Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Евровидение

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kaede » 26 май 2010, 18:40

Кстати, первые номеров так семь (мы не до конца смотрели, после этого седьмого выключили) - ну такой дебилизм, а! Рокер из Боснии и Герцеговины - более-менее, но это такой затасканный сюжет... Миллионы ходят с такой песней, только вот слова разные. У "зеленой" девицы, забыла откуда она, голос пискляват для такого жанра. Это уже немного близко к готик-року или симфоническому року, но там голоса гораааздо жОще :mrgreen:

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 27 май 2010, 12:18

BRIDI писал(а):Kaede ну не всем же прыгать :wink: Мне наплевать, понравиться ли иностранцам или нет - интернетсообщество за Налича! Откровенно взбесил Сербский товарищ :evil: Песня более менее ритмичная, голос не плохой, а вот его до автоматизма выученно-замученые движения убили :evil: Голосавала за Белорусию.


Меня тоже Сербия взбесила честно-говоря,не знаю почему :lol: :twisted:
Песни которые мне нравятся,будут в основном во втором полуфинале))))) Так как я их заранее слушала)))) :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 27 май 2010, 12:30

Lena4695
Только в Вашем сообщении увидела в своей "цитате" кучу ошибок :oops: Свое-то сообщение отредактировала, а в цитате не получается :( стыдно то как :oops:

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 27 май 2010, 12:33

BRIDI писал(а):Lena4695
Только в Вашем сообщении увидела в своей "цитате" кучу ошибок :oops: Свое-то сообщение отредактировала, а в цитате не получается :( стыдно то как :oops:

Да ничего))) :) ,бывает так ,когда быстро пишешь... :roll: :wink:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 27 май 2010, 13:13

Мне выступление Налича очень понравилось, рада, что в финале. Бельгия тоже понравилась.

А вот дизайн Евровидения мне не понравился - все скучное и черное, наше раз в 10 лучше было))) Эти депрессивные кислотные пузыри на черном- бррр)
Последний раз редактировалось Flora Yana 26 фев 2011, 16:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 27 май 2010, 13:46

Flora yana писал(а): А вот дизайн Евровидения мне не понравился - все скучное и черное, наше раз в 10 лучше было)))


Согласна :roll: ,а наше мне очень понравилось,необычно,интересно получилось!)))))) :) :P

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Евровидение

Сообщение Gold Unicorn » 28 май 2010, 18:10

А мне вот очень понравилось наше выступление. Спокойно, красиво, голоса прекрасные... Откровенно все равно, кто там и сколько скакал-прыгал-танцевал. :roll:

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Евровидение

Сообщение Gold Unicorn » 28 май 2010, 20:21

Ах да - еще чрезвычайно понравилась Словакия 8) И название песни, и мотив, и голос...)

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 29 май 2010, 18:29

С нетерпением жду финала!!! :D

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 29 май 2010, 21:03

Финал)

Вот... ну что сказать... я против сразу прохождения в финал стран Большой четверки, зачастую песни вообще никакие, в таблице результатов последние, а их сразу в финал...
Последний раз редактировалось Flora Yana 26 фев 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 29 май 2010, 22:41

Выступления закончились,теперь голосование...самое интересное началось...ожидание!)))) :) 8)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Евровидение

Сообщение lisichka » 29 май 2010, 22:54

Девушки, смотрю Евровидение. Впечатление: никакое, с каждым годом уровень конкурса, как по мне, все ниже и ниже :oops:
Очень "типовые" какие-то выступления. Общее впечатление - конкурс народной самодеятельности на уровни области. (извините, если высказалась чересчур резко).

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 29 май 2010, 22:59

У каждого свое мнение в конце концов)))) :)
Для меня нормально,понравились некоторые песни))))) :)

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Евровидение

Сообщение amal-aries » 29 май 2010, 23:08

Flora yana писал(а):Вот... ну что сказать... я против сразу прохождения в финал стран Большой четверки, зачастую песни вообще никакие, в таблице результатов последние, а их сразу в финал...

А мне выступление Франции понравилось (большая четверка). Нет-нет, я не фанат футбола, просто мотивчик динамичный, люблю такие, на танцполах точно будет популярен. И Румыны, они еще с полуфинала как-то приглянулись. Да и Испания тоже вообщем-то. Люблю сказку про "Оловянного солдатика" :lol: .
И правда у всех свои вкусы и критерии.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 29 май 2010, 23:33

Мне тоже Франция понравилась, живая такая песенка) А Налич-то наш на последних строчках пока что, посмотрим...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Евровидение

Сообщение lisichka » 29 май 2010, 23:38

Девушки. если победит Германия - я просто потеряю к этому конкурсу всякий интерес (такого поворота событий - распределения мест - я даже не предвидела :oops: )

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Молли » 29 май 2010, 23:43

Ну тут уже всё ясно - немцы впереди, мы не в десятке, кстати мы раздали всё братьям-славянам и бывшим союзным республикам.

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Евровидение

Сообщение amal-aries » 29 май 2010, 23:48

А я вот сейчас сижу и вспоминаю: что же такое эта Лена из Германии пела то.... ну вообще в памяти никак не всплывает, а в лидерах... Показывают ее команду, все равно никак не вспомню, ну ни одного моментика из песни. Да, lisichka, согласна с Вами, песня ну уж никак не хит, на мой вкус, конечно.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 29 май 2010, 23:48

Выступление Германии очень понравилось, но не ожидала, что девушка так резко поднимется вверх) Турция совершенно не впечатлила.
Последний раз редактировалось Flora Yana 26 фев 2011, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 29 май 2010, 23:56

Победила Германия, Россия - одиннадцатая (как и в прошлом году), вы согласны?

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Евровидение

Сообщение lisichka » 30 май 2010, 00:01

Неисповедимы пути Господни :) Результаты несколько неожиданные. Конкурс, как по мне, чересчур "политизирован".

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Молли » 30 май 2010, 00:06

с чем согласны? это факт, и его не изменить. Кто-то считает, что тут полно политики. ЧЯто-то сомневаюсь, в начале много неизвестно было, кто в лидерах.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 30 май 2010, 00:07

Ну мне понравились Россия, Дания, Румыния, Бельгия, Армения, Грузия. Сафура из Азербайджана тоже отлично выступила.
Последний раз редактировалось Flora Yana 26 фев 2011, 16:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 30 май 2010, 00:10

Flora yana писал(а):Выступление Германии очень понравилось, но не ожидала, что девушка так резко поднимется вверх) Турция совершенно не впечатлила, не думала что будет успех, а она "витает" в лидерах.

Подписываюсь под каждым словом,Германия мне понравилась,но не сразу))))) :)
Насчет Турции тоже никак не ожидала)))) :roll:

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 30 май 2010, 00:13

Еще сначала Дания была в фаворитах,но ее быстренько оттуда сместили,эта песня мне самая первая больше всех понравилась)))) :)
Сначала везде писали,что Азербайджан,Армения будут в лидирах,однако все было совсем не так))))
А мне эти песни тоже понравились)))))
А то что Румыния и Греция будут на занимаемых ими сейчас местах,я тоже вообще не ожидала)))) :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 30 май 2010, 00:19

amal-aries писал(а):А я вот сейчас сижу и вспоминаю: что же такое эта Лена из Германии пела то.... ну вообще в памяти никак не всплывает, а в лидерах... Показывают ее команду, все равно никак не вспомню, ну ни одного моментика из песни. Да, lisichka, согласна с Вами, песня ну уж никак не хит, на мой вкус, конечно.

Аналогично! Я и сейчас, после голосования и ее финального выступления не помню :? Неужели Евросоюз так зависим от Германии :shock: Вот ужо надо получше следить за политическими новостями :mrgreen:
Грузины удивили - не дали не одного очка! Я была уверена, что простой народ Грузии все таки лучше к нам относится!
Вот прибалты - кажется у нас такие напряженные отношения, а я обратила, что из года в год они всегда дают нам высокие оценки!
Братья-сербы тоже не дали не одного очка :evil: (утром мужу это аукнется - он их породы :evil: )
После конкурса очередной раз поняла, что люблю нашу, французскую и американскую эстраду - Европа - болото!

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Евровидение

Сообщение MATYLDA » 30 май 2010, 00:28

ну што могу сказать по поводу евровидения - уровень действительно теряем, все как то средненько, на одной волне, мало живых позитивных песен. (прошлое евровидение не смотрела, думаю правильн :D )после победы Билана, как то не айс :) ... Искренне болела за Грузию, на мой взгляд это самое сильное выступление, но понятно што надежд на ее победу не было :( .... так же понравились песни Беларусии, Румынии, Германии, Украины и Испании.
То что победила Германия, понятно было с самого начала, девочка хорошенькая, песня веселая, незамысловатая, но не для евровидения(ИМХО)
Мы даже не в десятке, впринципе, так и предполагала, выступление было хорошее, но.... :)

kinokostash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:08
Откуда: end

Re: Евровидение

Сообщение kinokostash » 30 май 2010, 20:00

Мне в этом году очень понравилась Молдова . Если так судить то их песня единственная которую можно крутить по радио и тв . Такая попса но не сильно слащавая . Но потом было очень обидно , когда все говорили что она будет в 10 , а тут 22 место :shock: . Также понравилась Греция , Румыния .

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Молли » 30 май 2010, 20:23

Такие клички придумали исполнителям:
Сербия - человек-яйцо; Молдова - люди с синими глазами; Албания - Мадонна со скрипкой; Румыния - двойное пианино; Ирландия - дама-фонтан; Исландия - дама-вулкан с торшерами (как неаккуратно сказал ведущий "глядя на исландскую певицу, вспоминаю их вулкан"); Армения - абрикос; Грузия - дама, которой помогают ходить.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 31 май 2010, 09:29

kinokostash писал(а):Мне в этом году очень понравилась Молдова . Если так судить то их песня единственная которую можно крутить по радио и тв . Такая попса но не сильно слащавая . Но потом было очень обидно , когда все говорили что она будет в 10 , а тут 22 место :shock: . Также понравилась Греция , Румыния .

Согласна:))))) :)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей