Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Одежда по каталогам

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 13 окт 2008, 13:49

А в Apart кто-нибудь заказывал вещи? Мне тут каталог прислали-шмотки очень даже ничего.

Машенька
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:43
Откуда: Москва

Сообщение Машенька » 13 окт 2008, 17:52

Тонкс, очень может быть , но заказывать у них больше на хочится. Вещи из Oтто тоже нравятся даже обувь и бельё брала, Квелли не плохой и цены чуть меньше, но модели не такие интересные. В Хейне нравится пол каталога, но он чуть подороже и не всё хорошо село 38 размер мал в груди и широк в талии.

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Сообщение Anghelika » 02 ноя 2008, 00:53

Я в Апарте заказываю,когда у них скидки начинаются.Джинсы очень даже неплохие.Трикотаж тоже хороший.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re:

Сообщение Ithiliel » 05 май 2009, 18:44

Fенечка писал(а):а тут кто-нибудь заказывал? а то висит рекламка...
http://www.bonprixsecure.com/ru/


Мама мне предлагает заказать платье в Бон При. Я хочу предварительно прошвырнуться по всяким Нью-Йоркерам на предмет чего-то похожего, и если не найду - принять её предложение. Видимо, ей очень интересно, как всё это делается, посему и предлагает так настойчиво. Там нашлось именно такое платье, как мне надо. Я: давай я всё-таки по магазинам поищу, в Вещь! похожие было Она: да охота тебе таскаться? Нет, давай закажем.

Кто-нибудь у них заказывал? И как впечатления? Как с размерами? Я свободный покрой не очень люблю, люблю в облипку и часто беру поменьше (выкройки себе обычно переснимаю на 36, хотя по меркам - 38).

Аватара пользователя
Kardy
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:02
Откуда: Мытищи-Москва
Контактная информация:

Re: Одежда по каталогам

Сообщение Kardy » 09 май 2009, 14:34

http://www.bonprixsecure.com/ru/
У меня сестра и мама там заказывали пару раз. Там как в лотерее, как повезет... Сестра себе куртку заказывала, по размеру только маме подошла, вместо брюк - кофточку прислали, которую не заказывали... Один раз очень долго заказ шел, в другой оч быстро... Лотерея :)

А сама я в отто заказываю белье нижнее, мужу носки (удобно, там по 10 шт. комплекты есть), футболки, водолазки. Качество понравилось. Не понравилось, что заказ разбивают на части, несколько раз в центр заказов приходится ездить :(.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Одежда по каталогам

Сообщение Тонкс » 10 май 2009, 15:32

Сестра себе куртку заказывала, по размеру только маме подошла, вместо брюк - кофточку прислали, которую не заказывали...

Kardy, у меня с заказом Witt то же получилось: заказывала рубашку самого маленького размера - теперь с удовольствием носит моя мама. Больше там не заказываю: на меня все велико.
А в bon prix заказы всегда приходили быстро, но тоже однажды произошла ошибка: вместо футболки прислали кофточку. Правда, я даже возврат оформлять не стала: пока ждала заказ, нашла подобную футболку в магазине, притом магазинная понравилась больше. А новая кофточка мне очень нравится. :)
А вообще мне больше нравится Otto: там подороже, но сервис лучше. Один раз, правда, я ждала заказ довольно долго (потому что вещи не было на складе), но недавно получила от них большой заказ (в срок, и об отправке уведомили смс) и очень довольна. Качество очень хорошее. И с размерами пока проблем не было - все подходит идеально.

Аватара пользователя
Kardy
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:02
Откуда: Мытищи-Москва
Контактная информация:

Re: Одежда по каталогам

Сообщение Kardy » 10 май 2009, 20:03

Да, мне тоже в отто нравиться, что по смс уведомляют, что заказ пришел.

Машенька
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:43
Откуда: Москва

Re: Одежда по каталогам

Сообщение Машенька » 22 янв 2011, 10:57

по каталогу отто-игрушки купила Эдварда, Беллу и Джейкоба мателевских по 1700 за штуку с доставкой, довольна как слон!

Kareto4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 08:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Одежда по каталогам

Сообщение Kareto4ka » 02 мар 2011, 14:25

иногда заказываю в бонприксе.
порой вот так понравится шмотка, что забываешь обо всем и заказываешь)
заказывала там пару раз, сумочки вроде покупала, самые обычные, чтоб по городу с фотиком бегать было удобно, пару кофточек и пижамки :)
пижамки оказались лучше всех) и не дорого, и качество приличное :)
отто не пробовала,в квелле подружка заказывает, ей нравится.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Одежда по каталогам

Сообщение Ithiliel » 04 май 2012, 18:22

Мама тут заказала три вещи в Бон При. Одну кофточку ей очень хотелось, брюки взяла довесом (для бесплатной доставки, вроде бы), и ещё какую-то майку. Ей пришла СМСка о том, что заказ принят в обработку. Через какое-то время - о том, что отправлен, но сумма заказа была указана меньше. Получается, ей выслали только брюки, которые как раз нужны были меньше всего. Она, вроде бы, звонила им, хотела сообщить о том, как не довольна, и что заказ выкупать не собирается. Не знаю, как успехи - спрошу.
По её просьбе я заказала каталог Квелле, теперь получаю рассылку. Она так ничего там купить не отважилась, а мне оно как-то не особо интересно, не нравится ничего.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей