Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Красивые имена

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Ташка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 07:21
Откуда: Омск

Re: Красивые имена

Сообщение Ташка » 12 авг 2010, 15:09

Мне нравиться свое имя-Наталья. В детстве грезила именем Кассандра. Так же в число любимх входят, ЛаУра, Маргарита. Из мужских, люблю имена Роберт, Мартин, Евгений и самое любимое Тимофей)))

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Красивые имена

Сообщение Gold Unicorn » 13 авг 2010, 14:27

Люблю имя Лиза (свое), нравится имя Аня (Анна, Аннушка), Роксана, и много других еще... <3

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Красивые имена

Сообщение Pifia » 19 авг 2010, 20:15

Алиса, София, Лера (только вот Валерия не нравится)

Sonata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:30

Re: Красивые имена

Сообщение Sonata » 06 янв 2011, 14:05

Кристина, Татьяна, Виталия..
Мне эти имена очень нравятся :D

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Красивые имена

Сообщение Ajany » 06 янв 2011, 17:52

Анна, Томила, Эмма, Оливия, Аннабэль
Владимир (Володя и Вова не нравятся), Артур, Роберт, Николас

inna1974
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:17

Re: Красивые имена

Сообщение inna1974 » 24 янв 2011, 11:49

А я свою дочку назвала Камиллочкой
Сокращенно-Кася :)
Ей уже 2 месяца

Аватара пользователя
Enkeli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:41

Re: Красивые имена

Сообщение Enkeli » 26 мар 2011, 15:38

любимые женские : Елена, Анастасия, Елизавета, Дарья. мужские: Сергей, Александр, Юрий, Григорий
Анастасия -мое имя, муж и друзья зовут меня Анастас :D "Хороший ты мужик, Анастас" примерно в таком контексте :D
потому, что как они считают у меня мужской склад ума)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Красивые имена

Сообщение Jenna » 06 апр 2011, 15:23

У меня любимое имя Андрей, от Андрея Болконского (еще в детстве прочитала). И теперь муж Андрей. Повезло…
Люблю имена Виолетта, Маргарита, Виктория. Так, отстраненно, просто красивые.
Свое имя люблю. И дочкино – Арина. И бабушкино – Валентина. Если будет вторая дочка, обязательно назову Валей.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Красивые имена

Сообщение Sashka » 07 апр 2011, 13:34

Ева,Диана(мои сестры),Эрика,Ванесса,Вероника,Евгения,Сандра,Фелиция,Александра,Марианна,Оливия,Агнесс и Хелена. :wink:

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Красивые имена

Сообщение Yasinda » 07 апр 2011, 13:54

Мне почему-то абстрактно очень нравятся имена Стефания и Рената (ассоциация не с Литвиновой :) ). Но почему-то даже куклам не найду кому их дать.

Аватара пользователя
TinnHill
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:16

Re: Красивые имена

Сообщение TinnHill » 05 авг 2011, 17:52

А мне почему-то очень нравится германское имя Алиса( "малышка") :D
Анастасия, Юлия, Лулу, Олеся, Мадленн, Маргарет, Аюми, Мино, Момо, Рен, Микки, Сая, Мию - тоже очень хорошие и красивые на мой взгляд имена.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Красивые имена

Сообщение miss Monro » 05 авг 2011, 21:20

Русские:Алиса,Арина,Антонина,Аделина,Ангелина,Амалия,Алла,Алёна,Александра,Анжелика,Варвара,Вера,Василиса,Валерия,Виктория, Галина,Глафира,Дарина,Диана,Ева,Евгения,Зоя,Инга,Илона,Клавдия,Кира,Камилла,Кристина,Ксения,Лидия,Лилия,Лолита,Людмила, Марианна,Маргарита,Марина,Олеся,Рената,Раиса,Серафима,София,Тамара,Ульяна,Фаина,Эвелина,Ядвига.

Нерусские:Аннет,Анжелина,Адель,Алисия,Дейзи,Памела,Кетрин,Кэролайн,Одри,Сильвия,Тиа,Стелла,Микаэла,ВерОника,Бетти,Белла,
Каролина,Амелия,Эмили,Рейчел,Пенелопа,Шарлотта,Шелли,Шерон,Шарлиз,Роксана,Джулия,Челси,Вайолет,Виолетта,Мина,Мерилин,
Клэр,Патрисия,Софи,Джуди,Фей,Эммануэль ,Сью,Сьюзи,Саманта,Карла,Моника,Клара,Джейн,Николь,Венди,Фелиция,Хлоя,Бьянка,
Эвелин,Оливия,Агата,Сара.
Сорри,что так много :oops: .
Последний раз редактировалось miss Monro 06 янв 2012, 13:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Красивые имена

Сообщение Sofiko » 26 авг 2011, 06:29

Мне кажутся очень красивыми испанские и латиноамериканские имена. Когда читала "100 лет одиночества", просто млела от всех этих имен (Аурелиано, Ремедиос, Амаранта, Петра) и жалела, почему так у нас не принято называть... Сейчас зато на куклах можно оторваться :D Амаранта у меня уже есть.
Раньше терпеть не могла свое имя, особенно в сокращении, а сейчас кажется красивым - Софья. Хотя от "Софы" до сих пор коробит. Наслаждаюсь вариациями дочкиного имени (Алиса) - Алисия, Алисинья, Лиса...

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Красивые имена

Сообщение Dewrey Wolff » 12 сен 2011, 11:12

История моего имени затейлива, благодарность за что выражается родителям - редкостным фантазерам. От роду я был назван (я девушка: предупреждаю возможное заблуждение :) ) Нэттия. Однако это имя было переиначено на Анастасия, ибо регистрация подразумевает более традиционные варианты :) До 7-8 лет меня звали Нэтт, что , согласитесь, звучит довольно странно. Наконец не так давно я стал(а) Асей :)

Любимыми именами на сей момент считаю: Роберта, Рада, Соланж, Мориганн, Микаэла, Моник, Астерия, Брайан, Константин, Элодия, Консуэло, Астарта, Одетта и, конечно же, Ася :) Большая часть имен принадлежит моим куклам.
И, разумеется, люблю самостоятельно сочинять имена, играть буквами и смыслами, подразумевать под именем видимый лишь мне подтекст.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красивые имена

Сообщение RedRidinHood » 10 сен 2012, 15:30

Ингрид,Зина :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Красивые имена

Сообщение irashka » 11 сен 2012, 15:08

Моё имя мне теперь нравится,когда значение узнала. :lol: Ирина,кроме своего нравятся имена женские:
Анна,Мария,Марина,Арина,Злата,Валентина,Галина,Ольга,Диана.
Мужские-Пётр,Иван,Андрей,Владимир,Александр,Светослав9многие которые так заканчиваются на "слав").


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей