Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Любить или быть любимой?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Молли » 30 авг 2009, 12:23

Хорошее наблюдение, что у любви нет меры, либо она есть, либо нет - промежуточного положения не бывает. "Я его немного люблю", и так далее. а то что одни спокойные, другие страстные, так это нормально.
Если честно, я достаточно влюбчивая натура, мне может кто-то понравиться чисто внешне или по характеру. Так что надо бы научиться любить. А то я вовсе не понимаю, что это значит. Меня уже долго любит (или как это называется?) один человек, я не отвечаю взаимностью, поотму что хочу дружить с ним. В итоге стараюсь свести общение к минимуму. Пока помогает, поскольку в уменмм спускать всё на тормозах мне нет равных.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Kimon » 01 авг 2010, 16:36

Очень люблю и очень любим.Всем,всем желаю быть любимыми. :oops:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение lisichka » 02 авг 2010, 01:16

В любви почти всегда так: кто-то любит и кого-то любят :) Наверное, это вполне нормально :lol:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Beglyanka » 08 авг 2010, 12:04

Конечно взаимность!

Но, если взаимности не выходит, встаёт выбор, то выбор сделала бы так: если претендент не вызывает стойкого омерзения, то пусть любит ОН. А я буду наслаждаться и принимать любовь. Если же омерзение вызывает(бывает такое, знаете ли, когда буквально наизнанку выворачивает от человека), никакая любовь, подарки, мольбы, не помогут. Тогда лучше одной.

Kareto4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 08:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Kareto4ka » 02 мар 2011, 14:29

лучше чтоб все и сразу :wink:
когда любишь без ответа-сплошная боль, когда тебя любят и лезут с любовью- уже сплошное раздражение.
так что либо все, либо ничего, ибо так спокойнее 8)

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение BELLE » 08 мар 2011, 17:20

У меня был такой случай : чем больше я пыталась отделаться от парня , которы был сильно в меня влюблен , тем больше его ко мне тянуло. Как только я над ним не издевалась ,строила из себя стерву , надеялась что он увидит какая я плохая и сам меня бросит, но ничего не помогало , а наоборот его еще больше распаляло. И таких случаев много. Интересно почему так происходит? :?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Молли » 08 мар 2011, 18:35

Потому что недоступность скрывает в себе тайну, у многих парней ещё и желание "завоевать", то есть раскусить неприступную даму, а потом может он на неё и начхает. Я вон тоже строила из себя страшную злодейку - и ничего.
Про себя скажу так - любить я не умею и не понимаю, как это делается там, поэтому предпочитаю, чтобы меня не любили. А уж если сама в кого влюбляюсь... то остаётся пожелать тем несчастным долготерпения, до тех пор, пока сама себя в баню не пошлю и не приведу в чувства.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение tanechka2706 » 08 мар 2011, 20:16

Ого, вот это вопрос...
В любви конечно же хороша взаимность, так что всё и сразу, надо и любить и быть любимой одновременно. Тогда любовь не будет мукой, а будет прекрасным, созидательным и просто окрылюящим чувством. А иначе сплошное страдание и разрушение...

Аватара пользователя
i like dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:18
Откуда: москва,южный округ

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение i like dolls » 09 мар 2011, 18:44

можно вопрос?
что делать если человек без ума от тебя,дарит дорогущие подарки,а ты не то что ничего к нему не чувствуешь ты чувствуешь что тебе отвратительны ухаживания этого человека :( как обьяснить так,чтобы было не обидно?а то кроме страданий все его старания ничего не приносят :cry: мне его жалко,а он страдает от неразделенной любви :cry: :evil:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- я люблю человека который меня не любит :cry: сбита с толку - что делать?как его забыть?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Молли » 09 мар 2011, 21:48

о, вот тут будет сложно. Поклоннику лучше всего вежливо скажите "нет", и лучше с этим не затягивать дальше будет сложно.
А насчёт того, чтобы забыть - это действительно сложно, сама вот мучаюсь. Наверное никак, свыкнуться с этим, поискать кого-нибудь получше (а такие всегда есть) или заняться вообще посторонним делом.

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение BELLE » 10 мар 2011, 18:19

i like dolls писал(а):можно вопрос?
что делать если человек без ума от тебя,дарит дорогущие подарки,а ты не то что ничего к нему не чувствуешь ты чувствуешь что тебе отвратительны ухаживания этого человека :( как обьяснить так,чтобы было не обидно?а то кроме страданий все его старания ничего не приносят :cry: мне его жалко,а он страдает от неразделенной любви :cry: :evil:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- я люблю человека который меня не любит :cry: сбита с толку - что делать?как его забыть?

i like dolls сама была в такой ситуации , очень хорошо вас понимаю. Тут главное не затягивать , а порвать с ним быстро и четко. Только корректно , можно даже сказать что любишь другого (мол ты не плохой , просто я влюбилась в другого). А вообще у вас ситуация классическая: мы любим тех , кто нас не любит .....и т.д.

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение niko » 14 мар 2011, 20:03

Любить и быть любимой, только так, иначе нет никакого смысла

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение turtle_cherry » 19 мар 2011, 18:22

Оно, конечно, и то и другое плохо, если односторонне.
Но если в жизни с человеком, которого любишь сама, можно найти какой-то смысл, то в жизни с человеком, которого не любишь, смысл найти сложно. Это какое-то саморазрушение и безысходность. Хотя, думаю, бывают такие ситуации, когда лучше так, чем одной, тяжелые, думаю, ситуации.

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение eros » 25 июн 2011, 19:10

Как некоторые я влюблена в одного мальчишку(даже призналась ему аа он от стеснения грубо отказал :mrgreen: )Я люблю его он любит меня только стеснеяться :oops:

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение BELLE » 26 июн 2011, 14:54

eros а сколько лет вашему любимому? Если он совсем молоденький то тогда понятно почему он стесняется :roll:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Marilee » 30 июн 2011, 23:14

Любовь понятие комплексное, мужчины любят совершенно иначе, нежели женщины. Не то чтобы меньше, просто иначе.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Vittorioo » 01 июл 2011, 11:29

А я, девочки, почти десять лет назад чуть не вышла замуж за такого вот нелюбимого... причем мне совершенно он не нравился ни внешне, ни его характер, ни его поступки. А просто забыть хотелось того, с кем рассталась.... И вот есть такое, что клин клином вышибают, но... нифига подобного... Пошли, подали заявление в ЗАГС, выбирала платье, уже ресторан выбрали, и гостей практически всех пригласили... и тут, на моей работе я встречаю совершенно странного, удивительного человека, который нравится мне настолько, что за неделю и я и он понимаем, что у нас серьезные взаимные сильные чувства. Хотя, казалось бы... что там за неделю то... Но однако. Разорвать отношения уже с практически будущим мужем стоило мне больших усилий, говна, простите, на мою голову было вылито не мало и с его стороны и со стороны его родственников, и друзей, и вообще. И этот горький опыт учит лишь одному - не любишь - не суй голову в петлю - не обещай серьезных отношений...
Я вышла замуж за своего любимого, а тот, которого я "прокатила" тоже потом, спустя пару лет женился... И дочку моим именем назвал... Но некоторое время долго-долго ездил в мой город (мы жили в разных городах) по выходным и стоял под окнами... Вот такая вот история.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2011, 11:38

Marilee писал(а):Любовь понятие комплексное, мужчины любят совершенно иначе, нежели женщины. Не то чтобы меньше, просто иначе.
На мой взгляд, тут главное в ловушку не попасться. Мы же умеем всё объяснять себе и всему находить причину. Человек или любит, или нет. "Любит, но по-своему" - это самообман. Не любит. Любовь понятие четкое. Или она есть, или ее нет. Как в притче про чайник. Если он кипит - ты это сразу поймешь. А если нет - будешь себе голову морочить, то ли да, то ли нет, то ли уже почти, то ли по-другому. Такое вот мнение имею...

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение BELLE » 03 июл 2011, 14:34

Vittorioo правильно сделали что не вышли за нелюбимого. Только меня всегда раздражает ,когда мужчины дочек называют именами бывших возлюбленных. Мне кажется это подло по отношению к нынешней девушке. Надо наверно все-таки узнавать у него имена его бывших , чтоб не назвать также ребенка.

Аватара пользователя
Lutana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:57

Re: Любить или быть любимой?

Сообщение Lutana » 03 июл 2011, 15:57

Разумеется, ничто не может заменить взаимные чувства. Хотя... в моей жизни такого ни разу не случалось :( Одни нравились мне, другим нравилась я, всё до боли безответно, но я всё ещё верю в светлое будущее)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей