Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Сериалы

Сообщение Dalia » 05 ноя 2012, 13:43

Ninn, я тож перестала смотреть сплетницу и за постоянную смену пар, и за отсутствие сюжета, и из-за главной блондинки с ее вечно неумным выражением лица. вот что нравилось - отменные наряды, прям учебник стиля.

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение kapuka » 11 ноя 2012, 09:05

блин, из сериалов смотреть вообще нечего стало..
единственное, декстер разошелся не на шутку) + теория большого взрыва стала намного приятнее, .. а игру престолов все ждать и ждать
раньше любила американскую историю ужасов, но новый сезон, со своими инопланетными историями это омайгад :?

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Сериалы

Сообщение Ylcha » 17 ноя 2012, 13:54

С удовольствием посмотрела сериал "В стиле Джейн" (Jane by Design)
Про девушку, которая живет двойной жизнью))

А еще осталось досмотреть последнюю серию "Выжившие" (Survivors)
Сериал динамичный, интересный, про выживших, которые остались после смертельного вируса.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение BukA007 » 17 ноя 2012, 14:27

Я вот посмотрела первый сезон сериала "Однажды в сказке" (или еще имеет одно название "В некотором царстве". Очень понравился! Всем, кто любит сказки, рекомендую к просмотру :wink:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Молли » 17 ноя 2012, 22:06

Иногда, в рамках изучения немецкого, посматриваю "Клинику" на немецком. Понимаю от силы четверть, уж больно много у них разговорных словечек. Зато обратила внимание на интонацию, которая в немецком (и уж тем более в английском) гораздо спокойнее нашей. Правда, МТВ-шный перевод вообще сильно эмоциональный, что, впрочем, очень вяжется с поведением героев.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Coldunia » 19 ноя 2012, 15:21

Все сериалы смотрю со своим мч)))
Из наших это "Интерны" ))) Из зарубежных "Дневники вампира" ))))Тут конечно уже больше я,как фанатка)Причем книги нелюблю)))Ну в принципе сериал от них взял только название и имена героев)))Смотреть начала недавно)))Летом буквально за неделю посмотрела первые 3 сезона)))До того отказывалась смотреть)считала ерундой)))Но потом подруга скинула мне видео с Деймоном и Еленой и я пропала... :oops: Теперь,кстати,жду Тоннеровского Деймона)Скоро уже должен приехать)))
А из просмотренных нам очень понравился "Теория лжи". Сериал очень интересный,каждый сюжет крутится вокруг какого-то нового дела))))
Ну и как же без "Зачарованных")))) Первые сезоны просто обожала)))Потом,когда Коула убили-обиделась на них и сериал разлюбила...Смотреть то смотрела,но такого ажиотажа как раньше,с записыванием каждой серии на кассету,уже небыло(в знак протеста даже скачала только первые 3,5 сезона,где у них все хорошо)))) :lol: И до сих пор несогласна с тем,что в конце Фиби осталась не с ним....могли бы в последние серии его пригласить,типа он вернулся и они снова вместе...а так...эх...Свели ее с каким-то Купом,которого и запомнить то толком неуспели и с которым у нее вообще никакой химии не было... :evil:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Marilee » 19 ноя 2012, 22:41

о ужос, 3й сезон Шерлока ждать еще год...изверги! :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 19 ноя 2012, 23:58

Год :shock: ?Блин,да как же так :cry: ?!Я ж не доживу - помру от нетерпения.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение julsw » 20 ноя 2012, 05:00

А есть ли тут единомышленники, которым нравиться "Глухарь" и "Пятницкий"? Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Молли » 24 ноя 2012, 20:34

А я решила молодость вспомнить - нашла по названию несколько мексиканских сериалов 90-х, но скучно стало уже на заставке. А вот "Санта-Барбара" неожиданно оказалась детективом. Посмотрела первую серию, теперь думаю, стоит ли смотреть остальные? А вдруг втянусь?

Аватара пользователя
KaterOK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:30
Откуда: Владимир

Re: Сериалы

Сообщение KaterOK » 09 дек 2012, 02:46

А я вот недавно с огромным удовольствием пересмотрела "Строго на Юг". И вроде бы простецкий такой сериальчик, но вот что-то зацепило. Наверное, молодой Пол Гросс :D
И саундтрек там умопомрачительный.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение BRIDI » 09 дек 2012, 15:27

Молли писал(а):А я решила молодость вспомнить - нашла по названию несколько мексиканских сериалов 90-х, но скучно стало уже на заставке. А вот "Санта-Барбара" неожиданно оказалась детективом. Посмотрела первую серию, теперь думаю, стоит ли смотреть остальные? А вдруг втянусь?

Я начала смотреть этот сериал где-то со 180 серии, тогда же и узнала, что беременна. Вообщем у меня успел родится один ребенок, потом второй, а "Санта-Барбара" все шла... А говорят, что нет ничего вечного :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Сериалы

Сообщение Ninn » 09 дек 2012, 16:40

Сейчас показывают сериал "Элементарно". Мне кажется как-то слабо. Тема заезженна до безобразия :( А вам как ?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 09 дек 2012, 16:48

Мне,как поклоннице Холмса - не очень,хотя сделать Ватсона девушкой - задумка неплохая,ИМХО.Актеры подобраны безобразно.И если Шерлок еще как-то где-то ничего,то Люси Лью сюда вообще не в кассу.Терпеть ее не могу.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение BRIDI » 09 дек 2012, 17:18

miss Monro писал(а):Мне,как поклоннице Холмса - не очень,хотя сделать Ватсона девушкой - задумка неплохая,ИМХО.Актеры подобраны безобразно.И если Шерлок еще как-то где-то ничего,то Люси Лью сюда вообще не в кассу.Терпеть ее не могу.

Согласна, девушка-помощник, это они из "Обмани меня" содрали, не иначе! А так сериал ничего, мы с ребятами смотрим.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 25 янв 2013, 18:10

На Новогодних праздниках посмотрела сериал Линч (Послание из гроба) с Натальей Орейро. Сериал ужасный, никому не советую это смотреть, и неинтересно и нудно, одним словом не тратьте свое время. :(
Изображение
Сейчас смотрю "Частная практика" - отличный сериал на медицинскую тему!
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Сериалы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 янв 2013, 19:34

Любителям типа "серкретных материалов" от себя рекомендую сериал Хейвен :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Молли » 25 янв 2013, 20:01

К слову, Санта-Барбара далеко не самый длинный сериал за всю историю киноиндустрии. Мне на 6-й серии стало скучно, поэтому бросила.
В конце года стала смотреть "Однажды в сказке", потом оказалось, что её моя подруга смотрит. Вроде скоро должна выйти очередная серия 2-го сеезона (или вышла уже?), правда, на английском. Но мне как-то наскучило, уж не знаю. почему.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение MaRinKa83 » 28 янв 2013, 13:29

Я наконец-то начала смотреть Декстера. Вообще довольно интересно. Актер совсем не нравился сначало, но со временем привыкла и теперь считаю его довольно милым. Пока смотрю 3 сезон, надеюсь в будущем он не сдуется. :)

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение Adelaida » 10 фев 2013, 14:53

А я недавно закончила смотреть Декстера. Первые два сезона казались жутко нудными, даже бросала, а дальше ничего пошло, с каждым сезном все интереснее.

Благодаря этой теме посмотрела "Игру престолов" - вот это сериал настоящим открытием стал для меня, жду продолжения.

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Сериалы

Сообщение Kotovka » 13 фев 2013, 23:35

Adelaida, прочтите книги!!! не оторваться!!!я теперь 6ю жду , аж сил нет как, а Дж Мартин человек медлительный может и несколько лет книгу писать :(

А еще просто чудесные песни исполняют Айрэ и Саруман например Санса (я их в соц сетях слушаю) тоже советую :D

Изображение

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение Adelaida » 14 фев 2013, 12:45

Kotovka, а я прочитала книги, тоже жду 6ю - нимагу! Мартин - великий писатель, оторваться невозможно - это точно.
Несколько лет? :shock: Это ж можно и не дожить - так и не узнаешь, что дальше было! Вот ужас-то

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Сериалы

Сообщение Kotovka » 14 фев 2013, 21:03

Adelaida, ия вот об этом же, он уже не мальчик, а книг планировал 7мь, это сколько же он их писать будет! Но учитывая конец 5й книги с Джоном, я уже даже думать боюсь как же дальше то? :cry:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Leontina » 17 фев 2013, 17:19

Ну а я застряла, наверное, в двух сериалах. Остальные не захватывают, а эти пересматриваю постоянно. "Светлячок" и "Хроники Сары Коннор". Еще "Ангел" нравился.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Сериалы

Сообщение MargaritaV » 18 фев 2013, 08:09

А мне закрытая школа очень понравилась, посмотрела ее от начала до конца, такая тайна весь фильм, супер!
И на днях еще случайно канал включила и наткнулась на сериал Плацента, посмотрела весь и в конце жутко расстроилась...

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 18 фев 2013, 09:15

Мне тоже "Светлячок" понравился" :D
Сейчас с нетерпением жду каждую новую серию "Частной практики" и "Анатомии страсти".
Начала смотреть "Звездные врата: Атлантида" :P

Аватара пользователя
Kaffii
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:33
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Kaffii » 05 апр 2013, 09:50

Обожаю сериал "Теория большого взрыва". Сейчас подсела на "Гримм" -по мне, так очень интересный и захватывающий сериал. Рекомендую любителям мистики, темных сказок и сверхъестественных существ. Еще смотрю "Сверхъестественное" 5 сезон. Хотя, ИМХО, первые были более интересные.
Также люблю постапокалипсис - "Ходячие мертвецы", как раз смотрю 3 сезон. В планах посмотреть "Выжившие" и "Зомби по имени Шон".

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы

Сообщение LanaDagon » 15 апр 2013, 10:12

Я, как любитель вампиров, смотрю все, что с ними связано) Долгое время любимым сериалом были Дневники вампира, но на 4 сезоне как-то поднаскучило, слишком много всего накрутили, да и одна сюжетная линия уже надоела. Постоянные перерывы в показе просто раздражают. Пару лет назад услышала про Настоящую кровь, но как узнала, что он по книгам Ш.Харрис, решила не смотреть, ибо книги у меня восторга не вызвали. И вот, в нудном ожидании новой серии ДВ, решила все-таки посмотреть) За 4 дня посмотрела все 5 сезонов)) Первый сезон показался скучноватым, а потом как пошло-поехало.. Радует, что не очередные сопли в сахаре) Море крови и секса, как раз то, чего я и ждала от вампирского сериала)) И даже маты через каждые два слова тут в тему) В общем, не знаю как доживу до 6 сезона, который только летом)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение BukA007 » 15 апр 2013, 13:30

Недавно посмотрела "Ходячих мертвецов". Строго говоря, первый сезон я смотрела давно, когда сериал только вышел. А сейчас пересмотрела всё :) Обожаю такое, настоящая жесть, люди мрут, зомби их едят :lol: Хоть какая-то жесть, а то вокруг одни сопли :roll:
Смотрю "Элементарно". Не фонтан, конечно, но время убить можно. Вообще, начала смотреть сериал из-за Джонни ли Миллера, понравилась его роль в экранизации "Эммы" по книге Остин :oops:
Скачала "Отбросов", говорят, интересно. Посмотрим.
Сейчас качаю "Зачарованных", решила детство вспомнить :lol:
Еще хочу потом "Игру престолов" посмотреть, все говорят, что интересно.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 15 апр 2013, 19:48

Kaffii писал(а):Обожаю сериал "Теория большого взрыва". Сейчас подсела на "Гримм" -по мне, так очень интересный и захватывающий сериал. Рекомендую любителям мистики, темных сказок и сверхъестественных существ. Еще смотрю "Сверхъестественное" 5 сезон. Хотя, ИМХО, первые были более интересные.
Также люблю постапокалипсис - "Ходячие мертвецы", как раз смотрю 3 сезон. В планах посмотреть "Выжившие" и "Зомби по имени Шон".

Благодаря вам с удовольствием смотрю "Гримм", очень интересный сериал. :D
И каждую неделю с нетерпением жду очередную серию 3 сезона "Игра престолов". :P


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей