Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Извините, вы не туда попали!"

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Ithiliel » 22 июл 2013, 19:27

StEmily писал(а):То позвонят с просьбой позвать Али,и невозможно объяснить,что нет здесь такого.Мужчина перезванивает много раз,просит:"Уважаемая,позови Али!Очень нужно,я из Китая звоню по делу!"А так как Али я не позвала,то на эн-ном звонке из уважаемой превратилась в очень неприличную женщину.


Как-то мне звонили и просили позвать некого Халида. Я тогда играла в Baldur's Gate, и была там пара - Халид и Джаэйра. Вот я и ответила - мол, его нет, это Джаэйра. Что-то передать? Больше не звонили))

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Dina Phuntsok » 22 июл 2013, 19:46

StEmily, сразу вспоминается фильм "Мимино": "Алло, Ларису Ивановну хочу!" :mrgreen:

Аватара пользователя
StEmily
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение StEmily » 22 июл 2013, 21:50

Dina Phuntsok,точно-точно,сплошное "Мимино"!А ещё очень нервируют постоянные звонки с предложением подключить интернет.Когда за пол-дня позвонили четыре интернет-провайдера я очень вежливо поинтересовалась:
-Скажите,молодой человек,наш телефон что-на заборе написан?
Молодой человек завис на минуту,а потом бросил трубку.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Kapelka5 » 31 июл 2013, 17:50

посмеялась )
Подключила нового провайдера. Стали звонить каждые 2-3 дня и интересоваться, довольна ли я качеством обсуживания, скоростью и т.д. Сначала нормально, но потом начало напрягать, и всякому терпению приходит конец. При очередном звонке сообщила, если и дальше будут интересоваться, сменю их на менее надоедливых. Больше пока не звонили :mrgreen:

случай был, звоню сестре и как оказалось, ошиблась в номере. Диалог -
Я - привет, Малинка (это наш позывной для нее)! Как дела?
На другом конце - да ничего, помаленечку.
Я - а что у тебя с голосом?**??
На другом конце - да я простыла немного. Вчера на даче была (сестра тоже на дачу ездила поливать).
Я - давай лечись. Чем занимаешься?
На другом конце - да вот лежу. Вчера поливала, так спину сорвала....(начинаю подозревать что-то неладное, так ведь и голос похож, только хриплый)
Я - ничего себе!!! :shock: :shock:
На другом конце - да-да. Да еще пошла домой а сустав как выскочит из ноги....еле дошла домой.
Я в шоке, но начинаю понимать, что я не туда попала. Судорожно соображаю, как распрощаться, чтобы человека не обидеть.
На другом конце на мое молчание - что все про меня, да про меня, как у тебя то дела? Что нового?
Я - да все нормально, пора убегать, ты не расстраивайся, врача вызови!
И вешаю трубку. А сама тут же звоню сестре, с ней все ок.
Потом уже выяснили, что это знакомая родителей, она в телефоне забита как Галина Владимировна. А сестра у меня так же Галина Владимировна. Я еще когда номер набирала удивилась, что родители ее так официально внесли в список контактов.


жду звонок от сестры, по времени как раз должна позвонить.
Звонок. Бегу к телефону, беру трубку и таким прикольным голосом говорю - Аллее!!!
На другом конце замешательство...потом - вы к нам сегодня прийдете???
Сразу соображаю, что мы с ребенком идем к логопеду, а администратор новенькая девочка :D :D
Я - ну раз ждете, прийдем :D :D :D :D
на другом конце - опять замешательство, хорошо и кидают трубку

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение annika » 28 мар 2014, 22:27

Набрела среди ночи на эту темку... :lol:
К нам одно время повадились часов в 9 вечера звонить с таким текстом: "Здравствуйте, мы сегодня разговариваем с людьми о Библии". Ну вот, что на это ответить? Неужели кто-то серьезно думает, что таким способом можно привлечь собеседников? Человек пришел с работы, ужинает, пьет чай, проверяет уроки у детей, стирает, смотрит телевизор... То есть, мыслями далек. И тут - здравствуйте!
Так ведь мало того, однажды в реале пришли. Открываю дверь, а там стоят две тетеньки с пачкой книг. И все с тем же текстом на устах. Извините, говорю, вы не туда попали... ))

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение IaO » 28 мар 2014, 23:40

annika,у нас такое часто.Причём,открывая дверь,им видно,что я занята,внуки бегают,а они мне предлагают почитать Библию,говоря,что я неправильно читаю.На мои слова,что за 15 лет меня выучили читать,смотрят круглыми глазами и повторяют-"Давайте вместе чайку попьём,почитаем" :P Однажды в такой группе была негретянка,абсолютно неговорящая ни на одном из гос.языков :lol: Жалко у меня не было времени с ней"почитать"

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Ingrid777 » 29 мар 2014, 01:56

Это свидетели Иеговы к вам таскаются. Гоните их в шею.
Меня повеселило, когда они пришли к нашему дедушке,
а он, поскольку человек словоохотливый, согласился с ними чайку попить.
Обрадовавшись новой аудитории, дедушка завёл свою любимую шарманку о политике, да так, что они и слова своей пропаганды вставить не могли.
Позорно бежали и больше не появлялись :P
А вообще они Троицу не признают, и Христа как Бога тоже.

Аватара пользователя
Sasha-Key
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:39
Откуда: Россия, Тюменская область.

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Sasha-Key » 29 мар 2014, 11:10

Был один раз звонок на сотовый, я тогда чуть с ума не сошла, думала за мной слежка и ходят маньяки :mrgreen: Сижу в 11 вечера фильм смотрю. Вдруг звонок на телефон:
-Привет, красавица!- говорил пьяный дедок. :mrgreen: -как жизнь молодая?
-Нормально. У вас как?-я тогда опешила и не знала что сказать :shock:
-У меня все хорошо. Как тебя зовут?
-А кто ВЫ? :shock:
Дедок такой довольный:Я ЧЕЛОВЕК! :mrgreen:
Я конечно бросила трубку. :twisted:
Звонки были до двух ночи, потом пришла СМСка с признанием в любви :mrgreen: Теперь к телефону притрагиваться боюсь)))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение annika » 29 мар 2014, 14:01

IaO, негритянка - это сильно! :lol:
Хотя, помню, мама рассказывала - тоже открывает, а там стоит негр. Она так испугалась, что ничего даже не стала спрашивать, просто захлопнула дверь, и все. Так и не известно, зачем он приходил. ))
Ingrid777 писал(а):Это свидетели Иеговы к вам таскаются. Гоните их в шею.
Меня повеселило, когда они пришли к нашему дедушке,
а он, поскольку человек словоохотливый, согласился с ними чайку попить.
Обрадовавшись новой аудитории, дедушка завёл свою любимую шарманку о политике, да так, что они и слова своей пропаганды вставить не могли.
Позорно бежали и больше не появлялись :P
А вообще они Троицу не признают, и Христа как Бога тоже.

Да, это они. Недавно на улице меня поймали. :shock: В нашем районе, говорят, у них где-то "база". Чуть ли не на нашей улице. Но я с ними разговоров не веду.
А вот отец моей подруги на их вопрос: "А вы читали Библию?!" ответил: "А вы читали "Как закалялась сталь" Островского?" Они не нашлись, что ответить... ))
Еще вспомнила: в одной из книг Андрея Кивинова к капитану Казанцеву (знаменитому "Казанове") являются две молодых девушки и говорят, что они свидетельницы Иеговы. "Что-то не припомню я такой "мокрухи"... " - задумчиво отвечает капитан Казанцев. А потом, естественно, приглашает девушек попить чайку и "обращает их в свою веру". Не знаю, почему эта яркая сцена не вошла ни в один фильм по книгам Кивинова. В общем, свидетели Иеговы - тема неисчерпаемая... :)
Sasha-Key, это недавно было? Может, дедок почувстовал себя, как "пень в апрельский день". Весна же... :lol:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Ingrid777 » 29 мар 2014, 15:18

Sasha-Key, а вдруг это был красивый дедок? Типа Бандерас? :P
Хотя...вдруг типа Чикатило :shock: В общем, да, "Никогда не разговаривай с незнакомцем"!
annika писал(а):[b]
А вот отец моей подруги на их вопрос: "А вы читали Библию?!" ответил: "А вы читали "Как закалялась сталь" Островского?" Они не нашлись, что ответить... ))

Кстати, хорошо иметь такие заготовочки на разные случаи жизни!

Аватара пользователя
Sasha-Key
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:39
Откуда: Россия, Тюменская область.

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Sasha-Key » 29 мар 2014, 16:01

annika, ну, не очень давно :) Вполне может быть :mrgreen:
Ingrid777, я точно сказать не могу,я его в лицо не видела) :D
А у нас еще случай был, с дверью в квартиру.
Приходим мы домой, с мамой и сестренкой гулять ходили.А за нами тип странный все наблюдал, когда мы гуляли... В дверь стучат. Не открываем, конечно!Смотрим в глазок-а там этот парень, пьяный... Еще головой о нашу дверь биться стал, и орал: Свеееточку мне! (а у меня мама Света, и выглядит она очень молодо)
Мы не открываем, мама папе звонить стала, дедушке! Бабушка к нам прибежала, только подошла к этому типу, его сразу ветром сдуло. Он потом за нами еще наблюдал, но в дверь не ломился.
Везет мне на пьяненьких и веселеньких :mrgreen:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Larimar » 04 апр 2014, 23:58

О, вот это тема для меня как раз!! Мы недавно переехали на новую квартиру, от прежних хозяев остался телефон. И теперь практически каждый день, а то и не один раз нам звонят:"Алло, полиция? Дежурная часть? Второй отдел?" Некоторые по нескольку раз перезванивают - не верят, что я не мусор полицейский. Вчера вот один мужчина звонил 5(!) раз подряд и требовал от меня ответ на какой-то там запрос, дурдом :evil: .
ПС. Самое смешное у моей мамы похожая ситуация - ей регулярно звонят записываться на колоноскопию и чуть реже - продиктовать показания каких-то там счетчиков.

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Karamon-Majere » 06 апр 2014, 03:15

А нам на старой квартире раньше всё время в "аптеку" звонили. Наш номер заканчивался 52, а аптеки - кажется, 26, но почему-то к нам постоянно попадали )))
И после замены номеров (коды 495 на 499) стали постоянно звонить какие-то левые личности. Потом прекратилось.

А матери на мобильный звонили с межгорода и пытались прислать факс )))

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Evedna » 06 апр 2014, 12:31

У нас в квартире телефон появился 12 лет назад. Как оказалось, раньше наш номер принадлежал семье по фамилии Каримовы. И следующие лет 5 нам звонили их друзья и родственники, которые не знали, что у них поменялся телефон. Даже по межгороду было несколько звонков. А года через 2 после того, как нам телефон поставили, позвонил человек, и сказал, что он Каримов, дал нам свой новый номер и попросил давать его всем, кто будет ему звонить. Следующие 3 года всем, кто спрашивал Каримовых, мы давали этот номер.

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение valkiria » 14 апр 2014, 16:42

Прошу прощения, уважаемая Larimar. А вот это к чему было писать?
Larimar писал(а):...что я не мусор полицейский...

Вам не кажется, что на данном форуме могут присутствовать люди озвученной профессии? Вам понравится, если о Вашей профессии выскажутся подобным образом?

Приношу извинения за оффтоп.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Dana Skully » 05 май 2014, 16:47

У меня тоже были смешные случаи.

Как-то позвонила девушка и очень приятным голосом, с тааакой надеждой в голосе предложила пройти опрос. Я согласилась, все равно делать было нечего. Девушка очень обрадовалась. Последовал первый вопрос:
- Вы работаете в компании, которая является интернет-провайдером?
Я говорю:
-Да, работаю. (Это правда).
Девушка очень тяжело вздохнула:
-Это были все мои вопросы. До свидания.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение IaO » 05 май 2014, 21:27

Dana Skully , :mrgreen: ,да,очень содержательный опрос.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Dana Skully » 06 май 2014, 06:22

IaO, видимо, им нужно проверять на соответствие опрашиваемых определенным параметрам, работники организаций интернет-провайдеров не годились.

А еще совсем недавно звонит на городской телефон пожилая женщина и спрашивает:
- Можно я к вам сейчас приду и принесу деньги?
Я ответила:
- Вы скорей всего не туда попали, но деньги принести, конечно, можно.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Pompadour » 11 июл 2014, 09:29

Помню, в молодости, когда ещё была свободной, незамужней, названивал мне один назойливый претендент. Очередной раз мы общались по телефону:
-Я приеду, поедем погуляем?
-Нет, я не могу, занята.
-И чем же, и с кем же ты всё время занята, ты вообще гулять выходишь? Где и с кем гуляешь? Небось с лейтенантиками в радиусе 50 метров от дома?
-Не твоё дело, чего ж с лейтенантиками? С подполковниками...
И тут неожиданно в разговор вклинивается мужской суровый голос:
-Алло! Алло! Подполковник пожарной охраны......
-А, ну я тебе позже перезвоню...
Главное, этот подполковник реальный был. Я потом так смеялась, когда вышла из ступора. Ну надо же так удачно он попал.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Dana Skully » 19 авг 2014, 16:19

Как-то позвонила очень пожилая женщина и дребезжащим голосом попросила позвать Анну Андреевну. Я объяснила, что "Такой нет". На что дама уточнила:
- Скажите, пожалуйста, она давно умерла?

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение IaO » 20 авг 2014, 20:21

Только что позвонила на мобильный дама(по голосу немолодая) и сказала,что где-то что-то я выиграла и надо перевести некую сумму на счёт :P Меня вот интересует вопрос-откуда берут номер мобильного телефона?!Я нигде его не указываю,ну только в банке,если что.Да и телефон у меня на мужа...Сколько проходимцев! :twisted: Отключила телефон,повторную попытку позвонить не сделали :mrgreen:

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Evedna » 20 авг 2014, 20:46

У меня с мобильником странный случай был. В феврале купила себе первый телефон, до этого у меня не было мобильного - не люблю телефоны. Примерно за неделю до этого умерла одна мамина знакомая. Телефон был у меня дня два, я еще не дала никому номер. Вдруг звонок. В телефоне сильный шум, много голосов. И вдруг я слышу голос этой знакомой, и она говорит: Анечка, здравствуй! (А меня Аня зовут) Голос был так похож, и я еще не привыкла к тому, что этой маминой подруги уже нет, что машинально сказала: Да, здравствуйте! Она мне: Анюта, это я, ты меня слышишь? И вот тут я все поняла, покрылась мурашками и отключила телефон. Я понимаю, что кто-то неправильно набрал номер, но все равно было жутковато, уж очень голос был похож.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Tanya_Ch » 21 авг 2014, 00:07

:D :D :D Сколько забавных случаев!
Evedna, ой! Думаю я тоже бы перепугалась!

Нас постоянно атакуют люди с больными зубами :) Номер телефона одинаковый почти, только у нас 49, а стоматология (регистратура) 94. Очень раздражает, когда в 7 утра начинают звонить тетеньки, чтобы записаться. Муж уже уходит на работу, а я то сплю еще. Отвечаю очень сдержано, что не туда попали - но есть особо настойчивые и перезванивают по раза 3-4. И бывает начинаю злиться и говорю "Извините, талоны закончились, позвоните в другую стоматологию" видимо звонить начинают в другую, т.к. потом звонки мне прекращаются.

На мобильник как-то был забавный звонок от девушки:
Д: - Здравствуйте, Татьяна? К вам можно записаться на ближайшее время? (весь разговор девушка разговаривала так весело и восторженно со мной)
Я: - Здравствуйте, конечно можно! (зовут меня Татьяна, а записывались ко мне на наращивание ногтей)
Д: - Ой, здорово! А когда ближайшая запись?
Я: - (перечисляю девушки свободные даты и время и спрашиваю имя)
Д: - Хорошо, на тогда-то на столько то. (имя девушки уже не помню)
Я: - Записала и жду вас! Адрес пришлю смс
Д: - Ага, спасибо. Вот еще скажите, а можно будет сделать сердечко и красным цветом?
Я: (не совсем сообразила о чем она) - Одно сердечко?
Д: - А что можно много?
Я: - Ну как минимум по одному на каждом, а как максимум - зависит от вашего желания!
Д: - Да вы что, у меня нет столько волос там, чтобы максимум сделать
Я: (тут до меня начинает доходить, что девушка говорит ну уж точно не о волосах) - Простите, а вы уверены, что вам ногти нужно нарастить?
Д: - Нет, я же на интимную стрижку записалась к вам, а вы что еще и ногти делаете?
Я: - Извините, видимо вы ошиблись, я ТОЛЬКО ногти делаю (говорю это еле сдавливая смех)
Д: - (девушка притихла, а потом тихонько выдала) - Извините, но ногти мне не надо! (и бросила трубку)

Когда звонят на мобильный и радостно сообщают что я выиграла то ноутбук, то машину, то еще что-то. Отвечаю: "Привозите, а расплачусь наличкой!" А тот, кто есть рядом обычно слышат разговор и крикнут что-то вроде "Следователь Синичкина, вас Полковник Петров вызвает" Тубку вешают тут же.

Когда смски приходят типа "Мама, у меня проблемы, срочно положи 500 рублей на номер ...." отвечаю радостно: "Ура, я стала мамой! Ребенок мой, ты какого пола? Какой вес?" Ответа так и не приходит :(

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Evedna » 21 авг 2014, 05:58

А мне ни разу не звонили, что я что-то выиграла. Только в интернете иногда такие баннеры выскакивают: Вы выиграли, поздравляем! Нажмите сюда, чтобы получить выигрыш! Стараюсь никуда не нажимать и поскорее смыться.

Еще вспомнила случай, только это на городском телефоне. Звонок, я снимаю трубку, и еще даже Алло не успела сказать, как женщина в трубке кричит: Мадина, скажи Алие, что я сейчас приеду! Пусть девчонки быстро собираются! - И бросила трубку, я и сказать ничего не успела :)

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Lucciola » 25 авг 2014, 14:12

А у меня такая история - весной прошлого года купил новую симку, а всего недели за три до этого номер принадлежал одному молодому парню - видать злостному неплательщику, меня задолбали звонками из банка, пришлось пойти туда и написать заявление, чтобы убрали этот номер из своей базы, но звонки после этого не прекращались ещё месяца два. А ещё звонят, спрашивают мать бывшего владельца номера её знакомые из других городов - приспичило пообщаться, я им вежливо объясняю, что номер теперь принадлежит мне и с прежними владельцами никак не связан.

Tanya_Ch писал(а):Когда смски приходят типа "Мама, у меня проблемы, срочно положи 500 рублей на номер ...." отвечаю радостно: "Ура, я стала мамой! Ребенок мой, ты какого пола? Какой вес?" Ответа так и не приходит :(

Моей маме тоже приходили. Я ей объяснил, что это развод. А мне, наоборот, приходили одно время как раз как бы от мамы или от сестры. Я даже пугался, что это с ними стряслось. Но потом по ряду признаков понимал, что это посторонние люди шлют.

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение zeligen » 30 авг 2014, 08:01

частенько звонили то дурачки всякие(алкаши и т.д.),то по вопросам инета,то кого-позвать. Конечно это дико надоело,поэтому я просто начала отвечать на полном серьезе мертвым голосом :"Здравствуйте! Вы попали в городской морг №6. Чем я могу Вам помочь?" Спустя месяц,когда все те же лица обзванивали нас,все прекратилось :mrgreen:
Жестко, зато действенно :D

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение zeligen » 30 авг 2014, 08:04

Evedna писал(а):А мне ни разу не звонили, что я что-то выиграла. Только в интернете иногда такие баннеры выскакивают: Вы выиграли, поздравляем! Нажмите сюда, чтобы получить выигрыш! Стараюсь никуда не нажимать и поскорее смыться.

устанавливаете adblock,если у Вас браузер хромоский ,и жизнь прекрасна :wink: меня это дополнение отлично от рекламы спасает)

Аватара пользователя
Esperanza
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:48
Откуда: из мира иллюзий

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Esperanza » 07 окт 2014, 12:20

Звонит как-то телефон где-то в 4,30 утра. Подхожу, отвечаю:
- Слушаю.
-Андрюх, привет, это ты?
- А что- спрашиваю - мой голос так похож на Андрюхин???
он извиняется и ложит трубку, вроде больше не было ничего подобного

Аватара пользователя
ne-igra
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:37
Откуда: Оренбургская область

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение ne-igra » 08 окт 2014, 16:08

Ой, какая наболевшая тема)))
Дело в том, что у нас на работе второй номер телефона когда-то принадлежал санэпидстанции. И не смотря на то, что номер сменился уже 8 лет назад и в интернете нигде нет намеков на старый номер (сама недавно проверила) звонят нам с завидным постоянством. Причем ладно если услышав название конторы, обомлевшим голосом спрашивают, как звонить в СЭС. Так в большинстве случаев название просто пропускают. Знаете как весело нам, когда спрашивают куда и когда нести мочу/кал на анализы или жалуются на клопов, крыс и тараканов... Однажды после дня пожилого человека позвонила бабулька и начала жаловаться моей начальнице, что она у нас столько лет проработала, а мы такие-сякие ее не поздравили с Днем пожилого человека. Причем начальница раз десять ей повторила, что она не туда попала... В общем скучать нам не приходится и судя по всему еще не скоро придется :D

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение IaO » 08 окт 2014, 19:43

zeligen , про морг мы шутили в глубоком детстве,полвека назад :mrgreen:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lucciola