Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Евровидение

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Евровидение

Сообщение Sashka » 15 май 2011, 11:50

А мне сразу Воробьев не понравился.
А из песен других стран более менее были:Франция,Армения.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Евровидение

Сообщение Эрик » 15 май 2011, 12:30

хоть убейте, но я не понимаю за что победил Азербайджан :roll:
думал Мика Ньютон выступит хуже намного...
а самые крутые были Грузия, Великобритания и Молдова! (для меня)
Лена еще понравилась. Большим открытием она стала для меня в сием году. :o

Аватара пользователя
Ruka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:18
Откуда: Казань

Re: Евровидение

Сообщение Ruka » 15 май 2011, 15:22

Молдова... Безбашенные парни)))
Вообще результаты неприятно удивили. Лично я болел за ирландских близнецов и исландских Друзей Сигурьона... Очень растрогала история и песня приятная :roll:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Евровидение

Сообщение lisichka » 15 май 2011, 16:49

Евровидение - зеркало большой политики. И все. Песни к этому мероприятию слабо "лепятся" :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение SOVA1309 » 15 май 2011, 19:13

Я и не хотела,чтобы Воробьёв занял первое место,так как Евровидение принимать у себя дороговато вышло! Но упасть так низко,да ещё эти "дружественные" страны...пиии :evil: , мы не получили ни от кого 12 баллов :shock: Украина взяла 4 место своим номером ,а не песней.Швед пел хуже Воробья!!
А за Ирландию я тоже болела,лучше б они победили,было б хоть весело!

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Молли » 15 май 2011, 22:34

Попала только на "самую интересную" часть - голосование, решила тут же найти в инете песни, а за что собственно голосуют? То ли я сонная была, то ли чего не так вышло, но после прослушивания кусками не понравилось и не запомнилось ничего. Молдова забавные, выделяются. Наш, как ни странно, тоже ничего, но среди других тоже не виден.
А так - действительно это всё отражает политику. И, как сказал кто-то, "по данным голосования Евровидения, в этом году у России нет соседей вообще". Да и не надо нам ещё раз побеждать, зачем? И после разговора обо всей этой "непредсказуемости голосования" всё было очень предсказуемо. Ну, все, кто раньше был за нас, теперь за Украину, сама Украина за Грузию, Латвия, Литва и иже с ними тоже туда же. А при чём тут Азербайджан, вообще не понимаю. Они что, тоже европейская страна? (чисто географически). И Грузия, и Армения, и прочая, и прочая. Интересно, у Азербайджана хватит бюджета устроить супер-мега-фееричное шоу для всего Евросоюза и не только?

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kari » 16 май 2011, 04:27

Эрик, Ruka, Молли, спасибо, очень приятно, что вам понравилась Молдова :D Не могу отнести себя к числу тех патриотов, которые болеют за любые песни от своей страны, но в этот раз очень переживала - слушаю "Здубов" уже лет 15 и нежно их люблю :)
Мне очень понравилась Италия, даже не пожмотилась на смску за них, хотя изначально не собиралась голосовать. Жаль, что Молдова всё равно не дала Италии ни одного балла :( Украину слышала и до конкурса, и очень удивлялась, почему выбрали такую слабенькую песню, при том, что на национальном отборе была шикарнейшая Джамала (до сих пор уверена, что она могла бы выиграть Евровидение)! Но пригласить для шоу Ксению Симонову с её картинами из песка было поистине гениальной идеей, представление затмило все огрехи песни и исполнения. Россия... Уж извините, мне неприятен Воробьёв, особенно после своей "речи" на полуфинале, так что болела против него. Изображение Песня Азербайджана мне не понравилась, на мой взгляд, никакущая, даже сейчас напеть не могу, а через пару месяцев забудется напрочь.
Молли, насчёт бюджета не волнуйтесь, Азербайджан богатая страна, у них нефть. Думаю, на Евровидение не поскупятся :wink:

Kuka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:15

Re: Евровидение

Сообщение Kuka » 16 май 2011, 08:37

хоть и сама Воробьева не очень то лю, но выступил он на уровне, даже жалко его,...Мне из всех этих песенок Сербия понравилась...Евровидение-конкурс политических отношений, голосуют люди или нет за определенную страну-не проверишь никак, нам же только окончательный результат сообщают...
Друзей у нас точно нет(как выяснилось)..а Билан с таким воодушевлением объявлял высокие балы нашим соседям.
Уж не знаю кого на следующий год посылать будут? Вроде и песню такой знаменитый продюссер написал и певец с голосом и прыгал на сцене, а им все не нравится(((
Про победителя сказать не чего...даже подумать не могла, что они победят...ничего нового они не показали и песня не АХ...

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Молли » 16 май 2011, 10:08

Логика голосования уже ясна, осталось выяснить логику отбора на конкурс. По мне так и Воробьёв был не худшим, но ни одна песня не запомнилась. Хотя и в прошлом году эта Лена запомнилась раза с пятого, а так ну ни в какую мелодия не вживалась. Мне по-прежнему нравится позапрошлогодний Рыбак и всё, хотя сейчас послушала снова, произношение у него не европейское, текст самый простой, наверное этим и зацепил всех. Ну и некоторые прошлогодние нравятся, нынешние всё как-то однообразно и лёгенько (если понимаете, о чём я), поверхностно. Франция порадовала со своей оперой, но уж больно неформат, вот и не попали.
По-моему на Евровидение главный критерий победы - чтоб танцевальное и про любовь, без этого никуда.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 16 май 2011, 12:36

Я после полуфинала сразу сделала ставку на Азербайджан! Кто-то выше написал, что песня "никакая", но мне так не показалось (и не мне одной, ка выяснилось :mrgreen: ). Она как-раз в формате конкурса, мелодичная, очень чисто-слаженно спетая и красиво поставленная. Воробьев харизматичный товарищ, но таких было много в этот раз, поэтому ему не повезло! И заставка к песне, спетая по русски меня лично впечатлила больше, чем все остальное на английском :wink: Мне еще понравились греки сочетанием несочетаемого - оригинально! А фаворит - темная лошадка Франция...ну я не знаю, :roll: ...ну давайте тогда и мы Баскова пошлем что-ли и назовем все не Евровидение, а Евроопера :wink:

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Евровидение

Сообщение Инна » 16 май 2011, 14:01

Болела за Италию, и осталась довольна результатом.

Но вот люто болела против Воробьева! Не терплю его со "Льда и пламени", когда началась эта чушь про сломанные руки и ноги. При попытке зарекоммендовать себя в Европе нужно было выкладываться, а не на заштатном отечественном шоу. Он, хоть и смазливый, и голосистый (но на том же евровидении в начале песни пел хуже Алсу), но обычный! Харизмы артиста нет, есть только понты и вечное "Я новый Элвис".
За время подготовки к Евровидению надоела вездесущая Фон Гечмен Вальдек при полном отсутствии активности со стороны ее ставленника. Надоел этот бред про "Ред ван выбрал нас! А не всех остальных". А результат-то где? Тоже мне, дарование.

Аватара пользователя
Ruka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:18
Откуда: Казань

Re: Евровидение

Сообщение Ruka » 16 май 2011, 16:18

Kari, я давно ждал их повторного появления на евровидении)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 16 май 2011, 16:48

Евровидение в этом году убило напрочь. Началось все с того, что Германия поставила цель повторить успех России в 2009 году. Закупили новейшую технику и оборудование, но справиться с ней не смогли.
С самого начала было понятно кто победит. Азербайджан с самого начала участия в конкурсе поставил цель победить, для этого и был создан дуэт. Песня хорошая, лиричная, но не победу. В Германии их вообще не замечали, песня не запомнилась. В этом году прямо не верится в честность голосования, сильно ощущается помощь соседям, много слабых песен вошли в десятку, когда по-настоящему сильные песни далеко за пределами.
За Россию в этом году не стыдно. Воробьев достойно выступил, реально качественный и сильный номер. Видели, как зал ему аплодировал и как тепло его приняли в Европе?
Швед порадовал. Голоса ему не хватило,но он номер на высоте. Англия понравилась- стильный поп, достойная песня, популярная группа. Француза жалко, все ставили на него и такой провал, хотя сам он мне не понравился. Также запомнились Эстония, Армения... Голосовала за Англию и Швецию.хотя мой голос все равно ничего не решил.
Последний раз редактировалось Flora Yana 16 май 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Евровидение

Сообщение Sashka » 16 май 2011, 19:21

Ну Лондон вообще для меня самый лучший город на всей планете! :roll: :wink:
А так у нас было самое запоминающиеся Евровидение.Какое шоу устроили,думала будет ерунда,ну попоют,выиграют и разойдутся,а оказалось очень классно! :D
А этот год фигня если честно,такое ощущение,что их всех подняли,расчесали,одели и отправили на сцену.А наши просто не хотели чтоли готовиться :roll: Ладно,это чисто мое имхо! :lol: :wink:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Молли » 17 май 2011, 08:23

А мне тут рассказали, что для европейцев Евровидение не является чем-то выдающимся, так, просто красивое дорогое шоу, но со страшшшшнными понтами (а они понтов как правило не любят). Так что подобный ажиотаж по ходу только у нас и в странах бывшего Союза.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 17 май 2011, 16:45

Наоборот же! В Европе Евровидение - одно из самых любимых шоу, еще с 1956 года, к нему относятся серьезно и смотрят целыми семьями. Европейцы пишут, что в день финала улицы пустеют, т.к. все хотя посмотреть. А для России и бывшего Союза шоу новое, не сказать что популярное и особо любимое. Больший интерес к конкурсу появился после победы Билана и Евровидения в Москве.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Евровидение

Сообщение lisichka » 21 май 2011, 09:30

Украина выступила вполне достойно, и место заняла сообразно выступлению :)
Азербайджан - очень неплохое выступление.
В целом, Евровидение - типа школьного концерта, на уровне неплохой самодеятельности. Голосование - большая политика.

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Dashuly » 24 май 2011, 09:13

Не знаю, мне ооочень Алексей понравился.Да песня не ахти, не такая запоминающаяся как у допусти Азербайджана, НО!Очень специфично, выступил суперовски, да и вобще он такой милыйИзображение
Мне он ооочень понравился, и я думаю, что выступил он лучше многих.
Азербайджан вобще отдельная история.Ноль артистизма, песня убила-0!За что первое место дали ума не приложу.
а вобще понравилась Великобритания с группой Блу.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Евровидение

Сообщение Dalu » 25 май 2011, 20:15

Мне очень понравилась песня Испании... Заводная, легкая, думала хоть в 5-ку войдет, а тут 23-е место. Ни фига не понимаю в этом Евровидении. :lol:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 26 май 2011, 20:00

В этом году конкурс очень сильно связан с политикой, мы с евроманами тоже ничего не поняли.
Песня Элла и Никки вообще мало кому нравится, оценок на youtube больше отрицательных.
И вот, где-то прочитала, что 14 стран подали апелляцию на результаты.

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Dashuly » 28 май 2011, 07:49

Dalu писал(а):Мне очень понравилась песня Испании... Заводная, легкая, думала хоть в 5-ку войдет, а тут 23-е место. Ни фига не понимаю в этом Евровидении. :lol:

Евровидение выигрывают обычно те, кто раскручен или у кого родители богатые.К раскрученным относится Билан, а к богатым родителям та самая Лена, выигравшая( точнее, купившая место) в том году.
Всё ооочень просто.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 28 май 2011, 16:51

А вы видели результаты раздельного голосования? Зрители дали Воробьеву 7 место, а жюри- последнее!

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Молли » 30 май 2011, 09:41

А если аппеляция будет принята, то что - переголосовывать будут или как?

А кто у нас в жюри?

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 31 май 2011, 22:31

Еще толком ничего не ясно. Пока просто проверка жюри идет...

А в жюри от каждой страны 5 человек - профессионалов в музыкальной сфере.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 26 авг 2011, 14:52

:mrgreen:
Последний раз редактировалось Flora Yana 08 май 2014, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Евровидение

Сообщение Peruniza » 15 янв 2012, 02:15

Девочки, есть тут кто из Латвии? Кто у вас в этом году на Евровидение поедет?

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 17 янв 2012, 00:08

А в Латвии пока только отбор идет. Финал 18 февраля.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 19 апр 2012, 17:32

Интересно, что думают форумчане о "Евровидении 2012"? О представителе России?

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 20 апр 2012, 14:28

Я довольна выбором России в этом году! От бабушек сходит с ума вся Европа, я думаю в топ10 точно будем=)
Но мне больше всего в этом году нравятся Сербия, Дания, Исландия, Словения, Норвегия.
Букмекеры Россию на второе место после Швеции ставят, у Швеции очень сильная песня.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение SOVA1309 » 24 май 2012, 23:34

Я б не сказала что сильная,есть и лучше(моё мнение)! Смотрю сейчас 2-ой полуфинал,он сильнее и лучше первого,но посмотрим,что будет в финале,там на мой взгляд Франция сильная,а то говорили будет бороться не с кем,"бабушки" уже победили!


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей