Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Сериалы

Сообщение Kotovka » 22 июл 2012, 21:22

Ты фанат Игры Престолов, если:

… фраза метеоролога “зима близко” имеет для вас особый смысл

… смотришь на картину Рембрандта “Ночной Дозор” и пытаешься понять, где там Джон, где Сэм, где кто

… слова “Ночной Дозор” ассоциируются у вас с высоченной ледяной стеной, а не Антоном Городецким.

… когда вас разбудят посреди ночи, без запинки перечислите всех королей династии Таргариенов

… обжигаясь об горячую сковородку или утюг, бьешься в истерике по поводу того, что ты не настоящий дракон.

… если своего любимого вы зовете " Мое солнце и Звезды " и очень обижаетесь, не услышав в ответ “Луна моей жизни”

… если, услышав от товарища фразу “Держите меня Семеро!”, начинаешь считать его глубоко религиозным человеком.

… если все ножи в доме имеют свои имена

… в туалете тщательно запираетесь на засов;

… заболев – вызываешь мейстера, и удивляешься, почему приезжают Королевские гвардейцы?

… мизинец отнюдь не ассоциируется с пальцем на руке.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение RedRidinHood » 24 июл 2012, 08:08

закрытая школа!!!)))хочу,шоб ее повторили)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Сериалы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 июл 2012, 15:11

Вчера, на канале Домашнем ночью смотрела сериал "Счастливый город", интересно, запутанно, детективно, но! В конце последней серии вроде как показали, КТО похититель, но почему похищал, убивал, и вообще почему вообще жив-то, не сказано. Ощущение, как будто есть еще серии, но я не нашла по программе Домашнего продолжения. Сейчас в инете искать буду. может кто-то тоже смотрел этот сериал?

Аватара пользователя
lojnonojka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение lojnonojka » 30 июл 2012, 15:26

Kotovka , меня вот тоже концовка Аwake расстроила :evil: . Вообще Айзекс прекрасный актер (я большой поклонник его творчества), мне и "Преступления прошлого" с ним очень нравятся и ,говорят, будут снимать второй сезон "Преступления прошлого" осенью.

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Сериалы

Сообщение Kotovka » 02 авг 2012, 16:41

lojnonojka, оо спасибо за новый фильм, с мужем прониклись его игрой! с удовольствием посмотрим.

Аватара пользователя
lojnonojka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение lojnonojka » 02 авг 2012, 21:11

Kotovka у нас его первым заметил муж в "Патриоте", а потом уже я стала смотреть все фильмы с ним и ни разу не разочаровалась. Очень талантливый актер. Моему мужу нравятся его роли в "Братстве" и в "Опасной леди" -сильные характеры и тяжелые судьбы. А мне очень понравился 6 серийный сериал "Состояние внутри" про политику.))))) Но он хорош и в "Пассионате" и в "Заговоре в Эскореале" и в ГП конечно. )))))) Мне муж подарил (т.е. дал денег) тоннеровского Люциуса Малфоя на десятилетие совместной жизни. Сейчас вот нашла в сети интересные фото куклы его героя из "Патриота", но не могу понять, что за фирма(((, хотите выложу (фото того стоят)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 07 авг 2012, 19:22

Недавно ушла в отпуск и наткнулась на вашу замечательную тему , принимайте в свои ряды. :D Сериалы обожаю, в основном зарубежные: фантастика, мистика, детективы и проч. Всю тему еще не прочитала, поэтому если что-то обсуждалось ранее, не видела.
Очень понравились следующие сериалы, жаль продолжения не будет... :evil:
"4400","Визитеры", "Без координат(Нет на карте)", "Светлячок","Амазония" П.Бенчли, "Звездные врата-Вселенная","В последний миг","Наслаждение","Любовницы".
Жду продолжения: "Декстер","Армейские жены","Отчаянные домохозяйки".
Хоть продолжения и вышли, никак не начну снова смотреть отличные сериалы: "Доктор Хаус", "Хорошая жена".
Сейчас смотрю "Список клиентов". :D, и пытаюсь досмотреть"Блудливая Калифорния".

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение julsw » 13 авг 2012, 17:57

Не так давно пришлось мне тут провести тоскливую неделю в одиночестве.
Засиживалась допоздна и как-то наткнулась по зомбоящику на сериал "Глухарь"
Я его в свое время, года два назад начинала смотреть, но потом бросила.
Клюква развесистая, а я такое не люблю. Но тут вот начала смотреть с середины второго сезона.
А там такой персонаж потрясающий - Карпов. И я пропала. Скачала в интернете остальные серии и теперь смотрю по вечерам.
Прямо засосало.
А еще мечтаю сделать из какого-нибудь экшена этого самого Карпова. Но пока никак подходящей физии не найду.
У актера, его играющего, такой профиль потрясающий :oops:

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 13 авг 2012, 18:41

Девочки, мальчики, спасибо за подсказку. Сегодня досмотрела "Игра престолов", отличнейший сериал. Советую всем посмотреть, хоть сама и не являюсь поклонницей фэнтези. Жду с нетерпением, когда выйдет 3 сезон. :D

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Сериалы

Сообщение Ninn » 13 авг 2012, 20:08

Vilda, эм, продолжение др Хауса ? Его закончили снимать, всё, больше не будет. Досматривайте спокойно последние серии и можете отметить этот сериал как просмотренный. :wink:

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Сериалы

Сообщение Kotovka » 18 авг 2012, 08:48

lojnonojka писал(а):..... Моему мужу нравятся его роли в "Братстве" и в "Опасной леди" -сильные характеры и тяжелые судьбы. А мне очень понравился 6 серийный сериал "Состояние внутри" про политику.))))) Но он хорош и в "Пассионате" и в "Заговоре в Эскореале" и в ГП конечно. )))))) Мне муж подарил (т.е. дал денег) тоннеровского Люциуса Малфоя на десятилетие совместной жизни. Сейчас вот нашла в сети интересные фото куклы его героя из "Патриота", но не могу понять, что за фирма(((, хотите выложу (фото того стоят)

Пополнила свои просмотровый списки)))
И на фото очень любопытственно взглянуть!

VildaОчень понравились следующие сериалы, жаль продолжения не будет...
"4400","Визитеры", "Без координат(Нет на карте)", "Светлячок","Амазония" П.Бенчли, "Звездные врата-Вселенная","В последний миг","Наслаждение","Любовницы".


Почерпнула новую фантастику!

Сейчас смотрим Алькатрас очень интересная тема, но боюсь как с Лостом ради рейтингов вовремя не остановятся и всю концовку смажут :?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26781
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Сериалы

Сообщение irashka » 19 авг 2012, 17:06

"17 мгновений весны","Освобождение",Советский про Шерлока Холмса, "Пуаро " и "Мисс Марпл" по произведениям А.Кристи,"Гордость и предубеждение","Джен Эйр".Современные сериалы не заинтересовали. :roll:

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение MaRinKa83 » 19 авг 2012, 23:07

mysterious, о, рада, что понравилось :) Я тоже думаю книгу почитать, но сначала, только не доберусь ни как :)
Я сейчас смотрю испанский сериал "КОРАБЛЬ". Там про конец света. Типа запустили коллайдер и вся суша стала морем и там на одном корабле остались выжившие и весь сериал про них и странные вещи, которые происходят после конца света :) Сериал немного наивный конечно..но испанцы такие милые все равно. У них, что фильмы, что сериалы такие. Начала смотреть этот сериал, потому что как раз искала, что-то подобное про конец света. А тут оказывается вот какой есть, думала не понравится, так как тема морская и этот корабль..но нет, оторваться не получается.. Единственный минус, серия одна идет 1.15 в среднем. Но я делю на 2 части. А тем более если сериал интересный, то там хоть три часа одна серия идти будет, не заметишь:)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Violynn » 23 авг 2012, 00:37

Сейчас смотрю повторно Тюдоры и начала CSI: NY.
Тюдоры рекомендую, люблю исторические сериалы.

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Сериалы

Сообщение babyksusha » 25 авг 2012, 10:19

Обожаю "Великолепный Век"!!! идёт на Домашнем.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Marina A » 25 авг 2012, 10:38

babyksusha, А скоро третий сезон!

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Сериалы

Сообщение babyksusha » 25 авг 2012, 12:29

Marina A, это радует!!! :wink:

Аватара пользователя
loeli
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Псков, Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение loeli » 25 авг 2012, 13:56

С нетерпением жду новых серий "хейвена" (чудо-фильм, обожаю), начала смотреть "Торчвуд", ожидая чего-то подобного. Разочарование, оно такое разочарование :cry:

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 30 авг 2012, 19:22

babyksusha, Marina A, присоединяюсь ко всем, кто любит и смотрим "Великолепный век". Когда показывали первые серии плевалась на него, думаю: ну нет, про гарем, я точно смотреть не буду. А потом, как-то один раз нечайно оставила на "Домашнем", думаю дай-ка гляну, что там. Второй раз, третий, а потом уже целеноправленно включала смотреть этот сериал.

Мерьем Узерли - это просто чудо! Лучшей актрисы для роли Хюррем не может быть. Даже на торренте скачала, чтобы каждый раз выходных не ждать. А то на Домашнем, вечно прерывают его, показывают заново, а потом продолжают. Сейчас вот скоро будут продолжение показывать, так уже и смотреть не интересно, знаю, что там будет :) . И когда некоторые ждут выхода новых серий, я уже досмотрела этот сезон. Теперь буду новый ждать, на торренте пишут, что в начале сентября в Турции выйдет на экраны :D .

Так же смотрю "Доктора Хауса", "Отчаянные домохозяйки" - сериалы эти хоть и пошлые, но тем не менее я их очень люблю. А с другой стороны сейчас все Американские фильмы и сериалы пошлые :( .

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 30 авг 2012, 20:06

Eliora писал(а):[b]
Так же смотрю "Доктора Хауса", "Отчаянные домохозяйки" - сериалы эти хоть и пошлые, но тем не менее я их очень люблю. А с другой стороны сейчас все Американские фильмы и сериалы пошлые :( .

Ну разве это пошлые сериалы? Не согласна! Пошлые это "Букины","Блудливая калифорния", но только не "Доктор Хаус" и "Отчаянные Домохозяйки" :!:
А "Армейские жены" очень патриотично снят, вот бы наши научились так про армию снимать. :D
Посмотрела "Мертвые как я", "Каприка","Притяжению вопреки" - сериалы средние, но любителям фантастики и мистики понравятся. :D

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 30 авг 2012, 20:23

Vilda, ну знаете про Букиных, я вообще молчу :D . А вот про "Отчаянных домохозяек" не согласна. Всё-таки, там много того, что детям не нужно смотреть :wink:
Последний раз редактировалось Eliora 30 авг 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Сериалы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 авг 2012, 20:29

Смотрела "Детективное агентство Иван да Марья". Сериал понравился, но как потуги Ярмольника "Я - супермен" мне показались жалкими, вроде как староват он для супергероя. Есть еще какие-нибудь мнения об этом сериале?

Сейчас смотрю Мегрэ, отлично, что в нем много серий :D , до конца досмотрю, и можно начинать сначала :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 30 авг 2012, 21:09

Я "Великолепный век" бросила смотреть где-то с начала 2-го сезона.Как-то там стало все больше войны и все меньше человеческих отношений.К тому же,мой любимый герой - это главный визирь,а в Википедии я прочла,что его на самом деле казнили,поэтому не хотела видеть, как это произойдет в сериале.

Пардон за оффтоп,но очень нужна информация.В сети прочла,что в Турции сейчас на пике популярности украшения из сериала,например изумрудный перстень Хюррем.Но меня очень интересует брошь-бабочка с розовыми камешками,которая была у сестры султана.Где такую можно купить :oops: ?Про перстень пишут там и тут,дают ссылки,а про брошку - ни слова :( .

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение julsw » 31 авг 2012, 01:25

Vilda, о, "Мертвые как я" я нежно люблю. В свое время этот сериал реально помог мне не загнуться.
Я его три года назад смотрела. Как раз в период, когда подхватила очень тяжелый грипп и была одной ногой в могиле. Ходить не могла, лежала пластом и мне этот сериал включили на ноуте, чтоб хоть как-то подбодрить. Надо сказать подбодрили =)))

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 31 авг 2012, 11:47

julsw, надо же как этот сериал подействовал на нас по-разному. Мне он показался таким грустным. :( Особенно мальчик - мрачный жнец животных, такую безысходность навевает: живет бедный ребенок в подворотне, грязный, голодный. :cry:
Люди! Посоветуйте хорошую фантастику или фэнтэзи. :?:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Marina A » 31 авг 2012, 12:15

miss Monro, Наверное только в Турции,скорей всего только в Стамбуле.В курортных городах их точно нет.
Я слышала что организовывают экскурсии по местам где снимался сериал,там точно должна быть.

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 31 авг 2012, 12:25

miss Monro, а можно ссылочку на перстень Хюррем? Интересно глянуть :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 31 авг 2012, 13:49

Marina A, спасибо большое!У меня как раз родственница едет в Турцию,в Сиде,попрошу ее глянуть :) .
Eliora, я бы с радостью,но эти ссылки были на сайтах,посвященных сериалу,которые я давно не просматриваю и уже удалила из закладок :( .В магазинах Турции он точно есть,это везде говорят.Еще в Москве его,кажется,видели.А ВКонтакте вообще на эту тему целая группа есть,там принимаются заказы на украшения из Турции и на украшения из "Великолепного века" в частности.Если нужно,я могу кинуть ссылку.

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Сериалы

Сообщение Eliora » 31 авг 2012, 14:03

miss Monro, а Вы как думаете, это вообще настоящие украшения будут? Да, напишите ссылку на группу, пожалуйста. Тут или в ЛС, как Вам удобнее :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 31 авг 2012, 14:13

В смысле - настоящие?Золото,изумруды и бриллианты?Навряд ли :roll: .Как я поняла,там так называемые реплики украшений.Вот ссылка: http://vk.com/club27905416


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей