Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

А как вы сюда попали?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
alcarinque
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:18
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение alcarinque » 24 янв 2011, 19:40

а я искала информацию про момок :) по-моему, во вконтактных группах набрела на ссылку сюда..

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Kasua » 05 апр 2011, 17:39

Вконтакте в группе "Унесенные ветром" фотку маттеловской Скарлетт увидела, начала искать инфу где сию радость купить, и еще фотки посмотреть, вот и набрела.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Jenna » 06 апр 2011, 15:26

Я куклами скрыто болела со времен пластмассок. Болезнь выражалась в хождениях по магазинам игрушек и кошением глазами, чтобы, нидайбаже, не догадался никто :).
А на форум вышла по наводке из совершенно случайной болтовни с подругами на тему «а я хочу куколку, у которой все сгибается! – А где посмотреть? – да вот на ссылку, я такую хочу, но там много фоток».
Спасибо подруге :). Сама она перехотела, зато я подсела прочно.

Аватара пользователя
Hatter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:03
Откуда: поселок Менделеево
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Hatter » 07 апр 2011, 16:49

Искала фотографии Джук и через гугл набрела на темку здесь, посвященную этим куклам. Дня два листала. Потом стали возникать вопросы и разумеется, хотелось свое чудо показать. Да еще и обнаружилось, что форум весьма полезен.

Lourel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Lourel » 08 апр 2011, 10:56

Собирала я раньше братз, мечтала найти стареньких барби, или похожих на них современных. Искала тогда в интернете, не нашла, наткнулась на историю барби, типа стареньких теперь нигде не достать, были давно, да сплыли. Смирилась. Потом, как-то завершилась коллекция братз, все которые нравились были собраны. Доолго я куккол не покупала. Прошлой осенью зашла в детский мир и наткнулась на винкс биливикс. И поехало, колеса закрутились с новой силой. Стала рыть интернет, и случайно наткнулась на тему винкс на этом форуме. Потом нашла темы про стареньких барби (оказалось, что достать их все таки можно) и момошек. Благодаря первой купленной в ДМ Флоре Биливикс, я нашла многих желанных барби и (даже мечтать не осмеливалась) свою первую куклу. Так, пожалуй, моя Флора самая настоящая фея :D.

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение KukolkaSonya » 10 апр 2011, 08:10

А я искала про кукол Мокси тинс смотрела фото цены и вот решила зарегистрироватся..и я здесь :D

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Dina Phuntsok » 10 апр 2011, 14:16

Познакомили с Dollplanet Яромила и Artheni.Некоторое время,пока не было ноутбука,просматривала сайт в интернет-кафе или у знакомых,а сейчас зарегистрировалась. :)

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Mezza » 11 апр 2011, 13:54

У меня мама собирает кукол в народных костюмах и русских народных (соломенных, тряпичных и т.д.). Я решила поискать про них. Наткнулась на сайт, стала читать статьи, и теперь у меня большой вишлист.

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Lisena Ya » 16 ноя 2011, 20:12

Когда уезжала из родительского дома замуж, оставила там две барби, которые выкинули во время ремонта и сообщили об этом мне постфактум :roll: И что- то мне стало так обидно, что ли, что захотела я их найти и приобрести. Через поисковик наткнулась на форум. Месяца четыре не регистрировалась- читала то, что было доступно. Потом появилась первая кукла и с того вечера я с Вами :lol: :lol: А потом ещё одна и ещё, и ещё... :mrgreen:

Nastya_V_MHSV
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:15
Откуда: Красноярск

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Nastya_V_MHSV » 17 ноя 2011, 15:13

Я сюда попала,когда искала информацию про Monster high и барби :)

Аватара пользователя
xoladok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение xoladok » 17 ноя 2011, 21:42

а меня явно кривая дорожка сюда вывела))

Примерно год назад мне резко захотелось фигурку ГарриПоттеровской Гермионы, стала искать какие фигурки бывают, искала что-нибудь максимально подвижное. Была в восторге обнаружив тоннеровскую Гермиону, по ссылкам попала на этот форум, зарегистрировалась, насмотрелась живых фото, загорелась ею сильно :) Но отпуск отложил покупку на неопределенное время, а потом и вовсе перегорела про неё)) Где-то через полгода опять забрела на форум, с интересом читала-любовалась на других куколок, но основная любовь все-таки Тоннеры))
И потом влюбилась в другую Тоннеровскую красотку, которая вскоре стала моей и пока больше никого не хочу, кроме мальчика для нее, ну и еще может быть маленькую Гермионку - это ж она "привела" сюда :D

Svetlana55
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:38
Откуда: Мордовия

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Svetlana55 » 19 ноя 2011, 07:25

Я искала что-то про кукол и попала сюда. Теперь в свободное время и не в свободное :) стараюсь что-нибудь почитать на этом форуме. Очень много интересного и полезного узнаю.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Solira » 30 ноя 2011, 10:11

я несколько лет пассивно рассматривала фото кукол Джейсона Ву, наивно принимая их за разновидность Барби :mrgreen:
потом среди прочих увидела Поппи Паркер Портре в черном, влюбилась в нее и поняла что мне она нужна!!!! начала искать о ней информацию - так и попала на этот форум )) кол-во красавиц сразу стремительно начало возрастать :D :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Steamgirl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:17
Откуда: С Юга

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Steamgirl » 02 дек 2011, 21:15

Несколько лет копалась в разделе "Японские куклы". В частности, меня интересовали пуллипы... А потом, когда мне купили вторую Дал, я подумала: "Уже солидно. Можно и зарегистрироваться."))))

Аватара пользователя
Elliri
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:29
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Elliri » 03 дек 2011, 12:43

Как и многие - случайно :). У одной из моих кукол (китайской куклы-брелка Алиски) сломалось тело и потерялась нога. Тельце у нее было, надо сказать, уродливое, зато личико очень милое и чем-то напоминает старых Эви. Хотела ей сделать новое тело, обязательно шарнирно-подвижное - давно мечтала о полностью подвижной кукле, еще с детства, но тогда самым подвижным у меня был болванчик на детскую кроватку :lol: . Полезла смотреть, какие шарнирные куклы бывают и как их делать, через пару кликов выползла на Bjd-club в раздел "Мастерская". Долго ходила там по темам и читала, даже зарегистрировалась и совсем-совсем уже собралась копить на мелкую bjd. На "посмотреть" решила выбрать брауняшку. А потом в теме про других шарнирных кукол наткнулась на азонок, Таянгов и на ссылку на Dollplanet.
В результате Алиска получила сшитое тряпичное тело (первый блин вышел комом, потом буду перешивать :oops: ), брауняшку я так и не купила (поигралась с мелкими куклами - Полинками, Эви, советским пупсом 9 см., поняла, что с шитьем на мелочь я справляюсь плохо), зато сбылась давняя мечта о полностью шарнирной кукле - в виде Золушки от Zapf :) .

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Natih » 04 дек 2011, 14:33

И я попала случайно ;) В начале этого года меня торкнуло, что я хочу купить Барби СО. Про ибей я тогда знала, но не решалась там ничего покупать. Порылась в инете. Поисковики выдали ссылки на наш форум. Я зашла, да так тут и осталась :)

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Tindome » 09 дек 2011, 00:08

Я тоже случайно)
Нашла в 2009 свою Барби детства. Волосы-ужас. Начала искать, можно ли перепрошить как нибудь и вообще как, параллельно с этим хотела куклу Покахонтас, тоже искала. Так и набрела на форум)

Аватара пользователя
Linda _Sw
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:23
Откуда: Sweden
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Linda _Sw » 15 дек 2011, 00:48

Случайно нашла этот форум в интернете, когда искала
инфо про разных кукол.

Аватара пользователя
Annie Cat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:16
Откуда: Украина

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Annie Cat » 15 дек 2011, 10:54

Я сюда попала так : сначала я очень - очень сильно захотела приобрести себе куклу. Стала лазить по различным инет - магазинам и форумам...
Когда я поняла, что куклы в инет - магазинах очень дорогие, то просто решила зайти на какой - то форум, нашла этот, и с появлением моей Шарлотты сразу здесь зарегистрировалась :D .
Последний раз редактировалось Annie Cat 15 дек 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение [Anuta] » 15 дек 2011, 11:08

Искала выкройки на Bratz... :roll:

Аватара пользователя
Star
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:15

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Star » 15 дек 2011, 22:35

* меня аист принес*...

Ну это шутя. А нашла форум однажды,едва купив куклу,чтобы проектировать на ней одежду (как манекен) Увидела здесь большое разнообразие...и осталась.

zolotka
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:51

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение zolotka » 21 дек 2011, 12:45

В этом году меня выбрали председателем родительского комитета в детском саду. В мои обязаности входил поиск подарков на День рождения мальчикам и девочкам. Я просмотрела, мне кажется, все игрушки, которые существуют в мире. Очень захотела подарить девочкам куклу Паола Рейна, но.... решили снизить расходы на подарки на Др. Куклу купила себе:)))) Но на этом я не остановилась, смотрела другой сайт, тоже кукольный, там увидела Элловайн - и усё! Нашла этот форум, почитала, что оказывается не я одна куклу хочу, что это нормально, а не - "Ты что, в детство впала?!" Муж сдался, купил мне в Москве куклу. Потом я еще Элловайн и Тоннершу Дианну купила, только уже из США ждала. Закрутила меня форумская жизнь!

Аватара пользователя
Fessa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 12:34
Откуда: Москва - Самара

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Fessa » 06 янв 2012, 13:59

А мне друзья подсказали.)
Очень хороший форум. Столько всего полезного.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение SmallSelena » 24 фев 2012, 18:12

вконтакте под интересной фотографией куклы была ссылка на этот сайт

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Kamikadze » 24 фев 2012, 23:53

а я искала везде и всюду информацию об изготовлении кукольной обуви
посидела часик на кимберли, потом забрела сюда, почитала обувную тему, задала пару вопросов, так и осталась
тогда кроме маттеловских кукол я никаких толком и не видела, с детства сохранилась одна барби в ужасном состоянии и куча народу из её окружения
насмотрелась тут на момок(увы, хочу только двух чудовищно эксклюзивных, поэтому не судьба)
а потом меня крепко зацепили тоннеры
вместе с подругой на них любовались, в итоге ко мне скоро поедет вторая тоннер(подарок мужа на 8марта, он тоже быстро проникся), а подруги на днях поселилась бжд :D

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Kibariye » 25 фев 2012, 17:29

Вижу, что большинство форумчанок попали сюда случайно, ища что-то (или инфу о чем-то) в бескрайних просторах Инета :D И хорошо, что нашли этот сайт! :) Я попала сюда точно так же :) Лет 5, еще со школы, мечтала купить Братц, но мечта эта то уходила, то разгоралась со страшной силой, и такое непостоянство мешало мне купить куколку :( "Сбыча мечт" произошла только прошлым летом, когда я во время очередного приступа "братцехотения" пошла-таки в магазин и купила вожделенную куклу! :D а буквально за пару дней до покупки решила почитать побольше о Братц, да так и нашла этот форум :) здесь правда оч много полезного! И фотки у форумчанок классные! (из-за этих фото у меня еще кучища хотелок появилась :( ) надеюсь, что буду долго жить на этом форуме :D

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Rory Lambar » 01 мар 2012, 10:58

Я тоже случайно нашла. Помню, искала в нете фанарт с Тонкс, и поисковик выдал фото, принадлежавшие форумчанке с таким ником. уже не помню, что там было - то ли украшения для Тоннерок, то ли кукла Курн с фиолетовыми волосами...Зашла на сайт, посмотрела - надо же, и такое есть! Потом понадобились рисунки со Снейпом - и нашла его как Тоннера. Тут уж начала смотреть сам форум. поначалу путалась, искала, скажем, Барб в разделе игровых, а Курн - в разделе Маттел, потом разобралась.
Это было примерно два года назад. С тех пор почти каждый день читаю форум, а недавно завела и свою темку.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Miss vitamin B » 02 мар 2012, 07:58

А я сходила с ума (да и продолжаю) по Унесенным ветром. Читала информацию о фильме, набрела на фото куклы - ага, оказывается, куклы есть. Нашла объявление о продаже куклы, купила... захотелось узнать о ней побольше (она пришла ко мне без родной коробки, без сертификата, но я ее оч люблю), стала искать информацию... наткнулась на этот сайт... и влюбилась в него )))) теперь "живу" здесь ))))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Kana Montero » 02 мар 2012, 10:50

После покупки шарнирного Даниеля в качестве модели для рисования в ближайшей Карусели решила подобрать ему девочку в пару, поняла, что надо изучить детали, яндекс вывел на форум, результатом стала Фашионистка SS Глэм, потом заинтересовал ООАК и появилась дешевая пластмасска, на которой ставились первые опыты. Ну и где-то в это время зарегистрировалась и стала общаться.

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Luo » 05 мар 2012, 06:48

А я купила свою самую большую хотелку из детства и решила посмотреть на остальных Барби 90-х,набрала в поиске Яндекса и вот я здесь!


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей