Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш стиль

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Ваш стиль

Сообщение Молли » 07 янв 2010, 20:58

Мой стиль можно назвать спортивно-растрёпанным. То есть как такового его нет. С этого года решила, что в савои годы пора становиться леди, то есть хотя бы не грызть ногти и закончить с пофигизмом к собственному внешнему виду. Да и мрачных цветов одежды полным-полно. Пора потратить праздничные финансы!

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Ваш стиль

Сообщение Elfa » 08 янв 2010, 11:11

Молли писал(а):Мой стиль можно назвать спортивно-растрёпанным. То есть как такового его нет. С этого года решила, что в савои годы пора становиться леди, то есть хотя бы не грызть ногти и закончить с пофигизмом к собственному внешнему виду. Да и мрачных цветов одежды полным-полно. Пора потратить праздничные финансы!


:lol: Очень порадовал ваш пост! Значит, я не одна такая :mrgreen: Только "становиться леди" не хочу и не буду - старит это всё. Покупаю исключительно молодёжно-спортивно-удобные вещи. И вообще, уже давно отобрала у мужа его безрукавки :roll: Но крайне неравнодушна к обтягивающим джинсам.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Ваш стиль

Сообщение Spearing » 10 янв 2010, 14:29

Elfa писал(а)::lol: Очень порадовал ваш пост! Значит, я не одна такая :mrgreen: Только "становиться леди" не хочу и не буду - старит это всё. Покупаю исключительно молодёжно-спортивно-удобные вещи. И вообще, уже давно отобрала у мужа его безрукавки :roll: Но крайне неравнодушна к обтягивающим джинсам.


Соглашусь с вами в поддержку поста Молли, но не соглашусь с тем, что между понятиями "становиться леди" и "старит" можно поставить знак равенства.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Ваш стиль

Сообщение Emily » 10 янв 2010, 15:30

Обожаю бантики и рюшечки :mrgreen: Если бы была возможность - одевалась бы всю жизнь как кукла :roll: )) Еще нравится немного детский стиль - бантики, яркие заколочки, хвостики, косички :roll: Ну никак я не желаю из детства вылезать! :mrgreen:

Аватара пользователя
tiramisu
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:30

Re: Ваш стиль

Сообщение tiramisu » 15 янв 2010, 00:01

Люблю всё яркое и необычное,пусть даже это эпатажно выглядит,но если вещь нравится,то мне наплевать,что остальные думают х))) я могу надевать разного цвета рукава и перчатки,бусы в 3 ряда,значки,заколочки;обожаю шарфики,галстуки и арафатки))) в моём гардеробе также много базовых однотонных вещей - без них не обойтись)
НО: не люблю стразы и блёстки,и вообще то,что выглядит вульгарно и ширпотребно >>' Каблуки очень редко ношу,хотя мне на них вполне удобно, но не моё это...вот платформа - другое дело :D Крашусь совсем чуть-чуть,только тенями,тушью почти не пользуюсь,помада бледно-розовая или просто блеск для губ

В общем, если хотите представить мой стиль - посмотрите журналы KERA и Fruits))) или на моих кукол ^_^

vich
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:20
Откуда: Питер

Re: Ваш стиль

Сообщение vich » 17 янв 2010, 19:54

Предпочитаю зауженные джинсы, толстовки и кеды, ибо работа у меня связана с активным передвижением с места на место. Также очень люблю юбки до колен, яркие колготки и гольфы. Различные платья (в гардеробе очень много). А вообще, очень люблю эпатировать. Правда, чем старше становлюсь - тем реже получается. Не очень-то поэпатируешь, когда работаешь с детьми))))) Категорически не люблю выходить из дома ненакрашеной... Крашу волосы. Раньше - в ярко-красный цвет, теперь - поспокойней, что-то ближе к рыжему. Люблю серебряные украшения. А вообще - проще проиллюстрировать)

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Ваш стиль

Сообщение OlgaL. » 19 янв 2010, 15:42

Классика и кэжуал. Люблю каблуки, бронзовую помаду, бижутерию и перчатки. А еще, чтобы по фигуре было, чтобы "костюмчик сидел" :lol:

vich
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:20
Откуда: Питер

Re: Ваш стиль

Сообщение vich » 19 янв 2010, 17:13

специально для Ithiliel иллюстрации моего имиджа)
Изображение
практично, немарко и удобно.

Изображение
Это я на вечеринке. Просто люблю платья.

Изображение
Платье и джинсы - стабильный вариант. У меня очень много коротких платьев. Ношу почти каждый день.

Изображение
Опять - платье и джинсы. Летний вариант)

Изображение
Это вариант с отдыха. Яркие толстовки и футболки с интересными принтами - мой фетиш

Изображение
Это я во время сессии. Веселю преподов своим ярким видом)

Изображение
Гуляю.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Ваш стиль

Сообщение Ithiliel » 19 янв 2010, 21:51

Люблю ярких людей, которые выделяются))

vich
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:20
Откуда: Питер

Re: Ваш стиль

Сообщение vich » 19 янв 2010, 23:36

Ithiliel, спасибо, мне оочень, ооочень приятно) Стараемся выделяться потихоньку))))

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Ваш стиль

Сообщение Fluffy Balines » 22 янв 2010, 21:23

В розовом круто, где с кошкой!!!

А я вдруг заметила, что не ношу украшений. То есть они у меня есть, но я забываю, они мне не нужны. Иногда пинаю себя, так могу одеть, а на завтра уже снова забуду. Получается, что мне их не надо? :o
стиль городской, вещей мало, но сочетаются полностью. Получается, что есть чего одеть на пару недель разное. Подруга вечно плачется, что у меня шкаф пустой, а знакомые и на работе считают,ю что я великолепно одета. Иногда покупают то-же самое, и приходят рассказывают. :shock: Ну и как это назвать? Это разрушает мои комплекты.
Обувь без танкеток, удобная мягкая подошва, немецкого производства, каблук невысокий, до 5 см. В таких и выглядишь прилично, и машину вести можно.
Не покупаю классические вещи, ибо старят. Имхо.
А иногда на меня находит, и я одеваю что-нибудь не того... типа розовые рюшки на черном... или брюки с кучей молний... плюс майка с паутинкой. Народ ходит тайком посмотреть. Смешно.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ваш стиль

Сообщение Kenobi » 22 янв 2010, 22:16

Обожаю чёрное. Мечтаю о новой косухе взамен стёртой почти до дыр и с почестями отправленной на покой.
При этом могу надеть босоножки на невероятном каблуке, мини юбку, кружевной топ... и чувствовать себя вполне комфортно. Но это скорее разовое, под настроение.
Предпочитаю джинсы, футболки, кепки.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Ваш стиль

Сообщение Ithiliel » 23 янв 2010, 11:19

А я вот не могу без украшений и всегда хожу обвешанная - с детства так повелось. Без них такое чувство, будто что-то важное потеряла, обронила, забыла... Часто себя ощупываю-осматриваю, нервничаю, но потом вспоминаю, что просто не надевала сегодня.
По настроению люблю либо всякие хиппово-этнические фенечки и бусинки, либо готические железяки (обажаю марку Alchemy Gothic, имею немало украшений и все почти постоянно ношу, также нравится питерская мастерская Джокер - их Эскалибур ношу уже года 4 почти не снимая, как талисман, как нательный крест у христиан. И ничего ему не сделалось.) Или крупные пластмассовые бусы с бантами и браслеты - под ретро.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Ваш стиль

Сообщение Молли » 25 янв 2010, 16:02

Я тоже не ношу украшений. Когда-то носила серебряные колечки, недавно тоже, а так вообще никаких, ну может ещё подвеску какую пару раз. Духов у меня много, но я, как говорят мои родные, не умею ими пользоваться, то ли запахи такие странные (сами надарили), то ли много слишком.
Леди так и не стала,попутно оказалось, что денег на карточке нема, так что с туфлями надо повременить. А так как была непойми кем, так и осталась, сначала сессия мешала, теперь может соберусь и расцвету. Не нашла ещё свой стиль, а то что нравится, почему-то наазывают ужасным и старушачьим. А мне нравится бирюзовый и голубой цвет, вот. Я вообще разгильдяй - ни причёску сделать (на хвостик меня хватило на два месяца), хоть бы ногти перестать грызть, а то завидую всем наманикюренным.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Ваш стиль

Сообщение Legal_Assassin » 26 янв 2010, 05:32

О, это я... Ничего, что к вам спиной? Просто так как-то понятней, целиком я редко фотаюсь.

Изображение

Брюки, рубашки, пиджаки, френчи, галстуки, свитера, камзолы, куртки военного покроя, сапоги (желательно с каблуком), шарфы, шапки с козырьками, шляпы, перчатки, классические туфли, плащи, шлепки, футболки, сумки курьерские или кофры под фотик, очки, плеер - это я в любые сезоны. Щас порой переноски добавляются. :lol:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Ваш стиль

Сообщение OlgaL. » 26 янв 2010, 05:37

Сашка, издеваешься, да? :lol:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Ваш стиль

Сообщение Legal_Assassin » 26 янв 2010, 14:21

Серьезен как никогда)))

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Ваш стиль

Сообщение Airana » 02 мар 2010, 11:02

Прочитала свой старый майский пост 2007 года..
Почти за три года с того момента изменилось многое..
Я замужем, стараюсь выглядеть женственно, иногда и более сексуально :oops: :lol: (все для любимого мужчины :) ), но стараюсь выделяться, на шпильках ходить до сих пор отказываюсь :mrgreen: Но туфли носить стала чаще, от камелотов отказалась совсем... (мужа они раздражают, особенно когда с юбкой надевала :mrgreen: )
Но что то, так сказать "темное", все таки еще присутствует, не всегда и не во всем конечно, но есть )))

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Ваш стиль

Сообщение Kaede » 02 мар 2010, 21:21

Мой стиль называется "Что попало" или "Фрустайл - миксуй по жизни". Вообще я ненавижу юбки и розовые вещи, как бы они мне ни шли. Джинсы-джинсы-джинсы - чем небрежнее (типа дырки специально сделанные) - тем лучше. Кофта - какая попадется, такую и надену. Свитера не признаю, но приходится надевать. Самая удобная для меня обувь - кроссовки. Мокасины принципиально не признаю: хоть и без каблуков, но я их совсем не люблю. Могу ходить в одной и той же одежде неделями - мне все равно, что подумают, главное - что ничего не скажут. Выйду в грязных джинсах и с непричесанными волосами - мне будет все равно на мнение окружающих, ибо мнение окружающих - это мнение тех, кого не спрашивали :mrgreen: Что хочу, то и ношу. Главное, чтобы родители не увидели... :lol: Мама часто заставляет надеть куда-нибудь украшение, мол, столько покупаю их, а не ношу. И что? Я не признаю ни браслеты, ни кольца, ни цепочки и т.д... Я ношу только амулеты :oops:

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Ваш стиль

Сообщение Ofelia » 09 мар 2010, 15:02

А я вот обожаю всякие юбочки, платица.. даже зимой по возможности их надевааю :) и урашения всякие, бусики, сережки люблю)) не могу без них и все.. а уж туфли моя слабость, в прошлый сезон три пары купила, а о у нас как надо так маленький размер не сыщешь :D так что к весне я готова)) с волосами у меня вечна проблема, они у меня ну оооочень кудрявые, приходится каждый день их старательно укладывать)) вот летняя фотография, очень она мне нравится :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Ваш стиль

Сообщение Молли » 13 мар 2010, 19:59

А я люблю платья. И все платья дарят на др (в начале зимы). И мама недавно подарила чудесное синее платье на 8 марта и говорит: вот, будешь летом носить. Это раздражает. А туфли так и не купила, потому что б/у симпатичных туфель в отличие от кукол за ту же цену нет.

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Ваш стиль

Сообщение MATYLDA » 16 мар 2010, 12:47

Люблю все яркое, интересное, и главное што бы я была одна такая, пусть даже сильно выделяюсь.)))
Не могу жить без высоких каблуков и коротких юбок)

Аватара пользователя
ErlyJei
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:42

Re: Ваш стиль

Сообщение ErlyJei » 22 мар 2010, 14:40

Конкретного стиля у меня нет. Ношу, что удобно. Единственное, обожаю джинсы.
Стиль зависит от погоды, времени года, настроения, компании... Но, прежде всего, настроения. Так, например, могу прийти в компанию эмо-кидом, если с утра проснулся в эмошном настроении. Краситься умею, ага)) В институт обычно ношу либо регги-цветные свитера, либо рубашки и желетку. Препод по зарубежной литературе ни раз спрашивал, где конь и куда дел шляпу))))
Сейчас прохладно и мокро, удобнее всего рокерская одежда: сапоги на платформе, косуха, длинный свитер... Правда, венчает это всё миленькая чёрная биретка... Но она лишь "придаёт образу романтичность и трогательность... Так и хочется потрогать!"(с) :roll:

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Ваш стиль

Сообщение Jannet » 23 мар 2010, 16:38

Я сама фанатка большая платьев, сарафанов!!!! Всему конечно своё время, летом цветные, а в остальное время года только чёрное... И волосы у меня такие же кудрявые, как у барашка, приходится каждое утро перед работой выпрямлять утюжком!!!! Очень люблю сумки и обувь, своего рода фетиш :mrgreen: Вот я собственной персоныИзображение[/URL[URL=http://www.radikal.ru]Изображение Изображение[/urlя крайняя с лева :) [URL=http://www.radikal.ru]Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Ваш стиль

Сообщение Молли » 24 мар 2010, 11:26

Мой стиль на "леди" так и не изменился. Купила себе ботинки, которые оказались немного малы, но я довольна. Теперь хожу в платьях, считая, что так красивее и правильнее (+банальная причина - джинсы надо стирать, да и надоели). Благодаря подруге пыталась научиться танцевать, занялась двадцатиминутными упражнениями по растяжке. Если честно, не очень ощущаю стремление выглядеть на 100%, может и потому, что в универе не перед кем красоваться. Для себя самой откровенно лень, но вот уже стараюсь. Дома мне замечают, что у меня фигура как у груши/гитары, "до чего ты себя довела" и пр. и др. При сидячем образе жизни такое действительно бывает, и при всём моём пофигизме меня подобные замечания стали задевать. Всё-таки уже стараюсь довести себя до состояния если не "леди", то хотя бы нормальной девушки. Осталось решить проблему патологического грызения всего и вся и наконец найти время и деньги, чтобы зайти в парикмахерскую и отстричь лишние волосы.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Ваш стиль

Сообщение Dewrey Wolff » 01 фев 2011, 10:04

Мой стиль строится на принципе отличия от окружающей социальной среды. Поскольку по сути я - подросток, то меня привлекают некоторые молодежные веяния, но мой излюбленный стиль остается прежним - это симбиоз викторианской роскоши, изысканной "антикварной" готики (иной я не признаю, увидев достаточно, чтобы испытывать едва ли не отвращение), барокко, ретро, романтического стимпанка, стилистики милитари и современной японской моды, сочетания золотистых, кофейных, сливочных, бархатно-терракотовых, бежевых, атласно-шоколадных оттенков, овчины, глянцевых вороновых перьев, уютно-пасторального стиля. Я не стремлюсь выглядеть сообразно моему внутреннему мальчиковому миру, напротив же - я считаю, что могу, будучи девчонкой, носить все, что ни вздумается. Помимо того мне полюбился стиль Mori girls (森ガール) - Forest Girl, в переводе с японского означает "лесная девушка". Mori girl представляет собой уличный стиль одежды, смесь свободного сельского стиля, хиппи, Lolita, dolly, nature kei, фолка и прочего. Выглядят приверженцы этого стиля как девушки, живущие в лесу. Также был придуман эталон mori girl, её 'опознавательные признаки': внешность, интересы, пристрастия в одежде и хобби. (Подробнее тут http://vkontakte.ru/club19744536). Этот стиль мне также небезразличен. Надо сказать, что мои стилистические пристрастия необъятны, но в повседневной среде я верен традиционному соотношению стиль-удобство. И да, мои вкусы построены подобно полюсам: я одновременно тяготею к готике равно как к броским орнаментам, кислотно-неоновой палитре, безумным аппликациям, сочетанием несочетаемого и синтипопу, в моей трактовке подразумевающему андрогинность, худосочность и короткие волосы дыбом :D Он подходит мне, уж я-то знаю :wink: Моими любимыми вещами остается классическая монохромность гардероба, перемежающаяся яркими, пестрыми вкраплениями совершенно диких преобретений. Неизменно люблю шорты, нарядные блузки, оверсайз, большие очки (не солнцезащитные), необычные шляпы, ботинки-оксфорды, пестрые леггинсы и...аккуратные туфельки на изящном каблучке, как на нижеследующем фото:
http://s40.radikal.ru/i087/1102/55/541387a20dfc.jpg
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 07 фев 2011, 16:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Ваш стиль

Сообщение Dewrey Wolff » 01 фев 2011, 10:42

Еще фото, в некоторой степени соответствующие моим взглядам на стиль, но все же, как Вы понимаете, полностью не совпадающие:

http://s006.radikal.ru/i215/1102/16/56281141c721.jpg

И, о чем я не указал сперва, моя персонаж - искусный шут, равняющийся на итальянского Арлекино :) О да, люблю его :)
Изображение

Mori Girls:
http://vkontakte.ru/album-61842_1162891 ... _116289143
http://s54.radikal.ru/i144/1102/09/00cc6f28dea7.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1102/a5/5b42cc035d16.jpg
http://i030.radikal.ru/1102/52/037828de10da.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1102/6a/25b3167c6bca.jpg
http://i006.radikal.ru/1102/99/34de852e3d0b.jpg

Другое среди чего есть и моя черно-белая фотография :wink: :
http://s46.radikal.ru/i111/1102/0c/c2d1756d114a.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1102/21/55744cbcb6fa.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1102/32/67c07c9a51e0.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1102/a3/6d04a50dc85f.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1102/29/c5ba25786897.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1102/4d/1f27d1cddd18.jpg
http://i050.radikal.ru/1102/11/53a5f3c297d2.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1102/10/9506273aa323.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1102/3c/6e6b8e61d794.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1102/5a/71693cd79cc8.jpg
http://i046.radikal.ru/1102/fe/7f0c8f1dd814.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1102/13/e25270d0a992.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1102/e9/64635af08b1c.jpg
http://i033.radikal.ru/1102/90/bc356c503652.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1102/ec/a51b7dbf7fdd.jpg

Аватара пользователя
Elionora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 20:30
Откуда: Москва

Re: Ваш стиль

Сообщение Elionora » 26 окт 2011, 17:48

у мне немного есть синдром барби (думаю дальше всё понятно) :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Ваш стиль

Сообщение Tindome » 26 окт 2011, 18:45

Милитари, пацанский стиль. Каким для меня мучением сегодня стало одеть сапоги с каблуками.

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: Ваш стиль

Сообщение Ket29 » 27 окт 2011, 06:53

джинсы, кеды или ботинки, свитерочки и т.д. На каблук могу, но редко. Зато когда одеваю каблуки, платье и делаю прическу, почему-то неизменно слышу - Какие у тебя ...... КРАСИВЫЕ ГЛАЗА :shock: :mrgreen:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей