Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 07 мар 2008, 14:56

Всем привет!

Почему-то всегда проходила мимо этой темки, хотя уже месяц как зарегистрировалась.
Форум был найден случайно - хотела полюбоваться в инете на любимых куколок Барби и все время натыкалась на различные темки с форума. А потом поняла что и мне тут местечко найдется :)
Раньше я стеснялась своей привязанности, кто-то смеялся, а могли и пальцем у виска покрутить. А когда я вас нашла, и поняла что я - не одна, нас много :!: - и началась "серьезная игра" :D
Немножко о себе, мне 24, приехала в Москву учиться, сейчас работаю. Замужем, детей нет (но планируются :) )Куклы - как и многие другие - люблю с детства, и все-таки для меня они не только коллекция, а наверное даже часть меня. Обожаю!!! Люблю Маттел, хотя здесь на форуме узнала про других красавиц... Но пока помимо Момошек никто не зацепил так чтобы на них тратиться. Впрочем, не буду загадывать... :)

Аватара пользователя
Дафна
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:18

Сообщение Дафна » 08 мар 2008, 18:10

Добрый день!
Меня звать Дафной, девочка я маленькая, поэтому кукол у меня немного, но я их все равно оч люблю! Учусь в колледже, люблю рисовать и играть на флейте... В общем, больше не знаю что сказать...

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 12 мар 2008, 21:09

А меня зовут Нина. Я менеджер среднего звена. В своей работе -человек жесткий и серьёзный, не смотря на обманчивую внешность. Люблю и умею принимать решения. По жизни мне часто везёт, у меня много друзей, не смотря на то, что не стремлюсь их заводить.
Увлечений у меня тоже предостаточно. Я вообще увлекающийся человек! Например, коллекционирую слоников. Люблю музыку. В 17 лет организовала свою рок-группу, в которой играла на басу и писала песни. Привычка самовыражаться стихами есть до сих пор. Занимаюсь йогой, неплохо плаваю и ныряю с аквалангом. Кандидат в мастера спорта по карате. С недавних пор я поселяю у себя дома прекрасных кукол! Очень люблю FR. :)

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 12 мар 2008, 22:44

Всем здравствуйте! Я тоже заглянула, что тут происходит и решила представиться. Зовут Елена, 24 года, менеджер), увлечений море, как, впрочем, у многих здесь присутствующих, по натуре я творческий человек. Рисую графические рисунки и маслом, рисую модели одежды и шью их на себя, и теперь на кукол :) пишу книгу. На контакт иду легко))
Куклами увлекалась с детства, а сейчас стала как-то серьезнее увлекаться))) Еще у меня немаленькая коллекция ангелочков. Из куколок обожаю тоннеров, но и всех остальных приветствую. Очень люблю путешествовать, занималась горными лыжами, сейчас почти не катаюсь, хожу в бассейн)) институт закончила и стала зваться гордо - инженер :D И еще, если что-то начинаю писать, меня фиг остановишь, вот уже и сейчас накатала поэму :oops: . Всё :D

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 15 мар 2008, 17:09

И от меня ВСЕМ доброго здоровья!

Решила тоже о себе любимой поведать миру... :lol:
Зовут меня Соня.
Мне 24 года.
Телец. Блондинка. Глаза - зеленые.
Рост 170. Вес 47 кг.
Размер одежды 40.
Куклы-моя мания с детства!!!
Люблю все красивое!

И у меня увлечений было хоть отбавляй! Некоторые из детских увлечений превратились в серьозную работу..
Например, позерство в маминых платьях перед зеркалом - в работу фотомоделью.
А бренчание на старом бабушкином пианино привело к нескольким годам серьозного хождения на уроки Сольфеджио и игры на рояле...
В общем, думаю, что все в жизни важно!
И куклы в том числе!
Желаю всем удачи и скорейшей реализации всех желаний и потребностей!
Не вешать нос ! Гардемарины!!! :lol:
ЧАО!

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 16 мар 2008, 16:04

Привет всем! Меня зовут Люба. Теперь наверное я самый пожилой участник этого сообщества-мне 35 лет. Раньше я собирала фарфоровые куклы и у меня уже собралась очень миленькая коллекция без особых притензий. Но на это 8 марта муж заказал мне в подарок на "поздравлялках" две совершенно шикарные куклы. Все это сподвигло меня наконец залезть на их сайт,а впоследствии и на многие другие и конечно на этот. Наткнулась на то чего еще не встречала. Меня просто поразили и очаровали куклы Pullip. Теперь буду собирать этих милашек. Мои первые две наверное уже отправились в Москву с eBay с помощью Minami. Кстати,дети и куклы очень хорошо уживаются. У меня двое-10 лет и 1 год.
Последний раз редактировалось Lyuca 16 мар 2008, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 16 мар 2008, 16:10

Lyuca, ни фига себе пожилой - 35 лет! :shock: Куда уж моложе :lol:
Я вас уверяю, на этом форуме есть и более взрослые любители кукол :wink:

Дафна, какое у вас имя необычное... А почему вас так назвали? Может, есть какая-то веская причина? Очень интересно, правда! :D

Rosomaha
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 12:13

Сообщение Rosomaha » 17 мар 2008, 08:57

Lyuca писал(а):Привет всем! Меня зовут Люба. Теперь наверное я самый пожилой участник этого сообщества-мне 35 лет.

Мне уже 36 лет!
Так что я "аксакал" :D

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 17 мар 2008, 10:55

Спасибо,что успокоили насчет возраста! :lol: К сожалению , как начинаешь читать какой нибудь кукольный форум,так там в основном совсем молодежь. Ну и начинаешь себя чувствовать древней старухой.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 17 мар 2008, 15:00

На мой взгляд, серьёзные коллекционеры это совсем не школьники. Откуда у школьников столько денег? И вообще, коллекционирование кукол вполне достойное занятие, сравнимое с коллекционированием произведений искусства. :wink:

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 17 мар 2008, 21:31

Нина,а я не согласна!
Есть куча всяких родственников,которые не знают,что подарить тебе на праздник.И дарят деньгами.Удобно,потому что у пенсионерок особая фантазия не замечена...
А вообще меня зовут Алёна.Мне 12 и я недавно начала коллекционировать кукол.В детстве много разных дарили,но я больше любила лазить по деревьям и играть в казаки-разбойники.А вот в одиннадцать у меня проявились чувства коллекционера.
Насчет того,как школьники покупают себе кукол:
Многим покупают кукол родители(к коим я НЕ отношусь),некоторые используют "подарочные" деньги,а я лично немного подрабатываю:шью кукольную одежду и занимаюсь реставрацией кукол.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 18 мар 2008, 01:20

Алён, Вы просто умничка!))) Но согласитесь, таких как Вы гораздо меньше, чем коллекционеров, которым уже третий десяток и больше. :wink:

Rosomaha
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 12:13

Сообщение Rosomaha » 18 мар 2008, 07:06

Лапа писал(а):у пенсионерок особая фантазия не замечена...

О! как знакомы мне эти слова! Я в 7-ом классе, глядя на свою 35-летнюю тетку, думала, что она древняя...
Ох как быстро это проходит :shock: :wink:

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристик » 01 апр 2008, 10:42

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 35 лет, очень люблю кукол, теоретический собиратель (не очень как-то выходит, взрослые в семье вообще пальцем у виска крутят((( Есть Тоня ремековская, фарфоровая и две цаповские серии "Колетт", еще купила себе куколку маттелевской серии Май Сцин, но под тяжелоартеллерийским натиском дочери сдалась и подарила ей. Детей двое, мальчик и девочка. Дочка(5лет)настоящая кукольница, первое слово в 8 месяцев - Кука(просила дать куколку), к пяти годам насобирала 11 здоровенных пупсов(типа бэбибоника), три Барби (слезно просит трех мужей для них..). Но самое интересное для меня - варганит им из подручного материала (носовые платочки, марлевые салфетки, цветные носочки)) одежду, конечно, покупной полно, но ей интересно дополнять её своими руками...
Я же, изучая этот форум, набрела на страничку Мукол и пропала...Жду-не дождусь начала выставки и побегу смотреть на них вживую. Очень настроилась поселить у себя дома компанию этих девчушек.
Еще нравятся Барби-силкстоун, некоторые тоннеры, шарнирные японские и корейские куклы.
Наконец, после долгих неудачных попыток активироваться на форуме, сегодня, УРА! я стала долл-форумчанкой)))
Спасибо администрации, что не бросили и помогли.
Rosomaha писал(а):Так что я "аксакал" :D

принимайте в свои ряды еще одну аксакалиху :lol:
С уважением, Кристина

Рыжая Соня
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Рыжая Соня » 05 апр 2008, 16:40

всем привет :roll: а я,несмотря на ник,зовусь Ольгой=)куклами начала интересоваться,когда случайно набрела на ваш форму - так что вы меня простимулировали - так вам и надо :lol: Очень долго вас читала.наконец решила зарегистрироваться))Сейчас учусь в университете,устраиваюсь на работу(куклы разоряют),очень люблю фэнтези,путешествия,литературу.А вот кукол у меня мало..*шепотом*пока только одна тоннерша)но заказала момоку и жду-не дождусь))

Аватара пользователя
Helen
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 08:02

Сообщение Helen » 06 апр 2008, 03:08

Привет!
Звать Лена. О себе... Ну, что о себе? Скушная особа с дурным характером.
Всегда хотела рисовать однако руки - не тем концом. Тем сильнее ценю чужие работы. Петь тоже хотелось. Когда-то всерьез увлекалась бардовской песней. Но наверное, медведи приехали, приплыли и прибежали со всей округи ради того чтобы раз и навсегда затоптать мои надежды в этой области.
Наверно поэтому начала писать. И даже немного печататься.

В куклы я в детстве не играла абсолютно. Хотя, в общем-то, не буду лукавить - интересовалась. Но так... У меня был старший брат и два мешка солдатиков. Мы ловили пиявок и занимались прочими интересными делами...

Мир перевернулся, когда я увидела BJD - еще не зная, что это BJD. Но революция в сознании произошла. Я смотрела на НИХ, как андерсоновский гадкий утенок, спрятавшись в кустах, смотрел на лебедей. Со слезами восхищения от того, что они ЕСТЬ.

Что я люблю. Люблю читать, музыку люблю, животных... аниме очень люблю... Тошно смотреть на нарастающую "анимеманию", яркие плакатики с впечатляющими "Школа убийц", "Красотки-головорезы"... И прочую красоту. "Кровавые мультики", как говорит одна моя знакомая. Вот что сделали из аниме его официальные издатели, то бишь, его официальные продавцы.
"...прикрываясь твоим именем по пути,
будет нищий хлеб выпрашивать на ветру,
и герольды будут доблесть твою нести,
и истреплют, словно вражескую хоругвь".
Нет, про аниме я лучше не буду.

Буду - про кукол. Куклы... я почему-то подсознательно избегаю именовать их "куклами", глупость, конечно... В общем, они как-то заводятся у меня сами, я их не то, чтобы коллекционирую, просто вижу - о! это - МОЕ. Вот тут уже не могу не купить. Поэтому их немного. Но каждый - много значит. И что удивительно - наше с мужем видение их характеров подчас поразительно совпадает.
"...странные куклы люди..."
Короче, люблю я кукол, людей - тоже люблю.
Принимайте. :wink:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 06 апр 2008, 04:01

Helen!
Долой все комплексы!!! Здесь ты среди друзей и никто тебя не осмеёт!
Т.е. - никто здесь не посмеется над тобой, а уж тем паче над твоею страсью к куклам!
Выше нос! Мы тут все немного того...
И, поверь, счастливы!!!!!
Так что ... Добро пожаловать!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кубинец
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:22
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение Кубинец » 08 апр 2008, 16:50

Всем привет, мое имя - Денис, увлекаюсь шестым масштабом, так уж совпало что ваши куколки имеют отношение к этому непосредственное. Сразу раскрою секрет что имею отношение к магазину HobbyMall.ru причем весьма не посредственное, и готов помогать вам в одежде и аксессуарах для кукол, ну и с мужчинками тоже могу помочь, если интересно. О себе так же могу сказать что помимо работы пытаюсь учиться, но увы бесполезно... ибо работа отнимает массу времени. Позже выложу своих алкоголиков-зольдатен, почему алкоголиков - поймете сразу :)

Аватара пользователя
FashionFanatic
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 00:24
Откуда: Санкт -Петербург

Сообщение FashionFanatic » 10 апр 2008, 21:52

Всем привет)) давненько за вами "подглядываю" но вот зарегиться как то не решалась)) то времени нет, то сказать нечего) ну вот решила и не жалею) у вас тут очень уютно и есть чему поучиться)
Зовут меня Иляна .по большому секрету лет мне - почти 18 ))
кукол люблю с детства, но активно ими занялась, когда подарила младшей сестре куколку барби из My Scene) решила порадовать ребенка и связала куколке топик. Потом пошло, поехало: стала рыться в интернете в поисках очередной выкройки... наткнулась наваш форум, почитала темы, посмотрела картинки нашла Тоннеров и .... влюбилась без памяти, с первой же зарплаты заказала себе Гермиону из Гарри Поттера! жду ))))
О себе?? ммм над подумать..))) когда то рисовала, потом забросила, сейчас работаю, стараюсь учиться))
Последний раз редактировалось FashionFanatic 11 апр 2008, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Сообщение Junie » 12 апр 2008, 14:38

Привет! Ну что о себе рассказать? Зовут Елена. Мне 23 года. Работаю библиотекарем, ибо всегда была книжным червём, что не мешает оставаться вполне нормальным человеком. Обожаю путешествовать. Из всех странствий привожу кукол в национальных костюмах. Надо будет сфотографировать коллекцию. Также как и моих красавиц Анжелику - Мэриэл, Диану - Эрику(обе продавались как Сандры) и Камиллу(это официально Штеффи). Да мечтаю о момоке Менуэточке. Даст Бог обязательно приобрету. Потому что не влюбиться в это чудо невозможно. Надо будет освоить фотофайл, чтобы была возможность выставлять фотки своих "девушек", а пока займусь обновлением(или хотя бы приведением в порядок) их гардероба.

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 16 апр 2008, 12:59

Всем привет. Меня зовут Светлана. Я несостоявшийся дизайнер-одежды, диплом получила, но работаю, увы по другой специальности. Куклами начала интересоваться, когда мне подарили фарфоровую куколку( Хотя я и раньше любила своих кукляшек). Она меня очаровала, поехала по магазинам посмотрела на кукол, всяких разных, вернулась домой уже с огромным желанием заполучить себе еще одну милую малышку. Так все и началось :) . На сегодняшний день коллекция потихоньку расширяется, ну, а при появлении дома компа и интернета, вообще настал рай, вот ваш сайтик нашла. Если честно в диком восторге была :D . Мой парень сказал, что я наконец-то нашла людей близких по духу.
О себе....я очень разносторонний человек. Люблю ходить на готик-пати и аниме тусовки, на выставки фотографий. Фотография это отдельная тема. Что еще? Занимаюсь историческим фехтованием и ролевыми играми. Обожаю рисовать и читать....Я разная, веселая, грустная, немножко сумасшедшая....но добрая...такая вот я ...
Надеюсь найду здесь друзей :)

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 18 апр 2008, 14:16

Имя не скажу, а так я- 17 летний Дракончик-анимешник, которого на этот форум притащили мои пластмассовые девочки. С детства люблю шить-плести-мастерить на- и для- кукол, очень люблю рисовать. Слушаю ОСТы к аниме, NightWish, CHILLY и Эпидемию. Балуюсь фентези. (Властелин Колец - форева!!!). Люблю животных. Интересуюсь культурой Японии и в свободное время зубрю японский.

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристик » 19 апр 2008, 14:13

Добро пожаловать, Дракончик! привет твоим куклам)))
Японский в свободное время, это сильно!.. :roll: (ну и как? - всё-таки язык не простой?)

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 19 апр 2008, 18:51

Вам всем тоже привет, от моего семейства.
Язык не такой уж сложный, правила запомнить довольно легко. Иероглифы тоже более-менее быстро запоминаются, только их надо почаще повторять, чтоб не забыть. А вот читать - кгм... пока не получается. Пока словарный запас - около 200 слов и выражений, и где-то 150 иероглифов. Ну и слоговые азбуки.

Аватара пользователя
Дианна
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:14

Сообщение Дианна » 27 апр 2008, 17:10

Всем привет!, я новичек на форуме и просто хотела поздароваться со всеми. ... Здравствуйте! Меня зовут Дианна, мне 19 лет.
Я недавно начали увлекатся куклами.
У меня нет какого-то одного любимого вида, мне нравятся почти все куклы.
У меня уже есть две куклы, если кому интересно вы можете увидеть их здесь.
http://img-fotki.yandex.ru/get/17/dia54 ... c1f3_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/18/dia54 ... 0644_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/22/dia54 ... a1ff_L.jpg

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Dragonfly » 29 апр 2008, 21:05

Здравствуйте, дорогие форумчане и форумчанки! :D
Больше месяца захожу на это чудесный форум, и только сейчас решилась зарегестрироваться-поздороваться.
Кратко о себе : Dragonfly, 20 лет, живу в Москве. Увлечений много) Лет 6-7 назад очень любила шить на кукол, украшения для них делать, но потом забросила это на долгие годы.И вот, месяца полтора назад зашла на Doll Planet и... понеслось! :lol: Кукол у меня мало, но, надеюсь, будет больше. Вот так)

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 05 май 2008, 23:03

М-да, наверное, поздновато представляться. :lol:
Мне 22, меня зовут Анардин. Я не ролевик, не анимэшник и к большинству аналогичных субкультур отношусь исключительно как к объектам изучения. Полупрофессионально занимаюсь европейским фольклорным наследием, в основном кельтским и северным, и текстами Толкина; начинающий текстолог, канонист - увы, это относится к большинству прочитанных мною книг, отсюда зачастую растут проблемы.
К куклам неравнодушна с детства. До 16 лет собирала приданое для Барби, первую куклу от Mattel выменяла у соседки на хэнд-мэйд одежки. Покуда в нашем захолустье был жив единственный хороший игрушечный магазин с приличным выбором, регулярно хаживала туда, смотреть на мальчиков My Scyne и барби Галадриэль. Начало нынешней коллекции три года назад положил мой молодой человек, подарив к Новому году коллекционную Barbie UC Bennetoun&Seslie Moscow. Сейчас у нас 10 кукол, из которых пятеро - от Pullip, в дальнейшем, думаем собирать именно их.
Исторически люблю кукол мужчин больше остальных. :)

Аватара пользователя
Вестли
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:25
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Вестли » 14 май 2008, 18:09

Здравствуйте! Я наверное, сдесь самая младшая, мне 13 лет, меня зовут Катя. Обожаю куколок с раннего детства.
Живу в Украине, в г.Киеве. Учусь в специализованной школе, а также в музыкальной школе по классу фортепиано. Надеюсь, вы примите меня в свои ряды. :D :D :D

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 15 май 2008, 13:01

Вестли, добро пожаловать! :)
Возраст у нас совершенно не важен - главное любовь к куклам и желание делиться этой любовью с другими!
Приятного общения!

Аватара пользователя
Вестли
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:25
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Вестли » 16 май 2008, 15:08

Екатерина, спасибо.
А кукол я люблЮ...
:D


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей