Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как у кукол...

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Anardin » 18 мар 2009, 20:48

Ну да, читая эту тему, кушать непродуктивно.
И, все-таки, давайте выправим горбатого без могилы и поговорим о том, что из мира кукол мы привнесли в собственный?
Вот у меня от работы по ночам голова скоро будет такой же, как у пуллип. :mrgreen:

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Как у кукол...

Сообщение elerriell » 20 мар 2009, 12:44

Увлекаюсь Lolita Style и исторической реконструкцией, разными детсколитературными разностями конца XIX -- начала XX века, как следствие, пошивом детских одёжек того времени и просто интересных платьев на свой размерчик. Поэтому сама бываю похожа на куклу, а в своём любимом платье даже на антикварную. Что интересно, куклы, в отличии от меня, одеваются по-человечески :roll:
(Не могу найти ни одной приличной фотки :cry: )

Аватара пользователя
Chingiz-han
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:35
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Chingiz-han » 20 мар 2009, 13:34

С неприличными будет даже интереснее :)



Люди, а что такое Лолита-Стайл?

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Как у кукол...

Сообщение elerriell » 20 мар 2009, 14:57

Chingiz-han, они по качеству неприличные :oops:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Anardin » 22 мар 2009, 07:58

Вот здесь товарищ INRI подробно описала культуру и разновидности Лоли-стайл.

Аватара пользователя
Chingiz-han
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:35
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Chingiz-han » 28 мар 2009, 09:12

Спасибо за ссылку с разъяснениями... оч. помогло

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как у кукол...

Сообщение Regan » 05 май 2010, 20:24

http://vkontakte.ru/id29154943 Страничка в контакте КБ...Чисто поржать...

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Airana » 06 май 2010, 06:29

Реально поржать... Это убожество какое-то.. а общается то как.. Жесть вообще :lol:
Тонны фотошопа и ни грации - ни чего, что должно быть присуще стриптизеру.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Как у кукол...

Сообщение Apolinariya » 22 май 2010, 21:34

Соня - посмотрела я на Вашу Карину. Не впечетлтла она меня. Она конечно не красавица, танцует, как многие. Но возможно Вас обрадует тот факт , что мой парень (которого я порпосила оценить, как мужчина, Вашу знакомую, сказал , цитата : "Ну и дура!"
Низнаю что она за человек, но внешне она мне не понравилась. Она очень некрасивая. И что бы сравнивать о к красоте выставлю свое фото.

Изображение

Аватара пользователя
Hloe
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:08
Откуда: Россия, С-Петербург

Re: Как у кукол...

Сообщение Hloe » 17 июн 2010, 01:51

мм, от барби мне передается только стремление к ухоженности. девушки-барби тоже привлекают, но не все...

Аватара пользователя
[Kate]
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:35

Re: Как у кукол...

Сообщение [Kate] » 21 июн 2010, 17:24

Наверно нет я никогда не стремилась быть похожей на куклу :roll: Уж слишком куклы идеальны.

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Как у кукол...

Сообщение MJJ » 29 янв 2011, 16:07

Продолжаем :P :

Изображение

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: Как у кукол...

Сообщение viola-dance » 01 фев 2011, 11:59

MJJ
ого :shock:
здорово :P

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Ajany » 01 фев 2011, 14:29

Если бы я захотела быть похожей на куклу, то в качестве примера взяла бы только такую
Изображение
О Карине Барби никогда раньше не слышала. И меня очень удивили злобные высказывания в ее адрес. Даже интересно стало. Почитала, посмотрела фотки, посмотрела видео, где она танцует... Ну, да, не красавица. И в танце деревянная. Но ведь старается девочка :mrgreen: Не все же рождены умными, красивыми и грациозными. А иметь этот набор качеств хочет каждая. Вот и эта Карина не стала исключением.
Вспомнился анекдот
Илья Муромец подъезжает к пещере, где живет Змей Горыныч, и кричит:
"Эй, скотина, выходи! Биться будем!". Тишина, никто не отвечает.
"Выходи сволочь! Биться будем!". Опять тишина. Несколько раз так прокричал и уехал ни с чем.
Через некоторое время высовывается Змей Горыныч и говорит:
"Ну сволочь, ну скотина... Зато живой!"
Карина примерно так же поступает. Пусть дура, пусть лошадь, но зато известная и довольная собой. :lol:

Kuka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:15

Re: Как у кукол...

Сообщение Kuka » 02 фев 2011, 08:59

И я на последок отпишусь... Девчат, заканчивайте вы с этой КБ, вот прям персона какая, целая темка о ней!...Да у нас таких Карин полный "ящик", весь шоу бизнес! Сколько на тв поющих трусов развелось, и крутят их на всех каналах постоянно, и клипы такие снимают, что даж в инете ничего искать не надо, муз каналы включай и смотри!!! как они туда попадают? да точно также как все КБ подобные! Ни рожи ни кожи ни образования музыкального, зато все на Рублевке живут...(про Дом-дурдом 2 вообще молчу...уж лучше бы они мозги себе увеличили, чем губы, грудь, и т.д)... :)

Аватара пользователя
dimka
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 19:50
Откуда: Московская область.
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение dimka » 06 фев 2011, 02:52

Ой, ну и по смеялся же я :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Карина это секс крокодил с замашками богини. С..к она еще та.
Соня а вам респект, вы супер.....

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Anteja » 06 фев 2011, 08:32

Да уж, есть с чего посмеяться... 8000 друзей у девки, а я думаю - кто мне постоянно спам в контакт присылает... :P
Мне фото,которое MJJ выложила понравилось. Девочки fashionistas. Артси прикольная получилась :lol:

Аватара пользователя
Enkeli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:41

Re: Как у кукол...

Сообщение Enkeli » 27 мар 2011, 15:36

случайно наткнулась на темку...никогда не слышала о КБ, :shock: я в ужасе..

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Violet Juku » 30 мар 2011, 20:07

А я как-то случайно вконтакте наткнулась на ее страничку, смеялась оч долго :mrgreen:
А на счет сходства - Вы правы, кукол надо выбирать таких, как БЖД и прочие...
Мои знакомые, кто видел в жизни меня, говорят: "Ты прям вылетая твоя Ками..." Я не вижу сходства, но, как говорится, со стороны виднее) :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Как у кукол...

Сообщение Ithiliel » 01 апр 2011, 18:49

Конечно, не дело снова и снова перетирать эту Карину, но не того ли она добивалась?
Я видела её в документалке "Девственность" и после просмотра подумалось, что, может статься, она не так тупа, как кажется. Просто выбрала себе такой образ и амплуа. Играет - и частенько переигрывает, но делает всё это вполне осознанно.

Teddy
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:39

Re: Как у кукол...

Сообщение Teddy » 02 апр 2011, 17:38

Мне вот тоже показалось, что все ее действия вполне осознанны. И не такая уж она и тупая - все же это сделала. Многие о ней говорят, многие френдят. Результат известности :D Ну хоть таким способом

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Как у кукол...

Сообщение MJJ » 05 апр 2011, 14:13

Может и не совсем к этой теме относится,но все же...

:mrgreen:

Изображение

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Как у кукол...

Сообщение Jenna » 06 апр 2011, 15:21

Думала почитать интересную тему, но содержание почти не соответствует названию :(
Девочки! Вот можно личное мнение? Ну зачем плевать против ветра? Именно беспрестанные обсуждения и делают славу сомнительным личностям.
Для различного рода психов сейчас раздолье, это да. Но в бОльшей степени семья определяет, что ребенок будет смотреть в интернете, а что нет. Да и телевизор, кмк, совсем не нужен. Ну что там смотреть?
Дети отнюдь не дураки. И если мама девочки одевается сама и одевает ее со вкусом и на ночь читает, скажем, простоквашино, - девочка сама скажет про тетю-Барби - "тетя, ты дура?" (с)
Зачем показывать ребенку мертвых кукол, ну объясните мне? Держите их в шкафу! На верхней полке! И не давайте совсем маленькому шариться по интернету без вас. К слову, я вчера чуть не заработала невроз, попытавшись просмотреть творчество любителей мертвятинки :oops:

А по теме :)
У меня был (и есть) кукел Билл, русский аналог Кена. Прямо-таки идеал мужской красоты в мои 11 лет. Муж похожж :D . И глаза тоже зеленые :D
Мало того, мой тоннер Расселл похож на этого же многострадального Билла...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Как у кукол...

Сообщение Ithiliel » 12 апр 2011, 16:08

MJJ, OMG... Откуда такое чудо?
Мне кажется, в таком формате это выглядит далеко не столь привлекательно... И шеи у них какие-то толстоватые, и форма лица странная. То есть, в привычном барбейском формате странности не заметно - просто стилдизация - но тут...

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Как у кукол...

Сообщение Sofiko » 19 апр 2011, 10:22

Kuka писал(а):уж лучше бы они мозги себе увеличили
:lol:
У меня порой бывает такой глюк, особенно после тщательного просмотра темок с любимымии куклами: иду (но в месте, в котором нет зеркал) и мне кажется, что у меня лицо той куклы, на которую я смотрела. Сумасшествие.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Busia Slonson » 20 апр 2011, 16:50

Sofiko, а мне и в зеркале иногда кажется, что я похожа на какую-нибудь куклу :roll: Вот на Поппи Паркер как-то была похожа, как раз когда обсмотрелась их фотографий.

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Как у кукол...

Сообщение Nesladkaya_N » 27 апр 2011, 10:37

MJJ, вот это фото реально классное, очень позитивные фэшионисты))
На мой скромный взгляд, Карину здесь обсудили вполне достаточно. Ведь тема-то действительно интересная, и не только КБ её отражает.
Sofiko, Busia Slonson, да-да, у меня тоже самое, особенно когда очень уж много смотрела на куклу и думала о ней. Я вообще иногда могу достаточно долго держать в руках какую-нибудь из моих любимиц и просто тупо пялиться на неё, иначе не скажешь, т.к. в этот момент я ничего особо не думаю. С детства с красивыми куклами у меня такая вот ерунда. Вот уж где сумасшествие :mrgreen:

Когда человек так много и тесно общается (наверное, тут иначе не скажешь) с куклами, как большинство на этом форуме, то он не может не перенять какие-либо их черты. Я вот за собой замечаю иногда - я много фотографирую своих любимиц, придаю им различные позы... Недавно заметила, что когда фотографируют меня - я немного их копирую, в этой отточенности движений шарнирных кукол что-то есть такое...
А когда мне приходится оказаться во враждебной мне женской компании, я внушаю себе "Я динамитка Ария, я динамитка Ария" (они так уверены в себе, эти динамитки :) ) и чувствую, что лицо у меня как-то расслабляется, становится спокойным и малость стервозным. Сложно объяснить это, но мне это пару раз уже помогало привести себя в чувство перед неприятными встречами. Да и мужчина мой заметил, что иногда я на неё становлюсь очень похожа О_о Вот такие дела)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Busia Slonson » 26 дек 2011, 18:25

Я совершенно не умею позировать для фото :oops: У моей динамитки это выходит намного лучше. Действительно, мне стоит у нее поучиться :mrgreen:

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Как у кукол...

Сообщение indigos » 06 апр 2012, 14:36

ПОдниму тему. По-моему, аналогов именно Барби в реальном мире много потому что, этот образ проще всего воспроизвести :D Не все же знают про Тоннеров, фэйшенисток, сибариток, блайзах, бжд и других. Да и как быть похожей на них? Оденешься, как они, и ты уже либо женщина-вамп, либо бизнес-леди, либо аристократка, но никак не кукольный образ. А слово «Барби» на слуху у всех с детства! И розовый цвет ассоциируется именно с Барби: ей уж лет 30 как клепают розовые машинки, мебеля, туфельки и сумочки, не говоря про одежду.
МНе при аналогии люди-куклы всегда приходит на ум «Блондинка в законе» - типичная барби-долл! И всё у ней, как у куклы. Или фильм "Как избавиться от парня за 10 дней», но там девушка специально дурочку изображала. А какие мозги у героинь! :) ВОт чем восхищаться надо - мозгами их, ибо многого хорошего добились в жизни. Но это фильмы...
Гораздо безопаснее воплотить образ куклы девчачьей, чем какого-то монстра со шрамами, вампира или гота - на тебя хоть пальцем тыкать не будут на улице. Да и на серьёзную работу можно устроиться. Это вам не "Компьютерщики" с готом-хранителем серверной :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Как у кукол...

Сообщение MaRinKa83 » 12 июл 2012, 09:13

Я наоборот стараюсь кукол так одеть и обустроить, что бы на людей похоже было :)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей