Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как листать страницы?

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Как листать страницы?

Сообщение Olga » 30 янв 2007, 21:01

Некоторые темы разрослись до 60 страниц, очень сложно что-то найти, приходится листать по одной странице. Есть ли возможность перейти к конкретному номеру страницы?

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Елена » 30 янв 2007, 21:05

на одном форуме, где я модераторствую, тоже такой же движок. И тоже когда стала такая проблема, правда там аж за 300 страниц есть темы, сделали возможность выбирать страницу путем ввода нужного номера. Так что думаю и здесь можно.

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 30 янв 2007, 21:09

Да, это было бы удобно.

И еще есть предложение вынести тему Тоннеров в отдельный форум.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 30 янв 2007, 21:30

Да-да, в отдельный форум, и не только Тоннеров, но и ФРок,
и Барби - в этих темах тоже страниц уйма,
а "Барби" ещё и поделить на два под-подфорума - винил и Silkstone.

КАТЮШ, пожалуйста! :lol: :P

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 31 янв 2007, 02:27

Не знаю насчет отдельных форумов для каждого вида, а вообще вот на Кимберли отдельный раздел "Какие бывают куклы", а у нас все валится или в Беседку, или в Коллекционирование... Чаще в первое. Не очень красиво. А еще можно создать отдельный раздел по опознанию, в беседке таких тем тоже масса, во всяком случае наверняка больше, чем три, с каковым числом создавался раздел про зарубежные сделки, например. Они теряются среди прочих и возможные "опознаватели" их элементарно не видят.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 04 фев 2007, 01:30

И еще было бы здорово отделить "Хвастушки" от просто тем по обсуждению разных рукодельных моментов... Я вообще обожаю все делить, у себя на Михее уже высказывалась, что хочу войти в историю форума под прозвищем "Дюкаша разделяющая". :D

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 фев 2007, 01:46

Делить надо - форум растет, причем в гометрической прогрессии, многие темы я вообще изощренными способами ищу, потому как для них нет соответствующих разделов, а без них темы легко теряются.

Для Дюкаши: вспомнилось - Divede et impera! (Разделяй и властвуй!) (с) :wink:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 04 фев 2007, 01:50

Так я и властвую, и порядок там по возможности навожу. :D А здесь меня, честно говоря, крайне огорчает бардак, ибо к DollPlanet я довольно сильно привязана, а моим представлениям о порядке здесь мало что соответствует. Но здесь-то я не властвую ни над чем, остается вот только надеяться, что администрация к нам прислушается...

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 фев 2007, 02:38

Дюкаш, как там пишут в таких случаях? ППКС! 8) :D 8)

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 04 фев 2007, 05:23

Может, самим завести несколько новых тем, чтобы не сваливать все в кучу.
Например:
Тоннер - Хвастаемся обновками
Тоннер - Вопросы и ответы
Тоннер - Обсуждение новостей, цен, качества
Тоннер - Одежда, шитье, вязание, выкройки

Ну и в таком духе...

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 фев 2007, 13:51

Olga - завести можно и, думаю, даже стоит. Проблема в том, что все равно темыпутаются, и нужна рука модератора, который будет за всем этим следить...
Но можно попробовать. :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 04 фев 2007, 16:51

Проблема еще в том, что не очень понятно, как все это располагать по разделам. Я вообще не знаю, делаются ли тут подфорумы второго уровня, но даже если да, как вы себе это представляете: выделить в Беседке раздел про Тоннеров и внутри него обсуждать рукоделие на них или писать фотоистории про них? Не очень удачно, рукоделие обсуждается в Ателье, а истории постятся в Профилях и Историях. Или, наоборот, в Ателье поналяпать разделов типа "Тоннер", "Барби" и т.д. - это еще хуже, т.к. там навалом общих вопросов, которые относятся ко всей кукольной одежде вообще, а не к конкретному виду на конкретных кукол.

Аватара пользователя
Lizarda
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 23:20
Откуда: Москва

Сообщение Lizarda » 10 фев 2009, 15:04

Olga писал(а): Есть ли возможность перейти к конкретному номеру страницы?


Номер для URL нужной страницы вычисляется: N*20-20
Например, для страницы 140: 140*20-20=2780
Этот номер вбиваем с клавиатуры в URL-адрес нужной темы после знака = , вместо номера там стоящего (последнего в строке).

Когда работали странички, но не работала главная форума со ссылками на темы, я методом тыка добиралась до нужной странички, путем набивания в адресе после f= разных чисел. :)


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей