Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Сериалы

Сообщение Dalia » 07 май 2012, 10:17

miss_olga писал(а):Dalia, да, выражения Дебры никого не украсят, кроме нее самой. :D


у меня больше в памяти остался Масука :lol:

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериалы

Сообщение miss_olga » 07 май 2012, 11:50

Dalia писал(а):у меня больше в памяти остался Масука :lol:

А я про него как-то забыла. :D А вообще, Декстер - единственная экранизация, котороя мне понравилась гораздо больше, чем книга.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Сериалы

Сообщение Dalia » 18 май 2012, 10:47

заканчиваются сезоны...

уже закончился "Теория" и "Сказка".
как вам?

по "теории" 4й сезон закончился веселее и интригующе, чем 5й. думаю, можно было бы повеселее что-нибудь сделать.

по "сказке", честно, несколько расстроилась, т.к. очень надеялась, что Регина все-таки изменится, будет такой хэппи-энд настоящий. но порадовало наличие в будущем 2го сезона.

а как вам?

Аватара пользователя
loeli
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Псков, Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение loeli » 19 май 2012, 13:27

Вспомнили с мужем детство, решили Твин Пикс поглядеть. После пары серий поняли, что по-прежнему не нужно смотреть этот сериал на ночь :)

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Adel_viktory » 19 май 2012, 19:06

А чего только я не смотрела: Сверхъестественное-советую тем кто любит ужастики и , Шерлок-ооо! Это просто отдельная тема для разговоров!, Дневники вампира,и поэтому я уже давно мечтаю о кукле Деймоне Сальваторе! и кучу русских сериалов. Тут все на любителя!

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериалы

Сообщение miss_olga » 25 май 2012, 15:54

Вот и кончилась целая эпоха - на этой неделе вышла последняя серия Хауса. :(
Все-таки 8 сезон был шикарным, в лучших традициях этого сериала. :D

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Сериалы

Сообщение RinaZ » 28 май 2012, 19:53

В детстве, помню, смотрела "Рабыню Изауру" и "Санта-Барбара". Потом долго вообще сериалы не глядела.
Теперь, так как временно сижу дома, решила побаловать себя сериальчиками. Посмотрела 3 сезона "Дневников вампира", весь "Остаться в живых", 1 сезон "Игры престолов", и еще аниме "Сейлор-Мун" (как одно из ярких впечатлений детства).
Скачала "Сверхъестественное", но что-то душа не лежит... :roll:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Молли » 28 май 2012, 20:20

Сегодня досмотрели "Хауса", кажется пять серий подряд. В конце вспоминается, что изначально сериал делался по "Шерлоку Холмсу", как ни странно.
Кстати, помимо современного английского "Шерлока", американцы сняли свою версию. Так вот их Шерлок по поведению как две капли воды похож на Хауса. И вообще теперь все "ненормальные" главные герои-индивидуалисты теперь будут ассоциироваться с ним. Не только у меня, а вообще.

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериалы

Сообщение miss_olga » 29 май 2012, 00:19

Молли, а можно ссылочку на американского Шерлока, уж очень интересно посмотреть, пока нет новых серий английского. А Хаус и правда превратился в такого эталонного персонажа, все-таки популярность его просто зашкаливала. Даже в журнале Elle о нем писале, как о сериале, с которого начался новый виток увлечения сериалами в нашей стране.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Молли » 29 май 2012, 01:18

в ютубе попробуйте поискать, я его случайно увидела в группе любителей английского Шерлока, они их сравнивали. Американский такой обычный на вид дядька в узком красном шарфике, у него поведение именно как у Хауса, а не какое-то особенное. Всё-таки англичане со своими традициями сделали Шерлока интеллигентным, несмотря на всю наглость.

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Podsolnechnaya » 29 май 2012, 04:18

Как! Уже сняли?! :shock: Борюсь с любопытством -- не люблю американские ремейки, особенно любимого кино. Боюсь получить кучу отрицательных эмоций. :? Хотя первые 2 сезона "Хауса" мне нравятся ...

Upd.:
Почитала про этот самый "Elementary". Не, пока я морально не готова к просмотру этого ... Может, потом когда-нибудь всё-таки гляну и сложу собственное мнение, но не сейчас, нет ... :?

Аватара пользователя
Elliri
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:29
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Elliri » 02 июн 2012, 10:39

RinaZ, правильно не лежит :roll: .
Я вот посмотрела все семь сезонов "Сверхъестественного", и теперь у меня не лежит душа ни к какому другому сериалу :(. Пыталась начать смотреть "Игру Престолов", потом "X-Files" и "Гримм"... Ничего не пошло, плюнула на все, пересматриваю "Сверхъестественное" по новой и жду восьмого сезона :D .

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериалы

Сообщение SLASH » 07 июн 2012, 10:07

Обожаю ужастики, поэтому одновременно смотрю "Сверхъестественное"и "Гримм". Очень понравилась "Игра престолов", я и все книги этой серии тоже прочитала. Сейчас смотрим с мужем "Великолепный век". Как ни странно, ему нравится. Все другие знакомые мужчины при упоминании этого сериала меняются в лице и меняют тему :roll: А муж мне даже подарил кольцо, как у Хюррем :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение MaRinKa83 » 07 июн 2012, 10:25

Я посмотрела уже порядка 20 сериалов(американских), какие-то выходят до сих пор, какие-то уже досмотрела. Сюда же включила Симпсонов, Южный парк и еще парочка мультфильмов) Всякие Клоны,Мари Елены и Дикие ангелы в расчет не брала :) фильмы редко смотрю. Кстати большую часть посмотрела после института, когда год дома сидела.Ну а бразильские.. все в детстве вместе с бабушкой:)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Сериалы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 07 июн 2012, 10:31

Сейчас тащусь от чернобелых Адамсов, обхихикаваюсь, мне настроение поднимает на раз-два :D

Аватара пользователя
Dolly Roger
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22

Re: Сериалы

Сообщение Dolly Roger » 07 июн 2012, 22:46

Пытаюсь смотреть "В последнй миг" с Руфусом Сьюэллом, идет сейчас по Sy Fy, но выдержала пока только три серии. Скукотища.
"Сверхъестественное" смотрю, если не забуду, в целом интерес тоже пошел на убыль. Поймала себя на том, что сериалы практически перестали меня интересовать, хотя года два назад была прямо-таки фанаткой, если смотрела, то не пропускала ни одной серии. Хотя продолжение "NCIS", пожалуй, посмотрела бы.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение MaRinKa83 » 08 июн 2012, 08:20

Dolly Roger, я Сверхъестественное взапой смотрела, но сорокаминутные сериалы сложней смотреть, чем двадцатиминутки.

mysterious
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:08
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение mysterious » 08 июн 2012, 20:49

я почему-то больше люблю смотреть сериалы, чем фильмы
из комедийных: правила совместной жизни, клиника, пригород, счастливый конец, новенькая
про сверхестественное: дневники вампиров, быть человеком
остальные: турецкий для начинающих, сплетница, 90210 новое поколение, сердце дикси/зои харт из южного штата, части тела, отчаянные домохозяйки, бесстыжие

некоторые сериалы конечно поднадоели, поэтому забрасываю их. сейчас вот было свободное время разом наверстала упущенные серии по последним сезонам :)
отечественные сериалы как-то не очень идут. сейчас вот все закончилось, не знаю чего теперь смотреть
буду изучать советы в этой темке :)

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение MaRinKa83 » 09 июн 2012, 08:22

mysterious, а какие сериалы вы любите? По 20 или 40 минут, смешные или серьезные? Мне очень нравятся из 20-тиминутных и смешных "Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва". А из 40-ка минутных "Во все тяжкие" сейчас смотрю, очень нравится. Так же времена рыцарей и королей сериал "Игра престолов", там всего сезон вышел, но он очень интересный, правда детям такое лучше не смотреть, там много секса, но все вполне естественно. Ну и про Зомби 40 минут это "Ходячие мертвецы". Вообще начните смотреть любой сериал и он вас засосет полностью:) но если вы конкретно скажете, что именно вам нравится, я могу посоветовать что-то конкретней, так как пересмотрела кучу всего:)

mysterious
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:08
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение mysterious » 09 июн 2012, 09:21

MaRinKa83, у Вас вкус как у одной моей подруги. Она обожает "ТБВ", "Игры престолов" и ужастики :D
наверное, больше люблю смешные. а длительность не так важна :) если смотреть сразу несколько серий
попробую посмотреть "Игры престолов". Вот. а "ТБВ" меня не засосало, совсем не мое :)
и спасибо за совет!

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение MaRinKa83 » 09 июн 2012, 11:30

mysterious, А может вам тогда посмотреть "Как я встретил вашу маму"? Это тоже такой комедийный, мой самый любимый из всех сериалов такого типа:) У меня любовь к сериалу просыпается после 5-20 серий, каждый надо расспробывать. ТБВ я сезон рассматривала и только потом поняла, что нравится) Так же и "как я встретил вашу маму" я через силу посмотрела штук 10 серий, а потом за неделю пять сезонов и ночью и днем не переставая смотрела))

mysterious
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:08
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение mysterious » 09 июн 2012, 21:07

:) кстати, "два с половиной человека" довольно милая и ненапрягающая комедия
серий 8 посмотрела, потом правда забросила
а из наших сериалов понравились "молодожены"

Аватара пользователя
Dolly Roger
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22

Re: Сериалы

Сообщение Dolly Roger » 10 июн 2012, 01:40

MaRinKa83 писал(а):Dolly Roger, я Сверхъестественное взапой смотрела, но сорокаминутные сериалы сложней смотреть, чем двадцатиминутки.

MaRinKa83, дело тут не в продолжительности серии. Просто ангелы с демонами малость подзадолбали. Это как с "Секретными материалами" - пока каждая серия представляла собой отдельный сюжет, было интересно, а когда началась тягомотина о пришельцах, все чаще хотелось выключить нафиг и больше к сериалу не возвращаться. Что в конечном итоге и произошло.

Думаю, со "Сверхъестественным" у меня будет так же.

Аватара пользователя
Moon_Reflection
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Moon_Reflection » 10 июн 2012, 20:47

В связи с окончанием второго сезона Игры престолов смотрю теперь Breaking Bad - очень неплохой сериал.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение MaRinKa83 » 13 июн 2012, 11:13

Moon_Reflection, второй сезон уже кончился?? Сколько там серий? Я после первого начала тоже смотреть Breaking Bad, затянуло так)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Сериалы

Сообщение Tammi23 » 15 июл 2012, 00:33

Может кто-нибудь помнит, годах в 1999-2000 по первому каналу шёл такой сериал "Нежный яд". Он мне так нравился.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Сериалы

Сообщение Taurika » 15 июл 2012, 18:45

Я вот люблю всякие ужастики, фильмы -катастрофы и сериалы про врачей. Видимо, в жизни адреналина не хватает :)
А тут как-то ночами несколько недель всё смотрела сериал "Коварство гор". Там накручено несколько линий - любовные треугольники, психологические драмы, экшены, много героев, раскрываются их характеры, взаимоотношения... И что вы думаете? Кончается всё тем,что в горах потерялись 2 туристов, их пошли спасать и пропало еще двое спасателей, тогда все остальные спасатели пошли их искать и... всех героев сериала накрыло лавиной и все погибли! :evil: И вот спрашивается, зачем я всё это смотрела столько времени, ночей не спала, переживала? :lol:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Молли » 15 июл 2012, 21:17

Ну, классика детективного триллера - Твин Пикс. Мы с сестрой смотрели его, но за две серии до конца бросили, времени не было. А сейчас я борюсь с желанием посмотреть последнюю его серию, но так будет неинтересно.
Ещё из ужастиков есть сериал "Американская история ужасов", там вроде в каждой серии каждый раз новая история обыгрывается. Я стала смотреть, но мне показалось как-то несвязно и занудно (может потому что смотрела поздно ночью плохо соображая), а он идёт 50 минут. В общем бросила я это дело, но может любителям понравится. Насколько знаю, фильм (все серии) основаны на реальных событиях, так что вряд ли там будут объясняться те или иные мистические случаи, но тем и интереснее.

mysterious
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:08
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение mysterious » 16 июл 2012, 20:41

MaRinKa83, давно я тут не появлялась. посмотрела таки игры престолов, очень понравилось. теперь вот книжку читаю. т.к. не дотерплю пока продолжение выйдет :D

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Сериалы

Сообщение Kotovka » 21 июл 2012, 13:31

Досмотрела Пробуждение, отличный фильм. Жалко что второй сезон решили не снимать, потому концовка несколько разочаровала(((


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей