Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лечебное голодание -польза или вред

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Лечебное голодание -польза или вред

Сообщение Pompadour » 05 июл 2016, 17:37

Элисабета, спасибо за сочувствие! :) Однако и правда тяжко было)) Я всегда голодная почему-то, и у меня нездоровый аппетит с детства. Диеты скорее всего меня утомят и налопаюсь всё равно)). Как у людей терпения хватает, не представляю. :roll: Лишний вес? :roll: Вроде нету совсем лишнего, но с возрастом уже не понятно, это лишнее или так положено уже по статусу :mrgreen:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Лечебное голодание -польза или вред

Сообщение Ingrid777 » 05 июл 2016, 18:16

По поводу диет хотелось бы заметить, что любую диету хорошо начинать после получения сведений о состоянии своей молчаливой печени, поджелудочной железы, ЖКТ в целом и тому подобное. Потому что те же салатики из свежих овощей и даже безобидные бананчики могут быть совсем не полезны при некоторых скрытых заболеваниях. Однозначно только не острое, не жареное, не жирное и не спиртосодержащее. Это факт :(

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Лечебное голодание -польза или вред

Сообщение Элисабета » 05 июл 2016, 18:30

Pompadour писал(а):ЭлисабетаЛишний вес? :roll: Вроде нету совсем лишнего, но с возрастом уже не понятно, это лишнее или так положено уже по статусу :mrgreen:


О, мне кажется, у вас самый здравый подход. Вот недаром после болезни у вас вернулась примерно та же цифра - значит, для вас это органично.
Диеты ни в коем случае не подразумевала (за исключением тех, что назначены по состоянию здоровья). Полностью согласна, что нормализации питания они никак не способствуют.

Ingrid777 писал(а):Источник цитаты По поводу диет хотелось бы заметить, что любую диету хорошо начинать после получения сведений о состоянии своей молчаливой печени, поджелудочной железы, ЖКТ в целом и тому подобное.


Золотые слова! Дюкан тот же может не подойти людям с болезнями почек и другими заболеваниями.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Лечебное голодание -польза или вред

Сообщение Pompadour » 05 июл 2016, 21:12

Да вот тоже слышала, что если хочется похудеть и закрепить результат, то голодание - это не самый лучший способ. Поскольку выйдя из голодания, человек довольно быстро набирает потерянный вес, порой даже в большем объеме, так как организм стремится накопить, как можно больше запасов на случай повторения голодовки, и все положительные результаты голодания обнуляются.

А вот, чтоб почистить организм от шлаков, голодание - способ. Только опять же, голоданием могут заниматься исключительно здоровые люди не дольше 1-3 дня. Ну то есть всё равно топать надо к врачу, выяснять здоровый ты или нет, чтоб не рисковать.

Дюкан :roll: не в курсе? Аллохол мне пить месяц ещё. Может от него килограммчик и уйдёт, он вроде и эффект похудения имеет. Но не знаю, так это на самом деле или нет, погляжу.)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей