Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как и где найти подходящую работу?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Как найти работу?

Сообщение Ithiliel » 01 дек 2012, 11:20

Ну, меня корректором уж точно не возьмут - разве что тексты писать, и то по знакомству (было несколько раз. жаль, что мало заказов). Но вот тайным покупателем я немного подрабатывала и ещё хочу подработать. В прошлый раз мне понравилось. Когда устраивалась - неоднократно было так, что тоже обещали взять на проект, а потом просто забывали обо мне. И так и не звонили.

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: Как найти работу?

Сообщение Alessia Ventura » 01 дек 2012, 15:34

Ajany, подписываюсь под каждым вашим словом. Иногда обстоятельства сильнее нас самих.

Аватара пользователя
Svetlanchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 май 2010, 21:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как найти работу?

Сообщение Svetlanchik » 17 дек 2012, 20:15

Alessia Ventura писал(а):Ajany, подписываюсь под каждым вашим словом. Иногда обстоятельства сильнее нас самих.

+1

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Как найти работу? ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.

Сообщение Ithiliel » 18 дек 2012, 10:04

После такого пессимизма вообще ничего не хочется делать. Зачем, если жизнь всё равно скучная серая рутина и всё в ней не так, как хочется, нафига она вообще такая нужна, если никакой в ней радости - только вкалывай без выходных?

Я подписываюсь всё же скорей под постом Gregyann, чем остальными. Всё равно можно найти способ устроиться так, как тебе будет удобней и лучше, главное - захотеть и постараться, а не плыть по течению. Вот у меня один знакомый ненавидит все свои работы, но ничего не делает для того, чтобы что-то изменить, найти более устраивающий его вариант. Только ворчит, ругается, ноет. Хотя с его профессией - вполне можно было бы, ИМХО.

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Как найти работу?

Сообщение io-charodeika » 20 окт 2013, 00:02

Недавно уволилась и переехала в Москву, пока временно работаю няней, но думаю, куда еще можно податься со своим педагогическим образованием... Параллельно еще копирайтингом подрабатываю (если кому интересно - хорошая биржа, где новичку совсем несложно пробиться БиржаТТ). А кто еще какую удаленную работу знает, где спецобразования не нужно?

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Как и где найти подходящую работу?

Сообщение io-charodeika » 20 окт 2013, 00:04

Недавно уволилась и переехала в Москву, пока временно работаю няней, но думаю, куда еще можно податься со своим педагогическим образованием... Параллельно еще копирайтингом подрабатываю (если кому интересно - хорошая биржа, где новичку совсем несложно пробиться БиржаТТ). А кто еще какую удаленную работу знает, где спецобразования не нужно?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Как найти работу?

Сообщение Молли » 20 окт 2013, 02:05

Хм, как показывает практика, какое бы образование ни было, главное - это то, что ты умеешь делать, берут по этому критерию и ещё по опыту раты смотрят. Корочка почти всегда неважна.
Я, кстати, устроилась на работу. Она не самая интересная, но удобно сочетается с учёбой и приносит доход, пока это всё, что мне нужно. Зато можно заниматься любимыми делами (не за деньги, но в перспективе хотелось бы чего-то более творческого).

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Как найти работу?

Сообщение Aneily » 20 окт 2013, 20:14

А у меня немного другая проблема...Ищу работу в первой половине дня, в идеале - до 15, но можно и до 16, если я именно в 16 буду уходить с работы. По профилю мне уже явно устраиваться не сезон, так что практически все что угодно, кроме торговли и телефонии. и стажа нет, так как работала по договорам срочного найма

Аватара пользователя
elenas
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:14

Re: Как и где найти подходящую работу?

Сообщение elenas » 25 ноя 2013, 20:37

Оператор / Менеджер в интернет магазин. Мы продаем куклы.
Удаленная работа с покупателями из дома.
Вакансия на постоянную занятость не разовую....

https://www.fl.ru/projects/1757390/oper ... n_det.html


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей