Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Сериалы

Сообщение felina » 15 апр 2017, 01:58

Luka, продолжение. 25 лет спустя, как и было обещано. В новом сезоне будет куча знаменитостей, от Моники Белуччи и Аманды Сейфрид до Тима Рота с Трентом Резнором.

Аватара пользователя
SHERlocked13
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:05

Re: Сериалы

Сообщение SHERlocked13 » 09 июн 2017, 09:19

Я много смотрю сериалов, в основном, чтобы под них вязать. Но есть несколько любимых, которые зацепили:
"Шерлок" - правда, первые 2 сезона, дальше начинается ахинея
"Уайтчепел" ("Сташные сказки Лондона") - 4 сезона, 18 серий, но детектив преотличнейший, начиная от подражателя Джека Потрошителя...
"Белый воротничок" - сериал о том, как преступник помогает ФБР раскрывать преступления, связанные с искусством
"Фарго" - 1 сезон просто невероятен
"Игра престолов" - жду новый сезон с нетерпением.

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Сериалы

Сообщение felina » 09 июн 2017, 17:48

Кто-нибудь смотрел новый сезон Твин Пикс? У меня лопнуло терпение после 4 первых эпизодов. Выписываюсь из поклонников Линча:).

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Сериалы

Сообщение Наталья Архарова » 16 июн 2017, 18:01

duble mam писал(а):Источник цитаты А меня неожиданно "зацепил" сериал "Чужестранка". Хотя Великобритания 18-го века совсем не моя "трава", но понравился. А Джейми ну просто душка :)

Вот и меня "накрыло с головой"))))Чужестранка,жду 3 сезон)
Ещё начала смотреть весьма специфический сериал(!)-вместе с подругой,её прямо "торкнуло",а я так иногда...смотрю...серии "Близкие Друзья"(про геев)
и попутно..."Викинги"

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Сериалы

Сообщение felina » 18 июн 2017, 21:10

Я "Викингов" бросила на третьем сезоне, из-за занудства и пары неприятных персонажей. Имхо, тема викингов:) гораздо веселее и динамичнее раскрыта в "Последнем королевстве". Вот там никакого занудства нет, сплошные твисты.

Аватара пользователя
Heda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:43
Откуда: Казань

Re: Сериалы

Сообщение Heda » 17 июл 2017, 00:28

Я обожаю "Игру престолов",жду не дождусь завтрашней премьеры,выиграла пригласительный на закрытый показ :D
Еще люблю: "Ходячие мертвецы", "Сотня",Оранжевый-хит сезона", "Очень странные дела".Жду новые сезоны.

Аватара пользователя
Monday
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:39
Откуда: Екатеринбург

Re: Сериалы

Сообщение Monday » 17 июл 2017, 09:06

Последний, что я смотрела - "Последний человек(мужик) на Земле". Очень веселый сериал про человека в мире будущего после какой- то болезни, от которой погибли все люди. Мужие думал, что он остался на земле один, но вскоре нашел еще одну выжившую женщину, от которой был, мягко говоря не в восторге)

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Сериалы

Сообщение orhideya-j » 17 июл 2017, 10:48

"Мост " датско-шведский который, ну очень классный сериал. Еще из последних просмотренных "Фарго"

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 28 июл 2017, 09:37

Приятный сериал под шитьё про модный дом 20-х гг "Дом сестёр Эллиотт".

Сериал про магию и двух волшебников в Англии ХIХ века "Джонатан Стрендж и мистер Норрел"

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Сериалы

Сообщение felina » 23 авг 2017, 04:01

Ооооо какая драма! Визерион ("Игра Престолов") теперь будет зомби-драконом. Наверное, будет плеваться жидким азотом вместо огня:(.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 13 сен 2017, 10:37

Monday, этот сериал еще по 2х2 показывали? Кажется, оттуда я название помню

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Сериалы

Сообщение orhideya-j » 14 сен 2017, 18:56

Pompadour писал(а):Источник цитаты Приятный сериал под шитьё про модный дом 20-х гг "Дом сестёр Эллиотт".

Сериал про магию и двух волшебников в Англии ХIХ века "Джонатан Стрендж и мистер Норрел"

Смотрю по вашей наводке. Очень люблю такие сериалы. Что еще посоветуете такого плана?

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 14 сен 2017, 21:05

orhideya-j, благодарю! :)
Может что-то из этого:
"Гранд Отель" наподобие Аббатства Даунтон только мексиканский или испанский, :roll: точно не помню. Музыка слегка надоедливая только в первом сезоне, если что.
"Розмари и Тайм" про двух далеко не юных подруг, которые занимаются ландшафтным дизайном и параллельно любят поиграть в детективов. (сериал для отдыха)
"Индевор" или "Молодой Морс", "Инспектор Морс" (детективные)
"Что останется после тебя?" (детективный о таинственном убийстве)
А я щас досматриваю "Подпольная империя" про гангстеров в 1920е, наподобие «Крёстный отец», там и костюмы, и сюжет интересный, любовь, драма..и без экшена. (однако 18+)

"Большие надежды" (2011г), "Диккенсовщина"(мрачн.атмосферн.)
"Хроники Франкенштейна", "Хроники Лиззи Борден" (драма, триллер, ужасы)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение julsw » 27 сен 2017, 18:29

А есть здесь те, кому понравился "Гоголь. Начало". Да, его показали в кинотеатре, и только первые две серии (хотя, говорят, в Москве в каком-то кинотеатре показали все), но на самом деле это 8ми-серийный сериал. Когда будет продолжение неизвестно. А мне очень понравилось и я очень жду.

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Сериалы

Сообщение orhideya-j » 28 сен 2017, 12:24

Pompadour, класс, спасибо, буду смотреть!

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Сериалы

Сообщение orhideya-j » 28 сен 2017, 12:26

Диккенсовщина тоже смотрю, нравится! У нас похоже вкусы совпадают.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 28 сен 2017, 13:38

julsw, продолжение в следующем году, и тоже в кинотеатрах.

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Сериалы

Сообщение felina » 29 сен 2017, 14:27

"Американские боги" по роману Нила Геймана - очень хорош, снят в стиле Дэвида Линча. "Мистер Мерседес" по роману Стивена Кинга - вполне удачный.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 02 окт 2017, 23:50

orhideya-j, :) если так, то вам и не только, но, кому понятен английский юмор, может прийтись по вкусу комедийный старенький сериал "Соблюдая приличия"- ржу-нимагу, похоже и следующие сезоны посмотрю.))) Ещё есть ничего так "Крэнфорд", "Миссис Бредли", "Табу", "Дольмен", а вот «Мир дикого запада» мне не пошёл, даже Хопкинс не помог, фантастика и ковбои, видно, не моё, хотя в отзывах сериал оценивают высоко.
"1790 год", "Комнаты смерти: Тёмное присхождение Шерлока Холмса", "Большая маленькая ложь"...

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 5&start=60
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение AnastasiaZ » 12 ноя 2017, 15:11

Смотрела сериал "Виолетта" :oops: :D
Изображение

Аватара пользователя
Galina Petrovna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:08
Откуда: Красногорск

Re: Сериалы

Сообщение Galina Petrovna » 14 дек 2017, 22:30

Сейчас на телеканале "Культура" начался показ познавательного сериала "Куклы". Две серии "Из истории кукол" и "Механические игрушки" уже были показаны. В ближайшее воскресенье покажут третью серию "Кукольный театр". Так как здесь, на форуме, собрались любители кукол, думаю, многим этот сериал будет интересен.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 14 дек 2018, 12:41

Сегодня год, как мы сюда заглядывали :roll:
Я недавно посмотрела "Династию" первую и вторую начала. "Доктор, доктор" мне понравился австралийский сериал. Еще "Место, что домом зовется" 2 сезона с энтузиазмом посмотрела, а 3 сезон только 5 серий, с субтитрами сложно смотреть.

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение Adelaida » 17 фев 2019, 09:38

Из недавно просмотренного хочется особо отметить "Острые предметы". Высший класс))) И еще "Пощечина" - тоже очень-очень неплохой.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 17 фев 2019, 20:42

Adelaida, блин, с языка сняли про "Острые предметы". :) Буквально пару недель назад посмотрела. Эми Адамс - это что-то с чем-то, Я ХОЧУ ОТ НЕЕ ДЕТЕЙ, настолько она потрясающая. Я и раньше знала, теперь только укрепилась в своем мнении.
По атмосфере очень напомнило мой любимый "Настоящий детектив". И на "Твин Пикс" тоже смахивает сильно.

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение Adelaida » 04 июл 2019, 04:57

Мое недавнее открытие – сериал «Юная»)))))))))))) Мне даже сравнить его не с чем, потому что все остальное, что я смотрела в таком жанре, начисто проиграет в этом сравнении. Это как «Секс в большом городе», «Жирный шрифт», «Инструкция по разводу для женщин» и все остальные сериалы о настоящей женской дружбе и успехе, только в 1000 раз лучше. Он искрометный, остроумный, динамичный, веселый и добрый; серии короткие, всего по 20 минут, но за эти 20 минут там столько всего происходит, что по ощущениям они кажутся намного длиннее. Я посмотрела 5 сезонов нонстопом - оторваться не могла, и такого удовольствия от просмотра сериалов этого жанра я не получала никогда. И я рада, что мне выпала такая возможность: не ждать выхода каждой серии неделями, а сезонов годами, хотя бы до настоящего времени)) Жалко, что в эту реку не войти дважды, и от пересмотра уже не будет таких же ярких и непередаваемых впечатлений, но он безусловно останется одним из самых любимых))) Столько слов, и этим все равно ничего не сказано)))

Аватара пользователя
Milady
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:38

Re: Сериалы

Сообщение Milady » 06 авг 2019, 19:27

Крайний сериал, который посмотрела - Люцифер и мне он очень даже понравился)
А из любимых - Мерлин и Шерлок. Конечно, в обоих сериалах есть кое-какие недочеты, особенно в последних сезонах, но я все равно всегда с удовольствием их пересматриваю.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 06 апр 2020, 19:36

Любителям и фанатам сериалов - привет!
Смотрю "Ординатор", "Медики Чикаго" "Анатомия страсти", жду с нетерпением каждую серию.
"хороший доктор" и "Гавайи 5.0" - окончены, жаль...
Просмотрела "Площадь Беркли" - очень интересный сериал, как обычно продолжения нет...
"Сирена" не понравился, слишком депрессивный. "Втайне от родителей" - 1 сезон понравился, а второй что то сдулся.. :D

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение ALISIJ » 23 июн 2020, 14:43

Ведьмак,жду 2 сезона,Мондалорец ,жду 2 сезон,Чёрное зеркало,очень классный сериал,Хороший докто,Доктор кто,Доктор хаус,Силиконовая долина, Видиоизменённый углерод, Сверхъестественное, Агент щит, Флеш, Мир дикого запада, Очень странные дела, Игра престолов, Ключи Локков, Пока цветёт папоротник и 2 сезон ,жду третий, Пацаны, Мылодрамма, Полицейские с рублёвки все сезоны, Американская история ужасов, Ходячие мертвецы,Стрела,вроде всё.
Последний раз редактировалось ALISIJ 23 июн 2020, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Natasha-kalash » 23 июн 2020, 15:26

карнивал Роу - феи и прочие фэнтези существа)) Сирена - про русалок.

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение Adelaida » 24 июн 2020, 09:57

Вчера посмотрела "Меломанку". Главная героиня - моя полная противоположность: говорит и делает одни только глупости, идет на поводу у чувств никогда не пользуясь разумом, не в состоянии объяснить даже самой себе причины своих поступков и решений, понятия не имеет, чего хочет, и что ей делать со своей жизнью. Но все это не меняет того факта, что сериал очень качественный. Характер персонажа раскрыт во всей красе, отличный пример того, каким быть не надо.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей