Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Евровидение

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Евровидение

Сообщение Jane » 04 апр 2008, 03:02

Как вы относитесь к этому конкурсу?
Как оцениваете шансы Д.Билана и России в этом году?
Кого из наших артистов вы бы отправили на "Евровидение", если бы это зависело от вашего решения? :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 04 апр 2008, 07:54

Он проходит мимо меня за отсутствием телевизора, а вообще любопытно было бы посмотреть - говорят, там встречаются колоритные персонажи :) Хотя в общем такая музыка мне не близка.
Из наших Мельницу бы отправила)))

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 04 апр 2008, 09:42

Екатерина писал(а):Он проходит мимо меня за отсутствием телевизора, а вообще любопытно было бы посмотреть - говорят, там встречаются колоритные персонажи :) Хотя в общем такая музыка мне не близка.
Из наших Мельницу бы отправила)))

согласна 100% Хелависа всех сделала бы...
(и телека у меня тоже нету)

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 04 апр 2008, 12:30

поддерживаю, Хелависа уверенно перешагнула через всех прямо к первому месту)

А еблан в смысле билан, полагаю, традиционно запорет все. Но это мое лично мнение, российскую попсу я мягко говоря не уважаю. Ибо работать надо на слушателя в первую очередь, а не на свой кошелек.
сорри, кажется ушла в ОФФ :oops:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 04 апр 2008, 12:36

Никого б Хелависа там не сделала! У этого конкурса хорошая идея, но совсем другой формат. На этом мероприятии давно уже не таланты соревнуются, а страны и политические системы. А вообще, тенденция конкурса такова, что там побеждают либо фрики, либо клоуны, либо те, кого больше всех жалко. Билан несомненно в формате конкурса. Но он не первое, не второе и не третье. Имхо, 2-3 место максимум.
Последний раз редактировалось Нина 04 апр 2008, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 04 апр 2008, 12:48

Хелависа тем бы и была хороша, что пока оригинальна. Т.е. в занимаемой ею нише нет конкурентов, а следовательно публика, жюри и кто у там еще с подобным не знакомы. А биланообразные уже приелись не только в России, но и по всему миру.
Если же говорить о политике, то да, победителей там, разумеется, выбирают не по качеству исполнения, а по иным, не имеющим к музыке отношения критериям.
Но если рассматривать именно исполнителей, то все-таки у Хелависы шансов было бы больше))

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Евровидение

Сообщение Инна » 04 апр 2008, 15:16

Jane писал(а):Как вы относитесь к этому конкурсу?
Как оцениваете шансы Д.Билана и России в этом году?
Кого из наших артистов вы бы отправили на "Евровидение", если бы это зависело от вашего решения? :)

1. Конкурс в принципе ничего....
2. Нулевые
3. На время бы вовсе никого не отправляла

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 04 апр 2008, 15:55

Екатерина писал(а):Хотя в общем такая музыка мне не близка.
Из наших Мельницу бы отправила)))


Ой нет:) Не надо. На этот убогий конкурс:)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 04 апр 2008, 19:32

Я очень люблю этот конкурс, каждый год с нетерпением его жду и смотрю с большим удовольствием! :D
Кого бы отправила, промолчу - у каждого свои вкусы и предпочтения. :wink:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 апр 2008, 19:37

Jane писал(а):Я очень люблю этот конкурс, каждый год с нетерпением его жду и смотрю с большим удовольствием! :D
Кого бы отправила, промолчу - у каждого свои вкусы и предпочтения. :wink:

а че это вдруг "промолчу"? :shock:
сама, значит тему завела, вопрос "а кого бы вы отправили..." задала, а сама на этот вопрос ответить не хочешь?!! :shock:
Это не честно!
Давай ка колись! :lol:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 апр 2008, 19:38

Я бы СерГЕЯ Зверева отправила бы. Он у нас теперь знатный певецц! :lol:

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 04 апр 2008, 19:41

Про Зверева-Тру :lol: там только фрики в последнее время и получают призовые места))) Он всем продемонстрирует фирменный кульбит "звезда в шоке"...только вот за Родину все равно обидно будет. Такие дела.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 апр 2008, 19:52

Raila писал(а):Про Зверева-Тру :lol: там только фрики в последнее время и получают призовые места))) Он всем продемонстрирует фирменный кульбит "звезда в шоке"...только вот за Родину все равно обидно будет. Такие дела.

Еп :twisted: ть! А с Биланом не обидно?
Нежели не ясно, что никто ему выиграть не даст!
Ему наизнанку вывернуться придется, чтобы победить! Он достал уже всех, хуже горькой редьки!
Его голосом тока в туалете орать "занято".
Ужимки и прыжки как у мартышки...
Че делать-то?
Это Евровидение непонять как обыграть!
В том году победили "Лорди" ЛОРДИ!
ЛЮДИ!!!
Я в ужасе!!! Да по сравнению с ними Мерлин Менсон нервно курит в туалете!
Мамма Миа! Держите меня семеро!
Выдвините меня ребята! Я возьму воздушный шарик, одену сиреневые трусы, выйду на сцену и громко-громко... станцую стриптиз.
А че? Всеже лучше, чем Лорди.
А вы спросите зачем мне воздушный шарик?
Так для эпотажа! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 04 апр 2008, 19:57

Если б я имел Наган - ты б лежал в гробу, Билан!!!! Хе-хе :twisted:
Бездарь худосочная

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 04 апр 2008, 20:04

Соня писал(а):
Jane писал(а):Я очень люблю этот конкурс, каждый год с нетерпением его жду и смотрю с большим удовольствием! :D
Кого бы отправила, промолчу - у каждого свои вкусы и предпочтения. :wink:

а че это вдруг "промолчу"? :shock:
сама, значит тему завела, вопрос "а кого бы вы отправили..." задала, а сама на этот вопрос ответить не хочешь?!! :shock:
Это не честно!
Давай ка колись! :lol:

Почему же не честно, если я модератор данного конкретного раздела и по возможности придумываю темы, которые могут быть интересны людям? :? Хотя я ожидала от тебя, Сонечка, такого вопроса. :lol:
Я люблю конкурс "Евровидение" и хочу, чтобы хоть раз кто-нибудь из наших артситов "привез" его в Москву, а кто - это уже не важно, всё равно давно всем известно, что результаты "Евровидения" непредсказуемы и угадать, какая музыка будет "во вкусе" жителей Европы в конкретном году практически нереально... 8)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 апр 2008, 20:13

Так кого же ты бы отправила? Так и не ответишь?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 апр 2008, 20:17

Vold писал(а):Если б я имел Наган - ты б лежал в гробу, Билан!!!! Хе-хе :twisted:
Бездарь худосочная

Однозначно!
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 04 апр 2008, 20:20

Соня писал(а):Так кого же ты бы отправила? Так и не ответишь?
Последний раз редактировалось Jane 05 апр 2008, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 04 апр 2008, 21:54

Jane писал(а):
Соня писал(а):Так кого же ты бы отправила? Так и не ответишь?

Да я не знаю! Из широко известных сейчас артистов Бандэрос или Алексу, совершенно не против того, что в этом году снова едет Билан, так как считаю его действительно артистом. Была очень рада, когда Алсу заняла второе место, она уже на протяжении семи с лишним лет является моей любимой певицей. На отборочном туре, который в марте был, больше всего понравился номер Жени Отрадной - и песня, и сама Женя, очень люблю испанский язык, просто не могла остаться равнодушной... А вообще я бы послала тех людей, которых знаю лично и которые занимают большое место в моей жизни, но туда они всё равно никогда не попадут. В прошлом году выступления группы "Серебро" и Димы Колдуна понравились.


жескач... Бандэрос нафиг, не позорьте Россию матушку... Алекса... она громче шептать начала????
Серебро лохонулось жутко в том году, просто отстойно спели, Колдун за беларусь, хотя поет ниче, но нос огромный, с таким носом не дадут приз :lol: :lol: А хто такая Женя Отрадная??? Выкидыш фабрики звезд?
Извини, Жень, если обидела, но чес слово, у нас нет нормальных исполнителей.
Баклан хоть в живую поет норм, не задыхается, как все остальные наши "звезды". хотя я Димона не люблю никак... вот пофиг мне на него вообще, не вызывает эмоций никаких, друг ток есть у мну, похож на Билана.

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 04 апр 2008, 22:22

если я модератор данного конкретного раздела и по возможности придумываю темы, которые могут быть интересны людям


А вы уверены, что данная тема кому-то интересна? Нет, конечно мы с радостью пообсуждаем недостатки современной попсы, особенно вышеупомянутого е... билана. Но это будет уже оффтоп, не находите?


и вообще, вам не кажется, что современных людей могут интересовать проблемы отличные от телевидения и отношений, нет? эх, современная массовая культура, что ты делаешь с людьми?..

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 апр 2008, 22:31

OSEvA писал(а):
Jane писал(а):
Соня писал(а):Так кого же ты бы отправила? Так и не ответишь?

Да я не знаю! Из широко известных сейчас артистов Бандэрос или Алексу, совершенно не против того, что в этом году снова едет Билан, так как считаю его действительно артистом. Была очень рада, когда Алсу заняла второе место, она уже на протяжении семи с лишним лет является моей любимой певицей. На отборочном туре, который в марте был, больше всего понравился номер Жени Отрадной - и песня, и сама Женя, очень люблю испанский язык, просто не могла остаться равнодушной... А вообще я бы послала тех людей, которых знаю лично и которые занимают большое место в моей жизни, но туда они всё равно никогда не попадут. В прошлом году выступления группы "Серебро" и Димы Колдуна понравились.


жескач... Бандэрос нафиг, не позорьте Россию матушку... Алекса... она громче шептать начала????

Серебро лохонулось жутко в том году, просто отстойно спели, Колдун за беларусь, хотя поет ниче, но нос огромный, с таким носом не дадут приз :lol: :lol: А хто такая Женя Отрадная??? Выкидыш фабрики звезд?
Извини, Жень, если обидела, но чес слово, у нас нет нормальных исполнителей.
Баклан хоть в живую поет норм, не задыхается, как все остальные наши "звезды". хотя я Димона не люблю никак... вот пофиг мне на него вообще, не вызывает эмоций никаких, друг ток есть у мну, похож на Билана.


АааЙЕеее! Наши в городе! ЖЖОШ! Маладец! :lol:
Последний раз редактировалось Соня 04 апр 2008, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 апр 2008, 22:31

Shariss!
Мне интересна эта тема!
Пы.Сы.- чтобы постебаться! 8)

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 04 апр 2008, 22:44

Соня, да я догадалась)) Я, видимо, слишком далека в своих увлечениях от евровидения и особенно билана и ко. но постебаться люблю)))

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 апр 2008, 22:51

Shariss писал(а):Соня, да я догадалась)) Я, видимо, слишком далека в своих увлечениях от евровидения и особенно билана и ко. но постебаться люблю)))

Ты не представляешь НАСКОЛЬКО Я ДАЛЕКА!!!
Просто я в курсе, потому, что всеже иногда смотрю телевизор.
А новости на NoNaMe я читаю всегда, а там вечно про все пишут, ч то в голову взбредет...

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 04 апр 2008, 22:54

Ой, а я ваще очень люблю разговоры о русском шоу бизнесе, слово то какое интересное, хоть одна зараза у нас могет шоу устроить? а то все ток жопами голыми крутят)))))))))) ой, я ща помру! а бизнес где? воровство и ... снова оно же))) под фанеру попрыгать, блин, меня ... меня возьмите, я хочу в Виа гру, черт, по росту не подойду, мелкая... вот засада... ну, ниче, пойду сольную карьеру сбацаю... ТАК, с кем тутт надо ну это .. того самого... шоб завтра звездищей встать)))
короче, к чему я тут эту ахинею накарякала, к тому, что нет у нас этого, и ооооочень далеко нам до запада и америкосов, вот уважаю америкосов за то, что они шоу устраивают, и что поют они вживую, а наши на гастроли ток со шматьем ездят, а нафига аппаратура? диск врубим и усё...
а евровидение тож продажное, изначально конкурс песни, т.е. я предполагаю, что оцениваться должна песня и голос, а не то, в чем вышли, какие эффекты использовали и как это необычно...
вот здОрово лорди уроды вышли... а почему б уродам не дать первое место... а нате... или сердючка.... это воообще просто ....пиииии
толи мужик, толи баба... он сам нарна удо запутался... тож красота...
последнее евровидение порадовало только первым местом, очень мне понравилась песня и исполнение. а серебру и третье место не дала бы... херня была, а не выступление. вот.. всё ... ушла

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 04 апр 2008, 22:57

Соня, в прошлом году выиграла какая-то жирная лесба откуда-то из Сербии, если я не ошибаюсь, а не Лорди. ))) А второе место было за Веркой Смердючкой со звездой в башке.))) Подытоживая могу сказать, что с удовольствием посмотрела бы на Вас с шариком. Имхо, это было бы по крайней мере красиво.:lol:

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 04 апр 2008, 23:02

Нина писал(а):Соня, в прошлом году выиграла какая-то жирная лесба

Мария Шерифович, и, извините, но по-моему песня у нее действительно была красивая.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 04 апр 2008, 23:06

Инна писал(а):
Нина писал(а):Соня, в прошлом году выиграла какая-то жирная лесба

Мария Шерифович, и, извините, но по-моему песня у нее действительно была красивая.

А мне вот не понравилась сия песня.) Довольно посредственная, сопливая, полная фальшивого трагизьма. Я её даже вспомнить не могу. Но это конечно моё ИМХО, не более того. Не принимайте близко к сердцу!
Последний раз редактировалось Нина 04 апр 2008, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 04 апр 2008, 23:08

Инна писал(а):
Нина писал(а):Соня, в прошлом году выиграла какая-то жирная лесба

Мария Шерифович, и, извините, но по-моему песня у нее действительно была красивая.


и мне песня очень понравилась, да медленная, но как спела, меня пробрало!

Нина, каждому свое :wink:

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 04 апр 2008, 23:10

Ну так про любую лирическую песню можно сказать. Я не говорю, что я без ума от этой композиции (для меня эталон лирики - Still loving you группы Scorpions), но по сравнению с тем же Серебром и Сердючкой.... Нежно и запоминается.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей