Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Обсуждение ТВ передач

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Обсуждение ТВ передач

Сообщение Evrika Grecheskaja » 27 ноя 2008, 11:37

А я хочу поговорить о любимых телепередачах.
Я люблю "Модный приговор", "Званый ужин", "Что? Где? Когда?", "КВН".
Например, интересно периодически обсуждать выбор модельеров-стилистов и самой женщины в Модном приговоре. Вот вчера, 26 ноября, оба мужа и бывший, и будущий сказали, что результат просто ужасен; бывший муж сказал, что к такой женщине он бы даже не подошел. На что Зайцев с пеной у рта, его "обрезал", что он муж бывший и нечего выступать. А будущему мужу было сказано, что он не дорос по уму... А мне тоже показалась, что "цирк уехал, но клоуны остались". Женщину лет 30-то, блондинку с кудрявыми волосами до плеч, с голосом девушки "Приходите завтра", лицом популярной аргентинской актрисы (которая то цыганку играла, то клоунессу) вырядили в нелепо яркие одежды, мужскую пеструю шляпу и пр. Результат голосования был 46-54%. Т.е., не смотря на то что и Зайцев, и Шарапова и Эвелина утверждали, что одежка СУПЕР, а все бестолковые. Если бы женщина имела бы сама чуть больше вкуса, она бы выиграла. А моя подруга перестала смотреть эту передачу, потому что они утратили объективность, и иногда такое г...о нахваливают.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 28 ноя 2008, 17:48

Я телевизор почти не смотрю - жалко тратить на него время, когда мождно читать, шить, рисовать... да столько всего у меня есть! Так, иногда - мультфильмы или какие-нибудь интересные кинопремьеры, всякие программы не смотрю...

Но сегодня в универе живо обсуждали вчерашних выпуск программы "Пусть говорят", посвящали в курс дела всех, кто не смотрел и громко смеялись ибо было над чем. Собственно, потому и пишу в тему. Обычно не выдерживаю эту порграмму дольше пяти минут и не понимаю, что там такого - ИМХО пустозвонство, группа людей полчаса (или сколько там?) пытаются друг друга перекричать, перебивают и шумно спорят, переливают из пустого в порожнее - и на этом расстаются... В чём смысл?
Однако, вчера показывали какую-то семейку придурков и алкашей, у которых барабашки в доме живут. Говорят, было весело и стоило поглядеть чтобы хотя бы убедиться: все мы (и даже я)) - вполне нормальные люди. Бывает и хуже.

А вот "снимите это немедленно" лично меня раздражает... Я просто считаю, что если человеку нравится носить драные джинсы и растянутые майки, если ему так удобно - никто не имеет право ставить его на шпильки и наряжять в "модные" вещи. Модный приговор в этом плане лучше и более объективен: мнение жертвы учитывается, у неё есть защита и все вместе решают, что и как. А не так, что припёрлись две тётки, выкинули все твои шмотки и навязали что-то своё, при этом не переставая разносить на словах в пух и прах, объехидивать с ног до головы. Я вот свои шмотки шью сама и очень люблю, и пусть кто-то их не понимает - ни за что бы не променяла ни на какие 50 штук и ни на какие бутики и салоны красоты. Просто мама одно время их смотрела и иногда говорила полушутя: тебя тоже туда надо отправить. Правда, теперь и её они бесят...

Я одно время очень любила всякий мрак выходного дня - ПРофессия репортёр, Специальный корреспондент, Чистосердечное признание... Вроде как просто пощекотать нервы, посмотреть на всяку бяку. А потом надоело. Если им ещё и верить - станешь законченным параноиком. Конечно, много вокруг дряни, но что поделаешь? Жить вообще вредно, от этого умирают. К тому же, они уже не знают, чем ещё удивиить зрителя и порой просто высасывают всё из пальца.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 28 ноя 2008, 20:01

Я смотрела вчера "Пусть говорят". Было стойкое ощущение, что смотрю какую-то качественную пародию на эту программу.
Что до всех этих переодевалок - никогда не смогу понять, кому нужно, чтобы ему сказали, как одеваться, как ходить, и прочее, и прочее. Чувству стиля нельзя научить, оно либо есть, либо его нет. А то что они вот сейчас женщину красиво одели и накрасили (и то не всегда), совершенно не означает, что она сможет поддерживать созданный образ, и не факт, что человек будет чувствовать себя гармонично в этом образе.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 28 ноя 2008, 20:12

я тоже телевизор не смотрю - даже когда прихожу домой, а его кто-то смотрит - сразу предлагаю выключить или тише сделать. Не понимаю, как можно свой мозг засорять - там ведь все наигранно и подстроено заранее. Особенно раздражают всякие передачи про моду - где и без того жутко одетымм людям иногда подбирают такое :shock: , словно это какой-то жуткий стеб. Единственное, от чего еще не так вянут уши - это новостные прораммы, и то - более 10 мин я не выдерживаю. Вообще мне кажется, что смотреть наше тв - это лучший способ начать деградировать, ведь там столько неприкрытой пошлости и глупости, а многие "ведущие" - обладают такой речью, что невольно сомневаешься в их образованности.

что касается КВНа - то их покупные шутки меня не веселят, а целование в ж...Маслякова при каждом удобном и неудобном случае вызывает отвращение и мурашки)))

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждение ТВ передач

Сообщение Sheree » 28 ноя 2008, 20:14

angeluza писал(а): Если бы женщина имела бы сама чуть больше вкуса, она бы выиграла. А моя подруга перестала смотреть эту передачу, потому что они утратили объективность, и иногда такое г...о нахваливают.


а мне кажется, что если бы это женщина имела побольше не только вкуса, но и мозга, то вообще бы не пошла на это шоу

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 28 ноя 2008, 20:28

Да, "Снимите это немедленно" - моя больная тема. По крайней мере, была ей, когда я еще смотрела телевизор (сейчас мы встречаемся не чаще раза-двух в месяц, и то обычно случайно :)). Дело в том, что меня просто бесит стремление ведущих, которые почему-то возомнили, что у них прекрасный вкус, превратить своих "пациенток" в манекены. Спрятать все, что не идеально (опять же, по их мнению) под длинными юбками и мешковатыми штанами. Вещи они, судя по всему, подбирают ориентируясь на модный выбор голливудских звезд. Им кажется, что это мегакруто, и они, кажется не замечают основной болезни американцев - абсолютного и полного отсутствия вкуса. Например - классическое платье и замшевые сапоги...летом! Тут Остапа понесло...Не спорю, иногда этим ведущим и удается создать удачный образ, но крайне редко на моей памяти.
Про "Пусть говорят" даже распространяться не буду - слишком много чести рассуждать об этой пошлятине.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 28 ноя 2008, 21:05

У меня в Зальцбурге телевизора нет :-) зато, когда приезжаю в Таллинн отрываюсь по полной. Из передач смотрю Модный Приговор, иногда конечно они напялят на человека какие-то тряпки и Слава Зайцев с пеной у рта доказывает, что ЭТО красиво, стильно итд., но иногда бывает очень классно. Один раз женщина пришла, учительница вроде, пожилая, одежду всю жизнь в подземке покупала. А стилисты из неё королеву сделали. Она когда на подиуме себя увидела от радости расплакалась. Благодарить всех стала и чувствовалось, что человек это от души говорит. Зайцев чуть не плакал, мы с мамой сидели рыдали в три ручья :-) Вот это самый хороший выпуск был.
Ещё квартирный вопрос люблю, но там дизайнеры иногда так наворотят, что ни селу ни городу. И опять мне нравится, когда приходят к многодетным или бедным семьям, это как-то здорово как подарок. И особенно раздражает, когда богатые с жиру бесятся, в собственных домах с евроремонтом живут, ещё и бесплатно хотят чтобы им комнату переделали. По-моему это нечестно!
Редко смотрю Необъяснимо, но факт.
В Пусть Говорят иногда поднимаются очень важные вопросы, например, про футбольные ворота было, что падают и убивают или колечат детей; про то как девочку избили другие более взрослые и на видео записали. Т.е. иногда поднимаются вопросы, о которых молчать нельзя.
Раньше смотрела Поле Чудес, теперь это уже привратилось не в интеллектуальную игру, а в передачу Якубовичу сувениров.
Ненавижу Дом 2, это просто зло!!! Его крутят по 4 раза в день по разным каналам, поэтому создаётся впечатление, что это гнездо разврата показывают целый день. Особенно бесит блатная Собчак, которая стала в каждой бочке затычка, из-за неё мы не смотрим Последний Герой. Это ж надо и сюда влезла. Ужас!!! Так и хочется запихнуть в её лошадиные зубы кляп, чтоб она не поливала грязью и желчью нормальных людей. Одна надежда, что её на этом острове туземцы похитят и в рабство продадут... Да простят меня фанаты Собчак...

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 28 ноя 2008, 21:06

Я очень редко смотрю телек.иногда смотрю новости и в выходные по нтв вечерние передачи.вообще считаю,что у нас показывают один криминал.Вот сегодня случайно посмотрела передачу Пусть говорят.там говорилось о детях которые убили кенгуру.и почти каждая передача показанная по тв у нас носит криминальный наклон.решили мы тут с мужем купить нтв плюс.там хоть фильмы,передачи можно нормальные посмотреть.по тв показывают .одни каменские,оперы итд.Доходит до смешного)))))я тут стала учить испанский чтоб смотреть сериалы в оригинале.

Аватара пользователя
Бяка-Кулебяка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Бяка-Кулебяка » 28 ноя 2008, 21:09

очень люблю по выходным смотреть "Битву экстрасенсов" :oops: ну верю я во всё это :P

в передаче "Снимите это немедленно" раздражает тем, что ведущие удачно одевают (да и то не всегда) молоденьких девушек с хорошей фигурой, а дамам постарше откровенную безвкусицу подбирают :evil:

ещё смотрю "К барьеру" (особенно с Жириновским) :lol:

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 28 ноя 2008, 21:11

Помню Лолита вела передачу по первому каналу БЕЗ КОМПЛЕКСОВ.ЭТ вообще кошмар был!очень вульгарная тетка.5 лет назад я начинала смотреть Дом 2.очень мне тогда нравился.смотрела 2 года.теперь не смотрю.я считаю,что проэкт потерял весь смысл

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 28 ноя 2008, 21:18

О, пусть говорят - это отдельная тема! Около года назад нам в универе было задано сделать стенограмму этого шоу и проанализировать с точки зрения возникновения конфликтных ситуаций. Так вот, записав сей шедевр на видик я пыталась набить их диалоге в компе.Это было что-то с чем-то))
Они все говрили одновременно, перебивали друг друга, при этом абсолютно не слыша ни себя, ни своих оппонентов. Мне кажется, даже экран моего тв был весь мокрый от брызгов их слюней.
Вообще не понимаю смысл этой передачи - пришли, поорали, каждый остался при своем мнении, параллельно опустив остальных и разошлись.
кстати, моя бабушка как-то учавствовала на записи передачи, и сказала, что то что показывают - это еще норм, в реале же - на площадке сплошной ор, приглашенные "гости"- в большинстве неудавшиеся актеры и люди с табличками "аплодисменты" - появляющиеся в разгар самых жарких дебатов, дабы заткнуть разбесившихся спорщиков

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 28 ноя 2008, 21:35

Sheree писал(а):кстати, моя бабушка как-то учавствовала на записи передачи, и сказала, что то что показывают - это еще норм, в реале же - на площадке сплошной ор, приглашенные "гости"- в большинстве неудавшиеся актеры и люди с табличками "аплодисменты" - появляющиеся в разгар самых жарких дебатов, дабы заткнуть разбесившихся спорщиков


До-дооо, мой бывший парень в разгар безденежья тоже в таком играл за 500р - говорить надо было, что женился ради прописки))))
Телек - зло. Домохозяйки и охранники рады, я в их категорию не попадаю.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 28 ноя 2008, 21:47

INRI писал(а):
Sheree писал(а):кстати, моя бабушка как-то учавствовала на записи передачи, и сказала, что то что показывают - это еще норм, в реале же - на площадке сплошной ор, приглашенные "гости"- в большинстве неудавшиеся актеры и люди с табличками "аплодисменты" - появляющиеся в разгар самых жарких дебатов, дабы заткнуть разбесившихся спорщиков


До-дооо, мой бывший парень в разгар безденежья тоже в таком играл за 500р - говорить надо было, что женился ради прописки))))
Телек - зло. Домохозяйки и охранники рады, я в их категорию не попадаю.


+1)

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 28 ноя 2008, 22:02

:lol: :lol:
Последний раз редактировалось Shariss 02 дек 2008, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 28 ноя 2008, 22:24

[b][Shariss[b], не удаляйте!
что в нем плохого?
мы не выдадим вас Славе зайцу))
Забыла сказать, мою подругу как-то за деньги попросили задать вопрос в Аншлаге)))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 ноя 2008, 22:28

Круто!! :D Я рада, что тема ожила. Можно высказываться о любых телепередачах. А телевизор я смотрю когдя вяжу, шью или даже работаю за компьютером. Даже не то чтобы смотрю, а скорее СЛУШАЮ, изредка кидаю взгляд на интересующие меня моменты.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 ноя 2008, 22:31

А званый ужин кто-нибудь смотрит? Мне ужасно нравится там разные чудики и психологический аспект передачи: когда за одним столом собираются настолько РАЗНЫЕ люди.

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 28 ноя 2008, 22:32

да не, я просто подумала, вдруг подруга расстроится если увидит. Все-таки неприятно когда тебя обсуждают.


Вот, кстати, на mail.ru такая статья сегодня появилась (у меня мэил - стартовая) http://afisha.mail.ru/article.html?id=16796&sent=1
Общественный совет по нравственности на телевидении на втором экспериментальном заседании 2 декабря обсудит программу «Дом-2».

Может этот ужас наконец запретят? Простите фанаты, но более тупой отрыжки телевидения в России еще не появлялось.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 29 ноя 2008, 00:52

:shock: Я просто в шоке от прочитанного! Я конечно не думала, что в Модном Приговоре супер известные дизайнеры работают, но хотя бы подмастерье Зайцева, люди разбирающиеся в стиле, моде, плюс работающие по эскизам Зайцева, как в Квартирном Вопросе всё-таки профессиональные дизайнеры работают. Тем более, что никоторым они действительно хорошо делали, например, этой женщине про которую я выше писала..... Всё-таки я наивная дура :-)
Shariss А подруге хоть заплатили за участие в передаче и за потерю волос или это надо за честь принимать то, что по ящику на всю страну показали, да и бесплатной одёжей наградили? Типо "круто ты попал на тиви"

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 29 ноя 2008, 01:52

Зайцев вроде бы там только ведущий, т.е. он может что угодно говорит, но его мнение веса не имеет.
Aleksandra, не, кто же ей заплатит, передача-то условно добровольная) Ворох бесвкусных шмоток выдали и до свидания. Она их даже не одевала потом ни разу вроде.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 29 ноя 2008, 10:04

Мда, я бы ни за что не согласилась подстричься - итак волосы нихрена не растут, сколько их ни отращиваю.. Вот и урок: соглашаться не надо с самого начала. Они хоть её-то родные шмотки не выбросили на пмойку, тоже ей оставили? А то в Снимите выбрасывают - впрочем, нажеюсь, это инсценировка.
Было, помнится, шоу "Ты - супермодель" или как-то так. Я не смотрела, но мне мама рассказывала, что там участвовала девушка с длинными волосами. Стилист решил подстричь её, а она отказалась и из-за этого вылетела с проекта. И скеазала потом: а вдруг я не выиграю? Волосы зря потеряю. Волосы, вроде, были её гордостью - длинные, красивые и отращивала давно.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 29 ноя 2008, 10:39

Нет, но ведь там есть тетки, которым терять-то уже нечего, хуже им уже не будет!!!
Помню, была в модном приговоре массажистка, размером с танк, и рост под 180 см, и вес под 120 кг. Бедняги, они с ней не справились. Как она себе подобрала чехлы от танка и брюки необъятные, так и стилисты - теже чехлы и брюки, но других расцветок. Тетке не стало ни лучше, ни хуже. А восторгов-то было у Зайцева и иже с ним. А еще меня прикалывает, как он всех, без разбору, называет уменьшительно, типа Танюха, или на "ф-р-а-н-ц-узский" манер, типа Николя!!!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 29 ноя 2008, 12:24

Мне тоже сестра рассказывала про эту девушку, что из шоу вылетела. Красивая девушка кстати, а выиграла какая-то Божья бя с умирающим выражением лица. Помню Зверев тогда сказал, вот смотришь на девушку, стоит такая какашечка и так её жалко становится. На этом месте я просто свалилась под диван. Мне вот просто интересно, у Коршуновой, Царство ей небесное, волосы ещё длинее были и никто не претендовал обкарнать их, на всех фотках она с длинными волосами. А тут или у стилистов руки не с того места, что не знали, какие причёски сделать или из зависти или просто руки чесались постричь. У меня раньше тоже была парекмахер, я говорю, кончики постричь, т.к. волосы отрашиваю, а она как стриганёт в половину... Потом тоже был другой парекмахер, у него руки чесались залить мне волосы лаком так, чтоб потом не расчесать и не смыть было. Главное, слово клиента - закон. Кто платит, тот и музыку заказывает. Теперь, Слава Богу нашла хорошую :-)
.....................
А в М.П. помню пришла тётя такая крутая, училка по музыке в какой-то деревне. И одевалась она очень оригинально, но очень вызывающе и ей это нравилось и мужу нравилось и ученики сказали, что пусть бы и их мамы такими стильными были. А недовольны были соседи, типо раз живёшь в деревне живи как все и будь серой мышью, какую из неё и сделали. Муж был недовольный, сама она тоже, сказала, что будет носить свою одежду. Сама она чуть не плакала, когда себя в зеркале увидела. Ужас! Жалко её было и комплект одежды она хотела получить тот, что она выбрала, а получила стилистский.

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Сообщение Stefanya » 29 ноя 2008, 13:19

А я уже два года как не смотрю российское телевидение. :roll:
Мы переехали в Чехию, муж сказал, пока чешский не выучим (я и сын), будем смотреть только чешское телевидение. С языком вроде уже более или менее(во всяком случае телевизор может идти как фон, только слушать можно), но русское телевидение мне не хочется. Скорее всего будем ставить тарелку на прием спутникового телевидения на чешском.
К чему все это... Просто свежи еще воспоминания о наших программах и новостях, после которого поднималось давление и состояние депрессии не проходило по несколько дней.
Я не хочу сказать, что чешское телевидение идеальное, нет, конечно же нет. Есть и свои программы переработанные с американских вариантов. Но телевидение не такое агрессивное , что ли, да и новости о всяких катаклизмах, авариях, кризисах подаются разово, а не муссируются помногу раз по всем каналам и не по одной неделе .

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 29 ноя 2008, 20:01

Я с 14 лет не смотрю телевизор вообще. Как исключение в 14-15 смотрела South Park, сейчас - очень-очень редко какую-то мистику.
В 14, конечно, было этакое сопливое бунтарство - мол, телевизор отпуляет.
А сейчас смотреть уже не могу. Передачи кажутся скучными, ведущие вульгарными и безумно тупыми, а сюжеты (если это шоу) - дурацкими.

Единственное ток-шоу, которое мне, помнится, нравилось - "Окна". Создатели выдумывали шикарные в своей одиозности сюжеты, ну и Нагиев в роли ведущего меня покорил)))) По-моему, все нынешние передачи - жалкая тень былого :lol:

Сидела как-то у бабушки в комнате, мне было нужно на её компьютере поработать, а она смотрела какой-то из многочисленных русских сериалов. От игры актёров хотелось пойти и немедленно повеситься. И это при том, что я не смотрела, просто краем уха слушала. :lol:
Такое ощущение, что актёры от Бога перевелись напрочь.
Мне намного проще купить DVD с хорошим фильмом и посмотреть его, не прерываясь на рекламу...

Хотя каждому - своё, конечно, отец, например, постоянно смотрит телевизор:) Говорит, его успокаивает...

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 29 ноя 2008, 20:14

Эхх, Нагиев, Нагиев... :oops:
"Окна" я тоже смотрела вначале прикольно было, а потом сюжеты стали повторятся, совсем бред пошёл, что даже ради Нагиева смотреть не хочется.
Я не знаю шоу это было или нет, но очень убойно - Осторожно Модерн тоже с Нагиевым :lol:

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 29 ноя 2008, 20:18

Aleksandra, я начало, наверное, смотрела, т.к. повторяющихся сюжетов не помню :oops:
Ооо! Я забыла совсем про него:) Да-да-да, никакой Камеди Клаб рядом не валялся!)

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 29 ноя 2008, 22:04

Сидела как-то у бабушки в комнате, мне было нужно на её компьютере поработать, а она смотрела какой-то из многочисленных русских сериалов. От игры актёров хотелось пойти и немедленно повеситься. И это при том, что я не смотрела, просто краем уха слушала.
Такое ощущение, что актёры от Бога перевелись напрочь.

Ли, стопроцентно согласна!
Телевизор почти не смотрю. Если смотрю, то или вынужденно -- мама приезжает в гости и смотрит, а мне приходится, как минимум, его слушать, -- или, по собственному выбору, фильмы, художественные либо познавательные от BBC.

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 29 ноя 2008, 23:38

сейчас пришло в голову - канал ТНТ - сердце вселенского медиа зла)) Только на этом, по мнению некоторых, "самом успешном" канале можно одновременно встретить и мыло и порно и звезд и огромную кучу скрытой рекламы. Догадались, о какой передаче я говорю?

правда мое мнение может быть не особо объективным, я по ТВ последние несколько лет смотрю разве что аниме и действительно качественные фильмы. Собственно, отказалась от ТВ именно благодаря этому мега-популярному выкормышу ТНТ, имя которому дом2 :D

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 30 ноя 2008, 01:45

Ух ты, телевидение обсуждаем :P ?

Я смотрю обычно 2Х2 - кстати, особую любовь питаю к сериалу
"Доктор Кац" :oops: - не могу понять почему, но просто обожаю его :lol:
"Классику" там.. Симпсоны, Южный Парк :roll: ..
Смотрю какие-то иностранные сериалы, которые не мыльные оперы -хмм.. обычно про Эркюля Пуаро и т.п. :lol:
"Монк" супер-сериал был..
А вообще, мне Любимый записывает ВВС-шные (которые Би Би Си) программы, сериалы,
передачи, фильмы на английском, на DVD, и привозит с собой эти диски, а я их смотрю - обожаю ВВС :D !

С российскими каналами сейчас какой-то мрак - чернуха и порнуха :P
Если попадется фильм ужасов, что-нибудь из классики, не побрезгую -
посмотрю и в нашем переводе :lol: Если не ошибаюсь, ТВ-3 (или типа того) -
канал, где часто мои любимые триллеры и хорроры идут :twisted:

Еще у меня слабость к "Квартирному Вопросу" :oops: - если натыкаюсь, обязательно
досматриваю. Люблю всякое про интерьер..


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей