Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Евровидение

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Dashuly » 31 май 2010, 09:42

Девушки, кто выйграл? :shock:Я спать рано легла и незнаю что да как..

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 31 май 2010, 09:47

Выиграла Лена Майер Ландрут из Германии:))))
2-ое место Турция,3-е Румыния...))) :roll:

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Dashuly » 31 май 2010, 10:28

Лена, спасибо.А Россия какое место заняла?

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 31 май 2010, 10:44

Dashuly писал(а):Лена, спасибо.А Россия какое место заняла?


Сначала за нее вообще никто не голосовал(И Россия была практически в хвосте,19-22 места),но потом постепенно начали давать голоса,даже большие баллы были,набрала вроде 90 баллов,11 место,как в прошлом году:)))) :) :roll:

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kaede » 31 май 2010, 11:01

Полна впечатлений.
За Ленку из Германии болела. Голоса у нее нет, но она невероятно обаятельная! Отлично выступила. А в конце она так мило расплакалась, когда песню допевала после своей победы))
И чего Петька так не понравился? :( Он же гораздо лучше Приходько, и выступил замечательно!
Турки понравились очень и очень. Но на джей-рокеров они не очень похожи, мрачноваты.
А мне сербы еще почему-то понравились... :oops: И румыны стильные прямо))
А что народ нашел в Бельгии? :shock: :shock: :shock: Там что, такая душераздирающая песня с его Me and my guitar??? Я в шоке была!!! Это же такое уродство!
У Алеши с Украины неплохо поставлен голос, но нашли мы там только две октавы, а говорили все четыре :| Да и бессмысленная она какая-то.
Но комментаторы убили. КАК мужик немку стебал! Страшно просто стало! Как он гробовым голосом сказал: "Смех-смехом, а немка лидирует", или когда сказал во время ее победы: "Ну что ж, надеюсь, что она к следующему Евровидению научится петь"... УБИЛО!
Еще Дания понравилась. Очень.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 31 май 2010, 11:40

Kaede писал(а):И чего Петька так не понравился? :( Он же гораздо лучше Приходько, и выступил замечательно!
.


Действительно! Гораздо лучше,выступление мне очень понравилось! :)

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Dashuly » 31 май 2010, 12:02

Смотрела только полуфинал.не одна песня не впечатлила.Хотя помоему у Петра песня правда была лутше чем у прохотько!"Мамо, а ты же мнэ сказало.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Молли » 31 май 2010, 13:59

Ну не сравнивать же им с предыдущими годами. А украинка как-то глупо была наряжена - всё просвечивает и чёрный платок на голове. И ещё не знаю, чем так белорусы-бабочки понравились, похожи на барби-фей. Ну и остались они в конце списка,то есть предпоследними. Последняя Англия.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Евровидение

Сообщение Gold Unicorn » 31 май 2010, 20:06

Итак. :|
Разочаровало. Честно. Болела за Белоруссию - действительно СИЛЬНОЕ выступление, мощные голоса. То, что победила Германия... :| :roll: :? Н.е.п.о.н.и.м.а.ю. ИМХО. Не понравилось совсем :roll:

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kaede » 31 май 2010, 20:32

Белоруссию? Это там где этот дурацкий мюзикл с бабочками? :roll: Я лучше деликатно промолчу :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kaede 31 май 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Евровидение

Сообщение Akane » 31 май 2010, 21:28

Я тоже за Белоруссию болела. Мне очень понравилось.
А эта Лена хм, не туды, не сюды.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 31 май 2010, 22:14

Kaede писал(а):Белоруссию? Это там где этот дурацкий мюзикл с бабочками? :roll: Я лучше деликатно промолчу :mrgreen:

А я молчать не стану :mrgreen: Мне тоже Белоруссия понравилась, правда в первом полуфинале, а в финале почему то не особо :? Бабочек не видела вообще т.к. на экран не смотрела, а переснимала выкройку на барби :mrgreen:

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kaede » 31 май 2010, 22:30

BRIDI писал(а):А я молчать не стану :mrgreen:

Как говорил мой дед - я молчать не буду, не держите меня за пацана!))

Извиняюсь за оффтоп :oops:

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Севаэльдис » 01 июн 2010, 02:09

Имхо, понравились Франция, Греция и Сербия.
Налич, увы, не впечатлил и не запомнился.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Молли » 01 июн 2010, 09:30

А мне понравилась Дания и Испания. Только большую часть шоу я пропустила, смотрела ЧГ по Первому. Но на конец пришла, там как раз датчанин был "у стенки" и повтор Испании.
У нас понравилась песня, но это не для победы. Победитель обычно весёлый, по крайней мере динамичный, и конечно же про любовь (уже сколько раз). Ну и обязательно на английском (так что та же Испания не могла победить).
Ну вот, опять не могу вспомнить мотив песенки немцев. И правда, ей надо учиться петь.
Вообще, по-моему песни этой Большой четвёрки или как их там немного халтурные или небрежные. Ну и пусть проходят автоматически, всё равно не выигрывают. Англичан так и не поймала, не слышала полностью.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Евровидение

Сообщение Gold Unicorn » 01 июн 2010, 12:15

Kaede писал(а):Белоруссию? Это там где этот дурацкий мюзикл с бабочками? :roll: Я лучше деликатно промолчу :mrgreen:

саш, а ты по-нормальнее можешь говорить? а то у тебя все "дурацкое", "уродство". Бесит. :? :? :?

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kaede » 01 июн 2010, 15:56

Ну уж извини :roll:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Евровидение

Сообщение Legal_Assassin » 01 июн 2010, 22:18

Мы тут на ютубе посмотрели. Что-то как-то не торт.
У победительницы просто своеобразный говорк, в целом голос пробивается. Странно, конечно, что для победы надо или громко орать, или заставить зал три раза прихлопнуть. В музыке и вокале главное не это, но... песня действительно малоубедительная вышла.
Россия отвратительна... Т_Т Уж лучше бы Билан.
В Манге нет ничего мангашного, просто типа-крутое-название-ха-ха...
Вообще, я считаю, петь надо на языке, на котором песня написана. Глупое правило про английский. Неужели просто нельзя на сайт выложить в день премьеры тексты переводов?

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение dollydolly » 02 июн 2010, 05:13

Kaede писал(а):Полна впечатлений.
"Ну что ж, надеюсь, что она к следующему Евровидению научится петь".

:mrgreen: А я с нашим комментатором абсолютно согласна. Среди гораздо более сильных выступлений предпочтение отдали судорожно дергающейся девочке со скрипучим голоском, еле-еле пробивающимся сквозь музыку. Фе.Зато внучка посла!!! :mrgreen: Политика, не иначе)))
А Бельгия мне наоборот понравилась - душевно так спел, и голос приятный.

(Вот ведь, действительно, на вкус и цвет :wink:)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 02 июн 2010, 06:53

Я никогда не была поклонницей Налича, я и его "Гитар" услышала только через год ее выхода в интернет :oops: Но сейчас, после Евровидения с удовольствием купила бы его диск. Не люблю Артема Троицкого, но в данном случае абсолютна с ним согласна, что лучше познакомить Европу с действительно хорошей группой, и не выиграть, чем посылать однодневки! В данном случае я про "Серебро" - песня была хорошая, на английском, послушала на русском - лучше бы этого не делала - такая оказалась х...я (пардон). А что у них сейчас в багаже?
Мы могли в этом году послать 100%ного победителя и все равно не победили бы - ну кто же России даст выиграть подряд 3 раза :wink: (это я Билана и Рыбака посчитала - свой ведь :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kaede » 02 июн 2010, 09:09

dollydolly писал(а):А я с нашим комментатором абсолютно согласна.

Да согласны-то большинство Европы, но комментаторам такое говорить просто неподобающе.
BRIDI писал(а):послушала на русском - лучше бы этого не делала - такая оказалась х...я (пардон).

+100500
(Вот ведь, действительно, на вкус и цвет :wink:)

...Евровидения нет! :mrgreen:

А вы знаете, господа, что Налича в плагиате саундтрека "Элен и ребята" обвинили? :shock: Послушала - ИМХО, ничего похожего. Сравнили - женский красивый, но писклявый голос, из которого как-то даже и непонятно, какая мелодия (как бы странно это ни звучало) и мужчину =_=
http://www.utro.ru/articles/2010/05/28/897267.shtml

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение ticiannn » 02 июн 2010, 12:00

Евровидение в этом году меня убило :roll: (в переносном смысле конечно).Победа Германии это вообще шок :o :shock: !Эта Лена как совершенно верно заметила dollydolly всего лишь "судорожно дёргающаяся девочка со скрипучим голоском".Песня её вообще жесть(извините,других слов не нашла).Белорусию жалко...предпоследние :cry: .А ведь выступали они ИМХО в 100 раз лучше Германии.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Молли » 02 июн 2010, 16:07

Legal_Assassin писал(а):Странно, конечно, что для победы надо или громко орать, или заставить зал три раза прихлопнуть.

Это правило караоке!

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 09 июн 2010, 22:45

Сейчас мне нравятся в основном:
Кипр,Дания,Молдавия,Украина,Латвия(не много),ну если послушать,у Турции тоже нормальная песня,ну есть строчки...) не зря же 2 место заняла)) :roll: :wink:

Аватара пользователя
Вендетта
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:00
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Вендетта » 12 июн 2010, 18:50

Наконец добралась до темы...
Смотрела я только финал, могу сказать, что Евровидение по сравнению с прошлым было каким-то слабеньким, Россия организовала лучше. А исполнители... Мне понравилась Франция, Греция, Россия. Алеша наша, как мне кажется,тоже спела вполне достойно. Но победительница... Ммм... Ни голоса (имхо), ни даже музыкального образования. И текст про нижнее белье... Вот не сочтите, но, как по мне, Алеша лучше :oops: Не говоря уже о других исполнителях, показавших высокий уровень.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 07 мар 2011, 16:38

Представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение-2011" будет Алексей Воробьев

Первый канал определился с заявкой на участие в Конкурсе Песни "Евровидение-2011", который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия). Россию на конкурсе представит песня "Get You" в исполнении Алексея Воробьева. Впервые "Get You" будет представлена зрителям в следующую субботу, 12 марта, на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение", где станет специальным номером шоу. В этом году Первый канал (национальный вещатель "Евровидения-2011") воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур. Песню для российского участника "Евровидения-2011" написал RedOne – автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами. В последние два года RedOne в общей сложности 6 раз номинировался на награды музыкальной церемонии "Грэмми" и в качестве продюсера был удостоен приза в категории Best Dance Recording за хит Lady Gaga "Poker Face" в 2010 году.


Алексей Воробьев, участник "Евровидения-2011": "Это огромная честь и большая ответственность – представлять на "Евровидении" свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня "Get You" имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке – он их создает. Я счастлив, что RedOne – мой официальный продюсер и судьба подарила мне шанс представлять страну в команде с профессионалом такого класса. RedOne настолько серьезно относится к нашему участию в конкурсе, что даже сам записал партию бэк-вокала для этого трека. Я всегда мечтал поехать на "Евровидение" и принести победу своей стране, но так как победа у России уже есть, мне предоставляется уникальный шанс пойти дальше и реализовать мечту всех российских музыкантов - состояться как исполнитель международного уровня. Ваша поддержка будет очень важна для меня.


RedOne, автор песни Get you, продюсер Алексея Воробьева: "Я по-настоящему воодушевлен. Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям "Евровидения", всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!"


Краткая справка об артисте:

Алексей Воробьев родился в 1988 г. в Туле.

Образование: музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал).

В 2008 г. поступил в школу-студию МХАТ на курс К.Серебренникова.

С 16 лет - солист тульского фольклорного ансамбля "Услада". В 2005 г.стал победителем Дельфийских игр (золотая медаль).

В 2005 г. стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2006 году подписал контракт с Universal Music (Россия). В том же году во время саммита стран Большой Восьмерки стал исполнителем официального гимна Юношеской Восьмерки J8.

В 2007 г. получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Посол Доброй Воли ООН.

RedOne – официальный продюсер Алексея Воробьева.


Алексей Воробьев в паре с Татьяной Навкой стал победителем шоу Первого канала "Лед и пламень". В 2010 году он участвовал в проектах "Большие гонки" и "Жестокие игры" (где дошел до финала), а также выступал в качестве певца в нескольких выпусках программы " ДОстояние РЕспублики". В апреле 2010 года Алексей ответил на вопросы зрителей в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.


Конкурс песни "Евровидение-2011" пройдет в период с 10 по 14 мая в Дюссельдорфе (Германия).

(c) сайт Первого канала

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 18 мар 2011, 16:30

Посмотрела выступление Воробьева на Фабрике. Песня не произвела впечатления :( По отдельности все замечательно - музыка, сам Воробьев, но в исполнении все время звучал какой-то диссонанс. Будем надеятся, что обкатает еще свое выступление!

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 07 май 2011, 12:34

На днях смотрела репетиции на YouTube. Сцена понравилась, ставка не только на экраны, но и на свет.
Песни нравятся Швеция, Эстония, вообще много хороших и достойных песен. У Воробьева на репетиции очень хорошее выступление получилось:) А Швеция наоборот разочаровала..

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение SOVA1309 » 15 май 2011, 00:21

Свежие новости!
Азербайджан-1 место, 221балл
Италия-2 место,189 баллов
Швеция-3 место,185 баллов..
....
Россия-16 место,77 баллов
Немного лучше Филиппа в 1995г.
Последний раз редактировалось SOVA1309 15 май 2011, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение miss Monro » 15 май 2011, 10:47

Я ещё вчера из-за этого расстроилась :cry: :( .Мы всей семьёй надеялись,что Воробьёв займёт хотя бы десятое место.
А вообще я кроме России болела ещё за Швецию,уж очень мне песня понравилась :oops: .Я была абсолютно уверена ,что Швеция войдёт в первую тройку.Хотя бы тут мои ожидания оправдались :) .


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей