Хочется посмотреть что-то такое, что бы очень впечатлило. У меня любимые фильмы, которые регулярно пересматриваю - "Баския", "Народ против Ларри Флинта", "Прогулка", "Дневник его жены", "Монти Пайтон и Священный Грааль", "Лабиринт", "Эдвард Руки-ножницы", "Commitments", "Стена", "Красота по-американски", "Общество мертвых поэтов"... (и мультфильмы Yellow Submarine и Nightmare before Christmas, а также старые советские, и часть аниме

Еще я абсолютный фанат Monty Python - собрала все их полнометражки и часть живых выступлений, теперь ищу полное собрание скетчей, три первых части у меня уже есть.
Из свежего - "Парфюмер" - не пожалела о киносеансе, но не сказала бы, что пересмотрю еще раз. Хотя книга очень нравится.
Еще очень порадовал "Ze Film" Люка Бессона про французских подростков, которые снимали кино подручными средствами - добрая и веселая комедия с отличными актерами.
А "Чарли и Шоколадная фабрика" - вообще сказочный хит

хотела сходить в кино на "Питер FM", но так и не удалось...
А что любите смотреть вы?