Пирсинг и тату...
Добавлено: 11 ноя 2006, 22:10
...как относитесь?
Иногда можно увидеть что-нибудь действительно креативное. Но редко.
Иногда можно увидеть что-нибудь действительно креативное. Но редко.
Коллекционные куклы, кукольная фотография, международные выставки и многое другое о кукольном мире для ВЗРОСЛЫХ
http://www.forum-dollplanet.ru/
Герцогиня Дюк писал(а):А как вы относитесь к рассечению языка?![]()
По-моему, ужас...
Кукленок писал(а): Не представляю, как можно проколоть себе язык? Это же адски больно! А потом эта штучка будет все время мешаться.![]()
Nadia писал(а):Людей, принципиально колющих и режущих себя БЕЗ
обезболивания я тоже понять не в силах. Мазохисты??
Екатерина писал(а):... и самое неприятное - это характерный хррруст такой. ...
А вот одна моя хорошая знакомая сама проколола себе пупок!

тату растягивается вместе с ней, изменяет цвет, расплывается...
Тем более, человек меняется, стареет, в конце концов.
А бабушка с какой-нибудь бабочкой... Фу!
Отвратительное зрелище!
П.П.С. А что, бабушки не ходят на пляж? У меня тогда какая-то неправильная бабушка...