В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Предстоящие релизы кукол Monster High 2
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Чёто как-то фу
Жаль Робекку, вечно с ней происходит какая-нибудь жуть: то сиреневая помада, то губы в блёстках, то ужасная челка, то блестящий металл... 
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
В инстаграм появились подробные фото Robecca & Hexiciah Steam https://www.instagram.com/garrett_sander/
- Koshka Natashka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 341
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:52
- Откуда: Москва
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Интересные Робекка с папой, вот только зачем к синим волосам голубую шляпу.. сливается же..
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Koshka Natashka все решили синим сделать, платье, шляпку и обувь, волосы тоже...у папы жилетка синяя... какие-то фанатики синего цвета прям...
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Как мне нравится у папаши этот зрачок в виде шестеренки
Такая прелесть. И механическая рука классная. Надеюсь, он и в реале будет здорово смотреться, я бы такого купила. А то у меня две Робекки-сироты без папы грустят 
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Велик наверно захотят многие.










Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Наконец то шарнирная Френки без чего-либо молдированного! Такая радость, что даже не обратила внимания на убогость аутфита и обуви...
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Велик классный. А вот сама кукла увы... И почему-то кажется, что кисти у нее литые с руками...
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
liss, ага, и молдированные шрамы видны на правой руке и левой ноге.
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Новые Дракулаура, Френки, Гил:



Кетрин:

Клодин:




Кетрин:

Клодин:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Дракулора вышла милой,но уж больно мейком королеву червей из евер афтер хай напоминает. А вот ручки Френки растроили,уж не любитель я вплавленных перчаток 
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Новая котейка славная) Правда, руки ей поставили обычные. Хотя на выставке были когтистые. В любом случае не проблема их заменить)
Гил старый остался что не может не радовать)
Лора может была бы лучше без размашистой улыбки. Стоит стереть эти уголки, а то жуть получается.
Гил старый остался что не может не радовать)
Лора может была бы лучше без размашистой улыбки. Стоит стереть эти уголки, а то жуть получается.
- ElviNovember
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:29
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
А я только подумала, что пиратскую Клодин можно было бы и взять интереса ради.
Представим теперь, что эти вот круглые глаза будут хаотично гулять по всему лицу...
Представим теперь, что эти вот круглые глаза будут хаотично гулять по всему лицу...
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Катрин рестайлинг будто и не коснулся...
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Гил на промо выглядит так, будто побывал у инопланетян и вернулся домой с анальным зондом
Надеюсь в жизни будет иначе и мальчикам подобные глаза по пять рублей рисовать не будут. А то грусть и ужас какой-то.
Надеюсь в жизни будет иначе и мальчикам подобные глаза по пять рублей рисовать не будут. А то грусть и ужас какой-то.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
А почему Гил и Кэтрин в старой рисовке? Выбиваются из общего фона новинок, как бы 
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
ElviNovember, не спешите расстраиваться, при таком освещении, как на этих фотках, любые куклы будут стремно выглядеть. Подождем нормальных фото.
- ElviNovember
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:29
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Aeon Estelio, понимаю. Но тут дело в самой измененной рисовке, которую не исправишь никаким освещением 
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
У новой Клодин такое испуганное выражение лица
Вообще прям другой персонаж, лет 12 ей как будто.
У Катрин красивое платье, нравится такой стиль. Купила бы платье для кого-нибудь из своих кукол.
У Катрин красивое платье, нравится такой стиль. Купила бы платье для кого-нибудь из своих кукол.
- -Kozyaffka-
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:39
- Откуда: Владивосток
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Вот странные люди, на перезагрузку средства у них есть, а на освещении для экспонатов выставочных до сих пор экономят. После многообещающей промки Клодин я расстроена, опять эта поросячья помада
Катрин нравится по-прежнему.
Клео... ну, милая, да. Характера на лице никакого, правда, но зато детки будут рады, продажи попрут
Катрин нравится по-прежнему.
Клео... ну, милая, да. Характера на лице никакого, правда, но зато детки будут рады, продажи попрут
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Новые выпуски Фрэнки меня прям опечалили: отсутствие шарниров, молдированные перчатки по локоть, охотник за приведениями вообще эксклюзив, а с велосипедом опять будет как с зарядной станцией по дикой цене
(хотя велосипед легче пристроить
)
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Ёлки, я жеж забыл оставить письменное восхищение папаней Робекки! Он классный! Вот бы еще папаню Клодьки сделали и Дракулориного...
А вот мне Клео вполне нравится. Ее чуток подправить- ресницы верхние стереть, брови нахмурить и будет вполне норм сестричка старой Клео. Той, старых выпусков, в смысле)
А тело Клео- надо бинты красить и все пучком.
А вот мне Клео вполне нравится. Ее чуток подправить- ресницы верхние стереть, брови нахмурить и будет вполне норм сестричка старой Клео. Той, старых выпусков, в смысле)
А тело Клео- надо бинты красить и все пучком.
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2189
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Мне нравится набор с Моаникой, купила бы такой. Улыбчивая Лора симпатичная, такой образ хорошо соответствует ее характеру в мультах и дневниках, по крайней мере в старых. Не знаю, что будет в новых, но думаю, она там не слишком изменится.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Моаника классная, только автору досталась жутко кривая 
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Ура! Теперь-то я с вами полностью(почти 3 года отслеживаю форум, но не было возможности отписываться) Из "последних новеньких" понравились моськи Клео и Дракулауры и вся целиком Кетрин. Может даже если живьем увижу - поселю котейку у себя. Интересна Моника своей полуулыбкой и некоторой насмешкой. Похожа на кого-то из голливудских актрис этим образом. Единственное, что дико отталкивает - бледное розовое ожерелье будто, извиняюсь, потрошками обмоталась. У пиратской Рошельки кажется или и вправду Опереткина маска на лице?
От остального больше шока чем предвкушения - увы дровишки с рисованными бинтами и волосами не моё. От "свежесшитой" Френи с еще незарубцевавшимися, ой, молдированными шрамами дрожь-колотун. Лицо милое а в остальном как мечта юного некроманта. Неужели родителям кажется, что это меньше травмирует якобы неокрепшую детскую психику?
Одна радость - я все же успела урвать базовую Неферу и теперь не придется плакать. Фешена и дерзости в обновленных может и поболее, но аристократизма и утонченной роскоши на мой взгляд в них поубавилось. У многих новых кукол приглянулся дизайн обувки и платье от Ребекки. Мистер Стим - отдельный восторг. В чем-то смешной и даже несуразный, но этим и подкупает.
- Betelgeuse
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
- Откуда: Ижевск
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Kassia писал(а):Источник цитаты будто, извиняюсь, потрошками обмоталась
Думаю, Вы не далеки от истины)))
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
По трейлеру с Моаникой в одном из обзоров, до сих пор любопытно, что же она за зомби такая говорящая. Она что-то вроде коня Нейтана? Или зомби стала иным способом? Кстати, никаких выдержек из дневников героинь не появлялось ещё?
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей































