Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Ephemera » 31 дек 2014, 01:58

Marish, это вполне предсказуемо, в последнее время ведь все бывшие Комик-Коновские выходили в серии ILF

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Marish » 31 дек 2014, 06:34

Ephemera, я честно признаться, тоже ее в этой серии ждала.
Видела это обсуждение уже у Letice. Но когда увидела снова это фото на фликре, подумала, что тут об этом еще не говорили.

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Blushunt » 01 янв 2015, 03:29

Выцеплено вконтакте, источника не знаю.
Фейк, не фейк?.. "Нефра" смущает.

Изображение

Аватара пользователя
Cheshire ChrisS
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 08:58
Откуда: Уссурийск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Cheshire ChrisS » 01 янв 2015, 06:39

Blushunt, не фейк) это официальное промо Неферы Boo York Boo York
Сегодня на тамблере нашла море новых промок, и бу Йорк, и Фрик шоу, и новые виниловые фигурки, маленькие кентаврики...и промо девочки-гиганта 50см ростом) к тому же, похоже, что у нее улучшена подвижность
К сожалению я сижу с телефона и пока не знаю, правильно ли выкладываю фото)

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Cheshire ChrisS 01 янв 2015, 08:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Cheshire ChrisS
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 08:58
Откуда: Уссурийск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Cheshire ChrisS » 01 янв 2015, 06:53

Остальные промо Freak Du Chic :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Cheshire ChrisS 06 янв 2015, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cheshire ChrisS
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 08:58
Откуда: Уссурийск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Cheshire ChrisS » 01 янв 2015, 07:05

Ещё немного фото вперемешку (больше под катом)
И я потеряла промо новых кукол Хоулин, Элиссабэт и инопланетянки с плейсетом :|
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Cheshire ChrisS 01 янв 2015, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cheshire ChrisS
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 08:58
Откуда: Уссурийск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Cheshire ChrisS » 01 янв 2015, 07:17

И кентаврики :D пока не знаю, как на них реагировать, но 2 последних очень даже симпатичные))
http://40.media.tumblr.com/528db44fbc33 ... 4_1280.jpg
http://40.media.tumblr.com/0391bbee8b6c ... 3_1280.jpg
http://41.media.tumblr.com/f6df6e74da4e ... 2_1280.jpg
http://41.media.tumblr.com/65371ce3c067 ... 1_1280.jpg

Аватара пользователя
Cheshire ChrisS
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 08:58
Откуда: Уссурийск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Cheshire ChrisS » 01 янв 2015, 07:45

Нашла инопланетную гостью)) я так понимаю, она "левитирует", а плейсет устроен как станция для айпода со светомузыкой
Ну и под кат спрятаны новые виниловые фигурки
Так странно, Твайлу сделали, а Оперетту - нет(
http://41.media.tumblr.com/84a3793d59af ... 6_1280.jpg
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Surikat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:30
Откуда: г. Москва/Калуга

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Surikat » 01 янв 2015, 08:41

Ооооооо... Наконец-то Нефера!!! Спасибо, Дедушка Мороз!!! Я был весь год ооооочень хорошим мальчиком, поэтому выпустили Неферу. И Дьюс со змеями набок и в кожаных штанах. Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!!!!Остальным штанов не хватило, поэтому Хит в семейках, как положено.
Мауседес на детском теле, это офигенно, и вообще вся такая милая. И вся серия фриков обалденная.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 01 янв 2015, 08:54

Промки как-то на кЕтайские подделки смахивают. В смысле, что как-то все на себя не похожи.
"Слонопотамка" похожа на Джери Холлиуэлл.
Фигурки и некоторые куклы на поней.

passat
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:56
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение passat » 01 янв 2015, 09:21

О Нефера!! И радость и печаль, так о ней мечталось, но эти перчатки до плеч для меня просто кол в сердце, и вроде еще рельефные какие то, значит толком и не закрасишь их. Зато Торалей неожиданно обрадовала и Элли внушает надежды!

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Lalapea » 01 янв 2015, 09:33

Бабочка просто парализующе прекрасна, девушка - робот тоже приглянулась. И понравились еще новые виниловые фигурки. Все остальные в большинстве своем выглядят излишне нарочито пестро, несочетаемо, как по мне.
Последний раз редактировалось Lalapea 01 янв 2015, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Surikat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:30
Откуда: г. Москва/Калуга

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Surikat » 01 янв 2015, 09:34

passat писал(а):О Нефера!! И радость и печаль, так о ней мечталось, но эти перчатки до плеч для меня просто кол в сердце, и вроде еще рельефные какие то, значит толком и не закрасишь их. Зато Торалей неожиданно обрадовала и Элли внушает надежды!

А мне кажется, что они должны сниматься, как-то они выше шарнира локтевого сделаны. Или всё же краска и рельеф? Печальбеда(((
Кэтрин разочаровала напрочь, промка и реальная кукла это вообще две разные куклы. На арте такая красотка, а получилась с какой-то чёлкой, аутфит вообще ужас, и перчатки((
Лагуна с жёлто-розовыми волосами, ничё так))

passat
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:56
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение passat » 01 янв 2015, 09:57

Surikat, я надеюсь на обман зрения (очень хочется верить в это!), но мне кажется что эти руки вообще сделаны из другого материала, как туфли ее же, вместе с шарниром локтевым и только пальцы закрашены в тон тела (( Уже так делали они с Кетти и сие печально, ибо такой аксессуар обязаловка на вечное хранение в первозданном виде без возможности кардинального рестайла. А Нефера не та кукла к которой можно без проблем найти запчасти, прям тоска зеленая (( Торалейка понравилась длинными волосами с необычным цветом, как то не типично для нее, а вот все остальное надо смотреть подробнее это да!

Аватара пользователя
Cheshire ChrisS
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 08:58
Откуда: Уссурийск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Cheshire ChrisS » 01 янв 2015, 11:15

Снова нашлись фото Хоулин и Элиссабэт "Ghoul Fair"
Изображение
Изображение

А насчет высоких перчаток Неферы - я прямо вижу, что рука от локтя из другого материала и (как минимум) кисти рук рельефные :(
Хотелось бы мне ошибаться на этот счёт...но если сравнить плотными с рукавами Клео и вармерами инопланетяночки, очевидно, что это безнадежный случай

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Marissabell » 01 янв 2015, 11:39

Cheshire ChrisS, спасибо за фото!
Гигантиха... Опять розовая кукла... Надеюсь цвет будет не "вырви глаз"... А дочь мышиного короля, она такая мышь :mrgreen:
Surikat, я тоже была хорошей девочкой весь год, но видимо не настолько, чтоб делать Нефере нормальные руки :cry: ... Я очень сильно хочу верить в то, что у реальной куклы будут "человеческие" руки, поверх которых будут перчатки...
Последний раз редактировалось Marissabell 01 янв 2015, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Katrina666 » 01 янв 2015, 11:40

Столько красоты, столько эмоций. :o
Из виниловых фигурок купила бы Спектру и Твайлу.
Лагуне идет такой необычный для неё цвет волос, аутфиты не подкачали.
Fright Mares - серьезно? Это общая серия с Хасбро, что ли? И они статичные в ногах? Серьезно, я вижу разные образы, но вообще никто не цепляет.
Freak Du Chic это такая красота! Клоунов в жизни боюсь безумно, но тут... Фрэнки похожа на саму себя из маскарадной серии. И гигантика - вау! На Джи Джи похожа, но она такая большая - куда мне? Думать придется. :x Новый Хит удивил появлением, но аутфит могли сделать и лучше. Еще Скара довольно красивая, но "Я люблю моду" - лучшая серия.
Boo York Boo York очень жду! Нефера. Нефера. Нефера. Новая! Она вышла шикарная, несмотря на перчатки. Понравилась инопланетянка, но плейсет даром не нужен. Клео просто превосходна! Я жду её в черно-золотом исполнении, но сине-медный очень неплох! Пчелка так мне напоминает Дюймовочку 1994 года, скрин оставлю под спойлером. А робот - вылитая Спектра.
Скрытый контент: показать
Изображение

Итого: Нефера, гигантика и инопланетянка в хотелках, но все под вопросом. Ну, еще с фигурками - это уж как пойдет.

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Angelo4ek_S » 01 янв 2015, 12:18

Удивительно Нефера :shock:,перчатки даже и не смущают,глядишь и Купид выпустят :)
А у той розовой новые шарниры, не пойму? причем и в локтях и в коленях.

Аватара пользователя
Cheshire ChrisS
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 08:58
Откуда: Уссурийск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Cheshire ChrisS » 01 янв 2015, 12:39

Marissabell, не за что!)
Katrina666, я, кстати, тоже сразу заметила сходство гигантессы с Джиджи, но выяснилось, что зовут её Гулиоуп Джеллингтон (Gooliope Jellington), значит, скорее образ от САМ'овской девочки-желешки взят) сразу видятся общие черты молда))
Angelo4ek_S, кстати, на одном инсайдере находила информацию по поводу возвращения Купидона в Школу монстров и спутницей её, якобы, будет Китти Чешир, информацию не подтвердили и не опровергли, тишина)
И да, у гигантской девочки новые шарниры, кто-то говорит, что как у Ливок, а кто-то - как у БЖД, в общем, нужно ждать ещё фото)

Cherryfox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:16
Откуда: Новосибирск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Cherryfox » 01 янв 2015, 13:02

Ого, сколько всего появилось! Стоило только отойти салатик покушать... :)
Выводы - Хоулин однозначно хотеть! Будет у меня вместо крипатерийной. Кэтти опять с челкой - я возмущена :( на промо же без челки и симпатичная такая :( Мауседес очень хорошенькая, просто прелесть :) буду надеяться, что вживую будет такая же мимими, как на промо. Еще понравились Мотылек и Торалей. А у Джины,видимо, будет дырка во рту, как у Клодин спорт. Неоднозначно все так... Будем ждать больше фото и подробные промки :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение AnyCrystal » 01 янв 2015, 13:05

Cheshire ChrisS, Спасибо за обширные фото!
Но, мамочкимои! Я себе, практически на крови, обещала заканчивать скупать кукол!!!! :?
Нефера шикарна! Цинафайер, Френки, Мотылечек... список можно продолжать... Здравствуй, Новый год!

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение RedRidinHood » 01 янв 2015, 13:50

Видимо Маттел понимает, что Неферу сметут в любом виде, поэтому начинают поганить в лучших традициях. :( Циркачки вообще ужас-ужас. Хани с Рошель так особенно. Большая пугает. Интересны только робот, похожий на Спектру и Клео из сета. :)

Аватара пользователя
Cheshire ChrisS
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 08:58
Откуда: Уссурийск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Cheshire ChrisS » 01 янв 2015, 13:54

AnyCrystal, не за что!) у меня аналогичная ситуация, когда количество куклях перевалило за сотню, я просто за голову схватилась, дала себе слово хотя бы повторы персонажей не плодить! А тут такие Клео с Дьюсом, Нефера, цирковые девочки...да плюс Эверяшки новые
В общем, альбом хотелок снова забит до отказа, а при нынешнем курсе - прощайте, мои денежки...

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nim » 01 янв 2015, 14:45

ой сколько всего нового)))))))))) набор с гилом и лагуной мне теперь жизненно необходим будет :mrgreen: еще очень мышь заинтересовала и любопытно, какого размера будут фигурки кентаврикови удастся ли создать на их основе какой-нибудь интересный гибридпонравилась цирковая джинфаер, но не ясно, на что в жизни будет похоже зеленое пламя, если, как на промофото, то смотрится неплохо, но если зеленый пластик будет менее прозрачный, то симпатичности он кукле не добавит

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 01 янв 2015, 14:48

Много новинок! Яркие, необычные...но вот честно...они порой смахивают на лавку кичёвых украшений. Блеск, ярко, а не цепляет. Впрочем, и тут мне приглянулось несколько деталей. У Цзинифайр очень клевый веер, может сделаю такой сам. Френки Штейн цирковая понравилась ретро-дизайном. Кентаврик серый нравится серьезностью и цветом. У новой Клодьки вроде как приятный мейк сделали.
У Скары отличный дизайн платья) У Хита нравится узор на футболке. У Дьюса наконец-то нормальная обувь и штаны. ) Элиссабат понравилась прической и мейком. Платье у нее так себе...
А вот у бабочки хотелось бы 6 конечностей! А то она как просто переодетая в бабочку девушка. Или так и задумано?
Мышь опять розовая(( Но маленькие когтистые руки у мышей есть, да. Уши правильные сделали и надеюсь, сзади есть хвост.
У Лоры губки бантиком...Жаль, на арте-то она улыбается)
Гигантская кукла похожа на испорченную Дракубекку...А новый робот... У Робекки классный стиль и она оригинальна, а тут кажись, по мотивам сделали. У Маттел закончилась фантазия, что ли? Посмотрим, что они выпустят) Кому-то да угодят)
Тора удивила длинными волосами...Жаль, что ей не сделали убойный анимэшный ежик на голове. Она же хулиганка! Ну, мне она такой нравится. Кому-то нужен нежный котоцветочек)
Последний раз редактировалось Nagato-chan 01 янв 2015, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Aeon Estelio » 01 янв 2015, 16:56

Оо, сколько всего нового! :) И сколько среди них всего прикольного, аж глаза разбегаются!
Мышка и бабочка очень милые, девочка-робот (или кто это, Elle Edee которая) - вообще красавица. Из мелких фигурок внезапно понравился Дьюс. Да и новый Дьюс очень хорош с необычной змеепричёской.
В Freak Chic очень интересная Торалейка. А вот великанша мне пока не очень нравится, у нее лицо и причёска как у какой-то продавщицы Глаши из гастронома времён перестройки :? Ну, может, это она только на промке такая, посмотрим.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение ArtCat » 01 янв 2015, 18:01

Мышь интересная, поскольку я решила собирать кукол на детском теле, то особенно она интересна))Но это проклятье розового цвета... Почему у мыши розовые волосы?? Хочется материться прямо. Хотелось бы ее с белыми или черными, как кошки близняшки. Или с темно-серыми - таких еще не было, или хотя бы с рыжими...
А кстати, шея у нее какая-то длинная или мне кажется?) Куплю ее и постригу под каре, так наверное смогу терпеть этот цвет.

Очень интересная девочка-робот. В компанию Робекке)

Хани идет быть клоунессой, молд и прическа располагает. Как молд маки отлично подошел для Эффи.

Surikat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:30
Откуда: г. Москва/Калуга

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Surikat » 01 янв 2015, 18:28

ArtCat, ну, видимо решили, что уши у мышей изнутри розовые, значит и волосы пусть будут розовые. Могло быть и хуже, розовое тельце, например, так что уж лучше волосы. Минус ручки, как у Хоулин, могли бы сделать с коготками, но с прямыми пальчиками.

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Slavka » 01 янв 2015, 19:14

Клодин восхитительная. Всё-то в ней есть. Хоть бы ровную выцепить. Похоже на бюджетную серию. Больше никто так не понравился.

Бу-Йорк. Почти вся серия Бу-Йорка сырая и невкусная. Все инопланетянки на Агузарову смахивают. Тонны бредового пластика. Бабочка, Мышь и третье нечто смахивают на любительские арты. Руки Неферы, я лично вижу молдированные перчатки, причём прям пластик такого цвета. Кэтти прям страшная! Штаны Дьюса - без комментариев.

Цирк, конечно, очень интересно стилизован, но в итоге почти без фаворитов. Джина, простите, будто извергает рвотные массы, ужасно сделано. Единственное, что Тора с классными волосами, но сомнительным цветом. Яркая и фриковая, но красивая - как конфетная серия. В принципе очень любопытно узнать её побольше. Огромная новая это и есть та обещанная большая? Только потому что по сюжету большая? То есть никаких базовых кукол 45 см? Она же страшная, хоть и интересная. Даже думать не буду покупать её. На жвачку похожа.

Бюджетки с ярмарки неинтересные. Скару как всегда криво прицепили к какой-то серии, а личности её не видно. "Я люблю моду" держит первенство. Хоулин как гиковая, и с пробором по середине, на мой вкус не очень.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nadhunter » 01 янв 2015, 19:36

Из всего богатства приглянулась однозначно только Клодина с мелком, как у первой спальной)))) остальные очень неоднозначно, нужно смотреть живьем.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей