Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Извините, вы не туда попали!"

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Dalu » 11 авг 2010, 14:58

Kat+ писал(а):А я однажды дверь забыла запереть после прогулки с детём, пошли мы кормиться, а тут грохот в прихожей :shock: Я выбегаю - посреди прихожей пьяный лежит :shock: Пришлось за шиворот его и вытолкать - он очень извинялся при этом. С тех пор первым делом по приходе двери запираю :mrgreen:

Что-то типа этого и у нас было. Снимали квартиру, очередную, дверь была "фанерка", жаль ветром не снесло)
Ночью, типичный "Некрасовский персонаж" с красным носом решил облокотиться на нашу дверь. Ему крупно не повело, т.к. вместо опоры грохнулся к нам в коридор. Но чувство юмора ему пьянка не отбила :"Как мэнэ кыдануло!"

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Kat+ » 11 авг 2010, 15:05

Dalu, :mrgreen:

Nastya71
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:26
Откуда: Тула, Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Nastya71 » 28 авг 2010, 11:32

теперь требовать Галю стали чаще :shock: я уже не могу, аж до трясучки доводит :twisted: когда-нибудь пошлю я куда подальше эту тетку....

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 28 авг 2010, 17:21

Мне рассказывали, как кому-то позвонили из статистики или чего-то такого и как всегда спросили, кто у них сейчас смотрит телек. Ответили, что никто. После его задают вопрос, сколько человек проживает в квартире. На что не моргнув глазом отвечают "20 человек". Там прифигели и спросили: "То еесть вы хотите сказать, что с вами живёт 20 человек?" - Да. Рекламщики попрощались и положили трубку.

Аватара пользователя
Curry
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:59
Откуда: Москва - Домодедово
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Curry » 11 сен 2010, 05:32

Классная тема! :mrgreen:

в голове сразу вспоминается масса случаев, в детстве помню, балавались, звонили балтали неизвестно с кем, неизвестно о чем)
потом домашний телефон занял интернет, и все кто хотел нам звонить, звонили на мобильный, да и сейчас, когда этот телефон уже несколько лет работает звонят редко, но метко))

Недавно особенно порадовали интернетчики, звонят и говорят: мы готовы вас подключить! вы согласны? я в шоке, ибо и так у нас все работает отлично, девушка на другом конце провода с досадой: ну как же, вы же заявку оставляли? я: что? когда? она: в 2006 году! я: даааа быстро же вы работаете)))))

а с мобильным тоже много чего было:
Классе в 9 мне подарили первый мобильник, естественно с новым номером, на новый год, и вот часа в 3 ночи раздается звонок... все в шоке, даже я тогда свой номер еще не знала))) звонил какой-то пьяный дядя, просил позвать кого-то, но когда я ему сказала тут таких нет, он извинился и поздравил с новым годом)))))

потом у меня номер сменился... на очень простой в набирании, цифры парные, и поэтому мне частенько звонят разные личности....
вечером поздно... я тогда устала и уже спала... звонят..
-Алло, я хочу вашу машину купить!
-эээ я не продаю машину.. куда вы звоните? по какому номеру?
-как куда??? как по какому?? по вашему!!! по объявлению! вы же машину продаете, и начинает перечислять параметры: название, цвет, бла-бла-бла
я вешаю трубку.. он перезванивает.
я пытаюсь объяснить, что он не туда попал и пусть проверит номер...
- если не продаете, зачем вы тогда объявление даете!!! и повесил трубку.. :shock:

на днях звонила девушка и так испуганно говорит: Это деканат? я говорю нет, но я туда еду)) (что была правда, я ехала как раз в наш деканат)))

с Павелецкой тоже была смешная, не поняная мне вещь)))
стою на кольцевой у стены, жду народ по кукольной встрече...
тут ко мне подходит мужчина и спрашивает: скажите, а как доехать до Домодедово... ну я не подумав, отвечаю что мол идете туда то, выходите там то, билет и бла-бла-бла... он радостный уходит.. проходит минут 20, народу вокруг полно... еще один мужчина с чемоданами идет именно ко мне с вопросом как доехать до Домодедово.... ему тоже помогла... а потом стояла и думала неужто на мне написано, что из Домодедово :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 11 сен 2010, 10:31

Там вокзал рядом, вот и ходят иногородние, спрашивают.
Я работаю буквально в нескольких шагах от Кремля, так там постоянно какие-то туристы, наши и не наши, наши особенно отличаются. Подходит какой-то мужик и спрашивает:"где у вас тут Арбат?" я ему конечно ответила, но постановка вопроса удивила. Конкретно у меня и конкретно тут - нигде! Потом наоборот уже на Арбатских воротах дама спрашивает "А где здесь Кремль?" (ну не привыкли гости столицы, что центр - он большой), я говорю, чтоб шла прямо по этой улице (по Воздвиженке то есть). Она ещё с подозрением отнеслась: "А я точно дойду?" - точно, говорю. Потом она ушла, я смотрю назад - вроде башню видно, звезда на ней, стена кремлёвская.
Одна дама оказалась совсем оригинальной - шла она из метро библиотека Ленина, останавливает меня и спрашивает: "Девушка, как мне попасть в центр?" - Вот здесь центр. А куда именно вам надо? (потому как уже сказанго в моём понимании центр большой, да и центрее уже некуда). "Мне надо в центр" - говорит тётя. Потом смотрит в переулок, а там в перспективе огромный золотой купол. "Это что за церковь?" - спрашивает. "Это храм Христа Спасителя" - говорюд я, удивляясь, что она его видимо даже на картинках не встречала. "Такя уже в центре?" - радуется дама. - Ну да. Радостная дама сворачивает в переулок. "Значит мне туда?" - уточняет она. - Наверное. А куда вам надо? - на всякий случай интересуюсь я. Дама не ответила и бодро зашагала по переулку. Могла бы за время разговора хоть раз обернуться и увидеть всё ту же башню со звездой.

ii5
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 07:20
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение ii5 » 26 окт 2010, 07:46

Смешные истории!
Первый раз позвонили ночью, поднял мой отец а там ему говорят, что за то и се его убьют, и то и се а потом вяснилоь, что не тот номер, но почему-то легче не стало.
Другой раз мы с сестрой дома были звонит мужик и не спрашивая кто чего орет, что ее такую разедакую он ждет дома и что ее оправдания ей не помогут и вообще он ее отец!.. Ну и стыдно ему потом было , когда ему сказали что номером он ошибся...
Потом мне звонили уже в Америке спрашивали курта, почему то звонили даже от его зубного, звонили утром и вечером и так надоели, что когда какая-то девица меня достала очень - я сказала ей, что он в душе моется, сама не знаю как додумалась, ох она и разозлилась и кричала
Вообще мне если по делу кредиток звонят то говорят "а мама с папой дома?" я им сперва объясняла, что мне 40 лет и я с родителями не живу и я сама мама, а теперь говорю, что родители в кино ушли, а я с бебиситером.
о!кстати насчет звонков - по радио случай передали- маленький ребенок игался с сотовым и случайно нажал 911, полиция приехала конечно и хоть и по ошибке звонок, но все проверили как полагается и - нашли кусты марихуанны на окошке оопс

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Lyamurochka » 26 окт 2010, 09:28

У подруги раньше домашний телефон совпадал со "службой досуга" и им часто среди ночи звонили, пока номер не сменили.
Немножно не относиться к теме -но .. у моих родителей есть оригинальная привычка звонить на домашний и спрашиваеть:" Ты где?" :mrgreen: У них домашний и сотовый на одном контакте в сотовом забит -вот иногда такие казусы бвают) Всегда веселило :lol:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 26 окт 2010, 10:02

Нам тоже мама с работы звонит на домашний, отвечаю я, и она спрашивает: "Ты уже пришла?", на что я отвечаю "Нет, тебе это кажется".

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Lyamurochka » 26 окт 2010, 11:17

Молли писал(а):Нам тоже мама с работы звонит на домашний, отвечаю я, и она спрашивает: "Ты уже пришла?", на что я отвечаю "Нет, тебе это кажется".

:lol: :lol: :lol: значит не у меня одной такое))

Аватара пользователя
Kennie
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 01:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Kennie » 29 окт 2010, 08:36

Мне один раз днем позвонили со словами: "Привет, я уже на кладбище! Ты когда будешь?"... Мне очень хотелось ответить: "А лопату с собой брать?"

lenek
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение lenek » 29 окт 2010, 10:35

Я теперь всегда. когда на рабочий номер звонят, сначала произношу название организации ( во избежание глупых вопросов). Как вы думаете сильно помогло? Ничуть! Постоянно звонки с просьбой записать то к невропатолгу, то на узи. Узнавала, телефон той поликлинники - НИЧЕГО ПОХОЖЕГО!!!!! Как так можно ошибаться? Копытом что-ли номер набирают?

Аватара пользователя
Kennie
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 01:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Kennie » 29 окт 2010, 20:26

lenek писал(а):Я теперь всегда. когда на рабочий номер звонят, сначала произношу название организации ( во избежание глупых вопросов). Как вы думаете сильно помогло? Ничуть! Постоянно звонки с просьбой записать то к невропатолгу, то на узи. Узнавала, телефон той поликлинники - НИЧЕГО ПОХОЖЕГО!!!!! Как так можно ошибаться? Копытом что-ли номер набирают?


Вам хоть на работу так звонят... а мне - домой ))). Потом еще ругаются, почему я с ними грубо говорю и не желаю их обслуживать )))).

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Violet Juku » 08 ноя 2010, 19:43

А у меня была ситуация: подключила новую симкарту, радостная сижу, как вдруг звонит какой-то мужчина нерусской национальности :mrgreen: и говорит:
"Здравствуйтэ, а Надю можьно?" - ну я говорю : "Здесь нет никакой Нади"
он- " Как нэту? Гдэ Надя?"
я- "не знаю, вы не туда попали"
он- "а может это ты Надя"

короче, этот разговор можно было продолжать бесконечно...
самое смешное, что симкарте уже почти год...а звонки продолжаются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
поэтому я почти не пользуюсь этой симкой и "абонент временно недоступен" там...
просто бесило дико... и еще номер там был не Российский, там чуть ли не 15 цифр было... даже страшно трубу брать - так и в минус уйти можно :lol:

и на домашний звонки постоянно такие... либо с утра пораньше, либо почти ночью)))))
уто жеееесть :mrgreen:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 09 ноя 2010, 23:45

Это как мне с московского телефона на московскую симку, когда я была в Питере. И ещё спрашивают: "Татьяна Ивановна? Это телефон такой-то? А где Татьяна Ивановна?" Я бесилась, потому как за входящие снималось очень много денег.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Lady Angel » 13 ноя 2010, 18:25

Какая интересная тема!!! Расскажу пару случаев
Моей Бабушке все время звонят, и требуют Раду( видимо раньше такой телефон был у некой гадалки с таким странным именем) :D
А ее мы очень любим с друзьями прикалываться:) Однажды мы звоним всем по алфавиту из моего телефона, и орем в трубку "С днем рождения ,ЛИЗА!"
А моя сестра Ира пошутила:)
-Алло
-С днем рождения,Лиза!!!
-Спасибо большое!!!!!
-Ну ты что не едешь! мы тут уже шары надули,Катя сейчас все съест!
-Да-да, я соро приеду!!! только куда??
-А , мы ведь не сказали!!!(адрес)
-Сейчас , уже еду!
Потом мы несколько раз ей перезваниваем несколько раз и поторапливаем её.. Потом мы для прикола сказали
- Ладно,Ир, мы прикалолись)
- А, мы тоже))
( а мы решилидо конца прикалоться :D )
-На самм деле, девочка, мы не знаем,как тебя зовут! Просто мы тут сидим : Я-Аля,(говорила не я , а наша самая приколистка :D ,Ира,Лена и Тоня(мы специально взяи такие спецефические имена).Вот мы и решили взять имя Ира.А ты подло поступила, что решила представится Лизой! у неё правдсегодня д.р., и мы правдо приготовили для неё сюрприз. А ты..!
Она говорит, что это говорила не она, а какая-то её подруга.. мы попросили ту девочку, нам дали... мы там поговорили, и все кончилось хорошо)))

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение viola-dance » 20 ноя 2010, 12:00

А у нас уже наверно года 2 некого Филипова ищут.Найду его удушу
:twisted:

Аватара пользователя
Mirinda
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Mirinda » 20 ноя 2010, 19:25

Lady Angel писал(а):Ира,Лена и Тоня(мы специально взяи такие спецефические имена)

Ира,Лена и Тоня - специфические имена?!Надо же,первый раз такое слышу :shock:

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Lady Angel » 21 ноя 2010, 16:01

Ну для на да..ну может Лена и Иранет, но Тоня-Редкое:)

Аватара пользователя
i like dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
Откуда: москва,южный округ

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение i like dolls » 24 ноя 2010, 17:05

смс:
мама!срочно положи мне на счет 5000 рублей!я в неприятной ситуацие,потом объясню!!!люблю,целую твоя дочь!
я не выдержала и набрала по телефону смснику:
-алло деченька что случилось?
-(тетка лет сорока мне в ответ)какая я тебе доченька??? :shock: :shock: :shock:
-ой извини доченька,и не балуйся с телефоном!мы тебе его не для этого покупали!!! :lol: :lol: :lol:
моей бабушке позвонила девочка и спросила:
-Ба ты на концерт идешь?
бабушка с ней пол часа протрепалась и только потом поняла что это не я :lol:

Аватара пользователя
Mirinda
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Mirinda » 28 ноя 2010, 18:17

Alena270 писал(а):Мне часто стали звонить с просьбой принять факс :D тааак раздражает))

ой,я помню,какая-то тётка позвонила с такой просьбой,когда я была совсем маленькая :)
Я тогда спросила:"А что это такое?",и тётка сразу поняла,что попала не туда :)
Кстати,я до сих пор не знаю, что это такое, хотя мне уже 19,наверно, мне должно быть стыдно :oops:

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Prosto » 28 ноя 2010, 19:25

Меня однажды разыграли подруги.
-Алло здравствуйте.
-Здравствуйте
-Это компания "Росно".На наш компьютер пришло оповещение что вы хотите воспользоваться нашими услугами
-Но я ни куда не звонила.И СМС не посылала даже! :shock:
-Простите,но за ложный вызов с вашего телефона будет снято 100 рублей.
К счастью мои подруги не умеют разыгрывать и после последних слов раздался смех.Я обнаружила их да.

А вообще так как я номером поменялась с папиным знакомым (ему мой тариф наиболее подходил) то мне часто звонили эдакие мужчины с басовым голосом.Каждый раз пугалась :o .

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение viola-dance » 27 дек 2010, 13:05

да здорово.Хочу таких подруг буду их разыгрывать

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Дюкаша » 27 дек 2010, 14:01

Mirinda писал(а):Кстати,я до сих пор не знаю, что это такое, хотя мне уже 19,наверно, мне должно быть стыдно

Факс - это факсимильное сообщение,когда по телефонной линии передается изображение или текст. На одном конце линии бумага затягивается в факсовый аппарат и считывается, на другом конце факсовый аппарат на своей бумаге это же изображение или текст печатает и выбрасывает наружу. Ну это в идеале так должно быть, а на самом деле при отправке-приеме факсов столько сбоев бывает, что иной раз все на свете проклянешь, пока отправишь или примешь. :D
Кстати, на работе часто звонят и просят принять факс, не объясняя, что это и для кого это. Я так однажды и приняла какой-то большой факс, куча бумаги на него ушла, а в итоге оказалось, что они ошиблись номером и факс был вообще не нам предназначен.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Ithiliel » 02 янв 2011, 16:53

При отце и после него у нас некоторое время факс стоял дома, отцу по работе факсы присылали. Но вот ошибочных - никогда.

Зато на сотовый мне в последние две недели звонят и требуют какую-то Юлю, которая что-то продаёт. Что - я даже не расслышала, ибо в первый раз меня на улице застали, и говорил дядька как-то нечётко. Насколько поняла, что-то сухое и сыпучее. Нюхательный табак или вовсе какая курительная смесь... На заборах сейчас объявления попадаются: "легальный порошок". Так или иначе, у меня этого нет.
Я, вообще, лет с 14 и по сей день общаюсь в основной массе с людьми, у которых и в реале не принято называть друг друга паспортными именами. Весело было, когда я звонила на сотовый и попадала не туда. И говорила: "Алло, Элендил, это ты?". Когда сама только купила сотовый (довольно поздно) - писала другу шизоидные СМСки и периодически отправляла не на тот номер. Даже приходил удивлённый ответ. Потом вместе умирали со смеху.

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение viola-dance » 03 янв 2011, 20:10

Ithiliel :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Ithiliel » 03 янв 2011, 20:18

Вот примеры: "Тётушка Ллотх соскучилась по своей любимой заднице" и "хор-хор, детки, пчёлка пришла!" (пчёлка пришла потому, что я, приехав из Москвы, к Билайну подключилась. Делилась билайновским номером.) Обе СМСки с интервалом 3 недели отсылались на один номер - оба раза путала в телефоне друга восьмёрку и девятку местами. Случайно не сделаешь))

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Lady Angel » 03 янв 2011, 21:57

О,это очень мило:)Представляю.что случилось бы с какой-нибудь бабулей.. :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Ithiliel » 04 янв 2011, 08:26

Или милой девочкой, ждущей СМСок от любимого)

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение viola-dance » 04 янв 2011, 09:44

хи-хи,да точно :D :D :D


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей