Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

От чего ещё мы "неровно дышим"?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Fairy Floribelle » 05 фев 2013, 13:27

Nerisa, я раньше тоже очень любила свечки,и ароматизированные,и просто необычной формы,и бомбочки для ванн,потом как-то отпустило...Хотя ,признаюсь,и сейчас была бы рада такому подарку)
А сладкое думаю многие любят,и я не исключение))Мне чтоб побольше,и разного всего))Особенно шоколадные конфетки ,шоколадки разные...Торты типа "Киевского"(с воздушкой) люблю.И когда зайду в супермаркете в отдел со сладостями,то кажется,что все бы скупила :D
Причем женщинам полезно сладости кушать-настроение хорошее будет :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Kessaria Ellia » 14 фев 2013, 18:08

Присоединяюсь к любителям сладенького (шоколадик - это наше все!)... Еще из увлечений у меня собирательство почтовых марок (в основном с изображением лошадей), сезонные приступы бумагомарательства (небольшие рассказики и короткие пародии на песни, которых я пока никому не давала читать), собирание картинок фентези в электронном виде; и - куда же ж без музыки...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Calikusu » 17 фев 2013, 17:22

Может кто-то найдёт что-то и про себя: http://forumuuu.com/showthread.php?t=22125 :D Про кукол там 2 термина есть. :D

Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Chani » 18 мар 2013, 23:09

У меня ноже найдется много "мелких" увлечений. Но есть кое-что от чего меня просто трясти начинает - это канцтавары. Тетрадки, ручки.... это мой кошмар и наваждение. Это наверно даже не увлечение, а серьезная болезнь.
Ну а "мелочи":
1.музыка - в основном альтернативная, так сказать (панк-рок, симфо металл, стим-панк ну и т.д.)
2. книги - разные
3. собирательство ( если можно так сказать) книг по специальности (в электронном виде. в бумажном - в квартире места не хватит)
4. а еще очень давно пытаюсь написать (дописать) хоть один рассказ. в копилке уйма неоконченных историй

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение LanaDagon » 27 мар 2013, 14:38

О!)) Тут я могу ооочень много написать))
Из увлечений:
1. кошки
2. вампиры
3. рисование
4. чтение
5. шитье, вязание, вышивка
6. пишу прозу
7. собираю грибы))

Коллекции:
1. барное стекло
2. свечки
3. модели машин в масштабе 1:72
4. книги о вампирах и оборотнях
5. туфли
6. лаки для ногтей)))

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение MaRinKa83 » 28 мар 2013, 10:47

LanaDagon, собираю грибы?! :mrgreen:

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение LanaDagon » 28 мар 2013, 10:57

MaRinKa83, да)) А чем не увлечение?)) Это у нас семейное) Весь грибной сезон из лесов не вылазим :mrgreen:

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Alexandra Be » 26 апр 2013, 18:16

любые фигурки динозавров и разных драконов, миниатюрки в шарах со снегом или просто, БИЖУХА и чем крупнее тем больше надо :mrgreen: журналы слава Богу перестала скупать,а раньше так чуть ли не весь ларек за раз уносила, ну и конечно всякие статуетки,коробочки,шкатулки и прочий плюш-вот все это неистребимо во мне!!!
шмотки,туфли,сумочки(маленькие), духи,диски, мягкие игрушки,суши-ролы, шеф салаты, шампанское -этим отболела,причем сезонно-осенью на сумки, зимой на шампанское и ролы,весной на туфли,летом так вообще всего и много сразу...и очень хорошо что перестала, а то прям склад вещей был.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение OylOul » 26 апр 2013, 22:43

Дискусы! О-о-о!

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение NIKOL » 07 июн 2013, 13:29

Leontina писал(а):У меня еще с детства сердце начинает биться чаще при виде белых ботиночек, к которым приделаны лезвия. Обожаю фигурное катание. И это главная боль жизни, что не отдали туда в детстве. Потому как это ни с чем не сравнимое ощущение - скользить по льду.
Ну а вторая страсть - терминаторы. Люблю все фильмы про них и сериал. Нравится эта история. И устройство терминаторов радует.

Leontina, о как я вас понимаю! У самой так же было, только на каток меня родители так ни разу и не сводили, хотя обещали каждый день... даже летом :mrgreen: У меня хранятся до сих пор такие лезвия - снегурочки мне когда-то их купили а к ботинкам обещали прибить следующие 15 лет. И я на них всё время смотрела - мечтала покататься :(
А вообще я неровно дышу от всего связанного с лошадьми и конным спортом, но когда я была маленькая я не знала что есть такой вид спорта - конный, а что ездить верхом специально учат узнала только в двадцать лет. Надеюсь, когда нибудь у меня появится возможность им заниматься! :D Жутко хочу стать профессиональным наездником! Мне нравится конкур и троеборье :)
Мои конёчки на которых я так и не покаталась ни разу;
Изображение
Последний раз редактировалось NIKOL 18 авг 2014, 16:48, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Plushapple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
Откуда: Старый Оскол

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Plushapple » 07 июн 2013, 15:03

Музыка-музыка-музыка :з
Сама пою так себе, но очень люблю это дело. И слушать,и петь, и танцевать,и сочинять. :D

Аватара пользователя
milli2000
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:38

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение milli2000 » 07 июн 2013, 18:38

Я неровно дышу к:
1.Куклам
2.Шмоткам
3.Симпсонам
4.Музыке
5.Комиксам "Скотт Пилигрим"
6.Рисованию
7.Животным
А главное к своим любимым родителям!
Последний раз редактировалось milli2000 07 июн 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

untik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:10
Откуда: Москва

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение untik » 07 июн 2013, 20:56

Мои увлечения:
Русалки ГДР и других стран,очень их люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куклы ГДР тоже очень увлекают,жаль что квартира маленькая и много кукол себе позволить не могу :(
Парфюмерия и косметика моя ЛЮБОВЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сумки,кошельки !!!!!!!!!!!!!!!!!
Кошки!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Marysia07 » 15 июн 2013, 19:44

Главное это лошади. Начала заниматься конным спортом. Очень люблю лошадей и всё что с ними связано:статуэтки,книги,тетради и т.д.
А так ещё музыка, искусство, вампиры. Вот и всё пожалуй.

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение orhideya-j » 24 июл 2013, 08:11

Мои увлечения:
главное- попугаи, у меня их 5 штук, всю жизнь люблю птиц, а попугаи это не просто птицы.
винтажные украшения (особенно броши) и вообще винтаж обожаю.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Kessaria Ellia » 01 авг 2013, 10:49

Добавлю в список еще и фотографирование, которым не так давно увлеклась, потом еще этим летом мне совсем снесло башку на почве вееров после поездки в Барселону - пополнила свой запас на парочку местных. Еще поняла, что у меня скопилось в шкафу некоторое количество танцевальных костюмов, которые грозят выжить остальные вещи, а пользуюсь я ими пару-тройку раз в году (даже не знаю, называть ли это собирательством).

Аватара пользователя
Fleur-de-liz
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Fleur-de-liz » 01 авг 2013, 12:30

Помимо кукол, увлекаюсь орхидеями дома живёт большая коллекция фаленопсисов и ванды, ещё в доме живут попугай жако и кот скотиш фолд, собираю статуэтки лягушек, бронзовые колокольчики Леди Белл.)
Парфюм, шмотки, обувь, шарфики, сумки... тоже - наше всё.))) :roll:

Аватара пользователя
Adelya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:36

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Adelya » 24 сен 2013, 12:14

А я еще коллекционирую лошадей и фарфоровых слоников :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Calikusu » 28 сен 2013, 21:59

Ну значит, скоро "разгуляетесь"! :D

Аватара пользователя
Cheshire ChrisS
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 08:58
Откуда: Уссурийск

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Cheshire ChrisS » 04 окт 2013, 10:03

Помимо куколок я просто с ума схожу по:
Мультикам (Симпсоны, Футурама, Южный Парк и т.д.)
Музыке (тяжёлой)
Комиксам, особенно обожаю вселенную Marvel
Животным! Особенно собак обожаю)))
Качественной косметике, парфюму.
Всяким сувениркам, подсвечникам, статуэточкам, всё в дом тащу, ставить некуда!)
Ещё творить люблю...рисовать, лепить, мастерить, украшать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение irashka » 07 окт 2013, 16:04

Кроме кукол,мои "слабости":
1 ЖивотныеСобаки и лошади(во всех видах),
2 Рисование
3 Рукоделие,
4 Лепка,
5 Косметика(Лаки для ногтей,гели для душа и шампуни :lol: ),
6 Парфюмерия.
7Футболки. :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение irashka » 07 окт 2013, 16:05

Ну ещё и история с археологией за одно. :oops:

Аватара пользователя
Godun
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:46
Откуда: Малая Вишера

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Godun » 07 окт 2013, 22:34

Розы! Мне нравяться розы, а особенно их выращивать. Ах как они цветут в летний день, а аромат!

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение romantic town » 08 окт 2013, 17:28

Godun писал(а):Розы! Мне нравяться розы, а особенно их выращивать. Ах как они цветут в летний день, а аромат!


Вы прямо мои мысли написали :) Я тоже очень-очень люблю розы, и выращивать и ухаживать за ними. Ну а когда очередная розочка зацветает, прямо праздник на душе! Меня в магазины где саженцы роз продают лучше не пускать - не могу мимо пройти, обязательно куплю кого-нибудь, потом буду "путешествовать" по участку в поисках места куда бы посадить, ибо уже всё засажено :)

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение JapanNiva » 13 окт 2013, 19:22

Ну я тут наверное неоригинален буду :) Основная страсть сейчас - машина. :) На втором месте - модели пластиковые - в основном опять же машины :) (Сейчас правда пока все заморожено - надо на балконе мастерскую строить - не в квартире же красить).

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Eiforija » 15 окт 2013, 09:57

Какие интересные увлечения попадаются! Я тоже неоригинальна: люблю косметику-парфюмерию. Страшно нравится, когда на полке куча красивых баночек и флакончиков :mrgreen: И конечно нравятся всякие рукоделия, но это больше к куклохобби привязано :roll:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Pompadour » 13 июн 2015, 12:15

Замечала за собой, что много где и в творчестве и в вещах, которыми я себя окружаю присутствуют сердечки, бантики и розочки :lol: .Наверное к этим элементам я не ровно дышу. Ещё нравятся маленькие игрушечные, керамические, форфоровые, из кости и т.д. симпатичные зверюшки. Шоколадные конфеты в коробках с алкогольными начинками, ликёрами и пр.
А если речь о чём то ещё другом, то поезда. Нравится ездить в купейных вагонах, пить чай из стаканов с металлическими подстаканниками, а ещё лучше в купе-люкс в красном бархате с зеркалами, однажды прокатились, обычных билетов уже не было, непередаваемое ощущение романтики. Ещё сталинские дома с высокими потолками и уютные чердачные комнаты с окошками-иллюминаторами или полукруглыми, была в гостях на таком чердаке, до сих пор вспоминаю, как сказку про Снежную королеву.

Аватара пользователя
natashik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:24
Откуда: Симферополь

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение natashik » 13 июн 2015, 22:52

Как все похоже- даже про круглые окошки!!!!! Может, это какая- то генетическая память срабатывает??? А еще люблю- блошиные рынки! И если дорвусь- все деньги остаются у довольных продавцов. Там они приманки мне оставляют- возьмут баночку прозрачную поинтересней, а в ней- всякие бусинки неповторимые, кулончики, финтифлюшки всякие... :oops: Если увижу- все! Это не просто как у сороки, это хуже... Люблю еще отделы канцелярские - сейчас тетрадки , блокнотики всякие- с такими обложками, что дар речи пропадает. Если дорвусь- все! Причем,еще 5 минут назад это было и не нужно.... А нитки для вязания!!!! Особенно в Севастополе есть павильончик один- я там прямо сознание теряю... Магазинчик- так называемый сток из Германии . Там пряжа бывает такая интересная- часто все по одному мотку- но по какому.... В этом плане я никогда немецких хозяюшек не пойму! :mrgreen: У нас как бывает? Остался моточек, клубочек- будем беречь его, с чем- то скомбинируем, передадим по наследству. Там- все не так. Пошли- сдали на благотворительность ( на нашу удачу!). А с другой стороны- как это здорово! Сходила по любимым маршрутам, устала, потратила деньги- счастливая!!!!!

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение DianaDoll » 18 янв 2016, 23:05

Глубоко и неровно дышу от Павлопосадских шалей и платков. Любовь к ним еще с детства, от бабушки.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение IaO » 19 янв 2016, 11:12

Тоже обожаю блошки и пуховые платки-память из детства.Сама их не ношу)))


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей