Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Calikusu » 11 фев 2010, 16:48

Nastenka_G писал(а):А я в нашем маленьком городке наверное всех продавцов игрушек уже задолбала))) :twisted: :twisted: :twisted: Поясняю: у нас очень редко бываю в магазинах настоящие Барби, в основном попадаются дешевые игровушки, даже о таких как Фашионистас, Топ-модели и т.д. народ вообще не слышал. Бывает стою, смотрю кукол, каждой в глаза заглядываю, вдруг ценный экземпляр попадется... А продавцы, естественно, начинают советы давать. Я им говорю: я вообще-то Барби ищу... А они показывают на стеллаж с 20-30 куклами и вылупив глаза мне говорят (типа я слепая): так вот же они!!!! Но там нет ни одной Барби - отвечаю я. - Как нет? А что это по-вашему? - слышу в ответ. Я начинаю объяснять кто такая Барби и конечно-же тон продавцов меняется в худшую сторону и они начинают меня убеждать в том, что Барби стоит огромных денег, у них закупочная цена около 2000 р., им невыгодно возить такие дорогие игрушки и т.п. Я говорю: но есть же бюджетные и за 300 и за 400. А они: вы ЧТО, это же подделки, таких не бывает, а шарнирные вообще тысячи стоят!!! Я опять на своем: но у меня лично уже есть несколько кукол - Модель, FF - не такие уж они и дорогие, вполне можно себе позволить. И самая потрясающая фраза мне в ответ: У ВАС ПОДДЕЛКИ! Барби не могут стоить меньше 2 т.р.
А однажды я аж поругалась с одной предпринимательницей, которая втюхивала мне поддельного Беби Бона, доказывая, что это самы настоящий и я ничего не понимаю в куклах))) Я ей нашла в инете артикулы подделок и принесла, но все-равно ничего не доказала, т.к. она продолжает считать, что у нее фирменные качественные игрушки, хотя там один китайский ширпотреб.

А есть ли смысл метать бисер перед свиньями? :D

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Nastenka_G » 11 фев 2010, 17:18

Calikusu, да я то ж так подумала. Но я ж не специально, просто иногда приходится подарки племяннице или дочкам подруг выбирать. Не хочется же каких-попало кукол дарить. Тем более я терпеть не могу, когда мне что-то впаривают, доказывая, что это самое лучшее. И очень много приставучих продавцов!!! У нас же нет тут таких магазинов, как в больших городах. Так... бутики, маленькие отдельчики...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Calikusu » 11 фев 2010, 17:48

Nastenka_G писал(а):Calikusu, да я то ж так подумала. Но я ж не специально, просто иногда приходится подарки племяннице или дочкам подруг выбирать. Не хочется же каких-попало кукол дарить. Тем более я терпеть не могу, когда мне что-то впаривают, доказывая, что это самое лучшее. И очень много приставучих продавцов!!! У нас же нет тут таких магазинов, как в больших городах. Так... бутики, маленькие отдельчики...

Я о том, что смысла с ними разговаривать совсем нет, раз они покупателя не слушают. :D

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Nastenka_G » 11 фев 2010, 19:19

Вот и приходится отбиваться фразами типа : я сама посмотрю, я сама знаю... Но, блин, какие ж он дотошные. И это в самом моем любимом магазине!!!

Аватара пользователя
chook
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 17:38
Откуда: Спб

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение chook » 22 фев 2010, 17:23

у меня был опыт с двух сторон)))
полтора года я подрабатывала в магазине игрушек :lol:
о....сказочное и ужасное (это я про некоторых посетителей))) время! Почти вся зарплата оседала в моем же магазине, зато так здорово, когда можно щупать, играть, собирать всякие разные игрушки, скрывая маниакальный блеск в глазах и прикрываясь тем, что мол, "работа такая..."

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение ticiannn » 24 фев 2010, 21:49

Мне 12,для продавцов вроде ещё "маленькая" :oops: .Хотя ,когда я захожу в д.м(а захожу я 2-3 раза в неделю)продавцы как-то подазрительно на меня смотрят :lol: .(Ну,или я просто параноик)

uyla9541
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 08:58
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение uyla9541 » 01 мар 2010, 10:24

Девочки,а мне 34.И когда я в магазин игрушек захожу,то прыгаю от одной к другой.А вот куклу покупала,так целоала ее,целовала! Маме своей покупала обезьянку интерактивную(в прошлом году),как увидела и попала!Уж мы с ней обнимались,целовались!Вокруг толпа ребятишек с родителями,продавцы стоят и все хохочут.А я никого не вижу!!Только красотку свою!Заплатила,мне дают,такую же,в упаковке,я говорю:"Нет!Отдайте мою подружку!" Уговаривали они меняя,уговоравали,но я таки свою и забрала!
А на этот Новый Год купила собаку"Бисквит".Такая же история в магазине :D :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 мар 2010, 11:19

Забрала на днях в ту часть города, где бываю, натурально, раз в год. Вижу вывеску магазинчика игрушек, ну как не зайти :roll: Магазинчик перестроен из жилого помещения, залетаю с солнечной улицы и и впотемках помещения плохо вижу: стеллажи под стеклом и ключом, две продавщицы, дверной проем в следующую комнату, а на стеллажах, что -то игрушек маловато, вроде все какие-то идиотские сувениры. Я и спрашиваю: "А дальше, там, игрушки тоже есть?" и машу в сторону второй комнаты. Продавщицы кивают, я прохожу дальше в этот магазинный лабиринт, а одна из продавщиц начинает меня передразнивать, повторяя на разные лады: "А дальше, там, игрушки тоже есть?". И как отнестись к этой хамской выходке?! :twisted: Ёжику понятно, что мне все слышно!!! Я сначала хотела сказать что-нибудь обидное, а потом плюнула - мало ли дураков встречается в жизни! - стала рассматривать ассортимент, который тоже весь был под стеклом и под ключом. Игрушки оказалсь достаточно интересные, рассматривала долго, пришлось одной из продавщиц отклеить свой зад и перейти, в ту комнату, где я находилась. Села она там, демонстративно вздыхая. А я уже из вредности зажерживаясь, стояла и думала, вот на фига в маленьком магазине, где все под запором и за стеклом дВЕ продавщицы? Если бы я стала что-то ковырять или разбивать стекло, было бы слышно...

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение vega125 » 01 мар 2010, 14:16

А мне попадались всегда добрые,понимающие и отзывчивые продавцы!С хамством продавцов сталкиваюсь только в продуктовых магазинах :evil:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Violynn » 05 мар 2010, 21:20

Свежие вести с полей...совковых) :mrgreen:
Решила я сегодня пойти купить маме духи на 8 марта в ТЦ. Оказалось,что рядом с парфюмерным отделом вместо сувенирной лавки открылся маленький магазинчик с игрушками,естественно,я не могла не зайти))) :mrgreen:
Народу было пшик - какая-то мама с ребенком,и пожилая пара. Я захожу и только делаю шаг в сторону стелажей с куклами(нечего особенного мне не надо было,просто рашла разведать обстановку),но не успеваю я и шагу ступить,как вижу,что ко мне буквально летит тетечка продавец,больше напоминающая ледокол "арктика". Улыбаясь,вполне радушно,она подлетает,и прежде чем я успеваю выдать свое короннное "Спасибо,я пока посмотрю" заявляет:
- А у нас в магазине эксклюзив появился!(радостно так) Хотите поглядеть?
- (я,смутно припоминая похожий "эксклюзив" в ДМ не так давно,торопливо) - Н..нет,спасибо....
- Нет,ну как же! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно на это поглядеть! и снова улыбается как новый пятак.
Это же ЭКСКЛЮЗИВ! Вы обязательно захотите купить! :shock: - и снова улыбка,кажется даже искренняя...
Покупатели,те,что были в салоне,посмотрели на нас немного "странно",но вежливо за...уткнулись носом в полки.
Я даже растерялась чуток. Думаю,ну ладно,может там БЖД привезли? Хехе)) Иду за этой тетечкой,к маааленькой стеклянной витрине в глубине магазина.
С радостным воплем "Вооот!" - широкий жест и я вижу на полке...тоннеров. :shock: Первый раз в жизни в живую,да еще и у нас в нашем муходрищенске.
Радуясь этому, я начинаю на них глядеть,чтоб составить представление,чего да как(собираюсь свою 1 тоннершу заказывать,поэтому на пользу пойдет :wink: ) посмотрела. Тетка стоит рядом и улыбается.
- Ну,как?
- Ээээ...нормально...
- Я знала,что это вас равнодушной не оставит! Будете брать?
Я вижу,что ценников нет. Ясное дело, что цена будет завышена минимум раза в 3,да и той,чтоб мне понравилась там и в помине нет,я любитель всего жуткого и нестандартного :mrgreen: ,и брать не буду,но чисто ради любопытства,мужественно подготавливая себя к сумасшедшей цыфре,спрашиваю:
- А какая цена...ммм...у нее? - и показываю рукой на Золушку.
- О,минутку,у нас тут ценники забыли поставить,сейчас!
Несется буквально голопом в подсобку,чуть не сбив дедулю на своем пути.
Возвращается и с победной улыбкой(бкдто 100метровку выиграла) сообщает:
- Ровно 22т.р!
:shock: Я близка была к тому,чтоб сначала пожелтеть,а потом растечся там же,рядом с этой несчастной витриной. Чую,что пока только желтею. :mrgreen:
- Ск..сколько? - надеясь,что это послышалось.
- 22 т.р! БЕРЕТЕ?
Я аж чуть не икнула с испугу. :mrgreen:
К слову,когда прозвучала цена,те,кто там был,с любопытством смотрели на меня,ждали наверно,что лальше будет :mrgreen:
Представляю,какие бы у них были бы лица,если бы я сказала "ага,беру"
- Нет,спасибо! - вежливо говорю и иду в сторону выхода...
Тетечка за мной. Я пячусь от нее,она на меня... :lol:
- Девушка,вы упускаете уникальную возможность купить такую! Их больше НИКОГДА делать не будут! И в мире это эксклюзив,нам одну по блату(!) :mrgreen: привезли!
- Нет...сспасибо.
Выходя за порог услышала
- Эх,зря! Такую возможность упустили!
Вот интересно,за кого она меня приняла? За дочку Абрамовича штоль? :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение BRIDI » 06 мар 2010, 00:54

Violynn а чего это Вы себя так скромно вели? Почему не вылили на эту тетку информацию по Тоннерам и их ценам и где их заказывают? Вы ну очень скромный и выдержанный человек! Я бы не удержалась! 22 тысячи :shock: Даже в Мире Барби они за 11, а тут...такая цена (точно по блату :mrgreen:) Эх Вы! Упустили такую возможность :wink:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение OlgaL. » 06 мар 2010, 02:02

*свалилась от хохота под стол*
А я-то, наивная, думала, что наши хабаровские цены от 15 тыс.рублев - это заоблачно. Ан нет, наши еще и поскромничали :lol:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Legal_Assassin » 06 мар 2010, 05:12

Оль, это за базовые. А при полном аутфите, например, Поттер в праздничном, у нас тоже стояла цена в 25000)
А теперь там еще и Барби-модельки стоят в костюмах от дизайнеров, тыщ за 15-18. Каждый раз хожу и нервно хихикаю. Ничо-ничо, пару лет простоят - спустят до нормальтной цены)

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение OlgaL. » 06 мар 2010, 08:26

Не-а, Саш, не спустят. У наших базовыке Тоннерки стоят уже по три года. Запылились бедные...Но цена та же! На мой вопрос был получен ответ в духе : "Не бузи! Это прЭдмет роскоши не для простых смертных" :mrgreen:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Violynn » 06 мар 2010, 12:46

BRIDI писал(а):Я бы не удержалась!

:mrgreen: Да я и сама знаю,что надо было бы...но услышав про блат за 22 тысячи,у меня в голове была только одна мысль - ё-мое,я бы за 22штуки себе такого БЖД отхватила,что ух!
Да и человек я не сказать чтоб скромный и выдержанный,скорее наоборот. :lol:
*И ко мне можно,и нужно на ты*
OlgaL,ваши точно поскромничали. :mrgreen: Ну все еще впереди)
OlgaL. писал(а):"Не бузи! Это прЭдмет роскоши не для простых смертных"

:mrgreen: Бедные тоннеры! Не судьба им наверно хозяев найти...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение kroshkaRu » 06 мар 2010, 13:31

Нууу... у нас ДМ всё-таки скинули с 6 тыр до двух(без малого) за силок, которые, настоявшись в витрине и основательно пропылившись, так и остались никомушеньки не нужны.. Тут хоть с логикой порядок, порадуюсь за наших)))).Виолинн, хорошо пишете, смеялась :D.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Violynn » 06 мар 2010, 15:31

Крошка Ру,не думаете силку прикупить,раз скидка появилась? :mrgreen:
А у нас в Смоленске с логикой никогда нормально ни у кого не было,всегда все через ж...даже когда за колбасой идешь. :lol:
kroshkaRu писал(а): хорошо пишете, смеялась

Спасибо,стараюсь! :oops: На самом деле,это все смешно,но и грустно все же немного...
А ко мне можно на ты. :wink:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение kroshkaRu » 08 мар 2010, 11:43

Я уже))), обзавелась одной красоткой по невероятно низкой цене. Да и вторую девушку пылиться дальше не оставили - в этот раз смотрела - уже кто-то купил. Ну и слава Богу, их так жалко было, пыльных, чумазых.. А вообще ассортимент там портится потихоньку..

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Violynn » 08 мар 2010, 12:34

Я бы тоже купила,но в нашем ДМ сроду ничего такого не было - максимум Сони,Джуки и Мокси с Братцами. :(
Правда мама купила мне там в новый год Фэшионстас,последнюю. :wink:
А так,да - выбор очень и очень скудный. Даже Сонек Хип-хоп никто не берет,стоят себе бедные...ждут наверно,пока я не куплю...

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение ket-kot » 08 мар 2010, 16:11

Нда, у меня насчет игрушек продавцы нормальные попадались. Но вот однажды хотела купить малюсенькие резиночки, совсем-совсем маленкьие. Собиралась барби поменять прическу и сделать ей нечто типа африканских косичек. А большие резники смотерлись бы... не очень красиво. Так вот сначала продавец уговаривала, разве что не слезно умоляла купить такие же но побольше, а те не будут на волосах держатся. На мое лаконичное: "Это не мне", дама выдала, что на ребенке они тоже держаться не будут. Когда я объяснила, что вообще-то это кукле, на меня бросили тааакой взгляд... типа: "ну ничего себе!". Хотя потом предложили еще и маленькие заколочки купить, влруг пригодятся. Тетя продавец попалась с деловой хваткой :mrgreen:

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение MATYLDA » 16 мар 2010, 19:58

У нас нормальных магазинов два с половиной))))В детском мире консультантов не дозовешься, а в другом, вроде, пока вежливо. Если вдруг столкнусь с грубостью - молчать не буду! :D

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Oktu » 19 мар 2010, 11:23

...
Последний раз редактировалось Oktu 12 мар 2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Violynn » 19 мар 2010, 17:30

Karasu писал(а):Вопрос ступорит, как ни странно)

Вот-вот)
Вчера я пошла по рыночным павильончикам в поисках кукольной обувки(себе) и куколки для маленькой племяшки,которая болеет и которую мне хотелось порадовать. Она хотела шарнирную куколку.
А в маленьком павильончике нашлась обувь,а кукол не достать - все в куче высоко на полках. Я у продавца спрашиваю - Девушка,у вас шарнирные куколки есть?
Она растерялась и начала что-то сбивчиво бормотать. Из подсобки вылазиет парень и заявляет - Подруга,не парься! Шарнирных кукол давно не выпускают! :shock:
В общем,там оказалась Сэнди,которую я и купила племяшке)

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Dalu » 19 мар 2010, 18:03

Violynn писал(а): - Подруга,не парься! Шарнирных кукол давно не выпускают! :shock:

:shock: Совсем давно!? :lol:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Violynn » 19 мар 2010, 20:41

:lol: Как видимо да)))
Такое чувство, будто я из каменного века прилитела.
Хотя,по его лицу это и было видно)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Violynn » 19 мар 2010, 20:42

Кстати,он наверно подумал,что я о барби старых выпусков говорю,не иначе) :twisted:

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Gold Unicorn » 07 апр 2010, 21:27

М-да, про шарнирных кукол убило.
Может быть, парень суперпупер-дупер продвинутый, и у него есть такие куклы, про сравнению с которыми простые смертные шарнирки - бревна? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Молли » 08 апр 2010, 12:18

некоторых продавцов одно слово "шарнирный" заставляет задуматься. Наверное представляют себе что-то умное, бжд например, а обычных типа джук и прочих называет как-нибудь по-другому, например "подвижный". Хотя не все продавцы-консультанты вникают в особенности всех-всех игрушек, только наиболее популярных, они ж не копаются в коробках с барбями и пр.

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Regan » 05 май 2010, 20:06

На меня в ДМ всё время как то подозрительно смотрят...Поэтому стараюсь ничего не спрашивать..

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Как к вам относятся продавцы в магазинах игрушек

Сообщение Молли » 06 май 2010, 10:32

Недавно зашла в маленький магазин, стала рассматривать Барби Фэшионистас, продавщица подошла, спросила "Вам для девочки?" (интересно, для кого ж ещё), когда я ответила, что просто так смотрю, сразу отстала. А потом подоспела мама и в течении пяти минут сама предлагала мне разных кукол, ей всё равно, главное чтобы дочке нравилось. А я отвечаю "нет, ты что, они же страшные!", а две продавщицы стояли рядом и наблюдали. Не знаю, что они в конце концов решили, когда мама дошла до братц, одна робко ввернула "у нас большой выбор братц и мокси". Естественно мне ни те, ни другие не нравятся, посему мы гордо уплыли ни с чем. Не знаю, что они о нас подумали, тем более когда я предложила маме заглянуть в большой магазин игрушек по соседству.
Мне иногда кажется, что продавцов раздражает подробное рассматривание-расспрашиваение и в итоге не-покупание. Хотя мы ничего не спрашивали, просто в течение пяти минут копались на полках.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей