Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как к вам относятся дети?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Polya
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:20

Как к вам относятся дети?

Сообщение Polya » 26 июн 2009, 13:26

Здесь уже есть темка про продавцов,но я хочу поднять другой вопрос:а как к вам относятся дети?

Аватара пользователя
Джулия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:21
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Джулия » 26 июн 2009, 13:41

Принимают за своих :lol:

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Анюта » 26 июн 2009, 14:41

Очень положительно! :D Бывает часто на улице подходят, просят показать, особенно на тоннеров живо реагируют. Кстати, рассматривают и трогают предельно аккукратно, не все взрослые так с куклами бережливы, как детишки с вызвавшей восхищение куколкой! и меня саму дети любят потрогать и рассмотреть, наверно я со своей любовью к пластмассовым украшениям и яркой одежде напоминаю им новогоднюю елку :oops: . А вообще у нас большая взаимная любовь, сейчас учусь в педагогическом, скоро в свою родную школу пойду преподавать :) .

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение balet5 » 26 июн 2009, 19:03

Я стараюсь особенно не афишировать свою любовь к куклам, но куда же ее спрячешь если это любовь :D
Я преподаватель и вокруг меня всегда дети, они относятся прекрасно, задают вопросы о ннезнакомых для них куклах, названия которых услышали от меня. Приносят своих на опознание :D Советуются где купить настаящую Братц или Барби!
А, вот родители детей часто относятся к моему увлечению крайне неготивно, им кажется, что если педагог возится с куклами это значит, что человек он несерьезный, вот так :(

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Дюкаша » 26 июн 2009, 19:51

Не понимают меня дети. :)
Правда, я с ними особо не сталкиваюсь. На НГ говорила по телефону с племянницей и сказала ей, что у меня целый шкаф Барби. Она долго смеялась, а потом спросила: "Зачем? Вы же в них не играете!" :roll:

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Lenochka » 26 июн 2009, 20:29

Меня дети очень любят. Ведь я- детский психолог. Куклы помогают мне разыгрывать различные ситуации, а это всегда увлекает младшее поколение. А еще я учу детей играть в куклы, ведь часто родителям совсем не хочется заниматься этим с детьми.

Аватара пользователя
Ellaofhesse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 19:17
Откуда: Симферополь/Познань
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Ellaofhesse » 26 июн 2009, 20:54

Lenochka писал(а):А еще я учу детей играть в куклы, ведь часто родителям совсем не хочется заниматься этим с детьми.

Леночка, а можно поподробнее? Как учите?

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение floruna » 26 июн 2009, 21:17

Lenochka писал(а):Меня дети очень любят. Ведь я- детский психолог. Куклы помогают мне разыгрывать различные ситуации, а это всегда увлекает младшее поколение. А еще я учу детей играть в куклы, ведь часто родителям совсем не хочется заниматься этим с детьми.


Аналогично! :) Правда я логопед, но первое образование как раз психологическое! Дети меня признают "за своего человека в доску", причем разного возраста. Так как работаю в школе и в детском саду! В садике я по мнению детского контингента "самая красивая и добрая тетя", ( от скромности точно не умру :lol: ), в школе дети 1-4 классов меня обожают потому как лучше меня никто в школе неразбирается в их любимых игрушках!

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Ли » 26 июн 2009, 22:31

В плане кукол? Да никак. У меня весьма брутального вида молодой человек, да ещё и красноглазый - вряд ли он заинтересует ребёнка :lol:
Один-единственный раз к нам с Rink-ой подошли двое папаш с детьми и попросили кукол показать.
К тому же, я запрещала и запрещаю своих кукол брать в руки, поэтому я неинтересный человек)))

А если в общем, меня дети любят почему-то, правда, непонятно почему; да я и сама с удовольствием могу повозиться с ребёнком лет 4-10)

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Lenochka » 27 июн 2009, 01:04

Для начала, каждую куколку оживляем, превращаем ее в подружку или друга. Затем наделяем ее каким-нибудь волшебным качеством ( например умением летать, видеть на расстоянии, дружить с Дедом Морозом или с Бабой Ягой, разговаривать от лица мамы или папы и т.д.) Ну, а дальше разыгрываем различные ситуации или сюжеты, учимся играючи читать, считать, мыслить и познавать столь непростой МИР.С помощью кукол поднимаем самооценку, мотивируем на различные достижения и развиваем волю к достижению целей.

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Assidi » 27 июн 2009, 10:59

Я как-то была в гостях у одной московской подруги, у которой двухлетняя дочка. Привезла с собой двух кукол. Посадили их в игрушечную коляску, приплюсовав еще одного ребеночка, и так пошли гулять, причем девочка сама везла коляску и на детской площадке никому не отдавала. Чтобы не трогали, припарковала туда, где стоят детские коляски.
А вообще детей вокруг меня не так много. Но вот те мои подруги, у которых есть дети, к моему увлечению относятся положительно :)

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Anardin » 27 июн 2009, 18:28

Дети друзей говорят мне "ты", даже если я обращаюсь к ним чуть более официально. Куклы у нас - сотворчество.
Незнакомых людей, не вошедших в пору тинейджерства, обычно не встречается там, где встречаюсь я. Но на Москоу Фэйр в этом году все младшие школьники и дошкольники, которым я давала в руки кукол, были предельно вежливы и осторожны.
Наверное, где-то внутренне мы остались на одной волне и быстро это понимаем.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Ithiliel » 27 июн 2009, 19:32

Так же, как и кошки: я к ним либо равнодушна, любо даже недолюбливаю, а они меня почему-то уважают больше других людей. В случае с кошками всё объясняется тем, что я в силу равнодушия не лезу тискаться с возгласами "ути-пути какой котик!", не беру на руки, как делают многие. Кошкам нравится, что хоть кто-то оставляет их в покое, считается с ними и признаёт их право гулять самим по себе, поэтому они приходят потереться сами. Даже те, которые к другим настроены враждебно.
С детьми, наверное, также: я не сюсюкаю и не умиляюсь, не смотрю сверзу вниз (наверное потому, что а) сама ещё прекрасно помню, как была ребёнком и как мне неприятно было умильное "да что ты говоришь!" в ответ на любую мою реплику б) да я по сути до сих пор ребёнок). Да и не лезу особо, а в некоторых случаях могу и сконфузиться, ибо не могу проявить авторитета и босюь выглядеть даже более ребёнком, чем ребёнок по возрасту. Кукол в руки, правда, не даю - да никто и не просил пока. С детства осталось убеждение, что у большинства детей куклы всё-таки сразу в хлам.
Но в общественных местах, когдя я с куклами, дети долго и с любопытством пялятся, в кафешках садятся специально за соседний столик, а некоторых наоборот - мамы отсаживают, чтоб не пялились. Заговорить никто не решался) А вот мамины сотрудницы, у которых дети, обращались за советом: где в городе больше выбор Барби, где лучше цены, куда податься за подарком дочке на НГ? И даже каких конкретно кукол посоветуете?

Был случай - ко мне приехала племянница. Она тогда училась читать, и каждый день должна была прочитывать норму в 8 страниц крупного текста. ей это ужасно не нравилось, с трудом заставляли. А я как-то подсела и попросила просто: Юля, почитай мне? И она начала читать, и мы так дружно и по-доброму прочли аж 17 страниц. Потом она ещё мне всё пересказала безо всякого недовольства, и мы расстались друзьями) Бабушка при этом её с криками заставляла. Так эта бабушка на пару с моей мамой просто выпали в осадок. Потом мама сказала, что я сама ещё прекрасно помню, как это неприятно, когда ты ребёнок и все тебя шпыняют, все орут - поэтому и нашла подход, как-то подсознательно.

При этом детей я всё же не люблю. Но говорят, у меня педагогический талант, отчасти именно из-за того, что не люблю: я ко всем стала бы относиться непредвзято и справедливо, безо всяких "ну это же дети, ну как их можно наказывать?". Всё по правилам: провинился? К директору, и никаких но.
Но учителем я бы всё равно не стала. Хотя бы потому, что уж где надо цивильно выглядеть, так это там. А у меня татуировка на видном месте, и деловые костюмы я страшно не люблю.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Vittorioo » 28 июн 2009, 02:13

У меня есть сын, так вот мне иногда даже неловко, когда он на весь детский мир, например, вещает, первым делом подбегая к застекленной витрине с дорогими куклами, - "СМОТРИ, МАМА, ТВОИ ЛЮБИМЫЕ КУКЛЫ!!" А потом когда мы идем по "мальчишеским" стендам - он с удовольствием помогает мне выбрать какого-нибудь очередного "жениха" для девочек из шарнирных всяких там велосипедистов-сноубордистов-пиратов, а на кассе доверительно сообщает пробивающей кассирше, что это новый мужчина в наше кукло-царство.
А другие дети как-то не относятся никак... А может быть я не замечаю просто... Иногда мне честно жалко детей в магазинах игрушек... когда мама настырно подводит свою дочку к стенду с сааамыми дешевыми китайскими куклами.... Был у меня случай, когда рядом с таким стендом были Сони и я выбирала себе новенькую, а рядом со мной мама настойчиво предлагала девочке купить Бель за 110 рэ. Девочка тянула мать к Барби. Я не выдержала и вставила свои пять копеек, когда мамаша вертела в руках коробку с пресловутой Бель. "Не покупайте, - говорю, - дешевка. Тело плохое, торс огромный, ноги тонкие, очень не красивое тело." Мама девочки удивленно так на меня посмотрела - "А Вы что, кукол раздеваете?" Я честно даже не нашлась что сказать - а мамашка быстро увела упирающуюся дочку прочь из ДМ)))) Вот. Я кукольная маньячка))) Раздеваю кукол))))

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Destine » 28 июн 2009, 19:38

Я всегда пытаюсь перейти на волну детей с которыми общаюсь, незадаю глупых взрослых вопросов.
Долгое время собирая игрушки из киндерсюрприза научилась понимать их мир, который подзабыла.Ну а вообще нахожу общий язык с разными людьми.И дети мне отвечают благодарностью.

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение MarGo » 28 июн 2009, 20:55

Vika-Vika писал(а):У меня есть сын, так вот мне иногда даже неловко, когда он на весь детский мир, например, вещает, первым делом подбегая к застекленной витрине с дорогими куклами, - "СМОТРИ, МАМА, ТВОИ ЛЮБИМЫЕ КУКЛЫ!!" А потом когда мы идем по "мальчишеским" стендам - он с удовольствием помогает мне выбрать какого-нибудь очередного "жениха" для девочек из шарнирных всяких там велосипедистов-сноубордистов-пиратов, а на кассе доверительно сообщает пробивающей кассирше, что это новый мужчина в наше кукло-царство.
А другие дети как-то не относятся никак... А может быть я не замечаю просто... Иногда мне честно жалко детей в магазинах игрушек... когда мама настырно подводит свою дочку к стенду с сааамыми дешевыми китайскими куклами.... Был у меня случай, когда рядом с таким стендом были Сони и я выбирала себе новенькую, а рядом со мной мама настойчиво предлагала девочке купить Бель за 110 рэ. Девочка тянула мать к Барби. Я не выдержала и вставила свои пять копеек, когда мамаша вертела в руках коробку с пресловутой Бель. "Не покупайте, - говорю, - дешевка. Тело плохое, торс огромный, ноги тонкие, очень не красивое тело." Мама девочки удивленно так на меня посмотрела - "А Вы что, кукол раздеваете?" Я честно даже не нашлась что сказать - а мамашка быстро увела упирающуюся дочку прочь из ДМ)))) Вот. Я кукольная маньячка))) Раздеваю кукол))))

:mrgreen: Прям в точку, мой сынуля делает тоже самое. Вопит на весь магазин типа "Смотри какие куклы :shock: Хочешь себе такую?!" А кукол я тож раздеваю, поэтому я, видимо, тоже маньячка! :lol: 8)

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Ognevka » 28 июн 2009, 21:14

детей люблю и они мне вроде бы доверяют)))
уже привыкла,когда кто-то с детей просит достать с верхних полок кукол или другие игрушки. одна из бабушек сказала, что раз долго выбираю игрушку/куклу - значит разбираюсь.вот дети не к продавцу, а к таким как я обращаются:)
недавно, когда покупала Райлу, ко мне подошла девочка и попросила достать ей всех принцессок. потом дружно решали, какая симпатишнее и без всяких "говорилок". ее родители стояли в сторонке и не вмешивались, потом поблагодарили и утащили счастливое дите к кассам.
тогда же видела как одна мама хаяла барби и тянула зареваное дите к рядам с дешевыми барбиподобными...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Ithiliel » 29 июн 2009, 19:36

У меня ещё был случай: как-то я стояла у витрины с Соньками, а рядом стояли WITCH - и девчушка выбирала. Бабушка её (полагаю, это была бабушка) находилась где-то поблизости. Я, пытаясь снять одну из сонь, случайно повалила парочку чародеек - бабушка тутже примчалась и укоризненно обратилась к внучке: что это ты тут делаешь, юная леди? Роняешь всё? На что я сказала: это не она, это я роняю. (вроде как: не ругайте зря ребёнка. Действительно, живо помню, как это неприятно, когда тебя все шпыняют...) На что бабушка посмотрела на меня очень укоризненно (мол, вот, зачем отбирать у меня повод лишний раз зря поругать ребёнка? Я лучше знаю) и скорее увела внучку.

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение October » 29 июн 2009, 20:08

Дети осознанного возраста ко мне относятся вроде хорошо, я с ними редко пересекаюсь - но сколько раз было, тащили играть... А вот несмышленышей уж простите ненавижу :roll: моя двухлетняя сестра меня боится. Ничего не могу поделать, я вообще мизантроп.
К тому же если на то пошло, у меня БЖД. Я вообще их трогать не позволяю непосвященным.

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Этлерто » 29 июн 2009, 23:29

Меня дети либо не замечают, либо смотрят. Один маленький мальчик в магазине так засмотрелся, что выбежал следом за мной из магазина, пришлось его за руку возвращать обратно.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Jane » 30 июн 2009, 05:48

В магазинах они на меня внимательно смотрят, в результате, всё внимание с полок с игрушками и куклами переключается почему-то на меня :lol: , может быть, отчасти именно поэтому я не люблю магазины, а предпочитаю покупать через Интернет. А вообще с детьми особо не сталкиваюсь, а если сталкиваюсь и общаюсь, то знать о моем хобби и любви к кулами они не будут. :)

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Товарищ Барбье » 02 июл 2009, 18:38

Тихорю, девочки, до последнего :lol: Никому не говорю. Один раз пришла мамина знакомая с дочкой лет 6-ти (а я как раз приехал) и та сразу, шмыг, к шкафу и ручонки свои мацанные тянет. Я не выдержал и как заору: "Ты руки куда суешь!?"... нервы-то ни к черту...
Она руки одернула и до конца вечера боялась к шкафу подойти :lol:

А вообще надо мной часто подтрунивают - мол, дочку "родишь" - ей столько радости! Столько ведь кукол!...
На что я всегда отвечаю: "Счаз!" К тому же я не хочу детей...

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Ognevka » 02 июл 2009, 19:18

Товарищ Барбье
у меня такое с племянницей было)))

ага, у всех первая фраза "Будущим детям собираешь? или племяннице?"
Ага! уже разогналась :twisted:

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Товарищ Барбье » 02 июл 2009, 19:20

Ognevka, нашего полку прибыло! :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Mansy » 02 июл 2009, 19:32

Я люблю общаться с детьми в возрасте семи-восьми лет, им можно сказки рассказывать, а я люблю сочинять сказочные истории и играть в разные игры они любят. Но когда подросшие лет до десяти так дети заявляют, что они уже взрослые чтобы играть, и надо вести себя по взрослому... А причина таких разговоров проста: многие родители не желают покупать игрушки детям и говорят "Хватит играть, взрослая (взрослый) уже".
Вообще я детей люблю, именно за способность играть и фантазировать. Смею надеяться, что дети меня тоже любят. Например мои маленькие родственницы всё просили им сказку рассказать. Приходилось выдумывать, сказка длинная вышла, но им нравилась.
Как-то был забавный случай: я купила в магазине куклу. Обычную пляжную Барби. И несла её в руках. Там же были два крохотных ребятёнка, они смотрели на меня с таким удивлением! Взрослая тётя и с куклой!

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Calikusu » 02 июл 2009, 20:43

Товарищ Барбье писал(а):Ognevka, нашего полку прибыло! :twisted:

Нас уже минимум трое! :D

Аватара пользователя
lisena_777
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 04:05
Откуда: Питер

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение lisena_777 » 03 июл 2009, 01:48

Мне кажется, что меня дети любят :D Наверное им интересно со мной также, как и мне с ними.
Я работала в детском саду, в моей младшей группе была девочка Вероника, можно сказать мой хвостик :D Когда мне пришлось уйти в декретный отпуск, ее мама, смущаясь, попросилась ко мне в гости и сказала что Вероника очень скучает. Я пригласила их домой и с тех пор мы "дружим семьями" . Сейчас она в 5-м классе и можно сказать что кукол мы собираем вместе :D
А вот родители многих детей не разделяют моего увлечения :( . Я могу дать подержать куклу ребенку сознательного возраста, а подруга обиделась на то, что я не разрешила ее дочке (1,5 года) погрызть ручки у моих кукол :mrgreen:

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Товарищ Барбье » 03 июл 2009, 13:57

Calikusu писал(а):Нас уже минимум трое! :D



:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение BeLianoshka » 03 июл 2009, 16:51

Наверно чем-то мы любители кукол привлекаем детей, я не исключение :) Но кукол своих в руки НИКОМУ ! :lol: Правда они в основном все в коробках живут :roll:

Infan1618
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 07:42

Re: Как к вам относятся дети?

Сообщение Infan1618 » 04 июл 2009, 16:57

Маленькме девочки на меня молятся.... почти буквально. До кукол даже не касаются... Просто завороженно смотрят.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей