Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Oktu, милахи какие! Классная маечка у Венеры) Risenok777, от супергероинь взгляд не отвести, но мне их выражения лиц больше выражения добрых фей напоминают) Jurty, мальчики у Вас суперские! Хит так преобразился, это у него парик или прошивка? Очень красивые, реалистичные лица!
Rennaty, мне ее родной костюм, похожий на офисный дресс-код, напоминает о неволе куда больше, если честно. Пусть красивая женщина поносит корсетик, она так куда привлекательнее, имхо.
fizruk229, дааа эта Клодин то что нужно))) может действительно оставлю такую себе))) другие девочки тоже круть)))) а наряды то, наряды))) Jurty, классная. Обожаю ч/б Френки)))