение

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Давайте поздравим друг друга!

Сообщение Wunderkatze » 09 май 2015, 20:18

С Днем великой Победы! : )

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Давайте поздравим друг друга!

Сообщение Pompadour » 13 мар 2016, 11:01

Изображение
Простите меня! Бог вас простит, и я прощаю! C 14 марта наступит Великий пост, 1 мая -Пасха.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей