Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш стиль

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
CristinaAllure
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 20:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваш стиль

Сообщение CristinaAllure » 28 окт 2011, 17:57

Интересная тема)
люблю деловой стиль,винтаж нравится и богема.
Люблю пин-ап и Готик Лолита стиль,порой смешиваю и получается очень стильный look)))
Каблуки ношу всегда,желательно максимально высокие,увереннее чувствую себя)Если скромный низ-то более яркий верх,а может и сексуальный( :oops: ),а если наоборот скромный верх,то низ покороче и поинтереснее,ажурные юбки к примеру,многослойные)Всё конечно в пределах разумного и при стиле,безвкусицу не выношу,при депрессии порой страдаю,но увереннее себя чувствую именно тогда,когда одета "как куколка")принципиально ценник не важен,главное отображение своего "Я" в выгодном свете и комфортном конечно же)люблю и что то более откровенное,но в пределах конечно же,чтоб не смотрели как на девушку лёгкого поведения.Если очень высокая платформа и каблук,и верх не очень "приличный",то стараюсь прикрыть открытые участки красивыми тёмными аксессуарами,желательно что-то с уклоном на ретро,чтобы стиль был несколько "неопознанным" и красивым)Страсть к совершенствованию преобладает в детстве,сама я конечно выбрала профессию подстать)))

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваш стиль

Сообщение Инна » 31 окт 2011, 15:28

М-м. Отпишусь.
Стиль у меня столь непостоянен, что охарактеризовать можно его только 1 словом - неформальный. Швыряет меня из крайности в крайность. Бываю девочкой-панк в 16-блочных мартиносах, джинсах (кожаных брюках) и растянутых майках. Тяготею к готике, только начала отвыкать от корсетов, сменяя их на лоли-платья. Могу вырядиться в Itgirl, но это обычно когда лень что-то самой выдумывать. Обожаю галстуки и шляпы-федоры (очень обидно, что их сейчас носит каждая вторая - два года назад я была одной из немногих). Классику не люблю, чувствую себя в ней неуютно.
Практически не ношу каблуки - имею проблемы со здоровьем, поэтому приходится носить только небольшой и очень устойчивый каблук, а это ка меня найти сложно - на 34 размер делают либо зверски высокий (видимо, из логики, что обладательница такой ножки непремнно дюймовочка), либо детская обувь :D.
Макияж несильный, акцент на глаза. Основным говорящим элементом для меня является одежда. В общем, жизнь - моя сцена, и я играю образами.

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ваш стиль

Сообщение Podsolnechnaya » 02 дек 2011, 13:32

Особой зацикленности на внешнем виде нет (как в годы бытности суровым металлюгой :twisted: ), но стихийно как-то сложилось, что одеваюсь в основном в нечто около миллитари, старательно разбавленное какими-нибудь цветочками-кружавками -- бабой-то побыть хочецца ... :)
Последний раз редактировалось Podsolnechnaya 25 дек 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
itsy-bitsy
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
Откуда: из Энска =)

Re: Ваш стиль

Сообщение itsy-bitsy » 29 дек 2011, 01:12

Стиль в одежде, стиль по жизни...чаще вот так, правда на тату пока не решилась. к сожалению, не могу скинуть свое фото, комп новый, на нем фото нет, а за флешками лезть неохото, но образ мой именно таков)))
Изображение
обожаю сайкобилли и этим все сказано 8) очень люблю вещи фирмы lucky13, iron fist, drop dead и многое другое. могу и каблуки с миниюбкой одеть. вобщем, по разному бывает)) по настроению.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ваш стиль

Сообщение RedRidinHood » 10 сен 2012, 15:14

стиль "как-попало" : джинсы,кеды,кофта,сумка,в которой вечно все теряется.к кедам у меня особое внимание отведено : они где только не были,и в болоте,и по гвоздям в них лазил,и по стеклу ходил,ну и в школу в них бегаю)каблуков не ношу : некогда,не зачем,да и не девушка я :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Ваш стиль

Сообщение irashka » 11 сен 2012, 19:24

Мой стиль "под настроение". :mrgreen:
1Спортивно-джинсовый.
2Романтический.
3Этно.

Lorelei
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:22

Re: Ваш стиль

Сообщение Lorelei » 17 дек 2012, 14:53

Люблю платья-футляры, маленькие черные платья, пиджаки по фигуре...
Но могу добавить и немного этники - коса, вышивка, шарфы с "народными" принтами...
Украшения - изящные, небольшие, бижутерию редко когда ношу.
Табу для меня - футболки типа "вырви глаз", кроссовки, рваные, с заклепками или усыпанные стразами джинсы.
Люблю яркие и чистые цвета, но не "кислотные".

Как-то так... :oops:

Аватара пользователя
AnoLy31208Zi
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:35
Откуда: Россия, Подмо ковье
Контактная информация:

Re: Ваш стиль

Сообщение AnoLy31208Zi » 24 фев 2015, 12:22

А у меня простота хиппи. Я не хиппи, но многое из их культуры мне нравится. К примеру, фенечки.
Попробую описать свои стиль: простые вещи простого покроя, зато яркие(но непошлые) цвета, украшений мало, но они либо моего творения, либо из благородных металлов. Отличительная черта: белый браслет и золотая цепочка с символом солнца. Чаще ношу джинсы т.к. холодно ногам, но дома предпочитаю платья.

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Ваш стиль

Сообщение Lucciola » 24 фев 2015, 19:57

Я иногда на улице могу косплеить шоффэра начала прошлого века - кожпальто, краги, фуражка или шлем с очками-консервами, длинный белый шарф. Обычно же ношу джинсы и кожаную куртку, в более жаркую погоду - рубашку армейского типа или футболку, головной убор - армейское же кепи или шляпа-сафари до самых холодов, ну разве что в сильный мороз надеваю вязаную шапку.

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Ваш стиль

Сообщение Wunderkatze » 04 май 2015, 01:04

А я ношу почти исключительно обувь на высоком, от 10 см, каблуке - хотите верьте, хотите нет, но очень часто такие удобнее тапочек; в одежде же - нежно-розовое-цветочное-гламурное-преппи-секси в разных комбинациях. : ) В основном платья или шорты, благо в здешнем климате последние можно носить и зимой с плотными колготками.

Аватара пользователя
Koshka Natashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:52
Откуда: Москва

Re: Ваш стиль

Сообщение Koshka Natashka » 20 май 2015, 22:01

В обычной жизни- люблю стиль бохо-шик. Если уж совсем лень заморачиваться- то брюки, туника и вперед. Также увлекаюсь косплеем- мне нравится создавать свои оригинальные образы (есть такая номинация original на фестивалях). Если кому интересно, фото есть в темке фоток. Обычно вдохновляют исторические костюмы ( от средневековья до 19 века) и еще люблю стимпанк, элементы стимпанка даже в повседневку иногда добавляю.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Ваш стиль

Сообщение ya8sama » 12 авг 2015, 09:36

Мне кажется, что чем старше становлюсь - тем неформальнее, сильно изменился стиль.
Лет в 20 предпочитала строгую классику, обувь на каблуке, волосы собраны в пучек. При этом довольно яркий макияж. Любила украшения с тяжелыми каменьями, мне все это шло, рука узкая, пальцы длинные. Запомнился комплимент одного художника - " прекрасная дама, вся такая тонкая". И как-то было сказано так задумчиво, немного со стороны, без поползновний )) обычно я просто людей благодарю за добрые слова, но тогда захотелось немедленно убежать :oops: видимо, как-то он в точку попал, или просто мне так показалось)) Блоковская незнакомка - мой идеал на тот момент, хотя я этого и не осознавала, наверное))
Времена меняются и мы меняемся.. сейчас у меня из повседневных украшений маленькие серьги и скромное современное колечко без излишеств. Каблуки давно в прошлом, разве что по необходимости. Стиль предпочитаю кэжуал. Люблю хорошую, чем-то необычную обувь и обожаю разные шарфики, не боюсь ярких цветов, хотя стараюсь не злоупотреблять ими ни в макияже, ни в одежде. Думаю, к глубокой штарости сделаю себе (наконец) разноцветные перышки на голове и буду абсолютно счастлива таким переменам)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей