Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Любовь с первого взгляда

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5054
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Любовь с первого взгляда

Сообщение Jane » 28 янв 2008, 11:20

Верите ли вы?...

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 28 янв 2008, 12:53

и в это я тоже верю. Вообще мне кажется что любовь такая штука.. хитрая. Для каждого она прявляется по разному!!! А может я ошибаюсь, имею же право? Я вон втюрился, кстати в очереди на посиление в общагу, кажется что навсегда, надышатся человеком не могу. Посмотрим!!!

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 28 янв 2008, 17:19

Нуууу... я скептик, и в это я тоже не верю. Вот как можно полюбить человека с первого взгляда? Полюбить за одну только внешность? Внешнюю оболочеку? А как же все эти разговоры о прекрасной душе, ее-то с первого взгляда не угадаешь.
А вот во влюбленность с первого взгляда я верю. И, если повезет, то влюбленность превращается в любовь.

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Челленджер » 28 янв 2008, 21:39

Хм... вроде как верю, по крайней мере во влюбленность - ибо такой случай в моей жизни был. Пообщалась 5 минут с парнем (зашла к другу на работу, и, случайно так получилось, что он в тот день не работал), и пропала - потом год встречались :lol:
А вот любовь - даже и не знаю. С мужем были знакомы заочно, общались понемногу. Когда при встрече увидела - ничем не примечательный мужчина (даже абсолютно не в моем вкусе :)), а вот рядом немного побыла, и почувствовала себя, как за каменной стеной.

P.S.6 по-моему, немного не в тему написала :lol:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5054
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 29 янв 2008, 03:09

Верю во влюблённость с первого взгляда... Которая со времени может перерасти в настоящую любовь...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 30 янв 2008, 10:51

А я вообще в любовь не верю, такой уж я циник. Нет, я конечно не сомневаюсь, что она существует, но не верю как не доверяют людям. ибо всё равно проходит. Глупо, к примеру, идя на поводу у мимолётных чувств, делать татуировку с именем любимого.

ЛЮбовь с первого взгляда... тут соглашусь с Апрелькой. От себя добавлю, что такая вот любовь чаще всего приводит к разочарованиям. Ведь когда мы видим человека и он нам нравится, мы в уме рисуем идеальный образ, додумываем про него всё, что не знаем. Это и есть "любовь с первого взгляда" А потом начинаем узнавать, что человек-то вовсе не такой...

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 31 янв 2008, 14:00

А вот во влюбленность с первого взгляда я верю. И, если повезет, то влюбленность превращается в любовь.

Пожалуй что да.
Я со своим мужем, тогда еще совершенно чужим человеком, познакомилась, когда мне было 15 лет. Были представлены и потом виделись крайне редко, наверно, два-три раза в год. Первые 3 года он мне снился каждую ночь. Не в каких-то особенных снах, а, например, как будто я иду по железнодорожному мосту над рельсами. И вдруг вижу внизу его на платформе. И чувствую совершенно невыносимое счастье, от которого просыпаюсь и плачу.
Ну... женаты 8 лет.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5054
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 31 янв 2008, 21:42

Вика писал(а):
А вот во влюбленность с первого взгляда я верю. И, если повезет, то влюбленность превращается в любовь.

Пожалуй что да.
Я со своим мужем, тогда еще совершенно чужим человеком, познакомилась, когда мне было 15 лет. Были представлены и потом виделись крайне редко, наверно, два-три раза в год. Первые 3 года он мне снился каждую ночь. Не в каких-то особенных снах, а, например, как будто я иду по железнодорожному мосту над рельсами. И вдруг вижу внизу его на платформе. И чувствую совершенно невыносимое счастье, от которого просыпаюсь и плачу.
Ну... женаты 8 лет.

Как это красиво и романтично... И обнадеживающе... :) Счастья вам с мужем! :D

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 01 фев 2008, 20:56

Jane, спасибо!

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 29 фев 2008, 21:24

Я тоже ситаю что влюбленность с первого взгляда может быть, но любовь нет. Любовь это наиболее глубокое чувство, нежели влюбленность..
Честно, я никогда не влюблялась сразу.. Я очень подозрительный человек, всегда стараюсь сначала разузнать о человеке.. Потом делать какие то выводы и прислушиваться к своим порывам :lol:
Ещё считаю себя однолюбом. Т.к. это на самом деле так.. Причем у моего почти мужа тоже самое :)

Знаете.. я когда его увидела.. да он мне сразу понравился, он был единственным кто заинтересовал меня именно как мужчина.. Но влюбилась я все же не сразу..
Но интуиция здесь меня не подвела, он именно тот с кем я проживу всю жизнь.
Мы вместе уже больше 3-х лет.. Конечно иногда бывают какие то трудности.. Но я понимаю, что с каждым днем люблю его все больше и больше.
У меня подруга не особо в любовь верит.. Но смотря на нас все-таки надеется, что она существует :oops: :lol:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 29 фев 2008, 21:28

Вика писал(а):..... И чувствую совершенно невыносимое счастье, от которого просыпаюсь и плачу.
Ну... женаты 8 лет.


Как я вас понимаю :) Это на самом деле непередаваемое чувство... Счастья вам и любви навсегда :)

Аватара пользователя
Kennie
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 01:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kennie » 07 мар 2008, 11:19

а почему опрос не устроили "да", "нет", "затрудняюсь ответить"? :lol:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 06 апр 2008, 21:55

Верю.
Со мной всегда ТОЛЬКО так.
Я никогда не смогла бы полюбить человека, если бы он не поразил бы меня с первой минуты!
Люди все разные...
О себе любимой скажу, что я не особо влюбчива.
Я слишком разборчива в вопросах о парнях.
В голове сложился определенный образ, определенные критерии...
Угадить мне трудно.
Внешность человека для меня имеет очень важное значение! Я люблю красивых людей. Красивых парней...
Вы сейчас кажете, что понятия о красоте у всех разные. Я согласна! Но в мире все-таки уже довольно давно, еще до нас Вами,задолго до нас, сложились определенные стериотипы...
Как о женской, так и о мужской красоте.
Ну кто скажите мне на милость сочтет некрасивой Анджелину Джоли, например, или Монику Белуччи?
Многим нравятся Брэдд Питт иКиану Ривз.
Оба совершенно разные, но очень красивые!
Вот и мне ну просто жизненно важно, что бы мужчина был как с обложки глянцевого журнала.
Потом, конечно, внешность отойдет на второй план и я буду интересоваться тем, что у человека внутри, а не снаружи, но всеравно не перестану любоваться, глядя в приятные мом глазам черты...
Верю ли я в любовь с первого взгляда?
Наверное с первого взгляда бывает влюбленность, которая позже может перерости в БОЛЬШОЕ светлое нежное чувство, которое мы зовем любовью...
И совсем уже счастье если это чувство будет взаимным!

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 апр 2008, 11:35

Соня писал(а): Многим нравятся Брэдд Питт иКиану Ривз.
Оба совершенно разные, но очень красивые!

Удивишься, но мне ни первый, ни второй не нравятся совершенно! Для меня всегда эталоном мужской красоты был Джордж Клуни. :lol:
по поводу Джоли.
Не спорю, она красивая женщина. Но, не везде. В фильме про хакеров, например, мне она не нравится. И, думаю, не только мне.
Моника Белуччи, ИМХО, яркая. Симпотичная, но не более.
А, вообще, для меня идеал женской красоты это Ева Мендес. так что, у всех вкусы разные.
Последний раз редактировалось Absinth 07 апр 2008, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Рыжая Соня
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Рыжая Соня » 07 апр 2008, 11:46

в любовь с первого взгляда верю разве что в кукол))вот увидела я одну момоку - и сразу влюбилась :)
а если серьезно - во влюбленность верю,а любовь - она такая штука сурьезная,что не верю.Потому что первый взгля - это внешность.А внешность все-таки не важное..для меня по крайней мере :oops:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 07 апр 2008, 11:52

Absinth писал(а):
Соня писал(а): Многим нравятся Брэдд Питт иКиану Ривз.
Оба совершенно разные, но очень красивые!

Удивишься, но мне ни первый, ни второй не нравятся совершенно! Для меня всегда эталоном мужской красоты был Джордж Клуни. :lol:

Жму руку! Аналогично! :lol:
Хотя не скажу, что Клуни и только он, только такой типаж - нет, не только. Но вот Питт и Ривз - однозначно нет. 8)

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 07 апр 2008, 11:59

Со мной такого не случалось! Но отрицать сиё явление только потому, что у меня всё было со второго взгляда, имхо, не верно. А ещё я оптимист и мне хочется верить в сказку и любовь с первого взгляда.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 07 апр 2008, 12:20

Я вот не могу сказать, что мне нравится Ривз, Питт или Клуни. В Питте вообще ничего красивого не вижу! Ривз нравился лет в 17, на волне Матрицы. Клуни красивый мужик, но не более того. Я вот вообще людей по внешности не выбираю. Для меня важнее, чтобы мужчина был в чем-то асом, супер-профессионалом! Как-то посмотрела спектакль с Михаилом Ефремовым, так он мне неделю снился. Очень нравился Курт Кобейн, хотя, на мой вкус лицо у него слащавое.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 07 апр 2008, 13:08

Absinth писал(а):
Соня писал(а): Многим нравятся Брэдд Питт иКиану Ривз.
Оба совершенно разные, но очень красивые!

Удивишься, но мне ни первый, ни второй не нравятся совершенно! Для меня всегда эталоном мужской красоты был Джордж Клуни. :lol:
по поводу Джоли.
Не спорю, она красивая женщина. Но, не везде. В фильме про хакеров, например, мне она не нравится. И, думаю, не только мне.
Моника Белуччи, ИМХО, яркая. Симпотичная, но не более.
А, вообще, для меня идеал женской красоты это Ева Мендес. так что, у всех вкусы разные.


АБСИ!
Я же написала, что вкусы у всех разхные!
Мне КлунЯ тоже очень нра!!!!
Харизматичный дядька.... :D

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 07 апр 2008, 13:10

Нина писал(а):Я вот не могу сказать, что мне нравится Ривз, Питт или Клуни. В Питте вообще ничего красивого не вижу! Ривз нравился лет в 17, на волне Матрицы. Клуни красивый мужик, но не более того. Я вот вообще людей по внешности не выбираю. Для меня важнее, чтобы мужчина был в чем-то асом, супер-профессионалом! Как-то посмотрела спектакль с Михаилом Ефремовым, так он мне неделю снился. Очень нравился Курт Кобейн, хотя, на мой вкус лицо у него слащавое.

Курт Кобейн, царствие ему небесное, красивый. Был...
Сторчался.... :cry:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 07 апр 2008, 13:19

Соня писал(а):Курт Кобейн, царствие ему небесное, красивый. Был...
Сторчался.... :cry:

Но нравится он мне не потому, что был красив, а за его песни. Согласись, много людей красивых, а Курт Кобейн один. Его тело давно уже истлело, но его помнят и любят миллионы людей.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 07 апр 2008, 13:25

Девочки! Жудко оффтопим! :twisted:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 07 апр 2008, 13:50

Да уж, хоть тему открывай - "ваши идеалы мужской и женской красоты"!))
Вот там мы и передееся! :lol:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 апр 2008, 13:57

Соня писал(а):
Absinth писал(а):
Соня писал(а): Многим нравятся Брэдд Питт иКиану Ривз.
Оба совершенно разные, но очень красивые!

Удивишься, но мне ни первый, ни второй не нравятся совершенно! Для меня всегда эталоном мужской красоты был Джордж Клуни. :lol:
по поводу Джоли.
Не спорю, она красивая женщина. Но, не везде. В фильме про хакеров, например, мне она не нравится. И, думаю, не только мне.
Моника Белуччи, ИМХО, яркая. Симпотичная, но не более.
А, вообще, для меня идеал женской красоты это Ева Мендес. так что, у всех вкусы разные.


АБСИ!
Я же написала, что вкусы у всех разхные!
:lol:
Мне КлунЯ тоже очень нра!!!!
Харизматичный дядька.... :D

Ну дык я о том и говорю. :lol:

irochka
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:51
Откуда: Москва

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение irochka » 23 мар 2009, 16:09

Ну да, так оно и бывает. С первого - не с первого, но мне достаточно нескольких минут взаимодействия с человеком, чтобы составить представление о нём, а следовательно, и полюбить.
Года полтора назад так оно и произошло :wink:

Аватара пользователя
ploy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 18:26
Откуда: Москва.

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение ploy » 14 апр 2009, 14:52

Ответ- нет, не верю.

Любовь с первого взгляда это из разряда принцев на белых конях, уже" давно все ускакали".
А вообще умный писатель Моэм сказал : "Один любит, а другой позволяет себя любить" и я посмотрю по жизни так оно и есть ...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение BRIDI » 14 апр 2009, 23:27

С "первого взгляда" может быть не любовь, а влечение! Зацепились взглядом - и искра пробежала! А дальше уж как получится! Если он на экскалаторе едет вниз, а ты на другом вверх, то увы :( , а если в одном вагоне, то из искры может "возгорется пламя" (ну в смысле любовь :D ). Лично я всегда влюблялась постепенно, но человек меня "цеплял" в первую же минуту. И всегда из этого что-то выходило...любовное. Кстати с моим мужем мы действительно познакомились в метро, в вагоне :D я долго уверяла, что у меня нет ручки чтобы записать телефон, так какой то дядька молча сунул мне ручку. И вот уже 16 лет я думаю стоило его за эту ручку поцеловать, или коленом двинуть в одно место :?

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение Marilee » 15 апр 2009, 03:07

Не верю, только в страсть с первого..со второго и прочих взглядов. Влюбленность так же не возникает в один момент, а вот то, как правильно заметила Bridi выше, "искра" легко. Постоянно до встречи с моим мужем легко влюблялась или страстно, это уже кто как может назвать. И именно это сильно пугало, так что лучше ровные романтические отношения, чем пожарище страсти :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение BRIDI » 15 апр 2009, 15:18

Marilee писал(а):Не верю, только в страсть с первого..со второго и прочих взглядов. Влюбленность так же не возникает в один момент, а вот то, как правильно заметила Bridi выше, "искра" легко. Постоянно до встречи с моим мужем легко влюблялась или страстно, это уже кто как может назвать. И именно это сильно пугало, так что лучше ровные романтические отношения, чем пожарище страсти :wink:


Подписываюсь полность! Но... когда уже испробуешь все и начинаешь ценить "ровные романтические отношения". А в юности девушки пусть 90% чувств (даже в наше непростое время) и 10% трезвого расчета (для страховки)!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение BRIDI » 20 май 2009, 08:19

:D Наши Вам поздравления! Не скоро значит увидим Вас на форуме :wink: Шикарного Вам свадебного платья и обалденного медового месяца!


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей