Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Евровидение

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение miss Monro » 19 май 2013, 23:58

BRIDI,Бони просто не в формате шоу была.Хотя да,из уважения ей могли бы дать место хоть немного повыше :( .
А датчанка мне напомнила Гермиону из "Гарри Поттера" почему-то.Типаж похожий.Симпатичная девочка :) .И очень эмоциональная :lol: .

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Violet Juku » 20 май 2013, 06:58

miss Monro, и мне она напомнила Гермиону :D
Но, что ни говори, милая девушка)))

Аватара пользователя
Krit
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:08
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Krit » 20 май 2013, 17:54

Датчанка молодец, действительно сильная песня- победила заслуженно
Наша тоже очень понравилась, хотя честно ждал от неё большего. Но в целом выступление конкурсантов- ни то ни сё, особенно по сравнению с евровидением 2012.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Конфликтная дискуссия в теме Евровидение

Сообщение miss Monro » 11 май 2014, 01:31

Что-то тихо в этот раз,без обсуждений :roll:...

Я просто в шоке.ТАКОГО результата я никак не ожидала.Это просто за гранью добра и зла(ИМХО).
Ну,Толмачевы все равно молодцы,позиция не самая худшая.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение romantic town » 11 май 2014, 10:08

Больше всех понравилась Беларусь. Профессионализм со вкусом.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение miss Monro » 11 май 2014, 12:25

Мне понравилась Румыния и Украина.Ну и наши девочки,уж очень номер был красивый.
Последний раз редактировалось miss Monro 12 май 2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение romantic town » 11 май 2014, 13:01

Да Бог с ней, с Европой, пускай наслаждаются собой. Просто у нас с ними разные ценности. Не по пути. А девчонки наши молодцы, хорошо выступили.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение miss Monro » 11 май 2014, 14:23

Кстати,когда я поняла,что близняшкам первого места не видать,стала болеть за Армению(Арам мне очень нравится,классный парень).Когда и с Арменией все стало понятно,я стала болеть за Швецию,а потом за Голландию,у которой явно был шанс вырваться вперед.Короче,я была согласна на все что угодно,только чтобы это австрийское певцо не победило. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Евровидение

Сообщение Nathalie_1984 » 11 май 2014, 14:41

Из любопытства послушала песню, победившую на конкурсе. Голос слабый, невыразительный. Мне не понравилось.
А если за жизнь...больной человек. Жалко его.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20916
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 11 май 2014, 15:04

Ну а чего, фрик он и есть фрик! А наша (да, я считаю все равно нашей!) Верка Сердючка? А Лорди?
Номер поставлен красиво, как в прочем и у большинства конкурсантов. Кстати победа если посмотреть по очкам не убедительная т.к. кто-то ставил 12, а кто-то и не одного! А у того же Рыбака кажется было около 400, если не путаю - вот это победа убедительна!

Тоже с ходу понравилась Белорусcия. У Армении красивая мелодия, но голос имхо никакой.
У Украины песня ну очень была похожа на один из старых хитов Бритни Спирс.
А у нашей страны, если бы не очарование девушек, место было бы еще ниже - политика однако! Так что молодцы!!!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение miss Monro » 11 май 2014, 15:15

Предлагаю на следующий год отправить Галустяна в образе Гади Хреновой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Евровидение

Сообщение Nathalie_1984 » 11 май 2014, 19:50

Свобода должна быть для всех. А то получается, что одним все можно, а другие должны проявлять толерантность. А то однобоко получается.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Aeon Estelio » 11 май 2014, 21:36

Больше всех болела за Швецию. Расстроена, что победила не она.
Сначала собиралась болеть за Германию. Слушала студийную запись их песни - не могла оторваться. А в финале они ее так ужасно исполнили, что испортили всё впечатление :(

Жаль, что победила не та песня, которая мне нравилась больше всех, но не вижу причин для оскорблений исполнительницы. Мне без разницы, кто она - ЛГБТ или просто фрик, она прежде всего участник конкурса, и выступила не хуже других. И вдобавок, производит впечатление беззлобного человека, в отличие от многих несогласных с ее победой.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 11 май 2014, 21:43

В связи с большим количеством поступивших жалоб тема временно закрыта.
Тема будет открыта, основная часть сегодняшней дискуссии возвращена, но немного позже.


UPD. Тема открыта.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Евровидение

Сообщение Fiona » 14 май 2014, 20:31

miss Monro писал(а):Когда и с Арменией все стало понятно,я стала болеть за Швецию,а потом за Голландию,у которой явно был шанс вырваться вперед.Короче,я была согласна на все что угодно,только чтобы это австрийское певцо не победило. :mrgreen:

:!: :!: :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Песня в принципе ничего, если бы её пел нормальный мужик или нормальная баба. Но ЭТО....
Я в шоке.... Европа деградирует и сходит с ума....

Лично я болела за Машу Яремчук, мне она ещё с Новой волны полюбилась, очень талантливая, красивая и обаятельная.
Приятно прочитать, что понравилась Беларусь.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Aeon Estelio » 15 май 2014, 14:48

Fiona писал(а):Я в шоке.... Европа деградирует и сходит с ума....

Почему-то никто так не говорил, когда там выступала Сердючка. А это, ИМХО, гораздо хуже.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Евровидение

Сообщение Tammi23 » 15 май 2014, 15:27

Ой, сказать, что я в шоке от победителя - это ничего не сказать! Я В УЖАСЕ!!! Как ЭТО вообще могло попасть на Евровидение?! У меня просто приличных слов нет, чтобы выразить своё возмущение и негодование! :twisted: :twisted: :twisted: Австрия совсем долбанулась, что ли?!

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Евровидение

Сообщение JapanNiva » 15 май 2014, 15:56

Tammi23, Сейчас тоже потрут :)
Aeon Estelio, Разницу не видите - между Сердючкой и ЭТИМ? :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Евровидение

Сообщение Tammi23 » 15 май 2014, 16:23

И не надо сравнивать Сердючку с ЭТИМ! У Сердючки хотя бы законченный женский образ. Да, я прекрасно знаю, что это мужик, но он органично как-то смотрится в образе Верки Сердючки. А ЭТО вообще не понятно что такое. Ни баба, и ни мужик! Мда... Австрия моего детства - это Комиссар Рекс, благодаря которому я начала учить немецкий язык. А Австрия сейчас - это бородатая баба! Просто нет слов.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Aeon Estelio » 15 май 2014, 18:29

У Сердючки - издевательство над женским образом. Называть ЭТО органичным?.. :? Пардон, я лучше на клоунов посмотрю, они хотя бы смешные.
Когда на Евровидении победили Lordi, тоже многие возмущались. "Ах, Финляндия сошла с ума, как можно выпускать на сцену таких уродов", и т.д. И что? Сильно пострадала Финляндия и вся остальная Европа из-за того, что группа ребят вышла на сцену в масках чудовищ и спела песню, за которую проголосовали больше всех?
Если Европа и деградирует, то не от того, что на песенном конкурсе побеждает кто-то, выглядящий не так, как все, а от того, что слишком много ненависти генерируют люди, недовольные чужим выбором.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Евровидение

Сообщение Ithiliel » 15 май 2014, 19:14

Aeon Estelio писал(а):Если Европа и деградирует, то не от того, что на песенном конкурсе побеждает кто-то, выглядящий не так, как все, а от того, что слишком много ненависти генерируют люди, недовольные чужим выбором.


Плюсую.
Если это деградация, то мне, пожалуйста, отсыпьте деградации, а соборность или что там у вас оставьте себе. Вот не хотела встревать, тем более - один холивар уже потёрли, я его даже не застала никоим боком. Но всё же скажу. Обидно, что столько бурления вокруг этой темы. Мне так Кончита вполне поонравилась: и спела хорошо, и образ вполне годный. И даже не видно сразу, что это переодетый мужчина. Сердючка - это карикатура и не более, она не серьёзна. Именно что "нормальная баба", как тут выразились, только "бабы" - это уже само по себе как-то грубо звучит.
Я вот вообще люблю фриков и бородатых женщин тоже, поскольку люблю олдскульные цирки. И я за свободу самовыражения, чтобы выглядеть так, как мне нравится. А то, что у нас так реагируют на Кончиту, воистину удручает... Кому что плохого сделал(а)? Вышла и хорошо спела, не трясла, пардон, ничем. Кому вообще какое дело?

Удручает всё это, правда.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Евровидение

Сообщение Tammi23 » 15 май 2014, 19:31

Так, вот именно, что Сердючка - это просто карикатура, пародия, (причём удачная) к её образу хотя бы с юмором относишься, он не вызывает отвращения, чего я не могу сказать про ЭТО! Меня на самом деле гораздо больше удручает тот факт, что если оно победило, то значит, очень много людей, которые считают, что это извращение нормальное явление. Что ж, если для цивилизованного мира это считается нормальным, то я предпочитаю оставаться дикарём.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Aeon Estelio » 15 май 2014, 20:05

Ithiliel писал(а):Кому что плохого сделал(а)? Вышла и хорошо спела, не трясла, пардон, ничем.

Вот, кстати, да. Уж всяко приличнее выглядела, чем, например, дамочки из Польши. Столько пошлости показали, что я перед голосованием только и думала: кто угодно пусть победит, только не Donatan & Cleo со своими развратными тётками.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Евровидение

Сообщение Taurika » 15 май 2014, 21:02

Ithiliel , Aeon Estelio, вы правда не понимаете? Прикалываетесь наверное?

"«Сексменьшинства» подали в мэрию Москвы уведомление о проведении 27 мая шествия по Тверскому бульвару с количеством участников до 100 человек. Акцию назвали «Марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст»."

Мэрия Москвы "сексменьшинства" не поддержала :) В ответ обиженные "кончиты" заявили, что будут обжаловать решение мэрии в суде. Также они собираются провести 31 мая гей-парад.

Т.е сексменьшинства подняли теперь на флаг образ этого "Кончито". Это пропаганда гомосексуализма, как минимум.
Посмотрите вот это, почитайте другие источники. Например, про "окна Овертона"
http://www.youtube.com/watch?v=N66XlJQKbn8

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Евровидение

Сообщение Ithiliel » 15 май 2014, 21:10

Я к секс-меншинствам отношусь вполне нормально, всё понимаю. Гораздо лучше отношусь, чем, скажем, к РПЦ. К идиотским законам и всему, что находится как раз с обратной стороны. Да пусть каждый любит, кого хочет! Что в этом плохого? И ничего никому никто не пропагандирует, если человек гетеро, он таким и останется. Вот только терпимости, в самом деле, не помешало бы.
А что, лучше ходить строем и всех, кто не в строю лечить электрошоком? Не получится - так расстреливать? Ну так я тоже не в строю, пусть у меня и нет жены, и мальчиком я стать не мечтаю, ничего такого. Но свои заморочки имеются. Тоже наверняка неугодные таким вот людям, устроившим бугурт из-за Кончиты.
Может, вся эта проблема ЛГБТ и правда слишком раздута, но то, что ей противоборствует, мне нравится гораздо меньше.

У меня свои источники: http://vk.com/wall-38905640_2887111
Последний раз редактировалось Ithiliel 15 май 2014, 21:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Евровидение

Сообщение Tammi23 » 15 май 2014, 21:11

А как максимум, это пропаганда изврашения! Я к гомосексуализму отношусь ровно, т.к, считаю, что те кто реально такие, по природе, они не будут выставлять это на всеобщий показ, они живут как все, тихо и мирно. А вот те кто начинают выпендриваться перед всеми, выставлять всё это на показ, пытаться привлечь к себе внимание, это уже не гомосексуалисты, а простите, самые натуральные, ...!!!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Aeon Estelio » 15 май 2014, 21:59

Taurika, и как вы себе представляете "пропаганду гомосексуализма" в действии? Сидит себе обычный парень, вдруг видит гей-парад, и думает: "о, а у них прикольно, пойду-ка я брошу свою девушку и стану геем"? Ну не бывает такого, не бывает. И уж тем более, ни один натурал не станет геем только из-за того, что на Евровидении победил мужик, переодетый женщиной.
И да, еще раз +1 к всему сказанному Ithiliel.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Aleksandra » 16 май 2014, 10:16

Для разрядки обстановки, немного юмора: образ Кончиты стащили у нас, даже вон платьишко золотое. :mrgreen:

https://www.youtube.com/watch?v=Kjal6ybrm7Q

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Евровидение

Сообщение Fiona » 16 май 2014, 16:52

В Интернах была фраза, мне она очень хорошо запомнилась: "Одно дело воспитываться в семье геев в Америке, а другое - в семье пид...сов в России."
Если есть такие люди, которым нравится со своим полом, то пусть занимаются тихо, не надо об этом кричать и выпячивать. А в Европе уже становится нормой со школы, если не с детского сада, проводить занятия по сексуальному воспитанию, говорить 6-7-летним детям, что дядя с дядей - это нормально. Это идёт процесс уничтожения населения. Вы думаете, если начнётся война, эта Кончита и ему подобные возьмут в руки автомат и пойдут в окопы Родину защищать??!! Да они побегут задницы подставлять, только бы их не тронули. Правильно хотят запретить его выступления. Мужик должен быть мужиком. Как говорится, я не расист, но негров не люблю.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Евровидение

Сообщение IaO » 16 май 2014, 19:36

Fiona ,полностью согласна!Скоро и у нас вместо "мама" и "папа" введут "родитель 1" и"родитель 2" :twisted:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей